*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ненормальная любовь, как забыть ее  (Прочитано 345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NoName1

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 4
    • Возраст: 28
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Всем привет, прочитайте пожалуйста полностью, не судите сторого, пишу на эмоциях...не могу забыть бывшую... хочу ее вернуть! нам по 25, встречались почти 2 года
    Начну с того, что эта девушка моего бывшео лучшего друга... да вот так получилось
    общались мы втроем год, потом он мне сказал что я нравлюсь его девушке очень и она хочет меня поцеловать.
    и не поверите, он просил меня ее поцеловать, думая что она перебесится, получит свое и забудет...
    я ему говори мол дурак что ли, что ты несешь это твоя девушка я так не буду делать. в итоге он уговаривал меня и уговаривал
    потом она мне сама призналась в своих чувствах и взяла меня за руку. ну и как то выпили компание мы, были пьяненткие ну и поцеловались, потом пошли ко мне в машину продолжать
    при этом друг был дома и ждал нас... не красиво, но я ему сказал что я человек у меня тоже могут появиться чувства и не смогу вот так поцеловать и забыть..
    ну и начали мы с ней встречаться, а друг нам мешал, звонил, караулил и следил, не давал нормального житья, хотел нас убить вообще.
    первое время бьло все отлично, не могли друг без друга и дня прожить. но не тут то было, друг всячески навязывался и она меня обманывала... например она мне говорила что была на работе,
    а на самом деле дома с бывшим и что они там делали не извесно, он плакал, спал у нее под дверью ну и она не могла его там оставить.
    часто она меня обманывала, и от этотого все больше и больше терялось к ней доверие, и соответственно менялось отношение.
    честно, я сам далеко не подарок, вел себя ужастно, не уделял внимание, не заботился, был эгоистом... не знаю может из за недоверия или я сам по себе такой
    но стали мы часто ссорится из за мелочей... потом она звонила и просила что бы я вернулся. по сути она за мной бегала и не я за ней. и я этим пользовался...
    типо да хрен с ней что поссорились, все равно сама прибежит.
    потом однажды поссорились так, что наш общий друг катал ее с бывшим... после этого совсем изменилось к ней отношение, а они мне врали все время.
    в итоге прожили мы так полтора года... то ссорились то мирились и жил я вечно в обмане...
    однажды мне это надоело и я от нее ушел. двигался с друзьями, гулял с девушками и все было хорошо, а она себе парня нашла. Но почему то все равно не могла оставить меня в покое
    звонила мне и пыталась показать как у нее все хорошо, фотки в соц сетях и т.д. потом она стала ко мне приходить в гости и мы занимались сексом, хотя она была в отношениях,
    рыдала что хочет вернуться, я говорил что я от тебя только секс хочу.
    так и продолжилось недели 3. потом она стала издеваться надо мной, допустим пообещает увдиеться со мной, я жду ее как дурак, а она к парню своему уедет
    а таких ситуаций было много... проще говоря воевала на 2 фронта и не могла определится. однажды мы катались с другом общим и он увез ее в ресторан... как меня задавило изнутри
    ком в горле встал и я подумал что она к парню своему едет. Да кстати, с кем она работала, это и был ее парень, скажем так начальник. ну и на следуюий день я нашел его номер и позвонил ему...
    он и понятия не имел что она со мной общается и спит, и поговорив мы столько узнали о ней и о том как она нам двоим лапшу вешала.
    потом она мне звонит вся в слезах и говорит что я испортил ей всю жизнь. я ей говорю что ты сама виновата в этом, не нужно было на 2 фронта воевать, я тебя не трогал
    ну и что вы думаете? в этот же день, когда она меня просто ненавидела и хотела убить)) мы с ней напились, занялиси сексом и все вроде нормально стало, конечно она припоминала мне это
    потому что как она сказала с ним она была из за работы, что бы производить кое каккие махинации.
    потом стало хуже, она мало мне внимания уделяла, редко виделись и я ей сказал что меня такие отношения не устраивают и давай расходиться... она согласилась
    ну и месяц с ней мы не виделись и не общались.
    однажды я заболел, и она это узнала через общего знакомого ну и позвонила мне. в итоге опять секс и опять мы встречаемся.
    я не знаю почему я весь этот обман хаваю и прощаю ее, почему я все это терплю и мы с  ней опять вместе. я не знаю как это обьяснить, может потому что люблю ее
    и все надеюсь что она исправится.
    потом она жила у меня. мы с ней частенько ссорились, она уставала от меня, от моих шуток и приколов, от моего сложного харрактера(хотя сама далеко не подарок) и часто говорила что нужно отдохнуть друг от друга

    В итоге мы полетели в тайланд я так понял она хотела окончательно понять от этой поездки, стоит нам быть вместе или нет. когда прилетели, по началу было хорошо
    я там часто пил, по этому ссорились с ней почти каждый день(ее это раздаражало, что я якобы алкаш, хотя что там на отдыхе еще делать), да так что гуляли по отдельности часто...
    даже дело чуть ли не до драки доходило. Она говорила мне что ненавидит меня, хотя это было с горяча.
    когда мы прилетели 3 дня общались холодно. потом однажды легли спать, и я почему то проснулся в 4 утра а ее дома нет. я ей звоню, мол ты где и какого хрена тебя нет
    она сказала, что с соседом на 1 этаже. в итоге пришла через 3 мин очень пьяная. стала говорить что я испортил ее жизнь и она скучает по последнему бывшему...
    меня это очень задело. утром я увез ее на работу и больше в это день мы не списывались. на следующий день она написала "привет как дела?"  я так и так нормально ответил
    мы не виделись с ней дней 5, только так иногда списывались. не хотел ее видеть, из за ее последних слов про то что я ей жизнь испортил и скучает по бывшему.
    однажды она пишет "как я поживаю?" я говорю что "нормально ты как?" она говорил что теперь стало все хорошо. я спрашиваю парня себе нашла? она пишет что да...
    потом пишет  прости мы не сможем быть вместе я уже от всего устала. я вообще в шоке был... так было обидно как никогда. я говорю как так мы даже расстаться не успели,
    а ты уже с кем то. она говорит что захотела изменить что нибудь в жизни. я решил ее разыграть и пишу что я тоже нашел себе девушку и тут ее поперло...
    ты охренел какая девушка мы еще не расстались. потом стала извиняться что не может быть со мной. я в слезы, писал звонил ее... "прости любимая, я без тебя не могу, я испралюсь, ты мне нужна"
    и такими сообщениями я ее закидывал. я не мог ее отпустить. мы встретились поговорили она сказала что подумает, и останется дома одна. в итоге она перезвонила и сказала что я хочу быть с другими все.
    и к ней приехал ее нынешний парень. потом я ей так и писал и писал это любятину, я не мог сдержать эмоции... это все было из души.
    караулил ее возле дома, поднялся в кваритру, обьясняю что хочу быть вместе, опять у меня слезы, она говорит я подумаю.
    и что вы думаете?? Она опять меня обманула и встретилась с парнем своим. ну а мне сказала нет.
    я купил цветы, мягкую игрушку, открытку, опять настаивал встретиться  и она согласилась. я к ней приехал, она сказала спасибо, я у нее спросил "и что ты надумала?"она говорит что я буду с парнем и не хочу быть с тобой.
    я опять в слезы, прыгнул в машину, помчал домой, чуть 3 раза в аварию не попал. приехал домой и пошел в ванную.. выхожу, смотрю 5 пропущеных вызовов от нее
    и в вотсапе сообщений 30, она писала:"ответь, возми трубку, как ты?, что с тобой, аууу возьми трубку, где ты?" она подумала что я что то с собой сделаю, я решил так же как она, поиграть на чувствах
    пишу так и так я далеко и ты меня больше не увидишь. она говорит "ты дурак?", "успакойся одумайся", "у тебя вся жизнь впереди", я говорю что "Жизни мне без тебя нет"
    на самом деле я лежал дома на диване. честно говоря было приятно что она так волновалась за меня. в итоге она говорит давай встретимся...
    встретились, прокатились. я ей говорю "ну и что ты решила?" Она сказала что хочет быть с другим... я спокойно отреагировал, сказал что как хочешь, дело твое,выходи из машины, я не буду больше унижаться.
    и тут она задумалась... сказала "я не знаю что делать... если я скажу тебе сегодня нет, то завтра могу сказать да. я запуталась" и сказала что скажет сегодня свой ответ, будем ли мы вместе или нет.
    я говорю"давай вместе останемся", она говорит"нет мне рано на работу я хочу выспаться" я уехал, звоню ей и говорю ну и что ты надумала
    и понимаю что она не дома, а в магазине... спрашиваю "где ты?" Она говорит"в магазине и не одна, а с парнем" я говорю"ах ты с*ка ты опять меня обманула, мой вопрос отменяется"
    я с горя напился, звоню друзьям и едем к ней домой... много мыслей было... хотелось их обоих убить, я был очень злой и пьяный. в итоге ее не было дома.
    я ей сказал что долбился ей в кваритру, она очень разозлилась, и тут открылись все карты... она сказала " я с ним, я у него, и я дальше буду с ним"
    и послала меня на 3 буквы. я ей сказал что разыграл ее с тем что я что то с собой сделаю и просто хотел проверить ее чувства. она ничего не ответила, и я лег спать.
    а на утро я увидел фото где они обнимаются и целуются... а самое интересное что это оказался мой знакомый...
    мне было так больно на это смотреть, просто ужас. вспопинал ее слова до этого, она сказала что может ко мне вернуться через некоторое время,как быдо в прошлые разы.

    сегодня 5 день как мы не общались, удалил ее из соц. сетей что бы не видеть эти фото с ним. и мне очень плохо... разрывает из нутри всего, я не хочу ни есть не пить
    мне все кажется негативный и я думаю что не кого лучше не найду... я просто понимаю что потерял человека которого я очень люблю, и виню себя за то
    что тогда после прилета с тайланда не общался с не... она меня очень любила это было видно и меня больше так никто не полюбит.я не знаю что мне делать, я хочу вернуться к ней, мне без нее плохо, а если предствляю как он ее целует, то еще хуже становиться,
    помогите пожалуйста, что мне делать, ведь по большей части я виноват в нашем расставании и за своего харрактера

    а что в итоге? когда она хотела любви, я был пофигистом, когда она хотела обниматься я этого не хотел.. в итоге в последнее время было все на оборот, во мне какие то чувства проснулись, в ней угасли.
    я встречался с девушкой друга, теперь девушка встечается с моим знакомым. я получил по заслугам...

    Онлайн Gibraltar

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1304
      • Возраст: 26
      Re: Ненормальная любовь, как забыть ее
      « Ответ #1 : 26.03.2018, 12:17:06 »
      Вопросы к нам какие?

      Краткое содержание, чтобы не тратили свое время: пацан увел девку у друга, который сам заставлял эту самую девку целовать (что за ахтунг). После этого сопли и слезы, алкоголь здесь и в Тайланде, драки. По итогу автора променяли на его знакомого. Теперь она задается вопросом, как же так.

      Ты василий, бумеранг прилетел тебе прямо в голову. Наслаждайся.
      Вся твоя история больше напоминает рассказы 16 или 18-летних, но никак вам не может быть по 25.
      Мозгов ни у кого из вас нет, в этой вашей компашке.

      Так-то вообще вбросом пахнет.
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 5 месяцев 7 дней 7 часов
      Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 11 месяцев 17 дней 5 часов

      Оффлайн NoName1

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 4
        • Возраст: 28
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: не читал
        • Сжег мосты: нет
        Re: Ненормальная любовь, как забыть ее
        « Ответ #2 : 26.03.2018, 12:24:02 »
        Вопросы к нам какие?

        Краткое содержание, чтобы не тратили свое время: пацан увел девку у друга, который сам заставлял эту самую девку целовать (что за ахтунг). После этого сопли и слезы, алкоголь здесь и в Тайланде, драки. По итогу автора променяли на его знакомого. Теперь она задается вопросом, как же так.

        Ты василий, бумеранг прилетел тебе прямо в голову. Наслаждайся.
        Вся твоя история больше напоминает рассказы 16 или 18-летних, но никак вам не может быть по 25.
        Мозгов ни у кого из вас нет, в этой вашей компашке.

        Так-то вообще вбросом пахнет.
        нам реально по 25, мне нет никакого смысла выдумывать. Я согласен что похоже да детский сад, но у меня в жизни такое впервые...
        хочу ее вернуть но не знаю как.

        Онлайн Gibraltar

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1304
          • Возраст: 26
          Re: Ненормальная любовь, как забыть ее
          « Ответ #3 : 26.03.2018, 12:28:26 »
          Никак
          Еще вопросы?
          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 5 месяцев 7 дней 7 часов
          Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 11 месяцев 17 дней 5 часов

          Оффлайн NoName1

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 4
            • Возраст: 28
            • Имя: Алексей
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: не читал
            • Сжег мосты: нет
            Re: Ненормальная любовь, как забыть ее
            « Ответ #4 : 26.03.2018, 12:31:15 »
            Никак
            Еще вопросы?
            думаешь нет вообще шансов? или даже не стоит?

            Оффлайн Tomas

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 260
              • Возраст: 36
              • Имя: Сергей
              Re: Ненормальная любовь, как забыть ее
              « Ответ #5 : 26.03.2018, 12:37:20 »
              Цитировать
              Так-то вообще вбросом пахнет.
              +1, "Сюжет" где-то на уровне средней школы.

              Цитировать
              думаешь нет вообще шансов? или даже не стоит?
              На АБФ был?

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4144
                • Возраст: 40
                Re: Ненормальная любовь, как забыть ее
                « Ответ #6 : 26.03.2018, 12:39:20 »
                Автору ответили на его вопрос.
                Можно закрывать тему.
                За вброс +1
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн NoName1

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 4
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Алексей
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: не читал
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: Ненормальная любовь, как забыть ее
                  « Ответ #7 : 26.03.2018, 12:45:28 »
                  воу воу спасибо ребят, вы прям мне очень помогли, я аж переменил взгляды на жизнь. что бы я без вас делал

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4144
                    • Возраст: 40
                    Re: Ненормальная любовь, как забыть ее
                    « Ответ #8 : 26.03.2018, 12:46:16 »
                    Не благодари. Это наше призвание.
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15