*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Девушка ушла от меня и вернулась к своему бывшему парню - иностранцу  (Прочитано 635 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gibraltar

  • Медбрат
  • ***
  • Сообщений: 800
    • Возраст: 25
    Короче если она позвонит или отпишет, я сначала сюда напишу об этом.
    Но не будет этого...
    Нахера нам об этом знать, если тебе все твердят, что надо в ЧС кинуть и звонков не будет.
    Если думаешь, что мы тут скучаем - то нет, есть чем заняться.

    Вот мне тут все пишут, что я для нее был аниматором, не мужиком, жилеткой, проходным вариантом
    Допустим я тоже понимаю прекрасно, что скорее всего это так и было. Да стопудово так и было. Ладно.
    Но все НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ НЕМЕДЛЕННО ДОБАВИТЬ ЕЕ В ЧС!!!
    Вот я просто с точки зрения логики не понимаю.
    А у тебя сейчас и нет логики. Ты членом мыслишь на данный момент. Тебе хочется ей трахнуть и чтобы она в слезах вернулась, дабы поняла какое сокровище упустила.
    Но тут логики нет. Только эмоции. Да и не понимаешь ты, как ОЖП работают. Потому что вместо полезной литературы - мечтаешь сидишь о ее звонках, да над нами смеешься.

    Хорошо. Допустим с ее стороны. Что? Она мне может написать или позвонить ЗАЧЕМ? Я что, за эти полторы недели стал богаче, знаменитее, сильнее, сексуальнее, круче, слетал в космос и ей вдруг захотелось меня вернуть? Нет. Логично же, правда? Зачем мне писать? Чтобы что? Внезапно поняла, что любит? Но любят мужчин, а не жилетки и сливные бачки для эмоций. А мы даже переспать не успели. То есть этот вариант тоже исключен. Ведь так?
    Добро пожаловать в реальный мир. А кто сказал, что она вдруг решит тебя полюбить? Ты же ее до этого развлекал? Развелекал. Был мужиком ее? Не был. Дак что ей мешает еще раз тебя в той же роли использовать? Ничего. Логично? Еще как.
    И именно так это работает.

    Хорошо. Допустим написать мне гадости и неприятности мести ради. Но общались мы хорошо, не ругались (не успели наверное). Мы не делили имущество, детей, не били друг друга и не издевались. Расстались вполне достойно, действительно без оскорблений и вообще нормально. То есть писать мне гадости и все такое, ЗАЧЕМ? Выглядеть это будет ну мягко скажем неадекватно.
    Не ругались, так не ругались. Необязательно гадости. Говорили про эмоции. И они могут быть от "расскажи, что у тебя интресного произошло" до "какие же крутые у нас были встречи, самые лучшие в моей жизни".
    А теперь расскажи мне, что лучше, если бы она ведро помоев на тебя вылила или вторую фразу ненароком обронила?

    Хорошо. Допустим с моей стороны. У меня снесло башню и я решил ей написать, позвонить и т.д. и т.п.
    Но ясно же, что в этом случае все ЧС идут нафиг, контакты моментально находятся и восстанавливаются и понеслось....
    Я понимаю, что пальцы и вилки в розетке сувать нельзя, иначе ебанет током и могу инвалидом остаться.
    Но, блеат, у меня в полнолуние сносит крышу и я же могу вилку с кухни притащить, потому что знаю, где она лежит!
    И понеслась, ночь эмоций!

    Никто не сказал, что все эти ЧС нужны, чтобы ты ее номер мобильника забыл. Они нужны, чтобы она не пробилась к тебе и не напомнила о себе, и для твоего самоконтроля. Нет самоконтроля? Ну вперед по граблям. ПОтом расскажешь, какого это ночью не спать и стенку грызть со слезами.

    Я это к тому, что не очень понимаю логику этого. Зачем все это? Я так этого и не понял если честно.
    Просто интересно на будущее, отношения-то далеко не последние.
    Читаешь описание САНЧАСа, раздел "Ты тут в первый раз", и еще раз пытаешься задать вопросы касательно логики.
    А то получается, что ты приходишь к физикам и спрашиваешь про Теории струн. Они тебе рассказываю, показывают, доказывают, а ты им выдаешь: "а нахера мне все это, если я просто телевизор посмотреть хотел?"
    Redesign. Rebuild. Reclaim.
    Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 5 месяцев 11 дней 21 часов
    Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 21 дней 25 часов

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1009
      Согласен с мудрым дядей Валкером!
      Вся история так и пахнет показухой,шо якобы я пиздат и так вышел с козырями, но она не пинганет  и я в чс не кину!
      Нас наебешь,себя то точно нет!!!

      И этот человек,что то пишет ещё другим :::--\\\\

      Все контакты оборвать. Ее, всех подруг, всех в черный список занести. Телефоны удалить.
      В твоем случае это одно из первых действий, которые необходимо сделать.
      « Последнее редактирование: 01.08.2017, 08:57:56 от Ловес »
      Ловес v.2.: 4 дней 26 часов

      Оффлайн Saturn225

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 20
        • Возраст: 33
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Нет
        • Сжег мосты: Нет
        Что за намеки в мой адрес? Какая показуха?
        Как есть, так и написал историю.
        Если что-то не так, на это есть модераторы.
        Если по каким-либо причинам они сочтут нужным, или считают мою тему троллингом, то удалят тему и все.
        Если я что-то пишу другим, ну и что?
        Если пишу что-то не то, то на это тоже есть модераторы.
        Они и объяснят, где и в чем я не прав.

        Оффлайн Gibraltar

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 800
          • Возраст: 25
          Специалисты и есть модераторы. Это раз.
          Два. Не истери. Сказали тебе, как это выглядит со стороны. Приглянись и всмотрись.
          Они и объяснят, где и в чем я не прав.
          Да запросто. Ты даешь советы другим кидать в ЧС, а сам этого не делаешь.
          Вот в этом ты не прав. Три
          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 5 месяцев 11 дней 21 часов
          Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 21 дней 25 часов

          Оффлайн Saturn225

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 20
            • Возраст: 33
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Нет
            • Сжег мосты: Нет
            Цитировать
            Да запросто. Ты даешь советы другим кидать в ЧС, а сам этого не делаешь.
            Вот в этом ты не прав. Три

            Даю совет, потому что там ситуация другая, а не как у меня, все сложнее.
            И написали уже, что ничего там пока писать не должен был по правилам.
            Это я понял и принял к сведению.
            « Последнее редактирование: 01.08.2017, 20:08:51 от metodeus »

            Оффлайн maxolen

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 103
              • Возраст: 27
              • Имя: Макс
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: От корки до корки
              • Сжег мосты: нет
              Ты пытаешься себя убедить что у тебя все хорошо и просто, что ситуация легкая и тебе просто интересно "что это было", НО

              Посмотри правде глаза
              1) Эта ситуация тебя зацепила
              2) Время от времени ёкает
              3) Ты чувствуешь себя кинутым
              4) ты хочешь что бы она объяснилась или высказать ей что то
              5) Тебе плохо и ты не знаешь почему, а верить в то что все это из-за бапи отказываешься.

              Не обманывай себя, большинство ОМП которым "побарабану" забили бы на эту ситуацию в тот же день. Но ты здесь,  а значит ты все таки залип и тебе больно сейчас. А секс здесь вообще не при чем (был, не был).

              Это как бы ты пришел к анонимным алкоголикам и говоришь "ну, я, это, мужики - не алкоголик, я просто выпиваю с друзьями каждый день уже три года, но это ничего не значит, брошу когда захочу"

              Где я ошибся?
              Соблюдаю санчас 12 дней 26 часов
              Не суть, лошадь сдохла - значит нужно встать с неё и идти дальше. И уже не важно от чего она скопытилась!

              Оффлайн Saturn225

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 20
                • Возраст: 33
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Нет
                • Сжег мосты: Нет
                Ты пытаешься себя убедить что у тебя все хорошо и просто, что ситуация легкая и тебе просто интересно "что это было", НО

                Посмотри правде глаза
                1) Эта ситуация тебя зацепила
                2) Время от времени ёкает
                3) Ты чувствуешь себя кинутым
                4) ты хочешь что бы она объяснилась или высказать ей что то
                5) Тебе плохо и ты не знаешь почему, а верить в то что все это из-за бапи отказываешься.

                Где я ошибся?

                Практически нигде ты не ошибся, так и есть))
                Единственно, что не особо плохо, так, временами накатывает, но, слава Богу несильно вроде.
                И ясно, что из-за нее, воспоминания, то да се. Особенно по утрам.
                Просто не очень сильно. Не мешает жить и заниматься другими делами.
                Ясен пень, я и не говорил, что мне все это прямо полностью по барабану.
                Просто прочитав истории других форумчан понял, что у меня ситуация практически ничто, по сравнению с некоторыми историями.

                Оффлайн Ловес

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1009
                  Парень тебе основательно нужно полазать по форуму,чтоб понять, шо тут происходит!
                  Ху из ху и что мы тут все делаем!!!
                  Ловес v.2.: 4 дней 26 часов

                  Оффлайн Gibraltar

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 800
                    • Возраст: 25
                    Даю совет, потому что там ситуация другая, а не как у меня, все сложнее.
                    Еще раз: тут советы есть кому давать. Пациенты не помрут, обещаем.
                    Пока болен - решай свою проблему. Не распыляйся
                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                    Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 5 месяцев 11 дней 21 часов
                    Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 21 дней 25 часов

                    Оффлайн Saturn225

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 20
                      • Возраст: 33
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Нет
                      • Сжег мосты: Нет
                      Вот сижу и думаю, как я мог так лохануться с этой бабой?
                      Ведь я-то искренне к ней относился, думал и она тоже.
                      Как так? Еще вчера все хорошо, любовь-морковь, а через день уже бац!, и все.
                      Как будто и не общались никогда, и не было ничего...
                      Пипец какой-то...Первый раз в жизни у меня такая неловкая ситуация с тетками...
                      И ведь верил ей, дурак. Пусть понимал отчасти, что как муж ее может и не устраивал бы в будущем, но то, что чувства ко мне испытывает на данный момент, действительно ей хорошо со мной... Вот это профессиональная актерская игра с ее стороны)))
                      Если бы вы только читали наши переписки и слышали о чем мы днями и ночами разговаривали....)))
                      Все ложью получается оказалось?

                      Онлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4424
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 48
                            Ну почему сразу "ложью"? Это была такая зохватывающая игра, прриключение, море эмоций, скушно было деушке, а тут такой подгон эмоций! А потом наступил понедельник, Новый Год закончился, елку вынесли, и все пошли на работу. Отнесись и ты к этому как к курортному роману. А что верил, ну так в следующий раз будешь не ушами слушать, а на действия смотреть, всяко толку будет больше, хотя и тут никаких гарантий. Это только на зажигалку Zippo Lifetime warranty дают. Тебе на нее сертификат, или хотя б гарантийный талон дали? То-то! Не ссы, отделался легким испугом, почешется и пройдет. Лучше воспользуйся случаем, покури форум, почитай рекомендованную литературу, многое станет понятнее. И запомни раз и навсегда, здоровый фатализм - наше всё. Все под б-гом ходим, тэксказать... :::0---)))
                        Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 21 дней 22 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Saturn225

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 20
                          • Возраст: 33
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Нет
                          • Сжег мосты: Нет
                          Ну вот. как видите после нашего расставания прошло уже почти две недели.
                          Никто не пишет и не звонит.
                          Никаких пингов.
                          Так что и добавление в ЧС не понадобилось  :)

                          Оффлайн VOM

                          • Наблюдатель
                          • *
                          • Сообщений: 31
                            • Возраст: тридцать+
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Прохожу санчас 11 месяцев 16 дней 6 часов
                            Что нас не убивает- делает нас сильнее!

                            Онлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4424
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 48
                                 Все. Победил. Сдаемся. Вопросы к форуму еще есть?
                              Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 21 дней 22 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн jek75

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 216
                              • Время не лечит. Лечат люди.
                                • Возраст: 42
                                • Имя: Джек
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Ну вот. как видите после нашего расставания прошло уже почти две недели.
                                Никто не пишет и не звонит.
                                Никаких пингов.
                                Некоторым иностранным аленям мущщинам необходимо чуть больше времени понять, что из приданого только писечка. Тоды не боись, будешь удостоен комбэка.
                                new life:4 месяцев 4 дней 8 часов


                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15