*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxolen

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 106
    • Возраст: 27
    • Имя: Макс
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: От корки до корки
    • Сжег мосты: нет
    Re: Нужна помощь
    « Ответ #180 : 04.08.2017, 12:37:40 »
    Завтра бу приедет за остатками своего барахла, то что я собрал, так как брат уехал в отпуск. Как морально себя подготовить? У меня сейчас все отлично, бу практически не вспоминаю, уже как бы смрился с тем что все кончено. Но мне кажется при виде ее,  опять какая нибудь херня в голову лезть будет, что не очень то и хочется.
    Есть спец службы, которые все это сделают без ваших встречь, без ее брата и без нее)) темните товарищ, ой чувствую неладное :::}{{}{{
    Соблюдаю санчас 16 дней 25 часов
    Не суть, лошадь сдохла - значит нужно встать с неё и идти дальше. И уже не важно от чего она скопытилась!

    Оффлайн Александр Викторович

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 117
      • Возраст: 34
      • Имя: Александр
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: частично
      • Сжег мосты: Да
      Re: Нужна помощь
      « Ответ #181 : 04.08.2017, 12:41:36 »
      После прочтения форума, и литературы, я выяснил одно , не возвраться в прошлое, т.к. ничего хорошего не будет. Тем более бу уже начала перебирать контингент для себя и своего прицепа.
      Соблюдаю санчас: 27 дней 25 часов
      Не пью: 11 дней 25 часов

      Оффлайн Grenblin

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1724
      • Добрый мизантроп
        • Возраст: 37
        • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
        Re: Нужна помощь
        « Ответ #182 : 04.08.2017, 12:49:59 »
        Завтра бу приедет за остатками своего барахла, то что я собрал, так как брат уехал в отпуск. Как морально себя подготовить? У меня сейчас все отлично, бу практически не вспоминаю, уже как бы смрился с тем что все кончено. Но мне кажется при виде ее,  опять какая нибудь херня в голову лезть будет, что не очень то и хочется.

        Что значит "бу приедет"? Ты устанавливаешь условия возврата её барахла или она?

        Полностью согласен с комментарием про спец службы доставки барахла. Если ей это не подходит, пусть ищет своё барахло на ближайшей помойке.

        Нащупай наконец свои яйца и возьми полный контроль над всем, что происходит в твоей жизни. Принцип "или будет так, как сказал я или не будет никак." My way or the highway.
        Зависимость лечится только 100% отказом.
        Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
        Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
        В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

        Оффлайн maxolen

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 106
          • Возраст: 27
          • Имя: Макс
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: От корки до корки
          • Сжег мосты: нет
          Re: Нужна помощь
          « Ответ #183 : 04.08.2017, 13:13:06 »
          После прочтения форума, и литературы, я выяснил одно , не возвраться в прошлое, т.к. ничего хорошего не будет.

          Так даже не в комбэке суть, вспомни как я две недели назад до утра ссался кипятком изза обнимашек, и тоже читал форум и литературу. Меня просто качнуло морально и ой как не слабо, может и твоя тебя захочет обнять на последок или поцеловать в лоб, прикольно будет, да?
          Нащупай наконец свои яйца и возьми полный контроль над всем, что происходит в твоей жизни. Принцип "или будет так, как сказал я или не будет никак." My way or the highway.

          А он сознательно это делает, или проверить себя или посмотреть что будет или еще за чем то. Да Саша? :-!!!!!
          Соблюдаю санчас 16 дней 25 часов
          Не суть, лошадь сдохла - значит нужно встать с неё и идти дальше. И уже не важно от чего она скопытилась!

          Оффлайн Александр Викторович

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 117
            • Возраст: 34
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: частично
            • Сжег мосты: Да
            Re: Нужна помощь
            « Ответ #184 : 04.08.2017, 13:43:51 »
            Абсолютно ничего не надо от нее. Шмотье заберет. Уже ищу жилье, что бы подальше и не попадалась на глаза. На днюху и на свадьбу не иду!
            Соблюдаю санчас: 27 дней 25 часов
            Не пью: 11 дней 25 часов

            Оффлайн jek75

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 224
            • Время не лечит. Лечат люди.
              • Возраст: 42
              • Имя: Джек
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Нужна помощь
              « Ответ #185 : 04.08.2017, 15:04:20 »
              Уже ищу жилье, что бы подальше и не попадалась на глаза.
              С глаз долой из сердца вон!
              Берестяно-лубочный санчас по древне-русски)))
              new life:4 месяцев 8 дней 7 часов


               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15