*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Разрушенная жизнь [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 8396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stolsezherz

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 41
    • Возраст: 27
    • Имя: Олег
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Друзья, всем привет! Наконец решился рассказать свою историю... Простите что так много букв!!!

    Мне 27, б/у 25, 5 лет в браке, 7 лет совместной жизни, 11 лет знакомства. В браке родилась дочка, 4 года, через месяц будет 5.

    Часть 1. Знакомство
       Познакомились мы еще будучи подростками. Б/у написала мне  смс с предложением познакомится, я ответил взаимностью. Добрая, милая девушка из деревни, отличница в школе. Семья неполная, отец имел пристрастие к бутылке, от чего и умер. Мама уже была немолодая, помимо б/у было еще 2 детей, но они уже взрослые. Как говорила сама б/у мама ее воспитывала в строгости. Общались мы методом звонков, смс и пересылкой фоток около 2 лет, я как - то сразу к ней привязался, она отвечала взаимностью. До этого ни у нее, ни у меня не было серьезных отношений. Поначалу лично встречаться не было возможности, т.к. между нами было довольно внушительное расстояние.
       В какой - то момент любовь на расстоянии стала разлаживаться, б/у сказала что чувства ко мне у нее прошли, в итоге мы перестали общаться. Где - то примерно через пол года после расставания, я уже даже почти позабыл о ней, как снова на горизонте появилась она. Снова начали общаться, говорила что чувствует что не может без меня, любовь-морковь, все дела. Все бы ничего, но как оказалось позднее в этот период у нее появился какой-то Васек, который был в командировке в их деревне, и перед которым она благополучно раздвинула ножки... В тот момент я был в глубоком шоке, мне хотелось забыть этого человека раз и навсегда. Однако шло время, она периодически названивала мне, я нашел работу, получил вод. права и теперь уже мог сам ездить к ней. Для меня безусловно в то время цель поездок была одна - потрахушки, но со временем стал замечать что все больше и больше привязываюсь к ней, а она, как мне казалось, ко мне...
    Часть 2. Начало совместной жизни
       Она окончила школу и поступила в университет в моем городе. Я к тому моменту сменил работу, устроился на хорошую должность с достойной з/п, а самое главное с возможностью получения хороших бонусов. Несколько месяцев она пожила в общаге, а потом переехала к моим родителям. Это время можно назвать конфетно-букетным периодом, все было замечательно, молодые, ничем не обремененные, жили в свое удовольствие. Через 2 года совместной жизни у родителей она забеременела...
    Часть 3. Рождение дочери, начало семейной жизни
       Узнав о том, что она беременна я поначалу был против ребенка, т.к. своего жилья нет, и так на шее у родителей сидим, плюс ей еще нужно доучится. Однако родители, совместно с б/у настояли, что ребенка нужно рожать. Было принято решение провести свадьбу. До этого момента я был знаком только с ее мамой. Свадьба была красивая, все в принципе как и должно быть. Родственники перезнакомились, всем все понравилось, в тот момент казалось что мы будем вместе вечно...
       На подаренные на свадьбе деньги мы обустроили быт для будущего малыша, купили все что нужно, пускай в тесноте, с моими родителями, да не в обиде. В январе 2013 года родилась дочка. После ее рождения все сильно изменилось, во мне взыграли отцовские чувства, чего ранее никогда не было, я все свое свободное от работы время проводил с семьей и малышкой.
       Шло время, дочка подрастала, жена снова вышла на учебу, с ребенком в основном сидела моя мама. В какой-то момент было принято решение о приобретении собственной однокомнатной квартиры в новостройке. Очень-очень помогли мои родители, удалось обойтись без ипотек и кредитов. Мы были очень счастливы, я бросил все силы и средства на отделку квартиры, в итоге получилась очень уютное, пусть и небольшое семейное гнездышко. Летом 2014 мы переехали. Это было неописуемое чувство свободы, наконец - то сами по себе, одни, в своей собственной квартире. Б/у окончила учебу, сидела какое - то время дома с ребенком, потом решила поступить на магистратуру. Мы съездили в путешествие по стране. Казалось что все идеально, но в этот момент начинается новая глава...
    Часть 4. Трудности с работой
       С ростом моих доходов как ни странно начали расти и расходы. Б/у стала все больше и бесконтрольней расходовать деньги. в какой - то момент расходы превосходили мой ежемесячный доход в два, а то и более раз, т.е. мы зачастую жили в минус. В основном она тратила деньги на одежду, всякие побрякушки, очень много денег уходило на косметику и салоны красоты. Бесконечно это не могло продолжаться и настал переломный момент. Так сложилось что на работе начались проблемы, кризис и прочее, з/п то конечно платили, а вот с бонусами уже стало сложнее. Казна быстро опустошалась и я стал все больше участвовать в контроле семейных расходов. Ибо порой мне казалось что такими темпами еще немного и нам уже на еду денег не будет оставаться. Я стал ограничивать расходы б/у. Ей это безусловно не нравилось, были небольшие ссоры на эту тему, но ничего криминального, по-крайней мере мне так казалось. Ситуация ухудшилась в 2016 году. Денег стало систематически не хватать, на работе тоже все сложно, было принято решение отправить б/у на работу. Учебу она к этому времени уже почти закончила на магистратуре. Через какое - то время б/у устраивается на работу в гос. службу. З/п конечно мизерная, но работа вроде перспективная, с каждым годом доход будет расти. После этого все окончательно стало разваливаться.
    Часть 5. Мужик должен
       Именно так, мужик должен обеспечивать свою жену, а жена должна заниматься семьей и ребенком. Такие слова я очень часто слышал последние год-полтора. С выходом жены на работу она стала постепенно забивать на все. Уборка, готовка, занятия с ребенком, на все это у нее не оставалось времени, т.к. по ее словам работа очень тяжелая и выматывала ее полностью. Видя ее постоянно поникшее состояние я бросился ей помогать во всем. Ребенок, уборка, прочие домашние дела постепенно я стал перетягивать на себя, т.к. хотел в первую очередь помочь ей, а во вторую просто самому не приятно было жить в свинарнике. Со временем я загнал себя в такую яму, что мой среднестатистический день выглядел следующим образом: работа, пришел с работы, поставил машину в гараж, забрал ребенка из сада или от бабушки, поиграл с ребенком, погулял с ребенком, убрался дома либо прочие бытовые дела, покормил ребенка, уложил ребенка, лег спать сам. Меня это конечно выматывало, но я как будто чувствовал в себе второе дыхание, мне хотелось ей помогать во всем, лишь бы она хоть на минуту больше времени уделяла мне и ребенку, чувствовала себя лучше. Она часто говорила как ей повезло со мной, какой я заботливый и прочее, благодарила за помощь. Однако отношение ее ко мне становилось все более и более холодным. Типовой ее день выглядел так: с утра перед зеркалом, ей некогда, потом работа, после работы она либо устала, либо просто хочет побыть наедине с собой и со своим телефоном, который никогда не выпускала из рук.
       Следующим ударом для меня стали ее требования, мол хочу шубу до конца года и все тут. Плевать на то что на работе херово, что денег уже давно хватает от з/п до з/п, нужна шуба. Был скандал, но в итоге меня прогнули, я влез в долги и купил ей эту чертову шубу. Правда после этого хотелки не уменьшились. Нужны, платья, туфли, сапоги, все нужно постоянно, порой мне казалось что в шкафу даже для моих носков места скоро не будет от ее барахла. Снова начались скандалы, я ей пытался объяснить, что для того чтобы чего - то добиться, мало просто этого захотеть, нужно приложить усилия. В итоге почти вся ее з/п стала уходить на покупку каких - то шмоток, косметологов, косметики и ногтей. А меня она стала упрекать, мол что за мужик такой, что не может обеспечить нормально семью, иди ищи другую работу, или ищи вторую. К слову доход у меня был выше среднего по городу и все деньги уходили на еду/коммуналку/расходы на ребенка.
       Ни смотря ни на что, всеми силами и средствами я пытался угодить ей, ибо свято верил что моя семья это тот идеал, о котором я и мечтал, и я был готов бросить все силы чтобы укрепить семью. Однако заскоки росли, хочу вод. права, хочу свою машину, хочу большую квартиру, не хочу работать, все надоело, хочу сидеть дома. К слову о квартире я как раз был в процессе улучшения жил. площади, в планах на 2018 был ремонт и переезд в 2-х комнатную (родители себе покупают другую, а я бы продал свою и купил у них их старую двушку). Чем сильнее заскоки, тем чаще случались ссоры.
    Часть 6. Разлюбила
       Ее отношение ко мне сильно изменилось за последний год. Стало мало ласки, любви, заботы, в сексе тоже было чувство что я с бревном. Все это она объясняла мол устаю на работе, тяжелая неделя, ничего не хочу... Хуже всего стало последние пол года. Во время ссор стали проскакивать такие фразы мол люблю тебя уже не так сильно, ты такой хороший, а я плохая жена, плохая мать, ничего не хочу, все надоело. Все это было безумно неприятно для меня. Я вроде стараюсь, а в ответ ничего. Постоянно чувствовал за собой чувство вины, что это из - за меня она пошла на работу и это я во всем виноват.
       В какой - то момент я совершенно случайно у нее в телефоне нашел переписку с каким то чуваком из другого города. Она ему отправила какой то подарок, а он ей ответил спасибо солнышко. Я естественно призвал б/у к ответу. Она объяснила все тем, что этот человек психолог и помог ей разобраться со своими проблемами, помог улучшить ее состояние, она просто с ним переписывалась и все. Уже давно не общается. Следующий звоночек я обнаружил совсем недавно. Стал искать приложение в эп стор на телефоне, а у нас с ней был общий аккаунт и нашел что она скачивала всякие знакомства для взрослых, знакомства для секса и т.д. Я опять наехал, она все объяснила тем, что ей было плохо после ссоры со мной и она просто взяла и создала там анкету, но там полезли всякие извращенцы и она сразу удалилась. Все это были звоночки, на которые я закрыл глаза, т.к. любил ее и ребенка больше всего на свете. Осенью 2017 года она по работе поехала на неделю в другой город в командировку. Пока ее не было я безумно скучал, звонил ей постоянно и говорил как мне плохо, что скорей бы она вернулась, а ей там в основном было некогда со мной разговаривать. По возвращении из командировки я ее просто носил на руках, мне казалось что я и минуты без нее не смогу прожить...
    Часть 7. Василий и развод
       Однако, несмотря на ту любовь, что я ей старался дарить, внимание и подарки, не давали мне покоя те два эпизода, что перечислил выше. Однажды я долго не мог заснуть, что - то изнутри меня просто съедало, и я стал рыться в ее телефоне. Но телефон был чист, все сообщения удалены, все звонки удалены, только мама, я, да подружки, все чисто. Но что - то было не так и я нашел у нее логин и пароль от ее рабочего компа и по удаленке зашел к ней на комп и все стало ясно. В ту ночь она проснулась, зашла ко мне на кухню, и когда я ей сказал что все теперь знаю она без каких - либо эмоций раскрыла все карты. Мол давно ко мне охладела, а когда ездила в командировку случайно нашла своего человека, он ее любит и понимает. На мой вопрос спите ли вы с ним, легко ответила мол да и давно. И тут все стало ясно. Получается все те разы, когда она якобы уходила на работу в выходной, она просто встречалась с ним. А за 2 дня до этого она написала мне мол сегодня буду поздно, хочу в кафе одна посидеть, а я тогда все ей обломал, приехав к ней с ребенком на работу. То то же она тогда такая кислая была. В общем я психанул, залил в себя пол бутылки водки и ушел к родителям. На след. утро она позвонила и сказала чтобы я пришел в кафе рядом с домом. Там она уже сидела с Васьком. Я в шоке от происходящего, просто потерял дар речи. В кафе она мне заявила, мол давай как можно быстрее разведемся и решим когда ты будешь видеться с ребенком. Я только смог выдавить из себя что никогда не прощу эту суку и чтобы сегодня же ее вещей не было в нашем доме. Так она и сделала, собрала все шмотки и с каменным лицом свалила.
       Жизнь рухнула, от боли мне хотелось лишь кричать и рвать на себе волосы, но сделать уже я ничего не мог. Эта сука трахалась с другим мужиком, приходила ко мне, трахалась со мной, говорила что любит меня, и как ни в чем не бывало это продолжалось несколько месяцев...
       Позднее в разговоре с моей мамой она заявила, что давно хотела уйти, просто ждала момент, и вот он подвернулся, правда я им все планы спутал, они сначала хотели подготовить все в другом городе, чтобы сразу потом переехать туда, а я ее выгнал и теперь придется пока жить в съемной квартире.
       Ребенок теперь живет то у меня, то у нее с Васьком, доченька часто плачет, замкнулась, говорит что хочет жить так же как и раньше с мамой и папой. Сердце кровью обливается. Мою привязанность к дочери не описать словами. Я практически каждый день ее жизни был рядом и помогал ей во всем.
       Что теперь делать, не знаю, как дальше жить тоже. Читал ваш форум, у всех все похоже, но как найти в себе силы... Пошел в качалку, купил билеты, через неделю улетаю в Москву к сестре, находится в этом доме, в этом городе нет сил, кругом якоря. С б/у не общаюсь, все переговоры по поводу ребенка через мою маму. Доча безумно привязана ко мне и моим родителям, но и маму тоже любит. С тех событий прошла уже неделя, было все - и желание вернуть ее, и желание убить вместе с Васьком. Огромную поддержку оказывают родные, но крышу рвет просто неописуемо. Кажется что лучше уже не будет, что после такого я никогда не смогу никого полюбить и доверять людям. Кажется что все что есть в этой жизни так или иначе связано с ней, я и не помню уже себя до того момента, как мы познакомились...

    « Последнее редактирование: 05.05.2018, 00:16:03 от Tomas »

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4118
      • Возраст: 40
      Re: Разрушенная жизнь
      « Ответ #1 : 12.12.2017, 10:34:00 »
      Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда.
      Первая твоя ошибка это ошибка выбора.
      Вторая, что простил ей наличия первого Васи. На лицо же факт, что она не просто так отморозилась на время.
      Ну а дальше алгоритм прост: Знакомство, рекламная акция, инверсия доминирования, Вася, слив.
      Начиная с 6 части вас вообще местами поменяли.
      Ну и то что она потреблять обычная объяснять думаю не надо.
      Ты ещё молод. Развод, распил имущества и новая жизнь.
      Придётся конечно перемолоть все говно что случилось, но поверь жизнь после развода есть. Мы ее видели )
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Джексон

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 307
        • Возраст: 31
        Re: Разрушенная жизнь
        « Ответ #2 : 12.12.2017, 10:46:00 »
        Прямо классический, шаблонный случай. Как верно отменил Хайнц, самая большая твоя ошибка в выборе негодной ОЖП, включил лыцаля в сияющих доспехах и вытащил б/у из говна деревни, а так же идеализировал ее и сам, своими же руками возвел на пьедестал. Уже после первого васюни нужно было выводы сделать. Сейчас имеешь то, что имеешь.
        Но о хорошем. Ты нас нашел не зря. Внимательно покури - https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0 и вот - https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=553.0. Качалка - хорошо. И если будешь следовать нашим советам (только штобы по ченоку  :::---{{{) - вообще все будет хорошо. Название твоей темы доставило,"разрушенная жизнь". Тебе всего 27. Не, не так. ВСЕГО, епта, 27!!!! Камрады прожившие по 10-20 лет с неверными подтвердят, что заблуждаешься ты. Падай на койку.
        New life: 10 месяцев 18 дней 3 минут

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5005
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 49
          Re: Разрушенная жизнь
          « Ответ #3 : 12.12.2017, 12:14:06 »
              Во всей истории - искренне жаль ребенка. Ну и про "единственная-родная" тоже хорошо показано. Автор, надо сказать молодец, невзирая ни на что, аленить не стал, блядищу волшебным пендалем выкинул нахуй, за что несомненный респект. Постэффекты стандартные, останавливаться не буду, автор в адеквате, сам найдет и прочтет. Теперь про барахло. Отжимай все по-максимуму, ни на какие угрозы не ведись, а угрожать и манипулировать будут дочкой, "ты ее не увидишь!!!" и т.д. - забей. Дочку ты, увы, и так будешь видеть редко, алики башлять будешь гораздо чаще\регулярнее, но! "селява такова, какова она есть, и более никакова..."(с) Поэтому, все чеки, все документы, все подтвержденные расходы, всё!!! собирай в кучу - и к родителям. Распил будет жесткий. Даже шубу - и ту пили. Не стесняйся. Эти "деффачки" едут в город делать "свой маленький бизнес", (что в общем-то понятно и простительно, но ровно до тех пор пока он честный) и не стОит быть для них дойной коровой. Пусть вася теперь раздаивается. Про квартиру купленную в браке я даже боюсь и спрашивать  :}:}:{{{}но и там - пилить все, что можно. Писать долговые расписки от родителей на покупку квартиры, и т.д. и т.п. адвокат в помощь. На крайняк - продавай, деньги дели, будешь родителям за их старую отдавать "ипотеку". Пока как-то так.
          Хожу в зал: 4 лет 29 дней 13 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн DrummeR

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1308
          • Возраст: 26
          • Имя: Максим
          Re: Разрушенная жизнь
          « Ответ #4 : 12.12.2017, 14:30:12 »
          Адекватно изложена история - поэтому уверен; что ты будешь вести себя адекватно. Разводов на форуме много; и только полные идиоты не выходили из такой ситуации. Что тебе уж точно не грозит ;)
          Карма вы*бет и твою б/у, и её Васю... Прикольный такой чудак; сначала не брезговал трахаться с ней, зная что она и с тобой трахается параллельно; а потом еще и пообещал стать отцом, "как настоясчий мусчина". Твоя б/у живет в регулярном режиме смены брачного тура - сначала ищет одного кандидата; доводит его до "нужного состояния" - и сливает.
          Но теперь у тебя новая жизнь; и возврата назад нет. Падай на койку; обживайся; и читай истории болезней других пациентов - у нас архив личных дел не закрытый, а "в общем доступе" :-!!!!
          Цитировать
          Кажется что лучше уже не будет, что после такого я никогда не смогу никого полюбить и доверять людям. Кажется что все что есть в этой жизни так или иначе связано с ней, я и не помню уже себя до того момента, как мы познакомились...
          Будет лучше, просто поверь. Следуя рекомендациям - научишься жить собственными интересами; и откроешь жизнь, в которой нет бесконечного "служения" женщинам. Просто потому, что женщины и отношения с ними - это дополнительный бонус от жизни, но никак не твоя главная цель; чтобы тебе не внушали твои окружающие "старшего поколения"
          « Последнее редактирование: 12.12.2017, 14:32:41 от DrummeR »

          Оффлайн teterya

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 119
            • Возраст: 33
            • Имя: Сергей
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Разрушенная жизнь
            « Ответ #5 : 12.12.2017, 16:03:20 »
            Будет лучше, просто поверь. Следуя рекомендациям - научишься жить собственными интересами; и откроешь жизнь, в которой нет бесконечного "служения" женщинам. Просто потому, что женщины и отношения с ними - это дополнительный бонус от жизни, но никак не твоя главная цель; чтобы тебе не внушали твои окружающие "старшего поколения"
            Подписываюсь под каждым словом. В книге победителей много историй с хорошим для мужчин концом. Держись автор, и все наладится.
            Соблюдаю санчас: 8 месяцев 4 дней 25 часов
            Новая жизнь: 7 месяцев 2 дней 21 часов

            Оффлайн Crusader

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1684
              • Возраст: 35
              Re: Разрушенная жизнь
              « Ответ #6 : 12.12.2017, 16:37:58 »
              Плюсуюсь ко всем выше отписавшимся.
              Отжимай всё что можешь,а что не можешь всё равно отжимай.
              У тебя еще не до конца глаза открылись.Просто поверь на слово.
              Эта бабомразь еще покажет себя во всей красе.
              То что ребёнок мы прекрасно понимаем.Но реальность такова,что видеть будешь ты её редко и настраивать её будут против тебя+манипулировать не стесняясь нихуя.
              Путь не простой,но он того стоит.Мы видели как оно потом всёэтавот.
              Будь готов к кромешному пиздецу.
              Развод,распил,санчас.
              Держись.

              Оффлайн stolsezherz

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 41
                • Возраст: 27
                • Имя: Олег
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Разрушенная жизнь
                « Ответ #7 : 13.12.2017, 05:40:19 »
                Друзья, всем огромное спасибо за слова поддержки!
                Почитал сейчас тему про "звоночки" и просто в шоке, как будто с меня писали, ведь было все из перечисленного, и звоночки и конкретные колокола. Как можно быть таким слепым, не понимаю, но даже сейчас кажется что поступил бы в тех ситуациях так же, т.к. до последнего не верил в такой расклад, верил в семью и светлое будущее...
                Теперь все понятно, почему эта сука с каменным лицом говорила и про Васю, и про измены, и с легкостью собрала шмотки и вылетела из дома, который создавали вместе, родного дома для нашего ребенка! Она к этому решению пришла уже очень давно. Но все равно остается один вопрос, как? Как можно быть таким человеком? Как можно поставить на кон свою судьбу и судьбу своего ребенка, имея при этом отличную семью, живя в достатке, имея свое жилье без долгов и кредитов? Как можно просрать все то, что строилось годами за один миг? Как можно доверить свою жизнь и жизнь своего ребенка человеку, которого знаешь только несколько месяцев? Как можно жить с человеком, смотреть на него искренними глазами, говорить что люблю, что он самый лучший, и что подруги завидует ей какая у нее хорошая семья, а потом взять все и разрушить, цинично поимев и выбросив как использованный гандон? Как можно видеть сколько сил и любви отец дарит своему ребенку, как ребенок любит и привязан к отцу, и после всего просто тупо забрать его? За что? Когда я все узнал, она бросила такую фразу, мол это я тебе отомстила за то, что ты раньше ко мне плохо относился... Я? Плохо относился? Я говорю скажи когда и как именно? А она говорит что уже  и не помнит... Бред.
                Теперь что касается дележки, тут не все так просто. Когда покупали квартиру, я сразу отказался оформлять ее на себя по ряду причин, оформили на родителей. Как же я теперь рад что не совершил тогда ошибку. Теперь по сути ей претендовать можно только на мебель да бытовую технику, но... Когда она уходила, то сразу сказала, мол мне от тебя ничего не нужно, я ни на что не претендую, даже оставила все мои подарки, сережки, кольца, цепочки, даже часы, что подарил на НГ в 2010 году! Только шубу забрала, вцепилась в нее как бешеная собака.))) Так вот, вчера позвонили из суда и говорят, мол ваша супруга подала исковое на развод, приходите распишитесь. Я приехал, думаю там наверно сейчас писанины будет, а там всего одно предложение, мол прошу расторгнуть брак и все... Я говорю тетке из суда и все что ли, а как же алименты, дележка и прочее? Она говорит мол ваша супруга сказала ничего ей не надо, только нужен развод и все. Вышел я из суда в недоумении. Позже вечером мама разговаривала с б/у, та ей так же сказала, мол подавать на алименты не хочет, зачем типа жизнь человеку портить, ему и так тяжело. Пускай если хочет сам сколько захочет переводит, а захочет не переводит, например вот ее Василий (он оказывается разведен, якобы тоже жена ушла к другому) своему ребенку раз в год переводит крупную сумму. Что вообще происходит, как вы думаете? Всем видом пытается показать какая она теперь независимая, сильная и обеспеченная? А если завтра все рухнет, что тогда?

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4118
                  • Возраст: 40
                  Re: Разрушенная жизнь
                  « Ответ #8 : 13.12.2017, 08:39:51 »
                  Но все равно остается один вопрос, как? Как можно быть таким человеком?

                  ОЖП не человек и тебе придется это принять. Это биоробот. У нее включается и выключается программа. На тебя выключилась, на другого включилась. Вчера ты мог быть самым лучшим, а сегодня тебя ненавидят. Просто тумблер.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн DrummeR

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1308
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Максим
                  Re: Разрушенная жизнь
                  « Ответ #9 : 13.12.2017, 10:30:16 »
                  Цитировать
                  Как можно быть таким человеком? Как можно поставить на кон свою судьбу и судьбу своего ребенка, имея при этом отличную семью, живя в достатке, имея свое жилье без долгов и кредитов? Как можно просрать все то, что строилось годами за один миг? Как можно доверить свою жизнь и жизнь своего ребенка человеку, которого знаешь только несколько месяцев? Как можно жить с человеком, смотреть на него искренними глазами, говорить что люблю, что он самый лучший, и что подруги завидует ей какая у нее хорошая семья, а потом взять все и разрушить, цинично поимев и выбросив как использованный гандон? Как можно видеть сколько сил и любви отец дарит своему ребенку, как ребенок любит и привязан к отцу, и после всего просто тупо забрать его? За что? Когда я все узнал, она бросила такую фразу, мол это я тебе отомстила за то, что ты раньше ко мне плохо относился... Я? Плохо относился? Я говорю скажи когда и как именно? А она говорит что уже  и не помнит... Бред.
                  "БАБАДУРА" - пишется слитно. Это не человек; это просто тупая деревенская девочка; которая не управляет своим сладким местом. Наоборот, это сладкое место управляет ею больше, чем мозг и любой другой орган. Собственно; такая "система управления" вшита в 100% девушек; некоторые из них в силу определенных социальных установок тормозят эту систему; твоя б/у не тормозила
                  Цитировать
                  Пускай если хочет сам сколько захочет переводит, а захочет не переводит, например вот ее Василий (он оказывается разведен, якобы тоже жена ушла к другому) своему ребенку раз в год переводит крупную сумму. Что вообще происходит, как вы думаете? Всем видом пытается показать какая она теперь независимая, сильная и обеспеченная? А если завтра все рухнет, что тогда?
                  С алиментами можно очень сильно "попасть". Если ты не будешь выплачивать по исполнительному листу - потом может оказаться; что у тебя пиздец какие большие долги по алиментам.
                  Чтобы ты знал - пеня на просрочку = 180% годовых. Твоей б/у верить нельзя. С имуществом повезло; апплодирую стоя ::|||}}}}Но вот с алиментами - советую проконсультироваться с хорошим юристом. Ей стрельнула моча в голову об измене и уходе к Васе - не известно, какая моча ей стрельнет через год/два/пять/десять
                  « Последнее редактирование: 13.12.2017, 10:33:26 от DrummeR »

                  Оффлайн Gibraltar

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1282
                    • Возраст: 26
                    Re: Разрушенная жизнь
                    « Ответ #10 : 13.12.2017, 10:33:08 »
                    А если завтра все рухнет, что тогда?
                    К тебе вернется. Ты же ее простил однажды в самом начале. Вот и тут также. Ситуации-то одинаковые, просто сейчас детали другие. Поэтому не повтори этой ошибки еще раз.

                    А то что сейчас алиментов не надо и другое - так сейчас у нее бабочки от василия. Ей нихрена и не надо. А вот как бабочки уйдут, финансовая жопа наступит, чувство гордости сыграет - так жди новых весточек и приключений. К юристу на консультацию срочно по этому вопросу.

                    Тяжело было читать твою историю, понимая, к чему все идет. А про квартиру так отдельный привет. Хорошо, что на родителей оформил, теперь понятно, чего она просто вещи собрала да ушла из дома. Я сперва подумал, чего она тебя не выгонит. А квартира и не ваша оказывается, пазл сошелся. Не на что претендовать.
                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                    Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 19 дней 18 часов
                    Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 29 дней 16 часов

                    Оффлайн Джексон

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 307
                      • Возраст: 31
                      Re: Разрушенная жизнь
                      « Ответ #11 : 13.12.2017, 10:50:05 »
                      Как можно жить с человеком, смотреть на него искренними глазами, говорить что люблю, что он самый лучший, и что подруги завидует ей какая у нее хорошая семья, а потом взять все и разрушить, цинично поимев и выбросив как использованный гандон?
                      При правильном понимании ситуации (в чем я нисколько не сомневаюсь) вынесешь из всей истории немало уроков,  вот тебе один из них - смотри только на поступки, а не на слова. Историй подобных на форуме пруд пруди, когда с утра в уши заливали о люблюнимагу, а вечером как ни в чем не бывало еплись с василидзе. В наше время, когда ценности традиционного брака практически успешно похерены и летят в тартарары и в моде свободные отношения и прочая поэпень, доверять можно только самому себе.
                      New life: 10 месяцев 18 дней 3 минут

                      Оффлайн DrummeR

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1308
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Максим
                      Re: Разрушенная жизнь
                      « Ответ #12 : 13.12.2017, 11:02:07 »
                      Добавлю мысль насчет квартиры. Если в ней зарегистрирована б/у и дочь - настоятельно советую их "выписать". Практика такова; что если Вася пошлет нах и бабочки из живота испарятся - суд может обязать проживать её в этой квартире в качестве законного опекуна несовершеннолетней дочери (ввиду отсутствия иной жилплощади); и суду будет абсолютно безразлично; чья это квартира.
                      Ну а какой эмоциональный пиздец тебя ждёт при таком "сожительстве" - объяснять не стоит?

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5005
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 49
                        Re: Разрушенная жизнь
                        « Ответ #13 : 13.12.2017, 12:01:54 »
                              По алиментам, таки да, с юристом советуйся, может в решение суда вписать отказ, или ещё как, т.к. щас - ничоненада, а через полгода - уже наоборот. Замки смени! Чеки, паспорта от техники и т.д. собери и вывези. Ну и "мелочевку" типа золота-брульянтов тоже, на любую предьяву ответ один: "Ты ж все забрала!". Крохоборство, да. Но тут смысл в другом, чтоб не начала шляться " забирать забытое" и трепать нервы. Тупо - ТУТ НИЧЕГО ТВОЕГО НЕТ! НАХУЙ.
                        Хожу в зал: 4 лет 29 дней 13 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн DrummeR

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1308
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Максим
                        Re: Разрушенная жизнь
                        « Ответ #14 : 13.12.2017, 14:43:21 »
                        Еще одна мысль пришла. Автор, а не сделать ли тебе ДНК тест на отцовство? Я понимаю, что там может всё совпадать по срокам, и ребёнок - "вылитая копия".
                        С учетом её "отказа от алиментов" - там на самом деле может быть сюрприз. И лучше делать это без оповещения б/у; благо сейчас делают тест по любому биоматериалу, не обязательно по мазку ротовой полости. Ну а там думай сам...

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 5005
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 49
                          Re: Разрушенная жизнь
                          « Ответ #15 : 13.12.2017, 15:59:38 »
                              Вот уж хз, так хз... Глобально, что это поменяет? В суд, насколько я понимаю его не притащишь, суд сам назначает ГЭ, ну и соответственно ее принимает. ИМХО!!! Мозк себе вынести дополнительно? Никаких жеж гарантий, что легче станет от такой инфы... К рабенку то привязался, как ни крути, и то что он твой, это только половина, в лучшем случае. Ну типа как к бабе, точно ж не твоя "генетически", а поди ж ты, какие бывают феерические пиздострадания...
                          Хожу в зал: 4 лет 29 дней 13 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн teterya

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 119
                            • Возраст: 33
                            • Имя: Сергей
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Разрушенная жизнь
                            « Ответ #16 : 13.12.2017, 16:05:15 »
                            Но все равно остается один вопрос, как? Как можно быть таким человеком? Как можно поставить на кон свою судьбу и судьбу своего ребенка, имея при этом отличную семью, живя в достатке, имея свое жилье без долгов и кредитов? Как можно просрать все то, что строилось годами за один миг? Как можно доверить свою жизнь и жизнь своего ребенка человеку, которого знаешь только несколько месяцев? Как можно жить с человеком, смотреть на него искренними глазами, говорить что люблю, что он самый лучший, и что подруги завидует ей какая у нее хорошая семья, а потом взять все и разрушить, цинично поимев и выбросив как использованный гандон? Как можно видеть сколько сил и любви отец дарит своему ребенку, как ребенок любит и привязан к отцу, и после всего просто тупо забрать его? За что?
                            Очень легко, у нее бабочки в животе, и срать она хотела на будущее, ей важно настоящее. Бабы подстраивают свое направление мышление под свои хотелки. Будь уверен она нашла 1000 причин почему поступила правильно. За что? А просто ей так хочется.

                            Когда я все узнал, она бросила такую фразу, мол это я тебе отомстила за то, что ты раньше ко мне плохо относился... Я? Плохо относился? Я говорю скажи когда и как именно? А она говорит что уже  и не помнит... Бред.
                            Моя бу тоже  раздувала небольшие решаемые недостатки (в твоем случае даже недостатков не видела) оправдывая свое блядство, они так все делают.
                            Просто попытка тебя завиноватить и себя обелить в своих и твоих глазах.
                            Соблюдаю санчас: 8 месяцев 4 дней 25 часов
                            Новая жизнь: 7 месяцев 2 дней 21 часов

                            Оффлайн maxolen

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 276
                              • Возраст: 27
                              • Имя: Макс
                              Re: Разрушенная жизнь
                              « Ответ #17 : 13.12.2017, 19:48:34 »
                              Просто попытка тебя завиноватить и себя обелить в своих и твоих глазах.
                              Неоспоримая истина
                              Учусь жить 10 месяцев 4 дней 3 минут

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15