*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Рсп выпила всю кровь(((  (Прочитано 8731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrienField

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Возраст: 26
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Рсп выпила всю кровь(((
    « : 06.06.2017, 09:19:34 »
    Всем привет,мне 26 ей 23,у нее дочь 4 года замужем не была(ребенок живет в деревне,и ее мама отпускать до 7 лет в город не хочет). Это мои первые серьезные отношения. познакомился с девушкой через знакомого(который кстати советовал не заводить с ней отношения)она сказала что он от зависти. ну вот гуляли и тд пару месяцев,потом я предложил ей встречаться,она сказала подумает и сказала не прре) отив ли я девушки с ребенком,я сказал не против. у нас начались отношения(она знала что я частенько пью) и принимала это. через пол года у нас был первый секс,пил к этому времени я редко. Через 10 дней после секса мы сняли комнату и жили в 2м,все хорошо но потом часто приезжали пожить ее брат или сестра,сестра в конце концов просрала место в общаге и жила с нами,из за этого я бывало выпивал и говорил что ей нужно съехать(сестре) но на след день мы мирились и все хорошо,один раз мы выпили всей компанией а ее дома не было она пришлп с работы и устроила скандал,сдала меня в милицию,потом помирились и все хорошо.

    Так прошли пол года.Мы в 3м переехали в 2х комнатную квартиру. Через пару месяцев был какой-то праздник и я выпил,и мы поругались я ушел на улицу и пришел под ночь,они забрали у меня ключи и я уехал жить к родителям.Через пару дней она позвала потрахаться,ну примерно месяц мы спали в тайне ото всех.потом разошлись(сказала нашла другого) через пару дней написала что любит меня,что хочет быть со мной.Снова съехались.

    Через месяц мы переехали жить в 2,пол года все отлично.но потом ссора из за ничего,она решила съехать,2 недели жили как сожители,я выпил немного мы поругались я напомнил ей про аборт от меня(был в первые месяцы сожительтва) ну и она съехала,сказала что нашла другого чтоб больше не звонил и везде чс поставила.

    Прошло 2 месяца,убрала из чс я лайкнул и снова оказался там. Позже поставил фото где с девушкой в обнимку и тут появилачь бывшая,давай писать всякую херню,я молчал. она приехала на работу сказала что в залете он меня и что любит.Потом слова назад забрала и предложила быть друзьями по сексу. Ну месяц мы так сали,предлогал отношения но она против(не вижу что ты изменился)пить я уже бросил окончательно,ревность унял. потом опять слила,я ушел и в игнор ее но она сказала любит и плакала под дверью у родителей,пришлось приехать и забрать.ну 2 недели мы били типо парой,я сделал ей предложение она сказала что согласна но попозже,что еще не готова. потом опять захотела быть друзьями,я опять игнор ее,она на след день пишет что я для нее все,что она согласна на все,ну стали парой. 2 дня прошли просто супер а потом я 4 дня не мог вытащить ее на встречу(типо устала после работы)начала кричать в телефон что ее все достали что со мной быть больше не хочет я в ответь ее обзывать а она меня. потом сказала что другого нашла и он запретил со мной общаться

    2 недели я уже в черном списке,на связь она не выходит,что мне делать?можно ли ее вернуть?жалко все таки пару лет жизни

    11.07.17 - СРЫВ САНЧАСА
    19.07.17 - СРЫВ САНЧАСА,
    30.10.17 - СРЫВ САНЧАСА,
    « Последнее редактирование: 30.10.2017, 09:09:12 от metodeus »
    Соблюдаю санчас: 16 дней 7 часов

    Оффлайн GrienField

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 169
      • Возраст: 26
      • Имя: Александр
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Рсп выпила всю кровь(((
      « Ответ #1 : 06.06.2017, 09:28:07 »
      и еще в последнее ее возвращение она не говорила где живет и работает(типо ты уже устраивал сцены под окнами,я живу у друзей и позориться не хочу)Сниму хату позову. Последний раз после того как она от всего отказалась я звонил ей пьяный. Она подумала что я обзывал ее при все,но я доказал что это не так
      Соблюдаю санчас: 16 дней 7 часов

      Оффлайн DrummeR

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1178
      • Возраст: 26
      • Имя: Максим
      Re: Рсп выпила всю кровь(((
      « Ответ #2 : 06.06.2017, 09:52:45 »
      Цитировать
      ей 23,у нее дочь 4 года замужем не была
      То есть в 19 нагуляла ребенка? В 21-м веке контрацептивы вроде доступны.
      Цитировать
      Это мои первые серьезные отношения
      Но не последние ;)
      Цитировать
      она знала что я частенько пью
      думаю ты сам понимаешь; что теперь от алкоголя надо отказаться вообще насовсем
      Цитировать
      через пол года у нас был первый секс
      Че-то как-то долго. Очень даже долго
      Цитировать
      Через 10 дней после секса мы сняли комнату и жили в 2м,все хорошо но потом часто приезжали пожить ее брат или сестра,сестра в конце концов просрала место в общаге и жила с нами,из за этого я бывало выпивал и говорил что ей нужно съехать(сестре) но на след день мы мирились и все хорошо,один раз мы выпили всей компанией а ее дома не было она пришлп с работы и устроила скандал,сдала меня в милицию,потом помирились и все хорошо.
      Сестра как в той поговорке про яблочко и яблоню
      Цитировать
      Через пару дней она позвала потрахаться,ну примерно месяц мы спали в тайне ото всех.потом разошлись(сказала нашла другого) через пару дней написала что любит меня,что хочет быть со мной
      Уходя - уходи. Уж тем более, если сказала про другого

      Цитировать
      Прошло 2 месяца,убрала из чс я лайкнул и снова оказался там. Позже поставил фото где с девушкой в обнимку и тут появилачь бывшая,давай писать всякую херню,я молчал. она приехала на работу сказала что в залете он меня и что любит.Потом слова назад забрала и предложила быть друзьями по сексу. Ну месяц мы так сали,предлогал отношения но она против(не вижу что ты изменился)пить я уже бросил окончательно,ревность унял. потом опять слила,я ушел и в игнор ее но она сказала любит и плакала под дверью у родителей,пришлось приехать и забрать.ну 2 недели мы били типо парой,я сделал ей предложение она сказала что согласна но попозже,что еще не готова. потом опять захотела быть друзьями,я опять игнор ее,она на след день пишет что я для нее все,что она согласна на все,ну стали парой. 2 дня прошли просто супер а потом я 4 дня не мог вытащить ее на встречу(типо устала после работы)начала кричать в телефон что ее все достали что со мной быть больше не хочет я в ответь ее обзывать а она меня. потом сказала что другого нашла и он запретил со мной общаться
      ОЖП жалеют; если ты уходишь. Но еще больше жалеют; если ты после слива прощаешь ей все подряд

      Цитировать
      2 недели я уже в черном списке,на связь она не выходит,что мне делать?можно ли ее вернуть?жалко все таки пару лет жизни
      вернуть можно. но никак, то есть ВООБЩЕ, не нужно. нужно собой заняться

      Оффлайн Gibraltar

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 946
        • Возраст: 25
        Re: Рсп выпила всю кровь(((
        « Ответ #3 : 06.06.2017, 10:13:56 »
        Приветы. У меня к тебе сразу вопрос: за что ты так себя не любишь?

        ей 23,у нее дочь 4 года
        В 19 залетела, а где отец?

        познакомился с девушкой через знакомого(который кстати советовал не заводить с ней отношения)
        Зачем знакомил вопрос. Но молодец, что предупредил. Зря ты его не послушал.

        у нас начались отношения
        через пол года у нас был первый секс
        А это, чего там у тебя началось, если только через полгода все случилось? Что за "отношения" такие?

        Ну а дальше все стандартно, аж до зевоты. Но ты знатный мазохист.


        на связь она не выходит,что мне делать?можно ли ее вернуть?жалко все таки пару лет жизни
        И слава богу, что не выходит.
        Возвращать ее тебе зачем? Я радости от жизни с ней в твоем тексте не увидел абсолютно.
        Ну да, жалко, что проепал два года на шлак, но что поделать, тебя предупреждали, сам полез.

        И никто из тебя кровь не пьет - ты сам ее сдаешь и предлагаешь испить.
        Заканчивай со своими актами мазохизма и приводи себя в порядок.
        Redesign. Rebuild. Reclaim.
        Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 8 месяцев 23 дней 20 часов
        Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 3 месяцев 3 дней 12 часов

        Оффлайн GrienField

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 169
          • Возраст: 26
          • Имя: Александр
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Рсп выпила всю кровь(((
          « Ответ #4 : 06.06.2017, 10:20:36 »
          в 18) ушла от него пчто бил) ну когда она от меня ушла,как узнал я по слухам я ее тоже бил. Пить я еже 3 неделю вроде не пью.  Ну я ей прощал только из-за того что она прям клялась что у нее не было другого(сама от меня тоже этого ответа ждала) просто даже сам понять не могу,отпустил спокойно,назад вернуться не уговаривал,вроде она мне не нужна,но позавчера словил откат и до сих пор отойти не могу. Вроде познакомился с девочкой новой,но как-то не идет,сильно я еще загружен. А друг не знакомил,я ее через него узнал,она с братьями снимала кв,а я с другом к ним в гости ходил
          Соблюдаю санчас: 16 дней 7 часов

          Оффлайн Gibraltar

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 946
            • Возраст: 25
            Re: Рсп выпила всю кровь(((
            « Ответ #5 : 06.06.2017, 10:23:00 »
            ушла от него пчто бил) ну когда она от меня ушла,как узнал я по слухам я ее тоже бил

            И следующий тоже будет бить. Никакого разнообразия.
            Значит зря я на друга наговаривал.

            Ну дык у тебя качели обыкновенные. А девушка твоя - это дрожжи.
            Рекомендую к ознакомлению: https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0
            Redesign. Rebuild. Reclaim.
            Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 8 месяцев 23 дней 20 часов
            Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 3 месяцев 3 дней 12 часов

            Оффлайн GrienField

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 169
              • Возраст: 26
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Рсп выпила всю кровь(((
              « Ответ #6 : 06.06.2017, 10:44:30 »
              Спасибо,сейчас почитаю
              Соблюдаю санчас: 16 дней 7 часов

              Оффлайн Hurt_Dog

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 239
              • No excuses. No regrets
                • Сжег мосты: да
                Re: Рсп выпила всю кровь(((
                « Ответ #7 : 06.06.2017, 10:53:52 »
                ну че, среднестатистическая семья из 90-х. да наверное и современная тоже. он бухает, ссорятся, расстались, шаболда потрахалась с другим, слезно попросила, олень повелся -- принял обратно.
                У меня по малолетсву соседи такие были, он ее резать хотел, она на весь подъезд орала диким воплем, короче почти устроили мне психотравму. ))

                У автора самоуважения 0. нашла другого, венулась, стали парой. и так по кругу.
                Тебе че, не в западло общественную жену рядом иметь?

                возвращать ли? Конечно нет. Пару лет жалко? с такой перспективкой проебешь еще с десяток и тогда уж точно будет жалко.






                Оффлайн GrienField

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 169
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Рсп выпила всю кровь(((
                  « Ответ #8 : 06.06.2017, 10:56:24 »
                  Я же тоже проверить не могу спит она с кем или нет,она слезно клянется что нет,брат говорит что дома сидит. Сама после работы в онлайне постоянно. Да и ревность у нее уж очень сильная,все выискивает,пробивает не трахался ли
                  Соблюдаю санчас: 16 дней 7 часов

                  Оффлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3329
                  • Доктор Пиздюлькин
                    Re: Рсп выпила всю кровь(((
                    « Ответ #9 : 06.06.2017, 11:08:08 »
                    сдс, рсп, мясо для спермослива в 22.
                    афтырь, ты хоть понимаешь, что с сим мясом будет даже к 30-ти?
                    займись-ка ты собой, пожалуйста. тут я просто не понимаю, что даже обсуждать.
                    биологический мусор, а не ожп.

                    Виталис - обязательно к прочтению.
                    Новоселов - обязательно в квадрате к вдумчивому изучению, но только после прочтения Виталиса, в твоем случае.
                    Ни капли спиртного: 5 лет 6 месяцев 28 дней 12 часов
                    Спорт: 5 лет 6 месяцев 16 дней 12 часов
                    Помогаю другим: 5 лет 1 месяц 20 дней 16 часов
                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн Gibraltar

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 946
                      • Возраст: 25
                      Re: Рсп выпила всю кровь(((
                      « Ответ #10 : 06.06.2017, 11:08:40 »
                      А тебе зачем это проверять?
                      Ушла и скатертью дорога, нервы целее у тебя будут.
                      Redesign. Rebuild. Reclaim.
                      Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 8 месяцев 23 дней 20 часов
                      Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 3 месяцев 3 дней 12 часов

                      Оффлайн GrienField

                      • Пациент
                      • ***
                      • Сообщений: 169
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Рсп выпила всю кровь(((
                        « Ответ #11 : 06.06.2017, 11:15:58 »
                        А как сделать чтоб откатов таких жестких не было? а то она же может и опять объявиться,и я снова наступлю на теже грабли. Онаж и на работу бегает и к Маме едет,и мне приходится приезжать чтоб она в подъезде не сидела у меня
                        Соблюдаю санчас: 16 дней 7 часов

                        Оффлайн GrienField

                        • Пациент
                        • ***
                        • Сообщений: 169
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Александр
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Рсп выпила всю кровь(((
                          « Ответ #12 : 06.06.2017, 11:23:16 »
                          И я никак не могу перестать мониторить ее вк,просто суть моей работы сидеть в компе) И досмотрюсь я чую
                          Соблюдаю санчас: 16 дней 7 часов

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 946
                            • Возраст: 25
                            Re: Рсп выпила всю кровь(((
                            « Ответ #13 : 06.06.2017, 11:29:01 »
                            Яйца нащупать, принять решение и следовать ему.
                            Начнет бегать - выставляешь за дверь, сказав, чтобы тут больше не появлялась, иначе ментов вызовешь. Начнет упрямиться - вызывай ментов. Кто хочет - тот всегда найдет способ и вариант.

                            Как не мониторить: чай не маленький мальчик, сам за себя решения принимаешь. Ну если никакой силы воли - удаляй аккаунт, либо друзей попроси пароль сменить.

                            По ссылке, что я дал, все написано - изучай.
                            Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 8 месяцев 23 дней 20 часов
                            Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 3 месяцев 3 дней 12 часов

                            Оффлайн GrienField

                            • Пациент
                            • ***
                            • Сообщений: 169
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Александр
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Рсп выпила всю кровь(((
                              « Ответ #14 : 06.06.2017, 11:35:06 »
                              Да вроде могу не смотреть а там хоп аватарка и я с какойнить фейковой страницы уже там))Сейчас читаю форум по ссылке. Мне должны после завтра права вернуть,поеду кататься мб полегче станет
                              Соблюдаю санчас: 16 дней 7 часов

                              Оффлайн metodeus

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 625
                              • feel the power of the dark side
                                • Возраст: 27
                                Re: Рсп выпила всю кровь(((
                                « Ответ #15 : 06.06.2017, 11:51:26 »
                                1. Рекомендации не связываться с конкретной ОЖП не дают просто так. Обычно это означает что она шлюха или психбольная. Но прямых доказательств нет.
                                2. Как РСП она себя еще не проявляла, с ребенком ты не общался. В этом тебе повезло.
                                3. Можешь не сомниваться во время ссор в сексе она себе не отказывала.
                                4. Соцсети удаляешь. Номер телефона меняешь. Друзей и знакомых просишь про себя не рассказывать. С ней в диалоги не вступаешь.
                                « Последнее редактирование: 18.08.2017, 21:24:08 от metodeus »
                                Metodeus v 1.0: 11 месяцев 6 дней 12 часов
                                Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                                Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                                Оффлайн AW

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3329
                                • Доктор Пиздюлькин
                                  Re: Рсп выпила всю кровь(((
                                  « Ответ #16 : 06.06.2017, 11:56:55 »
                                  автор, тебе придется что то изменить в своей жизни.
                                  давай с самого начала. ты сейчас живешь на сьеме. ключи от хаты у БУ есть?
                                  нужно, чтобы не было. или сменить место локации, переезд.
                                  видишь ли, если это твои первые сурьезные отношения, и эмоциональная и физическая зависимость сильная, то без конкретных действий в сторону отстранения от этой особы, тебя ждет гарантированный путь Дао Ба.
                                  и ты знаешь, итог несколько предсказуем: тебя все равно сольют, в лучшем случае, а в худшем прогнут на брак и будешь платить алименты на не свое дитя, которое будет конечно же не от тебя.
                                  я бы на твоем месте подумал очень серьезно надо всем происходящим. сейчас ты стоишь на пороге одного из решающих событий в твоей жизни - БЕЗ преувеличений.
                                  Ни капли спиртного: 5 лет 6 месяцев 28 дней 12 часов
                                  Спорт: 5 лет 6 месяцев 16 дней 12 часов
                                  Помогаю другим: 5 лет 1 месяц 20 дней 16 часов
                                  ____________________________________
                                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                  ____________________________________
                                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                  Оффлайн GrienField

                                  • Пациент
                                  • ***
                                  • Сообщений: 169
                                    • Возраст: 26
                                    • Имя: Александр
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Рсп выпила всю кровь(((
                                    « Ответ #17 : 06.06.2017, 12:06:10 »
                                    Со съемной кв съехал,уж больно там все напоминало,живу пока у родителей. А друзьям она раньше только пыталась звонить,уже не пытается,все ее послали,говорят шизофреничка. Да я сам мозгами понимаю что от нее подальше валить надо,2 недели легко держался а щас чет нагнало. Но уже лучше чем в первые уходы,тут я как-то морально что-ли готовился пока спал с ней последний месяц. А с девочкой щас пару раз погулял,я даже не знаю о чем поговорить,в башке каша ну и страх остаться одному.
                                    Соблюдаю санчас: 16 дней 7 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15