*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите пережить ситуацию.  (Прочитано 4498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BQ

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 58
    • Возраст: 32
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Доброго времени суток!
    Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса (автора не знаю), примите если можно. Уже лечился, но СанЧас прошел кривенько. Нет, не подумайте, камбэка не было. 
    В общем, забег по граблям мой начался в апреле прошлого года. Был в учебном отпуске-занимался дипломным проектом и пришло в голову использовать это время с пользой, так как диплом уже был написан и приходилось только изредка мотаться в другой город на рецензии. По «наводке» соседки пошел вожатым в детский загородный лагерь. Там и встретил ее, привела свою дочку (не бросайтесь тапочками, пожалуйста). Так и познакомились, телефон ее у меня появился сразу- с вожатыми созванивались родители, чтобы забрать своих  чад на выходные или по делам. Так и стали общаться иногда. После окончания смены договорились вместе прогуляться. Но прогулка все переносилась на потом - я то занят был, то забывал. В конечном итоге она сама «напросилась».
    Она показалась мне тогда очень скромной и спокойной девушкой, рассудительной и не падкой на статус человека. Выглядел я тогда мягко скажем не презентабельно - коллеги взяли на «слабо» и я подстригся на лысо.
    Мы много гуляли, просто по городу. Ни кино, ни в кафе, ничего такого чтобы потребовало от меня каких-то денежных ресурсов. Узнавали друг друга. Позже и признание что есть чувства. Стали проводить больше времени вместе.

    Отношения.
    Пока она была в отпуске ночевали у меня в квартире, но ни уборки, ни готовки с ее стороны как таковой не было. Дочку отправили родители на каникулы к родственникам в другой город. Решали какие-то бытовые нужды и прогуливались почти каждый вечер (погода позволяла). Первый секс был в машине (у меня был впервые). Мог быть и гораздо раньше, предлагала сама, но я не захотел банально у себя на квартире (короче отказал ей - она тогда удивилась очень). У нее заканчивался отпуск, дочка вернулась от родственников, а у меня начинались трудовые будни - соответственно стали встречаться реже, по выходным. Я настаивал на проживании у меня, но нужно было  доделывать ремонт, да и мебель прикупить. В общем жил своей жизнью, а она своей-выходные вместе. Периодически стал покупать цветы или водил в кафе (ресторанов у нас нет). В сентябре пошли первые проблемы…стали выбирать мебель, нашли хорошую и недорогую. Но когда глянул отзывы о магазине и был неприятно удивлен -  с качеством проблемы и с обслуживанием. Хотел отказаться от покупки, но девушка уговорила взять.
    Цитирую: «ты настроен на негатив, будь позитивнее и не смотри на отзывы. У моих друзей мебель из этого магазина и все хорошо»
    Хотел взять в рассрочку, но такой услуги не было. Предложили кредит - но проценты по кредиту на словах были одни, а в договоре совершенно другие. И девушка предложила оформить покупку на ее кредитную карту. Так и сделали. Послушай бабу и сделай наоборот (гласит народная мудрость). Через неделю приехали дрова обтянутые тряпкой, я естественно завернул все это дело обратно. Попутно злясь на девушку и на самого себя. Но магазин не стал торопиться с возвратом денег, а под различными предлогами стал оттягивать - то нужно было написать заявление на одну вещь, потом на другую с обязательным указанием реквизитов в этом заявлении. Т.к реквизитов карты я не знал, попросил ее написать на отдельном листочке реквизиты свое карты. Написала…как потом выяснилось реквизиты были не правильные, взяла с интернета. Я разозлился после такого, и ей вроде как стыдно было. Но фраза: «мог бы и сам проверить» меня добила. Ссора, три дня не разговаривали. Пошел первый на примирение - глупо было из-за такой глупости разбегаться. А я стал бегать по отделам по защите прав потребителей, юристам и судам. Она мне стала говорить, что я стал резок и груб. Во второй раз я услышал эти слова, когда увидел ее берет (привет из 80-х) и пуховик. Мне показалось, что они ей не идут и даже старят внешне, этакая молодая пенсионерка. Но если критикуешь - предложи альтернативу или помалкивай. Так и сделал. Пошли в торговый центр выбрали красивые вещи (которые обоим нравятся) в выходные договорились прикупить. В день Х, она отказалась от покупки со словам: «Я назло эти вещи выбрала, настроения не было». Не знаю, как это понимать.
    Потом всё вроде успокоилось, зажили прежней жизнью. Выходные, квартира, прогулки прибавились и зимние развлечения (каток). Родня, близкие и моя мама стали в один голос говорить мне, что пора узаконить отношения…я же думал - рано, ни быта совместного, ни житья совместного…не стоит торопиться. Но месяц пресса и я сдался - нет, в ЗАГС не побежали. Зашли декабрьским днем в ювелирный и выбрали кольцо для помолвки (размеров то я не знал). Мама внезапно захотела в Москву к родственникам, любимая кольцо, а банк продлить страховку за квартиру. А денег нема, недолго думая я продал свой айфон, благо покупателей на такой товар много (к тому же к таки вещам я отношусь спокойно). 30-го числа на празднике сделал предложение при ее родственниках, купил подарки. Маму отправил в Москву, и с деньгами на подарки. А сам купил простенький телефон за 499 руб. Единственное что меня тогда (30-го) покоробило, это радость любимой - не естественная она какая-то получилась (наигранная что ли), но был пьян и не придал этому значения. С этого момента пошло все кувырком – мама обиделась, что я ее не встретил по приезду, когда спрашивал во сколько приедете?: «Час, может полтора или два. Посмотрите в билете, там есть время или у водителя спросите или у рядом сидящего пассажира - не хочу. Не хочешь встречать - не встречай» трагическое молчание… ссора. Месяц не разговариваем. Один раз мне предложили переночевать у любимой, в гостях я часто бывал. Дочка попросила, чтобы я остался. И я остался. С утра мне сказали, что я храплю, цитата: «и это ужасно!». За день до обоюдного молчания я попросил любимую забрать меня с другом из бани. Были навеселе, а у любимой «эти дни». И я имел неосторожность пошутить: «Андрюха, если я не выйду завтра на работу, меня убила моя любимая». Вслух мне ничего не сказали, сказали позже. Когда приехали к подъезду, я потянулся чтобы поцеловать ее в губы на прощанье, но она отстранилась. Вместо этого сняла перчатку и протянула мне руку для поцелуя. Сказал, что не буду этого делать и вышел из машины.
    Слив.

     С утра уже не было тёплых сообщений. Написал первый: «С добрым утром, радость моя!», а в ответ сухое - привет. Спросил, что случилось, пояснила что расстроена из-за вчерашнего. «Я думала ты меня в любые места любишь целовать», и цитирую: «Я чувствую себя не достойной тебя». Написал в ответ что это не так, и спросил что ты предлагаешь?  Тишина (и мертвые с косами стоят). С тех пор на контакт никто из нас не выходил. «Вконтакт» я не захожу. А по причине простого кнопочного телефона я не имею возможности пользоваться «Viber» или «Whatsapp».

    Тревожные знаки.
    1) в первый раз, когда извинялся она попросила сделать это стоя на коленях, я отказался-сказал, что это просто унизительно. На что она ответила: «Никто же этого не увидит», я сказал, что буду знать я и мне этого достаточно. (Попытка влезть на трон)
    2) Не правильные реквизиты и ответ в духе сам виноват. Тоже пропустил мимо ушей. ( Перекладывание вины на партнера)
    3) Заторопилась узаконить отношения, как по мне так рано.
    4) Появились упреки, хотя куда без них. Подстригись-а то как леший, «не рычи на меня», ты очень сильно храпишь, игра в молчанки и тд.
    5) Попытка принизить еще раз в машине, поцелуем руки.
    6) И как я понял перекос в значимости отношений- мне они нужны были в большей степени.   
    7) Был момент, когда у меня дома отключили электричество за неуплату (я был за городом). Соседка написала, что меня отключили. Приехал домой и действительно, светы нету. Соседка предложила помощь и принесла пол арбуза (чтобы повеселее было), а любимая не приняла в этом никакого участия- сказала: «ну ничего, бывает». Вечер во темноте, с утра заплатил и все включили. Соседке написал спасибо, а про любимую отметил это безучастное-бывает. Позже она увидела переписку и предъявила что соседке я ответил более эмоционально. Мол любимой в конце сообщения поставил одну скобочку, а соседке аж целых три…правда по итогу оказалось, что всем скобочек поровну раздал ?

    Родители.
    У меня только мама (отношения как-то не сложились). Отец есть (в смысле жив-здоров), но общение наше закончилось лет 20-ть назад, после развода родителей.
    У нее полная семья, со средним достатком. Мама спокойная, но упорная. Папа громкий, немного ворчливый. Но мужик бойкий и рукастый. Сейчас занимается ремонтом в доме. Бывший десантник. Меня встретил хорошо, но питался влить в меня весь алкоголь, что присутствовал в доме. Есть сестра, на четвертом месяце беременности.
    Чего хотел бы от форума.
    1) Помочь оценить ситуацию, может быть я раздуваю из мухи слона.
    2) Просто выговориться в конце концов-нет у меня тех кому можно рассказать подобное.
    3) Может быть дать какие-то рекомендации.
    4) И дать совет по дальнейшим действиям.
    P.S Вроде и убиваться то не о чем, но сомнения есть что я где-то перегнул палку, а ее реакция вполне оправдана. Иногда она говорила, что я веду себя как царь.

    СанЧас 3 месяцев 12 дней 7 часов

    Оффлайн jek75

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 340
    • Время не лечит. Лечат люди.
      • Возраст: 43
      • Имя: Джек
      Re: Помогите пережить ситуацию.
      « Ответ #1 : 01.02.2018, 23:27:10 »
      Ты наблюдаешь середину цикла РСП.
      Постановка аленя в стойло.
      Почитай на форуме про РСП.
      Отзывы пациентов, самая расшатанная психика как раз после слива подобными ожп.
      Ну , и в 32 года можно найти без прицепа.
      Так то ясно, хочешь продолжения рода, а РСП наименее затратна, сама лезет.
      После ее игрищ с вставанием на колени предлагай сразу же минет. А далее с вещами на выход.
      « Последнее редактирование: 01.02.2018, 23:31:42 от jek75 »
      new life:1 год 2 месяцев 7 дней 11 часов

      Оффлайн BQ

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 58
        • Возраст: 32
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Да
        Re: Помогите пережить ситуацию.
        « Ответ #2 : 01.02.2018, 23:48:59 »
        Ты наблюдаешь середину цикла РСП.

        Что значит середина цикла РСП?
        СанЧас 3 месяцев 12 дней 7 часов

        Оффлайн jek75

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 340
        • Время не лечит. Лечат люди.
          • Возраст: 43
          • Имя: Джек
          Re: Помогите пережить ситуацию.
          « Ответ #3 : 02.02.2018, 00:11:24 »
          Постановка аленя в стойло.
          У нее сейчас в голове одна пластинка - вытягивать дочь в одиночку проблема. А тут и решение, это ты.
          Но без обид, по финансам ты видимо не очень наряден для неё, поэтому она чешет свое чсв (ака плита) занижая твою значимость. Ибо иначе ей депрофит.
          Тут отношениями не пахнет, сплошная дрессура и манипуляции.
          Важно: ты ей удобен, стартовый набор гормонов на тебя у нее не включился.
          Опиши прошлые твои побэды на этом фронте.
          new life:1 год 2 месяцев 7 дней 11 часов

          Оффлайн BQ

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 58
            • Возраст: 32
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Да
            Re: Помогите пережить ситуацию.
            « Ответ #4 : 02.02.2018, 00:17:34 »
            Опиши прошлые твои побэды на этом фронте.
            Вы имеете ввиду были ли у меня девушки до этого?
            СанЧас 3 месяцев 12 дней 7 часов

            Оффлайн jek75

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 340
            • Время не лечит. Лечат люди.
              • Возраст: 43
              • Имя: Джек
              Re: Помогите пережить ситуацию.
              « Ответ #5 : 02.02.2018, 00:25:18 »
              Здесь на ты общаются.
              Имею ввиду как с прошлыми девушками?
              Вопрос  к тому, что твоя ожп заботы о тебе не проявляет, какие сценарии были с другими ожп?
              new life:1 год 2 месяцев 7 дней 11 часов

              Оффлайн BQ

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 58
                • Возраст: 32
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Re: Помогите пережить ситуацию.
                « Ответ #6 : 02.02.2018, 00:34:33 »
                Здесь на ты общаются.
                Имею ввиду как с прошлыми девушками?
                Вопрос  к тому, что твоя ожп заботы о тебе не проявляет, какие сценарии были с другими ожп?
                Как скажешь. Года три назад были не удачные отношения длиной в три года. Потом около полугода самобичевания.
                Когда отпустило появилась барышня которую я использовал только чтобы разрядить обойму,ее это устраивало а мне большего и не надо было.. Соседка по моему хотела чего-то большего(давала советы,дарила алкоголь и поздравляла на праздники). Были девушки разные-от молоденькой нимфоманки,до серьезно настроенной девушки.
                Но если признаться честно(и самому себе в том числе) я не самец, а середнячек.
                СанЧас 3 месяцев 12 дней 7 часов

                Оффлайн BQ

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 58
                  • Возраст: 32
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Помогите пережить ситуацию.
                  « Ответ #7 : 02.02.2018, 00:41:16 »
                  И да в плане денег я не очень наряден. Ипотека съедает часть финансов. Но за мебель я с ней расплатился,переводил деньги частями на ее карту. Хотя если подумать ближайший месяц или два я стану чутка наряднее. По суду должны выплатить 80 тысяч,с налоговой будет возврат 85 тыс.,отпускные + 13-я зарплата еще около 60 тысяч. Одна из проблем в обозримом будущем это возврат по суду-деньги упадут на ее карту. И у нее остались ключи от моей квартиры.
                  СанЧас 3 месяцев 12 дней 7 часов

                  Оффлайн jek75

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 340
                  • Время не лечит. Лечат люди.
                    • Возраст: 43
                    • Имя: Джек
                    Re: Помогите пережить ситуацию.
                    « Ответ #8 : 02.02.2018, 00:57:46 »
                    Самец не самец, тебе неудобна забота со стороны ожп?
                    К чему поиски ожп, склонных к доминации?
                    new life:1 год 2 месяцев 7 дней 11 часов

                    Оффлайн BQ

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 58
                      • Возраст: 32
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Помогите пережить ситуацию.
                      « Ответ #9 : 02.02.2018, 01:03:15 »
                      Самец не самец, тебе неудобна забота со стороны ожп?
                      К чему поиски ожп, склонных к доминации?
                      На старте отношений,мне показалось что,она не стремилась доминировать.
                      Да и на дрессировку я обычно откликаюсь плохо.
                      СанЧас 3 месяцев 12 дней 7 часов

                      Оффлайн BQ

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 58
                        • Возраст: 32
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Помогите пережить ситуацию.
                        « Ответ #10 : 02.02.2018, 01:06:38 »
                        Джек спасибо за участие,выговорился и легче стало.
                        СанЧас 3 месяцев 12 дней 7 часов

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4052
                          • Возраст: 40
                          Re: Помогите пережить ситуацию.
                          « Ответ #11 : 02.02.2018, 09:30:57 »
                          Автор, сколько лет ей? Или не заметил или ты не написал.
                          Причина ее развода?
                          Твой вес?
                          Что со спортом?
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1233
                            • Возраст: 26
                            Re: Помогите пережить ситуацию.
                            « Ответ #12 : 02.02.2018, 10:02:27 »
                            Одна из проблем в обозримом будущем это возврат по суду-деньги упадут на ее карту. И у нее остались ключи от моей квартиры.
                            Я бы решал эту проблему, есть все шансы, что эти 80 тыщ ты не увидишь.
                            А потом бежать, роняя тапки. И радоваться, что пронесло.
                            Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 3 месяцев 15 дней 7 часов
                            Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 9 месяцев 25 дней 37 минут

                            Онлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4932
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 49
                              Re: Помогите пережить ситуацию.
                              « Ответ #13 : 02.02.2018, 10:14:32 »
                                   С серединой РСП-цикла согласен, не заметно начала... Ни тебе хоть какой завалящей демки, ни гормонального угара, ни половой ебли 24/7... Про задорные половые же извращения и говорить не приходится. Зато, "не прошло и полгода"(с) как автора приболтали на "узаконить". Кст, вот только щас написал и офигел, выходит до этого отношения были незаконные? Или противозаконные? Ахуенная фразочка выходит: "Настоящий мущщина должен узаконить отношения"! Мдя... Вот лично моё мнение, если соседка с виду ебабельна, а по жизни нормальная - надабрать! А с рсп ловить нехуй.
                              Хожу в зал: 3 лет 11 месяцев 24 дней 25 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн BQ

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 58
                                • Возраст: 32
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Помогите пережить ситуацию.
                                « Ответ #14 : 02.02.2018, 10:32:45 »
                                Автор, сколько лет ей? Или не заметил или ты не написал.
                                Причина ее развода?
                                Твой вес?
                                Что со спортом?
                                Моя одногодка,32.
                                Причина развода классическая- изменял, бил , не ценил.
                                Раньше вес был 82-80. Сейчас не знаю, питание сошло на нет-кофе , сигареты и пустырник. Неделю как.
                                Спорт зал,иногда с начальниками играли в футбол для развлечения.
                                СанЧас 3 месяцев 12 дней 7 часов

                                Оффлайн BQ

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 58
                                  • Возраст: 32
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Помогите пережить ситуацию.
                                  « Ответ #15 : 02.02.2018, 10:34:57 »
                                       С серединой РСП-цикла согласен, не заметно начала... Ни тебе хоть какой завалящей демки, ни гормонального угара, ни половой ебли 24/7... Про задорные половые же извращения и говорить не приходится. Зато, "не прошло и полгода"(с) как автора приболтали на "узаконить". Кст, вот только щас написал и офигел, выходит до этого отношения были незаконные? Или противозаконные? Ахуенная фразочка выходит: "Настоящий мущщина должен узаконить отношения"! Мдя... Вот лично моё мнение, если соседка с виду ебабельна, а по жизни нормальная - надабрать! А с рсп ловить нехуй.
                                  По соседке категоричное нет, там клиника...иметь врага на против не горю желанием. Да и благоверная моя(бывшая),сразу почуяла конкуренцию и закрыла все кривые дорожки.
                                  СанЧас 3 месяцев 12 дней 7 часов

                                  Оффлайн BQ

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 58
                                    • Возраст: 32
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Помогите пережить ситуацию.
                                    « Ответ #16 : 02.02.2018, 10:38:11 »

                                    Я бы решал эту проблему, есть все шансы, что эти 80 тыщ ты не увидишь.
                                    А потом бежать, роняя тапки. И радоваться, что пронесло.
                                    [/quote]
                                    Над этим я думал-в контакте остались все скриншоты переведенных мною денег ей на карту, но лезть туда я не хочу...
                                    СанЧас 3 месяцев 12 дней 7 часов

                                    Онлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4932
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 49
                                      Re: Помогите пережить ситуацию.
                                      « Ответ #17 : 02.02.2018, 10:49:16 »
                                           "Клиника" говоришь... А кто диагноз то поставил? Так то, с общей концепцией, согласен, "матросить" соседку - наживать себе врага под боком! А вот если нормальный человек, то тут много-не много, но плюсов имеется :) 
                                            А по ситуации, тут даже особо и говорить то не о чем. Мало того что РСП, мало того что СДС, так ещё и просто дура бытовая. За чем там страдать вообще непонятно.
                                      Хожу в зал: 3 лет 11 месяцев 24 дней 25 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15