*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Девушка ушла от меня и вернулась к своему бывшему парню - иностранцу  (Прочитано 753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saturn225

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 23
    • Возраст: 33
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Нет
    • Сжег мосты: Нет
    Всем добрый вечер!

    Мне 33 года. Пару месяцев назад познакомился на сайте знакомств с девушкой, на три года младше меня. Сначала переписка, потом встретились, и как-то сразу понравились друг другу, стали встречаться, гуляния, поцелуи, ну и все такое. Ее социальное положение чуть повыше моего, она видимо рассчитывала встретить более состоятельного парня или мужчину, хотя у нее семья не бедная, своя квартира, машина, все есть. У меня тоже своя квартира, недалеко совсем от нее. Но вот сомнения, которые у нее насчет меня были - это как мы будем жить дальше, хватит ли денег ,хотя у меня нормальная работа и средняя зарплата по городу. Фиг знает. У самих денег у них полно, а рассуждают, как нищие. Встречал людей и вообще в полной заднице во всех смыслах, и то ведут себя более достойно))
    Короче я ей тогда четко сказал, что если что-то во мне не устраивает, денег мало, или еще чего - давай, до свидания, желаю удачи.
    В ответ получил страстное письмо, почти истерика, что это общие размышления, но что не может не думать обо мне, тянет ее ко мне на бессознательном уровне, безумно ей нравлюсь и все такое.
    Ну ладно думаю (это еще в начале отношений было). Если думаю подобное повторится - пинка под зад.
    Сидела потом еще на сайте знакомств - тоже сказал, еще раз увижу, больше меня не увидишь - перестала сидеть))
    В общем стали встречаться, не могли нацеловаться, насладиться друг другом, просто времени не хватало. Все время говорила, откуда у меня такая страсть и темперамент, чувствовали друг друга буквально виртуально. После встреч еще переписка часами, похудел я, хотя и так стройняк))
    В общем знал я, что у нее был парень до меня - иностранец, европеец, она с ним переписывалась, но говорила, что уже просто как друзья, он далеко. Говорила, что вот сделал предложение, она ему отказала потому что вроде как со мной хотела быть. В общем привлек я ее своим темпераментом, дерзостью, независимостью, неподкаблучностью и чувством внутренней свободы, как она сказала. И в то же время умом, тактом и нежностью. Но это все фигня, что она говорила.
    В общем все было супер до недавнего времени, потом вдруг говорит - что бывший парень ее приезжает сюда к ней, и им надо встретиться и поговорить, закрыть ей вопрос с ним. Я то так понял, что он едет сюда руки ее просить, так и есть.
    Родители ее, с ее слов, были против наших с ней отношений, хотя они меня даже не знали, то есть уже по рассказам невзлюбили)))
    Короче думаю тот парень едет, фиг с ним, смотря как это все будет подано. Если она скажет, где и когда и во-сколько с ним встретиться и поговорит, я не против - что я, тиран какой?
    В общем теперь суть.
    Незадолго до его приезда ей вдруг резко захотелось со мной поговорить. Я ей сказал, что давай, но она сказала, что не может, трясет ее, когда я рядом, слова не складываются в фразы, не может пока мол.
    В общем все по-прежнему, любовь, поцелуи, ок.
    И тут ба-бах!!!
    Только гуляли, целовались, страсть, а на следующий день вдруг от нее резкое охлаждение, отказ встретиться.
    Я думаю, ну окей, как хочешь. Звонила ночью мне пару раз в тот день, но я трубку брать не стал, на след. день на работу вставать, а тут этот бред слушать.
    Написала потом, что беспокоилась за меня.
    Короче я ей прямо сказал, чего ты хочешь? (все дальнейшее только в переписке) Она сказала, что ей нужна неделя, чтобы побыть без меня, разобраться в себе ,чтобы я не волновался, заодно с бывшим разрулит. В общем я понял все. В том смысле, что со мной все)))
    Написал ей, что извини, но я сидеть и ждать ни неделю, ни две, ни день не собираюсь, пока она там с другим будет целоваться, спать и планы на жизнь строить. В общем пожелал удачи, сказал, чтобы за меня не волновалась, с собой я разберусь как-нибудь, не помру от этого))) Она там побубнила еще, что я тут ни при чем, что ей мерзко и стыдно, что я оказался втянут в ее прошлые проблемы, что ей не нужны никакие вторые и третьи варианты, что я ей очень-очень нравился с первой встречи, что не хотела делать больно, что не знает, как будет дальше, как Бог, дескать рассудит, обнимает дескать, в переписке. Неприятно конечно мне было - у меня так сказать чувства к ней сформировались, да и так быстро все это расставание произошло, буквально за два дня по резкому))
    Ну я ей объяснил, что со мной дальше точно уже ничего не будет, а ей счастья, денег, и хорошей жизни за пределами нашей многострадальной родины))) В общем пожелал удачи, и честь имею дескать. Вот последнее, что ей написал.
    Прошло уже больше недели, не пишет, не звонит, я естественно, со своей стороны и не собираюсь.
    И так с этой шарманкой куча дел накопилась, я и велосипедом увлекаюсь, на саксе играю, работы дофига.
    Вот такая резкая и немного неприятная история. Вот как бывает))
    Уж не знаю, правильно ли я поступил, может следовало и помягче все это, и встретиться, и поговорить, разрулить попытаться, ну не знаю.
    Не мое это. Как на уровне подсознания подсказало, так и сделал))
    Вроде все нормально.
    Тут скорее вопрос такой - есть ли вероятность, что еще напишет или позвонит - и что делать, брать трубку, разговаривать?
    Я-то ясен пень к ней на 99% не вернусь, даже упрашивать если будет, умерла так умерла, как говорится.
    Но в целом девчонка неплохая, может и ей хреново, в смысле к тому, что по телефону ей сказать, что со мной все кончено и не надейся, если позвонит.
    Но что-то чутье мне подсказывает, что вряд-ли напишет или позвонит, уже больше недели прошло)) Если так, то и ладно))
    Хотя конечно сие означает, что она с первого до последнего дня либо врала мне напропалую (про чувства там, то да се), либо реально запуталась, и сама себе злобный буратино. Хотя, собственно, это уже и не важно в общем-то))
    Вот в общем-то и сказке конец.
    Может есть какие мнения форумчан по моей истории, комментарии, советы?
    В общем-то муть какая-то на самом деле... Мне до сих пор непонятно "что это было"  ;D

    Оффлайн metodeus

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 559
    • feel the power of the dark side
      • Возраст: 27
      Цитировать
      Может есть какие мнения форумчан по моей истории, комментарии, советы?
      Все правильно сделал. И советы тебе не нужны.

      Цитировать
      В общем-то муть какая-то на самом деле...
      Думаю "иностранец" был не в курсе что они расстались. и про ваши отношения. Знал бы не поехал. Да и сидение в СЗ толсто намекает что она искала и рассматривала другие варианты.
      Вот отсюда и муть с одной стороны страсть и любовь А с другой готовность быстренько перестроится в другую полосу, которая движется быстрее.

      Цитировать
      Мне до сих пор непонятно "что это было"
      Ей замуж хочется. И образ мужа в голове у нее также имеется. Ты просто не вписался в этот образ.
      Metodeus v 1.0: 7 месяцев 27 дней 11 часов
      Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

      Оффлайн Saturn225

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 23
        • Возраст: 33
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Нет
        • Сжег мосты: Нет
        Да, это точно, насчет того, что образ мужа у нее в голове имеется, это я сразу просек.
        И что не вписываюсь тоже.
        Но так хорошо было вместе....
        И ей видимо стремно было расставаться, раз сказала, что когда я рядом, просто физически не может со мной поговорить, ну видимо о расставании.
        То есть я думаю, что в данном случае разум победил, или все еще побеждает чувства.
        Я ей как-то еще с месяц назад ляпнул, что мол бабло скорее всего, как всегда победит любовь)))...Такая реакция была - НЕТ, НЕ ПРАВДА, ЭТО НЕТ ТАК!!!
        А сам я уже тогда понимать стал, что именно так и будет.
        Мне еще для себя интересно, достойно ли я вышел из этой ситуации и нормально ли выдержал "удар"?
        В том смысле, что не упал вроде в ее глазах.
        Хочется остаться для нее просто хорошим воспоминанием и приключением ,или на худой конец хоть никем)))
        Я веселый, не люблю, когда меня стремным и занудным вспоминают)))

        Оффлайн Ловес

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1011
          Побыл заплаткой для души, теперь слит!
          Баба взамуж собралась, согласен,шо иностранец даже нюхом не повёл, даже не думал, шо вообще есть ты)
          Короче забей,я б на хуй послал и в чс!!
          Ещё желать там чего-то бабе,которая слила в шлюзы!!!


          Я бы сказал заебись вообще вышел,но ты не вышел,а только  начинаешь!!!
          Самая темная ночь перед рассветом)
          « Последнее редактирование: 30.07.2017, 20:05:23 от Ловес »
          Ловес v.2.: 7 дней 13 часов

          Оффлайн Saturn225

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 23
            • Возраст: 33
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Нет
            • Сжег мосты: Нет
            А почему не вышел, и почему "самая темная ночь перед рассветом"?))
            Что имеется ввиду?
            Что она снова ко мне через некоторое время полезет что-ли?
            Думаю это вряд-ли. Если иностранец не по раздолбайски сюда приехал, а с серьезными намерениями, то думаю что там уже платье и кольца выбирают)))
            И думаю, что меня уже окончательно и бесповоротно слили.
            Судя по тому, какая тишина образовалась.
            Может не понимаю конечно чего-то....

            Оффлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1011
              Ты за будущее отвечаешь или бабка Ванга в третьем поколении??
              За эту бабу тоже ответить можешь?как себя вести будет дальше?будет тебя дергать за крючок в будущем или нет??

              Нельзя быть уверенным ни в чем...
              Ловес v.2.: 7 дней 13 часов

              Оффлайн Saturn225

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 23
                • Возраст: 33
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Нет
                • Сжег мосты: Нет
                Меня и здесь-то не больно получается за крючок дергать)) А уж из-за рубежа тем более.... ;D

                Оффлайн LFC

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2611
                  • Возраст: 39
                  Бабца очень практично подошла к вопросу.
                  Где её жопе теплее будет, туда и пошла.
                  Нельзя винить ее за это, просто пожелать счастливого пути.
                  Что ты собсно и сделал.

                  Once a whore- always a whore

                  Оффлайн Джексон

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 206
                    • Возраст: 30
                    Может есть какие мнения форумчан по моей истории, комментарии, советы?
                    Привет! Собственно, по пунктам.
                    1. Когда ОЖП в отношениях с тобой, но постоянно говорит о бывшем, это очень хреновый признак. С ее слов она его отшила, или они друзья, или игнорит его. Не важно. Она думает о нем. С высокой долей вероятности там может быть еще ничего и не закончено. При таком раскладе еще и василием стать не долго. Вывод -подобных особей шлем лесом. Пусть разбираются сами с собой и со своим дерьмом. Есть много хороших и не напрягающих тебя девочек вокруг  ;)
                    2.Любящая и ценящая тебя девушка никогда не будет брать день, неделю, месяц на "подумать" и разобраться в себе. Советую загуглить принцип открытой двери. Никогда не удерживай ОЖП, которая хочет уйти или уходит.
                    3.Согласен с комрадом Ловесом, искушать судьбу не надо. Телефон ее желательно добавить в ЧС. В соц.сетях так же.
                     Инофоблокада.
                    4.По ситуации общий вывод - все сделал правильно. Возвращать и удерживать возле себя проблемную ОЖП не стоит. Благо, срок совсем маленький. Как таковой, думаю и санчас не нужен. Раз уж сюда зашел, то однозначно рекомендую почитать литературу о гендерных взаимоотношениях. Если не читал, почерпнешь для себя много нового.
                    New life: 16 дней 13 часов

                    Оффлайн AlenDelon

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 781
                      • Возраст: 25
                      Да ладно, тут всё просто же!

                      Пару месяцев назад познакомились...
                      Иностранец то далеко, а романтИк и эмоций хочется же, ну вот пока нет иностранца - побывал ты. Ну, пока она ждала своего иностранца, ведь хз по каким он там делам мотался.. Потом иностранец вернулся и ты был слит, как игрушка. Проще некуда =)
                      Новая жизнь: 3 месяцев 12 дней 5 часов
                      Секрет выживания прост: никогда не воюй. Особенно с самим собой.

                      Онлайн James

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1494
                        • Возраст: 35
                        Плюсую камрадам.

                        Ушел красиво, без соплей, беготни, ругани и попыток повлиять на нее. Все это повышает вероятность ее интереса в будущем, когда спадет эйфория от "взамуж", а зарубежный партнер подзаебет. Так что в ч/с добавить смысл имеет, чтобы не допекала в будущем.

                        Оффлайн AlenDelon

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 781
                          • Возраст: 25
                          Согласен! Ушел красиво. Молодец!

                          Где как не на сайте знакомств быстро найти мужика? Когда одной ОЖП пишут по 50 сообщений в день разные ОМП.
                          Поздравляю! Ты выйграл в лотерею! :D
                          Новая жизнь: 3 месяцев 12 дней 5 часов
                          Секрет выживания прост: никогда не воюй. Особенно с самим собой.

                          Оффлайн Saturn225

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 23
                            • Возраст: 33
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: Нет
                            • Сжег мосты: Нет
                            Пару месяцев назад познакомились...
                            Иностранец то далеко, а романтИк и эмоций хочется же, ну вот пока нет иностранца - побывал ты. Ну, пока она ждала своего иностранца, ведь хз по каким он там делам мотался.. Потом иностранец вернулся и ты был слит, как игрушка. Проще некуда =)

                            Да иностранец не мотался, он там у себя на родине постоянно живет, сюда только иногда приезжает. В этот раз приехал видимо делать предложение официально. Хотя непонятно, мне она говорила буквально за две недели до этого, что уже делал, но она отказала. Видимо там делал предложение по переписке, а тут решил нагрянуть собственной персоной)) Я про их отношения ничего не знаю на самом деле, если честно, что и как. Знаю только, что там познакомились, когда она там стажировку проходила. То есть если у них все сойдется, то она уедет к нему туда жить (иначе нахрен он нужен, пардон))), а не он здесь останется.
                            Я вот этого тоже не понимаю - две недели назад отказала, теперь видимо решила принять предложение, муть какая-то. Но это так, скорее для общего развития размышления))
                            Мне говорила, что не особо и любит его, когда спросил "если любишь, тогда почему отказала?"
                            Я любитель конкретно вопросы ставить, девочки "плывут" иногда, бубнеж начинается.... ;D
                            Но в любом случае в плане ништяков и перспектив различных, он несомненно более выгодный вариант, чем я. Другая жизнь.
                            Это я четко понимаю.
                            Хотя мне казалось, что вроде как любила меня  :D

                            Оффлайн Ловес

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1011
                              Ловес v.2.: 7 дней 13 часов

                              Оффлайн Saturn225

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 23
                                • Возраст: 33
                                • Прохожу санчас: Нет
                                • Рекомендованная литература: Нет
                                • Сжег мосты: Нет
                                Ты Ее трахнул?

                                Нет. Но очень, очень, очень близкий контакт был.
                                Я чувствую, что она здорово заводилась от меня)))
                                Да она просто напрямую говорила, что уж тут. Ее слова.

                                Оффлайн DrummeR

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1067
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Максим
                                • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                                • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                                • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                                О сексе не говорить надо; а заниматься им. Ты ее не трахнул; а значит как мужик ты ею не воспринимался. Пускай с иностранцем "стараются", найдешь себе другую бабу и будет у тебя все пучком

                                Оффлайн Saturn225

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 23
                                  • Возраст: 33
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Нет
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  О сексе не говорить надо; а заниматься им. Ты ее не трахнул; а значит как мужик ты ею не воспринимался. Пускай с иностранцем "стараются", найдешь себе другую бабу и будет у тебя все пучком

                                  Она мне сама сказала, что если бы я как мужик не воспринимался, то второй раз встречаться бы не стала.
                                  Хотя фиг знает, может и так, бывает. Одно знаю, что хоть с сексом, хоть без, ей на меня пох.
                                  С другой стороны может и лучше, что не занимался, потом возможно тяжелее для меня все это расставание происходило бы, если бы больше привязался.
                                  А так и хрен ей со мной секса досталось))) Пусть мучается теперь, как оно со мной....может и лучше в постели, чем с иностранцем, а узнать теперь то и не судьба.... ;D
                                  У меня-то пучком думаю все будет, да))
                                  Уже другая тут нарисовалась, наводит мосты, хотя не особо и интересно, с этой и секс, и все было  ;D

                                  Оффлайн Ловес

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1011
                                    Ну вот и базар закончился быстро!
                                    Пока бабу не жахнешь считать своей и претендовать ты не можешь!
                                    Ещё раз факт заплатки и поставщика эмоций подтверждается!
                                    Ловес v.2.: 7 дней 13 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15