*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались епта  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrey19941005

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 31
    • Возраст: 25
    • Имя: андрей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Прочитал
    • Сжег мосты: Да
    Расстались епта
    « : 27.05.2019, 22:21:02 »
    Здарова комрады . Хочу рассказать свою историю. Встречался с девушкой год. Сразу к сути проблемы ей 21 мне 25. Ситуация такая. Я уехал в командировку на пару дней. Все было нормально. Мы повздорили слегка по вечеру. Потомучто она обвинила меня во вранье которого небыло. Там была ситуация не с изменой связана и не с чем таким. Просто житейская ситуация. Потом в пятницу. Она сидела у подруги в гостях. Они позвали двух типов я об этом незнал. Мне позвонил друг который спалил их когда они по видео связи сидели общались. Я позвонил ей сказал что она охуевшая почему нихуя не сказала что сидит у подружки с двумя парнями какими то и бухает. Я ей сказал что мы расстаемся с ней и прочее. Она звонила пыталась обьяснить что то. Но я просто не стал еее слушать. Написал ей что она девушка не для серьезеых отношений. Я не блокировал ее . Потом я подуспокоился вроде. И тут мне приходит голосовуха где ее подруга говорит что она уехала с этими двумя парнями.  Я ей пишу что она мразь и больше чтобы она мне незвонила и не писала и блокирую ее она пыталась позвонить но была в блоке. Утром она мне звонит с подругиного номера я сказал что отношениям конец и что она может идти нахуй она говорила что я нечего неделала я ей сказал молодец хули уехала с двумя типами нагулялась и начала звонить. Была суббота получается она говорила что поедет на шашлыки к нашей общей подруге. Где все девушки были со своими парнями. Она приезжает туда со своей подружкой. Они опять зовут туда этих парней. Я в этот момент с командировки еду домой. Уже. Мне рассказывают что она там обнималась с одним из них. И то что она целовалась с этим парнем. Я приезжаю с командиррвки в гости к общей подруге этой у которой др . Моя девушка уехала домой со своей подругой с шашлыков. Потом приехала туда в гости со своей подругой. Я дал ей по лицу много раз ладошкой. Она пыталась мне что то обьяснить. У нее не получилось. Она уехала как оказалось ко мне домой. Это я узнал позже. Когда приехал сам домой. Я начал ее пиздить дома у себя и выгнал ее из дома. Она мне звонила на след день но я не стал слушать ее. Кстати как оказалось тогда что она никуда неуезжала с теми парнями в пятницу перед шашлыками когда они сидели у подруги. Просто подруга выгнала их и она сидела с парнями в машине. Потом поднялась обратно к ней. Ну выяснилось то что она на квартире этой обнималась с одним из этих парней Я этого незнал прлсто. Мне это сказали это после того как все произошло уже. Я ослепленный ненавистью отомстить начал с другой девушкой общатся сразу же чтобы сделать назло. Мне хотелось очень ей отомстить.прошло 2 недели как мы не вместе были. Я пришел с этой девушкой где сидела моя бывшая. И начал сосаться с этой девушкой при ней специально. Когда я это сделал. Я удовлетворил свою месть. И перестал общатся с ней сразу же. Но тут выясняется что она не целовалась не с кем. Я пытался извинится но она сказала что вроде простила. Потом сказала что неможет простить меня и начала выебываться. Я сказао хорошо тогда расход че еще сказать. Понятно что саняас и прочее я шарю что это. Так как тут 2 раз уже. Меня волнует вопрос один. Еслибы я тогда ее выслушал ине сказал чтл мы там расстаемся может она и не начала бы обниматься с парнем тем на квартире. И еслибы я утром ее выслушал что она никуда неуезжала как я думал поначалу что она уехала с ними поэтому и заблокировал ее и послал нахуй. Может еслиб я поговорил с ней. Она бы не стала опять звать тех парней на шашлыки и обниматься с нимможет она это сделала от обида ии назло. Может еслибы я выслушал ее что она не целовалась не с кем. Все было бы нормально. Потомучто простить она меня не может. Как она сказала. Я знаю что делать. Время не вернуть санчас идет без срывов. Не трюмите  меня что типо что сделано то сделана. А просто ответьте на вопросы прошу вас. Интересна очень ваша точка зрения
    Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 4 дней 12 часов

    Оффлайн andrey19941005

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 31
      • Возраст: 25
      • Имя: андрей
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Прочитал
      • Сжег мосты: Да
      Re: Расстались епта
      « Ответ #1 : 27.05.2019, 22:27:12 »
      Просто хочу выводы сделать. Чтобы дальше как можно меньше ошибок делать
      Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 4 дней 12 часов

      Оффлайн andrey19941005

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 31
        • Возраст: 25
        • Имя: андрей
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Прочитал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Расстались епта
        « Ответ #2 : 27.05.2019, 22:31:08 »
         Интересно мнение со стороны спецов. А то мозг воспален . И нихуя несоображает. А ваше мнение спецы охуеть как мне поможет со стороны виднее просто. Когда мозг воспален. Разве он способен на адекватные выводы вообще.
        Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 4 дней 12 часов

        Оффлайн andrey19941005

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 31
          • Возраст: 25
          • Имя: андрей
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: Прочитал
          • Сжег мосты: Да
          Re: Расстались епта
          « Ответ #3 : 27.05.2019, 22:37:06 »
          Мужики очень прошу ответьте. А то блять я уже неделю сам себе мозг ебу
          Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 4 дней 12 часов

          Оффлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1616
            Re: Расстались епта
            « Ответ #4 : 27.05.2019, 23:53:00 »
            Здарова!
            Баба блядь,тебя прогибают на Аленя!
            Слушать что баба говорит,это последнее дело,ты фактам в глаза взгляни!
            Ты в командировке баба налево,по-любому целовалась и думаю не только,а ты лишь питаешь ее своими психами и истериками!
            Негодная блядища и ты тоже ахуенен,как сразу так пиздить!
            Тут санчас конкретный нужен,лечится не только от зависимости а от образа жизни,читаю твой пост и как будто с крестов малява пришла.....
            Манера общения и поведения я думаю у тебя не очень культурная(сам в ахуе,что так пишу)
            По теме всех в шлюзы,бабу на хуй,ее в чс и жить припеваючи после санчасти!
            ДПС:2 месяцев 30 дней 5 часов

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4691
              • Возраст: 42
              Re: Расстались епта
              « Ответ #5 : 28.05.2019, 00:15:04 »
              Да смысл ковыряться в тоннах говна. Понятно, что слит.
              И «не» во многих случаях из твоего повествования пишется раздельно.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн maxolen

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 522
                • Имя: Макс
                Re: Расстались епта
                « Ответ #6 : 28.05.2019, 01:41:22 »
                Если честно, то даже покуй что баба тебя слила. Просто прими и забудь!

                А то что у тебя в голове пиздец - это факт!

                Ты не просо маленький мальчик, это жуть  :o

                Реально забей и на бу и на ОЖП просто, парень твои действия бредовые от А до ..ьЯ

                Смею предположить что это первые твои отношения которые все проходили в свои 12-14.

                Цитировать
                Я дал ей по лицу много раз ладошкой.
                пиздец
                Цитировать
                Она пыталась мне что то обьяснить. У нее не получилось. Она уехала как оказалось ко мне домой.
                дура
                Цитировать
                Я начал ее пиздить дома у себя и выгнал ее из дома.
                :o
                Цитировать
                Она мне звонила на след день но я не стал слушать ее.
                :o
                Цитировать
                Я пришел с этой девушкой где сидела моя бывшая. И начал сосаться с этой девушкой при ней специально. Когда я это сделал. Я удовлетворил свою месть.
                лучший
                Цитировать
                Но тут выясняется что она не целовалась не с кем. Я пытался извинится но она сказала что вроде простила
                :o
                Цитировать
                Потом сказала что неможет простить меня и начала выебываться.
                :o
                Цитировать
                Понятно что саняас и прочее я шарю что это. Так как тут 2 раз уже.
                ебатить ты молодчага
                Цитировать
                Меня волнует вопрос один. Еслибы я тогда ее выслушал ине сказал чтл мы там расстаемся может она и не начала бы обниматься с парнем тем на квартире. И еслибы я утром ее выслушал что она никуда неуезжала как я думал поначалу что она уехала с ними поэтому и заблокировал ее и послал нахуй. Может еслиб я поговорил с ней. Она бы не стала опять звать тех парней на шашлыки и обниматься с нимможет она это сделала от обида ии назло. Может еслибы я выслушал ее что она не целовалась не с кем. Все было бы нормально.
                может еслибы
                Цитировать
                Потомучто простить она меня не может. Как она сказала.
                вот же сук*
                Цитировать
                Не трюмите  меня что типо что сделано то сделана. А просто ответьте на вопросы прошу вас. Интересна очень ваша точка зрения
                Какой? если бы да ка бы?

                Ща Ловес или Волкер свой хромированный шар достанут и объяснят, мне кстати тоже Интересна
                Учусь жить 3 лет 16 дней 9 часов
                max v2.3  1 год 10 месяцев 30 дней 12 часов

                Оффлайн maxolen

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 522
                  • Имя: Макс
                  Re: Расстались епта
                  « Ответ #7 : 28.05.2019, 01:56:49 »
                  Троль 19941005-лвла в свои 25. ::|||}}}}
                  Учусь жить 3 лет 16 дней 9 часов
                  max v2.3  1 год 10 месяцев 30 дней 12 часов

                  Оффлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1616
                    Re: Расстались епта
                    « Ответ #8 : 28.05.2019, 08:53:05 »
                    Шар мне говорит,что в следующий раз от обиды она отсосет грузчику Ашоту из ближайшего магнита!
                    Ведь если баба обижена она обнимается,ездит на шашлыки и сосется с другими челикими,пока некоторые в отпуске.

                    Ты текст свой перечитай,ты сам понимаешь,что пишешь?
                    Ты сам себя подписываешь под виноватого,придумывая всякие «если» оправдывая блядское поведение бу!!!
                    ДПС:2 месяцев 30 дней 5 часов

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 9601
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьчетыре.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: Расстались епта
                      « Ответ #9 : 28.05.2019, 10:32:43 »
                      Я б камраду maxolen влепил бы предупреждение, за скорость реакции, до отписки 3-х спецов, но я думаю мнение третьего можно было бы ждать очень долго.

                      Автору.
                      1. ББПЕ (гугли, если не знаешь что это) не кашерно, тем более ББПЕ сия мадмаузель в общем-то не особо заслужила.
                      2. Если тебя волнует вопрос, "правильно ли я сделал, что послал шмару, которая в отместку мне за "обиду" прыгает на других мужиков?" у тебя проблемы с самооценкой и брезгливостью.

                      Думаю на вопросы ответили тебе полностью.
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн andrey19941005

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 31
                        • Возраст: 25
                        • Имя: андрей
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: Прочитал
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Расстались епта
                        « Ответ #10 : 29.05.2019, 06:41:07 »
                        Короче пошла она нахуй. Блок ,соцсети удалены. Короче полный санчас. Уже проходил его. Так что знаем что это такое. Я уже виноватым себя не чувствую. Это навязанное чувство шкурятиной это1. Которое надо сразу убирать) так что санчасюсь. Пью пустырник. Чтобы качели не сильно чувствовались))
                        Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 4 дней 12 часов

                        Оффлайн Ловес

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1616
                          Re: Расстались епта
                          « Ответ #11 : 29.05.2019, 08:32:37 »
                          Пустырник от качелей не помогает)
                          Главное не перегореть теперь,что вполне может быть!
                          И как ты санчасишься,расскажи нам?
                          ДПС:2 месяцев 30 дней 5 часов

                          Оффлайн andrey19941005

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 31
                            • Возраст: 25
                            • Имя: андрей
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Прочитал
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Расстались епта
                            « Ответ #12 : 29.05.2019, 12:48:19 »
                            По шаблону. Полная инфаблокада чс везде. Соцсетей у меня нету. Тренеровки. Литературу прочитал уже дпвно.
                            Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 4 дней 12 часов

                            Оффлайн Владимир-я

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 1056
                              • Возраст: 35
                              • Имя: Владимир
                              • Прохожу санчас: прошел
                              • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Расстались епта
                              « Ответ #13 : 29.05.2019, 14:01:49 »
                              Литературу перечитывай сейчас заново. Со временем забывается. :-!!!!
                              перестал курить: 6 лет 10 месяцев 22 дней 10 часов

                              Оффлайн Ловес

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1616
                                Re: Расстались епта
                                « Ответ #14 : 29.05.2019, 14:05:56 »
                                Вова даёт правильный совет!
                                Повторение- мать учения!
                                ДПС:2 месяцев 30 дней 5 часов

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 5905
                                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                  • Возраст: Пиисят.
                                  Re: Расстались епта
                                  « Ответ #15 : 30.05.2019, 08:39:23 »
                                        ББПЕ не кошерно, а без весомой причины - так и подавно! Это вообще ПОСЛЕДНИЙ аргумент, и то, если сильно хочется что-то исправить, или донести свою мысль. Да и работает в лучшем случае пару раз. УГРОЗА ББПЕ, да, может ещё заставить подумать перед тем как хуйню творить. А вот после пары тройки лящей, она понимает, что нихуя не страшно, и даже синяки сходят достаточно быстро. Ну а пиздить бабу до тяжких-телесных, это явно перебор! Да и статья, кст, тоже.
                                      Автору: работать над общим повышением культурки в организме, и самообладанием. Держать себя в руках учиться. И пустырник пить ДО ТОГО как чинить расправу, не разобравшись толком в ситуации.
                                  Хожу в зал: 6 лет 3 месяцев 11 дней 8 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн andrey19941005

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 31
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: андрей
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: Прочитал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Расстались епта
                                    « Ответ #16 : 30.05.2019, 14:42:27 »
                                    Ну да я не спорю что зря руки распустил. Я первый раз девушку ударил. Ну как ударил. Лящей надовал. Но все же
                                     Надо было просто кинуть ее и все. Это был первый и последний раз.
                                    Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 4 дней 12 часов

                                    Оффлайн andrey19941005

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 31
                                      • Возраст: 25
                                      • Имя: андрей
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: Прочитал
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Расстались епта
                                      « Ответ #17 : 30.05.2019, 16:05:56 »
                                      Бля парни пиздец. Незнаю почему но мне так стремно что я прощения просил у нее это пиздец. Чувствую себя пиздец опущенным оленем какимто. Я вообще так жалею что извинялся перед ней вы бы знали.
                                      Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 4 дней 12 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15