*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались из-за расстояния  (Прочитано 729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozymandias

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 12
    • Возраст: 20
    • Имя: Ozymandias
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Почитываю
    • Сжег мосты: Да
    В общем, всем привет. (заранее извиняюсь, получилось чет многовато текста, но эт я еще кратко описал, спасибо, если дочитаете)

    Собственно, мне 20 лет, девушке 17(в июле 18 уже). Познакомились в универе, я третьяш, она поступила только. Первый раз увидел ее в к концу первого семестра, где-то в конце ноября. Сразу привлекла, в январе мы начали общаться по инету, были на каникулах. Встретились, и пошло-поехало, потихоньку начали влюбляться в друг друга. У меня такое было впервые, я начал открываться все больше, попер мой юношеский максимализм, что это те самые отношения на всю жизнь, чувства переполняли, хотелось все время говорить ей как люблю ее.

    Вскоре начались разговоры про перевод в универ в ее родном городе, так как мама без нее не может. Сразу скажу, отношения между ними как между подругами, знаете этот тип девушек, у которых мама - это лучшая подруга. Я насторожился сначала, впервые, по идее, встретил такую девушку вживую, и это сыграло со мной злую шутку, эти вот отношения подруг. Мама парила ей мозги, что ей тяжело без нее, они реально каждый день общались, и с другой стороны был я с ее друзьями. Я подшучивал иногда, типа зачем париться, все равно это временные отношения(на самом деле я не верил, что она реально переведется). Она же, похоже, воспринимала эти шутки всерьез иногда, типа в каждой шутке есть только доля шутки. И чем ближе был конец учебного года(учеба кончается у нас в мае уже), тем эти разговоры были все сильнее и тревожнее, мама давила и давила, я давил с другой стороны, что ты же не будешь всю жизнь рядом с мамой, и чем раньше откажешь ей, тем лучше будет, потому что дальше будет только больнее. И вот учеба заканчивается, последний день мы вместе гуляли и так далее, я поехал ее провожать. Последний разговор в аэропорту, она говорит, что уговорит маму, что все будет хорошо, и вот я, того не понимая, вижу ее последний раз, скорее всего.

    Почти сразу после приезда домой, она улетает отдыхать за границу на 10 дней, в тамошнем отеле был просто ужасный вай-фай, и мы не могли нормально общаться. Было много разговоров из-за этого, но я понимал, что это отдых, не нужно портить ей, просто потерпеть 10 дней, и по приезду пообщаемся. По приеду она становится холодна, инициатива к общению идет только от меня, мне это надоедает, я забиваю, и вот мы не общаемся 2 дня. Я не выдержал, написал, типа что за дела, и вот она говорит, что она не приедет. Просто не могла со мной общаться из-за этого, не знала как сказать. Мама сломала ее.

    К слову сказать, когда она уезжала, я сказал ей, что отношения на расстоянии не живут долго, и это бред.(сказал, чтобы она точно уговорила маму), она же говорила, что все возможно, если захотеть.  Когда я услышал, что она не приедет, сначала начал ей говорить, что она даже не пыталась вернуться, она все объяснила, что в семье из-за этого начинаются ссоры(отец за нее,мать против) и доходит чуть ли не до развода, она не смогла этого вытерпеть, и что она теперь точно останется. Мы очень искренне поговорили, и я ее переубедил продолжать. Но на следующий день начинается то же самое общение, как и до этого, холодеет, мне уже надоело все время навязываться, при этом я знал, что она ходит гулять с друзьями по ночам до утра( как потом сказала, чтобы не грузить себя в одиночестве).Опять на 2 дня все прекращается, и вот она возвращается в 6 утра домой и пишет что пришла, я решил поговорить, спросил в чем дело, и тут она говорит, что остыла, не любит как раньше, все это из-за расстояния. Тут наши мнения поменялись места, теперь я был за отношения на расстояния, она против. Я предлагал просто попробовать, как получится, она начала говорить, о том, что зачем это, если все равно не получится, она никогда не вернется обратно, что это пустая трата времени, и я должен найти другую, более достойную. Умолял ее передумать, рассказывал как люблю ее, но она была непреклонна. Было капец плохо, договорились поговорить еще вечером.

    За день все обдумал, и понял, что это действительно не вариант, так встречаться, но не из-за расстояния, а из-за того только я похоже люблю по настоящему из нас двоих, потому что мне кажется, если реально любишь, ты попробовать хотя бы точно захочешь. И вот позвонил вечером, начали говорить, я начал вспоминать все, что было между нами, все ситуации и так далее, видимо это взяло, и она сказала давай попробуем продолжить. Честно, в тот момент стало невероятно тяжело отказать, но все же я сказал, что все, нужно расстаться. Было больно нереально, никогда такого паршивого состояния не было.

    Просто не могу понять, как человек за 3 недели остыть к другому человеку? Так херово, я вложил всю душу в эти отношения, а в конце оказалось, что зря. Сейчас идет полным ходом разочарование в отношениях, ее забыть не могу, до сих пор люблю, наверное. Еще херово оттого, что по сути один остался, теперь не осталось близких людей настолько. Вспоминаю, что было между нами, и так плохо, что это никогда не повторится больше. Кстати, потом мы обменялись большими сообщениями, и она написала, что если нам суждено судьбой быть вместе, то мы будем. Меня это так разозлило, мы сами вершим свою судьбу, и если самому не пытаться ничего сделать, как все просто может сложиться.

    В общем, хотел спросить вашего мнения, кто прав, кто нет, я имею ввиду, она действительно правильно сделала, что даже не попробовала, или она и не любила вовсе так сильно? .Что делать дальше-то, как жить, как забыть, как перестать что-либо чувствовать к ней.

     

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4091
      • Возраст: 40
      Re: Расстались из-за расстояния
      « Ответ #1 : 11.06.2018, 18:56:05 »
      Почти сразу после приезда домой, она улетает отдыхать за границу на 10 дней, в тамошнем отеле был просто ужасный вай-фай, и мы не могли нормально общаться.

      и вот она возвращается в 6 утра домой и пишет что пришла, я решил поговорить, спросил в чем дело, и тут она говорит, что остыла, не любит как раньше, все это из-за расстояния.

      Просто не могу понять, как человек за 3 недели остыть к другому человеку?

      ОЖП живет эмоциями. Тут и сейчас. Ты там, а ей кто-то всунул хуй. Или подарил кучу эмоций. И вот она переключилась. Такие они зверюшки.


      Кстати, потом мы обменялись большими сообщениями, и она написала, что если нам суждено судьбой быть вместе, то мы будем.

      Тебя посадили на запасной аэродром. Если что-то пойдет у нее там не так, она всегда напишет тебе что вот видишь, судьба. А ты и побежишь.


      Что делать дальше-то, как жить, как забыть, как перестать что-либо чувствовать к ней.

      САНЧАС.
      Заблокировать ее везде и забыть как мимолетное видение и уже чужого человека. Снять розовые очки и вытереть розовые сопли. Научиться понимать повадки ОЖП и строить свою жизнь полагаясь только на себя.
      То что ты остался один в городе и паришься по этому поводу, лишь говорит о том что тебе это состояние не комфортно. А ОЖП тебе нужна как костыль по жизни. А ОЖП очень не любят быть костылями. Они чувствую это и сливают.
      Становись сильнее, более развитым, более успешным. Прокачай свое ДСП. И заведи новую подружку. Но только после Т10Д. А то залипнешь опять на первый попавшийся пельмень.

      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Ozymandias

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 12
        • Возраст: 20
        • Имя: Ozymandias
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Почитываю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Расстались из-за расстояния
        « Ответ #2 : 11.06.2018, 19:24:23 »
        Цитировать
        ОЖП живет эмоциями. Тут и сейчас. Ты там, а ей кто-то всунул хуй. Или подарил кучу эмоций. И вот она переключилась. Такие они зверюшки.

        ну это навряд ли конечно, что ей кто-то там всунет, да и дело в другом, я уверен. Суть в том, что она считает, что отношения на расстоянии это изначально проигрыш и даже не хочет попробовать, друг сказал, что она просто наебала про то, что остыла, чтоб точно расстаться.
        « Последнее редактирование: 11.06.2018, 19:41:38 от Heinz »

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4091
          • Возраст: 40
          Re: Расстались из-за расстояния
          « Ответ #3 : 11.06.2018, 19:41:12 »
          Ну тогда ступай к другу и следуй его советам. У каждого своя голова.
          ОЖП "точно" ни когда не "расстаются" пока не найдут другой енк. Даже на расстояние наличие поклонника чешет им ЧСВ,
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4091
            • Возраст: 40
            Re: Расстались из-за расстояния
            « Ответ #4 : 11.06.2018, 19:42:44 »
            она же говорила, что все возможно, если захотеть.

            Быстро она сменила линию поведения, да?
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4091
              • Возраст: 40
              Re: Расстались из-за расстояния
              « Ответ #5 : 11.06.2018, 19:45:37 »
              Но на следующий день начинается то же самое общение, как и до этого, холодеет, мне уже надоело все время навязываться, при этом я знал, что она ходит гулять с друзьями по ночам до утра( как потом сказала, чтобы не грузить себя в одиночестве).Опять на 2 дня все прекращается, и вот она возвращается в 6 утра домой и пишет что пришла, я решил поговорить, спросил в чем дело, и тут она говорит, что остыла, не любит как раньше, все это из-за расстояния.

              Ты слеп. И мы тебя понимаем. Мы же хотим видеть то что нам удобнее. И конечно ее хочешь только ты. И ни кто еще не подкатывает к ней свои яйца. И она гуляя до 6 утра думает исключительно о тебе. И по этому прям совсем не остывает после этих замечательных прогулок.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Ozymandias

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 12
                • Возраст: 20
                • Имя: Ozymandias
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Почитываю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Расстались из-за расстояния
                « Ответ #6 : 11.06.2018, 20:15:17 »
                Цитировать
                Ты слеп. И мы тебя понимаем. Мы же хотим видеть то что нам удобнее. И конечно ее хочешь только ты. И ни кто еще не подкатывает к ней свои яйца. И она гуляя до 6 утра думает исключительно о тебе. И по этому прям совсем не остывает после этих замечательных прогулок.
                я понимаю да, что может в каких-то моментах я был слеп и все такое, но это точно не измена, конечно кто-то пытается подкатить, а как без этого, может ты думаешь, что я олень и все дела, но я действительно знаю, что она гуляли именно с друзьями.
                ты думаешь по другому, это ок. но вот давай, допустим, ты принял мою позицию в том, что у нее точно нет другого, и вечерами гуляла именно с друзьями. что тогда? в чем причина? есть еще мысли? неужели всегда все строится именно на измене, неужели она просто не могла остыть из-за расстояния?

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4091
                  • Возраст: 40
                  Re: Расстались из-за расстояния
                  « Ответ #7 : 11.06.2018, 20:17:47 »
                  Хорошо.
                  1) Из-за чего люди остывают из-за расстояния?
                  2) От того правильно она сделала или нет, как это будет влиять на тебя?
                  3) Как забыть? перестать поддерживать связь.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4091
                    • Возраст: 40
                    Re: Расстались из-за расстояния
                    « Ответ #8 : 11.06.2018, 20:21:02 »
                    или она и не любила вовсе так сильно?

                    Сильно как? Ты опять ищешь какие-то оправдания ее поступку. Тебе хочется услышать что? Что она сделал так потому что она благородная девица и вот так поступила, переборов свою любовь к тебе потому что появилось расстояние? Ты пересмотрел фильмов. Тебя просто слили потому что ты уже не нужен. Ты далеко. А кто-то рядом. Ты слишком идеализируешь ОЖП. В них нет ни благородства, ни логики, ни жалости.
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн Ozymandias

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 12
                      • Возраст: 20
                      • Имя: Ozymandias
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Почитываю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Расстались из-за расстояния
                      « Ответ #9 : 11.06.2018, 20:31:02 »
                      Цитировать
                      Из-за чего люди остывают из-за расстояния?
                      просто по твоему мнению, отношения на расстоянии могут быть? с условием того, что нам нужно было бы ждать минимум 3 года чтобы воссоединиться. я был готов попробовать, она нет, потому что в конце концов ничего не получится. ПО твоему это из-за того, что по любому есть кто-то другой рядом? или типа она в поиске него?
                      Цитировать
                      От того правильно она сделала или нет, как это будет влиять на тебя?
                      моя душа разрывается, я не знаю злиться мне или смириться и понять, вот так это будет влиять.
                      Цитировать
                      Как забыть? перестать поддерживать связь.
                      это нормально, то что она хотела продолжать общаться дальше, якобы так наши чувства будут остывать, я резко отказал. по поводу блокады, готов заблокировать ее везде и так далее, но не готов уничтожить подарки, и удалить наши фотографии, что делать?
                      Цитировать
                      Сильно как? Ты опять ищешь какие-то оправдания ее поступку. Тебе хочется услышать что? Что она сделал так потому что она благородная девица и вот так поступила, переборов свою любовь к тебе потому что появилось расстояние? Ты пересмотрел фильмов. Тебя просто слили потому что ты уже не нужен. Ты далеко. А кто-то рядом. Ты слишком идеализируешь ОЖП. В них нет ни благородства, ни логики, ни жалости.
                      кто по твоему есть ожп? любая девушка которая когда-то бросила своего парня? или все девушки в принципе?

                      Оффлайн LFC

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2622
                        • Возраст: 39
                        Re: Расстались из-за расстояния
                        « Ответ #10 : 11.06.2018, 22:04:47 »
                        Отношения на расстоянии это утопия.
                        Они присутствуют только в женских романах.
                        Я не знаю ни одного случая когда бы это хорошо заканчивалось.
                        Я сам это прошёл в твоём возрасте, одного раза мне хватило чтобы понять что это чушь.
                        3 года чтобы воссоединиться? Что вас с ней связывает?
                        Будь разумным и перестань строить иллюзии
                        Once a whore- always a whore

                        Оффлайн Доктор Быков

                        • Пациент
                        • ***
                        • Сообщений: 106
                        • Никогда не сдавайся!
                          • Возраст: 37
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: почитываю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Расстались из-за расстояния
                          « Ответ #11 : 11.06.2018, 23:50:04 »
                          Ее уже выебали и продолжают трахать сейчас! Это очевидно всем, кроме тебя, автор! Ты пытаешься что-то доказывать чтобы просто получить совет "в карту". Ждешь, что тебе тут сейчас скажут, что девочка просто запуталась и надо ей все объяснить на словах. Тогда она поймет, раскается и прибежит к тебе.
                          Все не так! На самом деле ее либо УЖЕ ебут, либо вот-вот будут ебать. Она УЖЕ переключила свое внимание на Васю. Ты уже не рулишь! Ты скорее мешаешь своими сопливыми воплями!
                          Представь, что ты познакомился с новой офигенной девченкой, у вас все только бурлит, романтика, сильный взаимный интерес. И тут возникает бывшая и начинает что-то верещать. Что ты будешь испытывать кроме раздражения? Твой случай примерно такой же - у бабы НОВЫЙ хуй, новые эмоции. новый интерес, к тебе все перегорело, ты раздражаешь, ты мешаешь.

                          Советы:
                          Строгий САНЧАС!
                          Девку в игнор!
                          Читать форум, читать истории, вникать в суть!

                          Ты просто молод и неопытен. Все пройдет.
                          New life: 6 месяцев 17 дней 10 часов

                          Оффлайн Ozymandias

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 12
                            • Возраст: 20
                            • Имя: Ozymandias
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Почитываю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Расстались из-за расстояния
                            « Ответ #12 : 12.06.2018, 00:07:01 »
                            Цитировать
                            Отношения на расстоянии это утопия.
                            Они присутствуют только в женских романах.
                            Я не знаю ни одного случая когда бы это хорошо заканчивалось.
                            Я сам это прошёл в твоём возрасте, одного раза мне хватило чтобы понять что это чушь.
                            3 года чтобы воссоединиться? Что вас с ней связывает?
                            Будь разумным и перестань строить иллюзии
                            единственный адекватный коммент, да я тоже потихоньку начинаю осознавать это, просто всегда хочется быть исключением, быть тем 1 процентом. спасибо

                            ps ynwa, красный брат, из-за всей этой ситуации перестал даже следить за новостями.

                            Цитировать
                            Ее уже выебали и продолжают трахать сейчас! Это очевидно всем, кроме тебя, автор! Ты пытаешься что-то доказывать чтобы просто получить совет "в карту". Ждешь, что тебе тут сейчас скажут, что девочка просто запуталась и надо ей все объяснить на словах. Тогда она поймет, раскается и прибежит к тебе.
                            Все не так! На самом деле ее либо УЖЕ ебут, либо вот-вот будут ебать. Она УЖЕ переключила свое внимание на Васю. Ты уже не рулишь! Ты скорее мешаешь своими сопливыми воплями!
                            Представь, что ты познакомился с новой офигенной девченкой, у вас все только бурлит, романтика, сильный взаимный интерес. И тут возникает бывшая и начинает что-то верещать. Что ты будешь испытывать кроме раздражения? Твой случай примерно такой же - у бабы НОВЫЙ хуй, новые эмоции. новый интерес, к тебе все перегорело, ты раздражаешь, ты мешаешь.
                            бред полный, если хочешь во мне разбудить злость, то навряд ли это получится. честно, надоело спорить с данной точкой зрения, похоже у тебя было действительно, друг, но не нужно проекцировать свою ситуацию на мою.


                            Оффлайн Доктор Быков

                            • Пациент
                            • ***
                            • Сообщений: 106
                            • Никогда не сдавайся!
                              • Возраст: 37
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: почитываю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Расстались из-за расстояния
                              « Ответ #13 : 12.06.2018, 00:14:27 »
                              Да мне-то похер) Тебе страдать.
                              New life: 6 месяцев 17 дней 10 часов

                              Оффлайн Lambert

                              • Наблюдатель
                              • *
                              • Сообщений: 28
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Расстались из-за расстояния
                                « Ответ #14 : 12.06.2018, 00:56:55 »
                                Здесь собрались люди которые хотят помочь тебе. Они не провидцы и не могут знать ситуацию досконально. Но поверь, если они говорят, что у девушки кто-то есть, то это либо уже так, наклевывается. :-|!Это не фантазии медперсонала или способ отвернуть тебя от подруги, а реальный факт. Тебе твое эго сейчас не позволяет принять этот факт. Подожди немного и ты сам во всем убедишься. Вот только если начнешь лечение тебе на это будет уже п...хуй. А если нет, то добро пожаловать в сценарий "ребята, вы были права. Как я мог быть слеп."
                                Соблюдаю санчас: 9 месяцев 23 дней 26 часов
                                Не связываюсь со своей бывшей: 9 месяцев 23 дней 26 часов

                                Любимых убивают все, Но не кричат о том. Трус - поцелуем похитрей, Смельчак - простым ножом.

                                Оффлайн Доктор Быков

                                • Пациент
                                • ***
                                • Сообщений: 106
                                • Никогда не сдавайся!
                                  • Возраст: 37
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: почитываю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Расстались из-за расстояния
                                  « Ответ #15 : 12.06.2018, 02:56:47 »
                                  Автор не слышит. Он и дальше собирается выводить её на разговор, парить себе мозг про то, как сделать так чтобы она вернулась и так далее. Пока сам не спалит переписку с Васей или пока баба его жёстко не пошлёт, он так и будет слепо верить, что "просто угасли чувства".
                                  New life: 6 месяцев 17 дней 10 часов

                                  Оффлайн Heinz

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 4091
                                    • Возраст: 40
                                    Re: Расстались из-за расстояния
                                    « Ответ #16 : 12.06.2018, 04:34:21 »
                                    Да все даже проще. Автор, так как не лечится, в течение пару недель увидит фото в СС ее с Васей. И озадачится следующей херней - как она так могла. Скучно до тошноты.
                                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                    Оффлайн Tomas

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 247
                                      • Возраст: 36
                                      • Имя: Сергей
                                      Re: Расстались из-за расстояния
                                      « Ответ #17 : 12.06.2018, 09:11:06 »
                                      Цитировать
                                      Почти сразу после приезда домой, она улетает отдыхать за границу на 10 дней, в тамошнем отеле был просто ужасный вай-фай, и мы не могли нормально общаться.

                                      Когда рядом Василий, везде связь хреновая. Можешь поехать проверить. Здесь ты уже слит, причем окончательно. Дальше просто идут пляски.

                                      Цитировать
                                      По приеду она становится холодна

                                      С чего бы это? Она ж соскучилась, 10 дней не виделись. Это вай фай во всем виноват, я тебе говорю.

                                      Цитировать
                                      она ходит гулять с друзьями по ночам до утра( как потом сказала, чтобы не грузить себя в одиночестве)

                                      Еще бы. Нафиг ей сопли с тобой по монитору размазывать, если "друзья" эмоций нашвыряют и не только их.

                                      Кстати, как там связь, нормальная? Не пропадала временами?

                                      Цитировать
                                      это пустая трата времени, и я должен найти другую, более достойную.

                                      Ты гляди, хоть и лепет, но по делу. Здесь я пожалуй с ней соглашусь.

                                      Цитировать
                                      как человек за 3 недели остыть к другому человеку?

                                      Элементарно, вай-фай у нее был хороший.

                                      Цитировать
                                      она написала, что если нам суждено судьбой быть вместе, то мы будем.

                                      Тебе высокопарных дешевых эпитетов на прощанье набросали, ты и рад поверить. Любой девке нужна драма в жизни, это нормально. Но зачем ты в ней участвуешь?

                                      Цитировать
                                      но я действительно знаю, что она гуляли именно с друзьями.

                                      И еплись общались они до рассвета... Где-т я это уже слышал. Но твоя НИТАКАЯ, мы верим.

                                      Цитировать
                                      Что делать дальше-то, как жить, как забыть, как перестать что-либо чувствовать к ней.

                                      Советы все выше написаны, читай литературу, форум, разбиваем розовые очки и учимся понимать природу поведения женской половины населения нашей планеты.

                                      Цитировать
                                      готов заблокировать ее везде и так далее, но не готов уничтожить подарки, и удалить наши фотографии, что делать?

                                      Читаем СЧ внимательно. Не готов, складываешь в коробку подарки, фото на флэшку под пароль и скопом отдаешь это другу на хранение, с условием вернуть не раньше чем через пол года.

                                      Цитировать
                                      бред полный

                                      Бред полный сейчас творится в твоей жизни. Поэтому для себя в начале реши, оставаться в нем или таки вылазить. Вот после и поговорим.
                                      « Последнее редактирование: 12.06.2018, 09:15:32 от Tomas »

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15