*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка, при этом понимаю, что я ее должен бросить, а всеравно плохо  (Прочитано 336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evgen12

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 1
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: что это?
    • Рекомендованная литература: что за литенратура?
    • Сжег мосты: частично
    Если кратко, то история такая:
    1) с первой девушкой встречался два года.
    2)  затем я несколько лет я был один, так как мне нравится такой же типаж как первая бывшая - веселые, общительные. Однако в последствии куча комплексов появилось, при знакомстве с такими и думал ну нафиг, будет тоже самое - захочет гулять и приключений . Пьет - шлюха. Есть друзья? - шлюха. Ну и потому не мог найти такую, чтобы без друзей, не пила, и при этом общительная.

    а с теми кто на нее похож, как-то не привлекали или не клеился разговор.
    однако, уже от отчаяния что-ли, решил попробовать встречаться с той, которая меня не очень то и сильно привлекла, чтобы влюбиться как в первую девушку, но в тоже время интересную, много общего. И с друзьями-парнями она не особо то общалась,  так что поводов для ревности мало было, да и сам по себе не был в нее влюблен.
    в итоге спустя 3 года с ней отношений - расстались вот сейчас (почти по той же причине , что и с первой бывшей, этой захотелось много мужского внимания, так как раньше была стеснительной, зажатой, а тут стала заниматься танцами - куча мужского внимания, ей это нравится и т.д и вообще у нее уже ко мне чувства давно пропали)
    короче, я понимаю вот что:
    1) в постели она бревно (как стала пить таблетки, либидо вообще пропало, и хотелось ей все реже и реже)
    2) домохозяйка никакая практически - приезжаю к ней на выходные - еды нет, ничего не убрано и т.д.
    3) как друг тоже никакая - никакой заботы, поддержки и т.д. эгоистична слишком.
    появился насморк, или появился прыщик - первая её мысль - это заразно?
    приболел, ногу ушиб или еще что - ну ты там лечись, я ничем помочь не мог, а я пойду в клуб/к подруге и т.д.
    4) ненадежная. однажды она внезапно поставила всех и начальника и меня и прочих,  буквально за 1-2 недели, что она уезжает в другую страну на 3-4 месяца , хочется зиму провести с друзьями в теплой стране. т.е. спонтанно.
    5) детей не хочет, семью не хочет.

    короче я давно понимал, что она просто ноль и вообще надо бы искать другую. Но думал, надо сначала сделать карьеру, а потом уже искать другую, так как времени на поиск нет, а мне  это очень сложно найти кого-либо.
    любви вроде к ней не испытывал, хотя заботился и  вообще многие окружающие из общей компании нас даже за пару не считали, думали мы брат и сестра. (мы и внешне похожие и по характеру во многом )

    Последнее время я много ревновал, меня нервировало ее поведение. Ссорились и расходились даже на 2-3 недели пару раз. но потом мирились, так как понимал, что глупо ревновать. Нет смысла расставаться. В итоге "на свободные отношения" она предложила перейти, а спустя несколько месяцев вот наступил тот день, когда она решила окончательно прервать отношения - она меня долго и постепенно к этому готовила.

    И вот внезапно чувствую, что не могу на нее смотреть - увижу фотку и сразу в сердце чувствую напряжение. По ночам продолжает снится в кошмарах. Еще две хронические болезни стали прогрессировать. Настроения нет работать. Знакомиться ни с кем не хочу. И вообще считаю теперь всех девушек шлюхами, которым хочется приключений и т.д. Потому не хочется знакомиться, я очень  быстро привязываюсь к людям. Не могу просто так использовать для секса и т.д. Хочется постоянных отношений нормальных. Однако без планов в ближайшее время жениться и тем более детей.

    Вот угнетает, что не представляю вообще как дальше жить - одному хреново. Кого-то найти не представляю возможным. Еще и бывшая нервирует.
    Как успокоиться и начать нормально жить?
    почему мне плохо, когда вижу ее фотку? я же не был в нее влюблен.
    фотку пока заблокировал блокировщиком рекламы, и вообще во ВК не захожу по неделе. общаюсь с ней кратко.
    Я думаю нет смысла полностью рвать отношения, возможно в будущем думаю можно было бы просто дружить. Как приятели иногда прогуляться, тем более у нас общее хобби и знакомые есть. И мы можем часто кое-где пересекаться. Однако когда ее вижу мне становиться почему-то плохо. Как это побороть?


    Онлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4925
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 49
           Мдя, логика - не твоя парафия... Записывай: ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ ПРИ ПРОСМОТРЕ ФОТКИ(бабы) НУЖНО ПРОСТО НЕ СМОТРЕТЬ НА ФОТКУ(бабу). Можешь не благодарить.
      « Последнее редактирование: 28.03.2018, 01:04:59 от Walker »
      Хожу в зал: 3 лет 11 месяцев 17 дней 20 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15