*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Варить кашку, камрады?  (Прочитано 171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zeyko

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 8
    • Возраст: 24
    • Имя: Даниил
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Вис Виталис
    • Сжег мосты: Да
    Варить кашку, камрады?
    « : 07.02.2018, 02:16:45 »
    Приветствую, Форум!

    Нужна Ваша помощь ребят, не могу идентифицировать тип своей ОЖП (ей 25 и мне 25), впервые с таким встречаюсь. Не знаю, стоит ли дальше с ней варить кашку:::--\\\\
    Сорян за занудство, сленг и много текста.


    ОЖП - знакомая, с которой я учился в школе, год назад нашлась в вк, случайно без задних мыслей немного с ней общались. Она сильно похорошела с тех пор, я тогда расстался с бу (господи спасибо ей за это и за то что я нашел этот форум), кинул ей приманку мол давай сходим попьем кофе. Она согласилась, а потом в последний момент слилась. На протяжении года, еще два раза кидал кость (с периодичностью месяца три или пол года, занимался параллельными проектами :3), где она успешно сливалась в самый последний момент. Я высказал ей, что это х*уня полная и еб*сь конем.

    Через пару месяцев пишет давай мол сгоняем бухнем она угощает, я такой окее, го. Встретились, пообщались - с виду адекватная (КЕК!). Пригласил на второе свидание, третье. Потом она жестко буксовалав отношениях, ломалась на секс, опять включил мужика, пояснил по хардкору, что или делаешь, или дрочишь в пресядку. Сломалась. Секс норм.

    Начался "отнашач". После первой ебли, начала чесать о том, как и где *балась, делится опытом ахах. - Звоночек - 1? Отреагировал спокойно, адекватно. Но появилось подозрение, типа что это за х*йня сейчас была?
    Во время отношача, не называла ласковыми словами, не брала за руку, когда я ее брал, держала слабо. Звоночек - 2? Может я сильно сентиментальный, но всегда, сука, всегда бабы называли ласковыми словами "с первого держания за ручку" епте и жались к тебе как будто ты мед, а они милые пчелки-наркоманки в поисках медка, не говорит где и куда поехала.
    Дальше - лучше. Ни с того, ни с сего, написала (через месяц отношача) мол ты конечно парень хороший, но мне наверно нужен кто то постарше (об постарше и тд напишу позже), я не понимаю твой образ жизни, ты всегда с друзьями, коко. Я такой океее, баю бай. Тут мне начали втирать про то почему так она решила и тд, на что успешно было отвечено да, да, да, хватит с меня простыней. И щито вы думаете? Камбекнулась через пару часов( вот сильно тапками не кидайте) Звоночек - 3?. Я выразил ей претензии на счет ее поведения, извинилась, говорит мол подумай, просто я такая закрытая и тд. Я дал ей шанс вернуться. Потом стало все вроде как тихо, да гладко, она "открылась", стала более любезной, сговорчивей и тд.
    Но маньякапуляции на счет набивания себе цены не прекратились, рассказывает, что к ней тот покдатывает, то этот. Недавно ходила в бар с подругой и рассказала как они там познакомились с ребятами, бухали, кальян курили и играли в приставку КОЛОКОЛ - 1 Это задевает, но не настолько сильно, чтобы вскидывать руки вверх и ревновать бабу Звоночек - 4?.
    Ах да, думая, что все будет ок, предложил ей съехать на демоверсию сожительства, простафиля я.
    Отношаемся мы полтора месяца где то. :---||||

    Характеристика ОЖП:
    Плюсы: 25 лет, баба красивая, с отличной фигурой. Трахается нормально. Дом пид*рит нормально, готовить умеет. Зарабатывает хорошо. Поддерживать вроде пытается, но кому оно надо когда ты сам себе поддержка, лол.
    Минусы: Постоянно пытается вызвать ревность, прям прет. Маняпуляция на маняпуляции. Неуверенна в себе, частенько дрожит голос. Зарабатывает хорошо. Ласковых слов стало больше, но не достаточно. Бывший какой то жирный 30 летний заряженный поц, но безумно неуверенный в себе дядя. Нет к ней влюбленности, но терять такой ликвид не хочется. Подчиняется с некоторой неохотой, говорит мол нравится когда ей командуют - не мое, держать под железным колпаком бабу, сдувать с нее пылинку и тд, такое удовольствие.



    Дорогие комрады, прошу Вашей помощи охарактеризовать поведение этой ОЖП и что с ней мне делать (скинье гайд, пацаны :D). Звоночки надуманные или пора делать drop it out? С одной стороны кажется, что в бабе что то есть, с другой, что она сильно бракованная, токсичная. На самом деле хотелось бы правда разобраться в ситуации, как поступать в случае дропа (сделать резко, с драмой, сделать мягко и романтишно ехехех) или какие методы воспитания применить.
    Соблюдаю санчас: 6 месяцев 13 дней 22 часов

    Онлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1141
      Re: Варить кашку, камрады?
      « Ответ #1 : 07.02.2018, 08:44:09 »
      Сам то чего хочешь?
      New life :1 день 13 часов

      Онлайн Gibraltar

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1101
        • Возраст: 25
        Re: Варить кашку, камрады?
        « Ответ #2 : 07.02.2018, 09:05:54 »
        Дорогие комрады, прошу Вашей помощи охарактеризовать поведение этой ОЖП и что с ней мне делать (скинье гайд, пацаны :D). Звоночки надуманные или пора делать drop it out?
        Из прошлых отношений вынес уроки, что где-то надо было больше стараться (почаще в уши заливать, быть более инициативным, уметь слушать и слышать), надо было быть внимательней и не профукивать все эти "звоночки" и тем более не спускать на нет (опыт, что тут добавить) выходки.
        Первое: ты пациент. Все еще. Не выписали, потому что затерялся на полгода, потом объявился и опять пропал.
        Второе вытекает из первого: не долечился, пошел по бабам, и первая же СДС тебя в бараний рог согнула.

        Ты как только сюда попал, что первое видишь в описания санчаса? "Только вперед, там тебя ждут новые эмоции и девочки"
        Что сделал ты? Подумав, что стал круче чем варенные яйца нашел старую знакомую (хз на счет красивости, про других баба у тебя ты не говоришь, можешь сперматоксикоз тебе в голову бьет), которая тебя с самого начала динамит и морозит, а потом это длится еще целый год(+ два месяца)!

        Хер с ним, с этим годом. Но ведь она тебя сама выцепляет, как собачку, а затем ты с ней в какие-то отношалки вступаешь.

        Встретились, пообщались - с виду адекватная
        Это что за адекватные люди, которые сливаются со встреч, включают мужика и доминируют до секса, да еще на третьем свидании? Секс случился = отношения? Ты сам придумал или она это тебе сказала? Просто последующее ее поведение намекает, что отношениями это ты сам считал.

        После первой ебли, начала чесать о том, как и где *балась, делится опытом ахах. - Звоночек - 1? Отреагировал спокойно, адекватно
        Можно ругаться на пациента?)
        Автор, тебе оно как после этого, приятно? В следующий раз она тебе видео на телефоне покажет, как с двумя разом еплась, тоже спокойно отреагируешь?

        Во время отношача, не называла ласковыми словами, не брала за руку, когда я ее брал, держала слабо
        Отношения были только с твоей стороны, повторюсь. Тебе надо - ты и держи

        мол ты конечно парень хороший, но мне наверно нужен кто то постарше
        Правду сказала. Эта фраза хрестоматийна, а следующий камбек это только подтверждает.
        А теперь такой вопрос к тебе, автор: что ты узнал за год здесь на форуме? Зачем ты тут был?

        Недавно ходила в бар с подругой и рассказала как они там познакомились с ребятами, бухали, кальян курили и играли в приставку
        Дак потом тебе после секса надо же рассказать, как ее другие перли, а все истории закончились. Вот, новые тебе будут.
        А что тебя должно заставить заревновать свою бабу? Когда она фотки с хером во рту с этой вписки тебе покажет?

        Ах да, думая, что все будет ок, предложил ей съехать на демоверсию сожительства
        Зачем?

        Отношаемся мы полтора месяца где то
        Ты полтора месяца мозг свой епешь, а не отношаешься.


        Нет к ней влюбленности, но терять такой ликвид не хочется.
        Потому что хоть кто-то дает?

        Не долечился, дрожжи, девок других нет, самооценка тоже невысоко поднялась, раз цепляешься за неликвид.
        Аленишь, терпишь - ради чего, хз. Чего еще тебе рассказать?
        Redesign. Rebuild. Reclaim.
        Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 11 месяцев 22 дней 18 часов
        Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 6 месяцев 2 дней 11 часов

        Оффлайн Tomas

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 108
          • Возраст: 36
          • Имя: Сергей
          • Прохожу санчас: Агась
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Варить кашку, камрады?
          « Ответ #3 : 07.02.2018, 09:46:07 »
          Цитировать
          Аленишь, терпишь - ради чего, хз.
          +1 Вот такое же впечатление от прочитанного.

          Зы: Ну еще и анализирует, аленит, но анализирует. ;D
          Санчас: 4 месяцев 25 дней 19 часов

          Онлайн Gibraltar

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1101
            • Возраст: 25
            Re: Варить кашку, камрады?
            « Ответ #4 : 07.02.2018, 11:08:35 »
            На самом деле хотелось бы правда разобраться в ситуации, как поступать в случае дропа (сделать резко, с драмой, сделать мягко и романтишно ехехех) или какие методы воспитания применить.
            Ах, да, самую мякотку забыл.
            Ты к себе методы воспитания примени. Голову в порядок приведи и из помойки перестань жрать руками.
            Redesign. Rebuild. Reclaim.
            Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 11 месяцев 22 дней 18 часов
            Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 6 месяцев 2 дней 11 часов

            Оффлайн Zeyko

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 8
              • Возраст: 24
              • Имя: Даниил
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Вис Виталис
              • Сжег мосты: Да
              Re: Варить кашку, камрады?
              « Ответ #5 : 07.02.2018, 22:04:26 »
              Сам то чего хочешь?
              Соврал, если бы уверенно сказал, что отношаться. 50/50. Из-за ее закидонов хочется ее дропнуть. Нет ласки, заботы, взаимопонимания, взаимоуважения (если бы уважала, ходила бы по струнке в демоверсии). Наверно отношаюсь с ней по принципу "хочу дорогую машину". Внешка есть, секс радует, зарабатывает выше среднего по стране, больше чем я (не надо будет спускать последние гроши(хотя хз, может потребность в бабках в будущем у нее проявится)). Но начинка такой "дорогой машины" полный аврал, который приходится чинить частенько из кровных шекелей, даже срок демоверсии не отъехав. Взъ*бываешь ее, ходит по струнке в течение недели, потом опять маняпуляции, тупые, неприкрытые. Эта драма накаляет.

              Цитировать
              Первое: ты пациент. Все еще. Не выписали, потому что затерялся на полгода, потом объявился и опять пропал.
              Второе вытекает из первого: не долечился, пошел по бабам, и первая же СДС тебя в бараний рог согнула.
              Ты как только сюда попал, что первое видишь в описания санчаса? "Только вперед, там тебя ждут новые эмоции и девочки"
              Что сделал ты? Подумав, что стал круче чем варенные яйца нашел старую знакомую (хз на счет красивости, про других баба у тебя ты не говоришь, можешь сперматоксикоз тебе в голову бьет), которая тебя с самого начала динамит и морозит, а потом это длится еще целый год(+ два месяца)!
              Затерялся потому что не хотел описывать свои чувства и мысли, тип как энергитический вампир, которому нужно внимания (тут вроде был один такой, который две разные темы создал, его не очень приняли), и решал проблемы с постоянной работой. Но бывшую переварил успешно. Да и на форуме не отписывался, так как чому советовать то, в чем не уверен.
              Знакомую я нашел еще когда был в прошлых отношениях, до разрыва. Она весела в друзьях все время. Я пригласил, так как секси девушка (о вкусах не спорят согласен). Да и фоточки с купальником зашли на ура (открытые фотки это вообще показатель чего то? даже будучи в отношениях? лол)
              С девочками ходил на свидания часто, 10 девок не трахнул, трахнул одну, какую то блядину (такое себе ощущение, будто я грязная шлюха, а не она), но что-то в них отталкивало, порой внешность, порой взгляд на жизнь в духе "мужык должин!".
              По правде думал, что человек закрытый, сейчас уверен, это скорее черта токсичного характера. Теплится тупая надежда, что приструню ее.

              Цитировать
              Это что за адекватные люди, которые сливаются со встреч, включают мужика и доминируют до секса, да еще на третьем свидании? Секс случился = отношения? Ты сам придумал или она это тебе сказала? Просто последующее ее поведение намекает, что отношениями это ты сам считал.
              Наивность, лол.
              На счет придумал, что отношения - мне тоже такие мысли приходили, но опять же, списывал на, что человек мб и правда закрытый.

              Цитировать
              Можно ругаться на пациента?)
              Автор, тебе оно как после этого, приятно? В следующий раз она тебе видео на телефоне покажет, как с двумя разом еплась, тоже спокойно отреагируешь?
              Знаю, что пробуксовываю.
              А как надо было реагировать? Я серьезно спрашиваю ))
              Нет, очень не приятно такое слышать, я охуел в атаке.
              Недавно мне манькапуляцию устроила на счет секса мжм, говорит, как бы ты отреагировал если бы меня другой мужик пёхал? Я ответил, что такой х*йни не будет, милая, вылетишь на мороз, жмж можно устроить (а она и не против жмж). Позднее кстати, была еще манипуляция, спрашивает, а как бы ты отреагировал, если бы тебе изменили? Сказал, что такого не потерпел и больше не встречался с этой бабой.

              Цитировать
              Отношения были только с твоей стороны, повторюсь. Тебе надо - ты и держи
              Были такие мысли. Sad, but true, что это видимо так и было.

              Цитировать
              Правду сказала. Эта фраза хрестоматийна, а следующий камбек это только подтверждает.
              А теперь такой вопрос к тебе, автор: что ты узнал за год здесь на форуме? Зачем ты тут был?
              Читал про опыт других пациентов, читал Виса. Научился отбраковывать нелеквид на этапе знакомства. Но с этой ситуацией, где то, что то дало сбой. Так как с самого начала не смог идентифицировать ее. Не говорит, что "мужик должен", не говорит, что хочет поскарей замуж, раз через три платит за обоих, говорит что нормально относится к тому, чтобы я ходил на сторону, только чтобы она не узнала. Из-за этого появилась мысль, что она нормальная и "сечет фишку", но тупит из-за внутренней закрытости.

              Цитировать
              Дак потом тебе после секса надо же рассказать, как ее другие перли, а все истории закончились. Вот, новые тебе будут.
              А что тебя должно заставить заревновать свою бабу? Когда она фотки с хером во рту с этой вписки тебе покажет?
              На этих выходных намерен устроить разбор полетов, а может быть и "отпути и забудь", не знаю, что делать по правде, теплится тупая надежда ее выдрессировать. На то сообщение среагировал холоднокровно, потому что эту неделю живем раздельно еще и выяснение отношений в месенджерах, считаю не тру, мне кажется в лицо это говорить лучше... Как считаешь? И как надо было реагировать? Хотя бы примерно?

              Цитировать
              Зачем?
              Послушной стала с камбека, намного более открытой и ласковой чем прежде. Кинул ей эту удочку, мол жест великодушный, да и секс поближе, дома чище будет, есть приготовит, няшкаться - просчитал неплохим вариантом.

              Цитировать
              Ты полтора месяца мозг свой епешь, а не отношаешься.
              Нда, пока думал, что писал, тоже к этому пришел.

              Цитировать
              Потому что хоть кто-то дает?

              Не долечился, дрожжи, девок других нет, самооценка тоже невысоко поднялась, раз цепляешься за неликвид.
              Аленишь, терпишь - ради чего, хз. Чего еще тебе рассказать?
              Решил дать ей вернуться, потому что подумал, что изменится она вряд ли, пущай хоть секс будет. А потом она резко поменяла свое поведение (на недолго) в позитивное русло, я и решил, что может все таки получится кашку сварить.

              Хотел спросить Вашего совета, есть ли смысл ее перевоспитывать или нет. Попался на эту удочку, потому что реально не мог идентифицировать ее сначала, первое впечатление оказалось обманчивым, попал в капкан и теперь мужское чувство долга и ответственности за "стаю" не позволяет мне с холодной головой сделать drop it out.
              Соблюдаю санчас: 6 месяцев 13 дней 22 часов

              Онлайн Gibraltar

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1101
                • Возраст: 25
                Re: Варить кашку, камрады?
                « Ответ #6 : 07.02.2018, 22:34:54 »
                я только спать собрался, а он простыню накатал(

                Но бывшую переварил успешно
                Вот именно, что "переварил", а не извлек уроков и не сделал выводов. Поэтому пошел еще раз по граблям.

                С девочками ходил на свидания часто, 10 девок не трахнул, трахнул одну, какую то блядину, но что-то в них отталкивало, порой внешность, порой взгляд на жизнь в духе "мужык должин!".
                Когда ты девок трахаешь совсем необязательно их слушать. А уж тем более после "мужык должен" - слил балоны и ушел.
                Если не такой и хочется чистой любви - то ищи девок лучше, чем блядин. Такие есть, поверь. И нет, твоя нынешняя ОЖП не подходит.

                А как надо было реагировать? Я серьезно спрашиваю ))
                Говоришь "спасибо за приятные минуты, у меня кошка/рыбка голодная", одеваешься, и бежишь роняя тапки.
                Тут как бы колокол звенит, что баба негодная, как еще можно на это реагировать?

                Недавно мне манькапуляцию устроила на счет секса мжм, говорит, как бы ты отреагировал если бы меня другой мужик пёхал?
                Она либо на голову ударенная, либо извращенка. В любом случае зачем тебе такое счастье?
                На вопрос "что делать" - читай выше.

                а как бы ты отреагировал, если бы тебе изменили?
                Ну как бы вот оно, похоже на вписке было ей очень весело.

                Научился отбраковывать нелеквид на этапе знакомства.
                говорит что нормально относится к тому, чтобы я ходил на сторону, только чтобы она не узнала
                Автор, какой неликвид ты научился различать?
                Тебе баба прямым текстом говорит, что ей похер на тебя и что ты там делать собираешься, главное, чтобы мозг ей не сношал.
                А ты нам про ликвид. Ты вообще в курсе, что любая ОЖП, если она дорожит тобой, всех соперниц перережет на подходе?

                теплится тупая надежда ее выдрессировать
                Дрессировалка у тебя еще не выросла. Еще раз повторяю - ты в ответе только сам за себя. Воспитывать другого человека должны были родители, лет до семи.
                Так что разберись с самим собой, а не воспитывай других людей.

                Как считаешь? И как надо было реагировать? Хотя бы примерно?
                Запрет на вписки с бухлом и другими парнями. Не послушалась? Посылаешь нахер.
                Зачем держать рядом человека, который делает тебе некомфортно? Стесняешься послать нахер? Просто исчезаешь. Она о тебе даже не вспомнит.

                Кинул ей эту удочку, мол жест великодушный
                А потом будешь замки менять и вещи ее с балкона скидывать. Автор, полтора месяца прошло, тебе мозг уже выели, какие сожительства?
                Или ты вписки у себя собирать собрался? Ну так идеальный для нее вариант. Пригласит дружков, и тут же желанный мжм устроит. Прям на твоей кровати.

                теперь мужское чувство долга и ответственности за "стаю"
                У тебя тупо нет других вариантов. И ты боишься, что не будет даже такого херового варианта. И что секса у тебя не будет тоже боишься.
                А еще не хочешь одному оставаться. Вот и поешь сейчас песни про "мужской долг и ответственность".

                Хоть себя-то не обманывай.
                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 11 месяцев 22 дней 18 часов
                Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 6 месяцев 2 дней 11 часов

                 

                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15