*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите! Как дальше жить?  (Прочитано 3859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LFC

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 2622
    • Возраст: 39
    Re: Помогите! Как дальше жить?
    « Ответ #18 : 04.06.2017, 16:30:28 »
    Дашуня, а ты могла бы помочь ему мебель затащить в квартиру.
    Один хрен не работаешь, времени много свободного ;)
    Once a whore- always a whore

    Оффлайн metodeus

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 645
    • feel the power of the dark side
      • Возраст: 28
      Re: Помогите! Как дальше жить?
      « Ответ #19 : 04.06.2017, 17:33:48 »
      Скинь скандинаву ссылку на наш форум. Шар судьбы показывает что, после твоих игр, его придется класть в реанимацию с постоянным наблюдением.
      Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 3 дней 21 часов
      Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

      Оффлайн Дашуня

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 30
        • Возраст: 32
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Помогите! Как дальше жить?
        « Ответ #20 : 05.06.2017, 00:27:09 »
        Дашуня, а ты могла бы помочь ему мебель затащить в квартиру.
        Один хрен не работаешь, времени много свободного ;)
        У тебя есть логическое объяснение, зачем нужно лезть с помощью к мужику, если он тебя об этой помощи не просил? Может он меня вообще видеть не хочет, не то, чтобы к своей мебели подпускать.
        Скинь скандинаву ссылку на наш форум. Шар судьбы показывает что, после твоих игр, его придется класть в реанимацию с постоянным наблюдением.
        Произойдёт что-то магическое?

        Сегодня я с ним не чатилась почти ;DОн днём написал - привет, какие планы?
        Я не ответила, т к была занята.
        Потом я поехала по своим делам. И где-то на трассе между двумя городами за ехала на заправку. Заправиться мне не надо было, просто очень хотелось кофе. Выхожу я из машины, а у меня дымится заднее колесо. Сразу всплыли страшные картинки - мы все умрем! Взорвемся!
        Я отогнала машину от заправки на стоянку и стала названивать мастеру. Найти работающий автосервис в воскресенье в 7 вечера в близкой доступности, не представлялось возможным.
        Мастер сказал - ахаха, тормоза заклинило, разгонись и резко по тормози несколько раз. Расклинит.
        Ну ну, так я и поверила и обратилась к великому гуглу, а ещё соц сетям.

        В это же самое время (когда я застряла с горящей машиной полной товара непонятно в какой попе мира) написал скандинав. Что готовит утку и пьёт вино.
        Я ответила ему, что у меня сердечный приступ и возможно мы последний раз общаемся.
        Он спросил в чем дело и что за драма.
        Я в кратце рассказала.
        А дальше не скандинавская, а уже британская вежливость - о, как жаль, что с тобой такое произошло. Ты же в порядке? Ну я пошёл есть утку.

        Но меня так просто не сломаешь. *злобный смех*. Я об звонила друзей и написала в группе водителей в сс. Друзья все по дачам, а с сс откликнулся один парень. Сказал, что приедет за мной и поможет мне развести товар.
        Машину я до завтра оставила на стоянке(ребята с заправки обещали за ней присмотреть), а сама села (с баулами) в золотую спортивную БМВ к загорелому красавцу лет 20. Он сказал, что папа подарил ему машину на новый год. Мне тоже папа подарил. Сколько же у нас общего с красавцем!
        И мы покатились развозить товар, весело болтая и задорно пританцовывая под музычку.
        Через некоторое время скандинав написал ещё сообщение - ты там как и где?
        Я ответила ему фото с красавцем на фоне золотой машинки.
        Скандинав спросил - это твой знакомый?
        Я сказала - нет, просто рандомный парень из интернета пришёл на помощь.

        Больше скандинав мне ничего не писал.

        Для следствия! Он мне ничего не должен и помогать тоже. Человек может проявить заботу или помощь, если у него есть возможность или желание. Но не обязан.
        А с парнем на бмв забавно вышло. Вообще то я эту фотку подругам отправила - зацените какие у нас в стране герои. Ну и скандинаву , раз уж он спросил.

        Короче свиданка не состоялась. Утку он ел один, или не один. Не суть.  :{}{}||||

        Оффлайн Дашуня

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 30
          • Возраст: 32
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Помогите! Как дальше жить?
          « Ответ #21 : 05.06.2017, 01:05:10 »
          Раз уж все беды пока позади, объясню в чем дело там с сексом и свиданками и все такое.

          Вообще я в санчасе. Так называется, когда тебя послали и ты свалил в туман навсегда?

          Было лето прошлого года и я познакомилась с дядькой одним. В общей тусовке. Ну и т к тусовка общая, мы стали приятельствать.

          Так вышло, что он на 10 лет старше меня, полноват( как я его называла - моя свиноматка), совершающий второй развод, безработный и живущий с родителями.
          На тот момент. На самом деле он крутой спец, работащий сейчас за кучу денег и живущий в доме за пол миллиона. Это я к тому, что не надо судить о людях плохо, если они не работают.

          Так мы весело приятельствовали до зимы. А зимой снег ударил нам в головы. Ну ему понятно почему, а мне - тут вопрос здорова ли я.
          Я никогда не встречалась с дядьками старше меня больше, чем на 5 лет. Короче папа-дочка мне не свойственно.

          С декабря по апрель мы круто сократили дистанцию, съездили вместе в отпуск, общались каждый день и он даже стал говорить (о боже! ) - выйдешь за меня? Будешь жить со мной?

          Я реально больная тогда была и отвечала - ну надо подумать( а сама думала почему бы и нет, не сегодня же, а там посмотрим).

          Где-то в апреле начались его терки с женой(ну с той, от которой он ушёл и типа разводился) и все эти терки перешли в наше с ним общение. Что ни день - женалалалалала.
          Через неделю такого женамозговыноса я сказала - давай ты уладишь свои проблемы и спишемся через пару недель. Ну и свалила. Я вот где-то тогда со скандинавов как раз и познакомилась.

          Дядька не писал пару дней и потом все же написал(Вот! Значимость ещё была видимо!). Разговоры про счастливое будущее прекратились и начались - я подвешен за яйца, все не так как я хочу ( вот оно "свалил в туман" где засветило).
          Но я была больна и рассуждала не мозгами - он страдает, ему тяжело, ему нужно больше внимания (бггг).

          В результате вся эта фигня с его воплями и моей кормежкой вниманием зафигачило меня болеть и умирать. У меня вообще не было сил, уныние, отчаяние, типа депресняк.

          Я короче обратилась к психологу. Он сказал - сон, витамины, прогулки, мужика слить.
           
          Мужика я не слила.
          Я сказала - может побудем какое то время друг без друга?
          Он сказал - блин, это классика, ты меня сливаешь.
          Я сказала - ладно, не побудем.

          Но дальше я стала сходить с ума ещё больше.
          В последний наш разговор я рыдала в трубку, что все эт какой то маразм и вообще я чувствую себя какой то не нужной и забытой( никогда так не унижайтесь).
          Он отвечал - котёнок прости, я буду вести себя по-другому( тут понятно что ему уже противно и он хочет скорее свернуть этот разговор?)

          Утром я написала ему - блин, сорри, вчера бухала, ничего не помню,.мне кажется мы расстались.
          Он ответил - да, расстались, я вообще хочу быть один( это светило звездой с апреля! А может с самого начала! Вот тут я ещё не научилась калибровать. Валить надо раньше " я хочу быть один")

          И я свалила. Ну там удалила контакты, кроме одного и дико потом облажалась. С начала мая меня видно и не слышно до пары дней назад. Скайп остался. Я ностальгировала просмтаривала контакты и случайно(мамой клянусь!) нажала на звонок ему. Скайп я тут же удалила. От греха подальше.

          Вообще я его так любила, свою свиноматочку. Но с глаз долой из сердца вон и некст.

          Скандинав это первый некст(да, я была и на других свидания) который мне понравился. Он моложе, стойнее, симпатичнее, с хорошим образованием, не женат, ну только за явно ниже "моей несчастной любви".

          Получается, что мне реально надо научиться на начальном этапе калибровать отношение ко мне мужика. И если я сливаю скандинава, то искать что-то подобное и лучше. Мальчик на папином бмв не катит.

          Ох, всю душу вылила.

          Зы. Про камбек. Нету смысла. Если тебя послали - беги далеко и навсегда. Ты не нужен. Тебя не уважают. Максимум жалость. Поэтому расстаться это навсегда. Совсем навсегда. Безконечное навсегда.



          James

          • Гость
          Re: Помогите! Как дальше жить?
          « Ответ #22 : 05.06.2017, 06:48:58 »
          Необычные у вас истории. Как из кино прям американского.

          У нас в деревне тоже случай интересный был. Есть тут одна предпринимательница, женской одеждой торгует. Кандачиха погоняло. Так вот она на своем стареньком Форде с прицепом, прям как вы, товар возила в райцентр. Эта кутюрье, хоть и без соответствующего образования и на английском не говорит, но исправно одевает местных селянок. Прям загляденье. Носки, трусы, рубахи, папахи, юбки плиссированные. Полный ассортимент. И недорого.

          Ну так вот. У этой Кандачихи был парень, по кличке Пузырь, молод, широк в плечах и нрава сурового.  Он вернулся из армии и по старой русской традиции отмечал это событие уже на протяжении трех месяцев. Каждый день в муку. Но при этом в эполетах из бельевых веревок и с начищенной бляшкой. Все по уставу строго. Подозреваю, что подобный образ жизни здорово изматывает и времени на любимую у него оставалось мало. Это и повлекло последующую цепь событий. Начал к Кандачихе другой паренек подкатывать по кличке Мухтар, тоже лет двадцати от роду и тоже с загаром от изнурительных полевых работ на гусеничном тракторе ДТ75. Все, почти как у вас. Только золотистого БМВ у него не было. Зато был старенький Москвич 412, доставшийся ему от папы по наследству.

          Про эту интрижку узнал Пузырь и, по слухам, был крайне возмущен происходящей несправедливостью и решил предъявить права на свою женщину. Выцепил он Мухтара, и начал объяснять ему на местном диалекте, что негоже чужих бап трогать. Я сам при этом не присутствовал, но готов был отдать многое, чтобы видеть все это самому. Переговоры уже заходили в тупик, обстановка накалялась и требовалось срочное решение. Оно было найдено. Смекалка Мухтара спасла его от тяжких телесных. Решение было довольно простым, но, вместе с тем, эффективным и устраивало обе стороны конфликта. Решение заключалось в том, что Мухтар выплачивает Пузырю контрибуцию в размер 2-х трехлитровых банок самогона и Кандачиха переходит в собственность Мухтару. Думаю, это совсем недорогая цена за возможность быть с любимой и при этом сохранить в целостности все зубы и кости. Договорились также о частичной отсрочке платежа. Первая половина транша сразу, вторая - через неделю.

          Конфликт был исчерпан, молодые поженились, на свадьбу друзья подарили им полный комплект тормозных колодок и чехлы на сиденья. Сейчас они много путешествуют, покупают лотерейные билеты и учатся делать селфи.

          А меня мучает вопрос. Не обидно ли женщина осознавать, что ее оценили во-первых, в довольно специфической валюте, а, во-вторых, в столь малую сумму?


          « Последнее редактирование: 05.06.2017, 06:58:26 от James »

          Оффлайн Gibraltar

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1558
            • Возраст: 28
            Re: Помогите! Как дальше жить?
            « Ответ #23 : 05.06.2017, 09:38:43 »
            Сейчас главное, чтобы Дашуня переодетым трансом не оказался.
            Ведь все так неоднозначно, прямо жуть берет и душу холодит.

            Бедный-бедный скандив. Как хорошо, что существует кармический бумеранг для таких, как Дашуня.
            Redesign. Rebuild. Reclaim.
            Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 21 дней 22 часов
            Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 22 часов

            Оффлайн Дашуня

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 30
              • Возраст: 32
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Помогите! Как дальше жить?
              « Ответ #24 : 05.06.2017, 12:03:38 »
              Сейчас главное, чтобы Дашуня переодетым трансом не оказался.
              Ведь все так неоднозначно, прямо жуть берет и душу холодит.

              Бедный-бедный скандив. Как хорошо, что существует кармический бумеранг для таких, как Дашуня.
              Вот тоже ты логично постарайся объяснить, почему скандинав бедный. Без соплей, сокрушений и проклятий. Я то дама, я и пореветь могу. Но взрослые дяденьки конструктивно могли бы изъясняться.
              Так почему бедный то?
              Одна свиданка делает меня ему чем-то обязанной? Мебель таскать, как твой товарищ выше советовал? Заботиться о благополучии взрослого мужика?

              Кам он! Что за анти пикап? Решать проблемы за взрослого мужика - жалеть мужика - не уважать мужика.

              Наверное мне стоит писать - что за вумен ру тут собрался?  :{}{}||||

              Оффлайн Дашуня

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 30
                • Возраст: 32
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Нет
                Re: Помогите! Как дальше жить?
                « Ответ #25 : 05.06.2017, 12:22:55 »
                Не понятно, как тут часть текста цитировать с телефона.
                Про Мухтара. Что за имя такое?
                Была бы Кандачиха женщиной с ресурсами, странных Мухтаров бы отшила и поехала покорять большие города. Путешествовать и наслаждаться. Были бы у неё тогда не Мухтары, а какие-нибудь Джузеппе( они кстати, когда завтрак готовят, замечательно поют).

                Но т к у Кандачихи ресурсов нет, покорилася она судьбе. Хотя в её случае выгоднее повеситься.

                Если у женщины нет ресурсов, она зависит от мужчины. Тем самым лишает себя выбора ( хотя женщины лукавят и говорят, что это необходимая им гендерная безопасность, ощущение заботы и любви, ну ну).

                Сегодня скандинав снова писал - что вчера случилось то, как ты себя чувствуешь и тд.
                Я была не в задорном настроении поэтому описала все как есть. Что с колесом случилось, как я на трассе осталась, как в панике обзванивала всех знакомых и как благополучно все разрешилось.
                Он сказал - ты герой дня!

                Вот это кстати плюсик. Потому что, женщин, которые умеют сами решить свою проблему, уважают(как мужчин, которые не просят потаскать им мебель).

                Никто не хочет инфантильного партнёра. Который сядет на шею и свесит ножки. Все хотят ровню, взрослого и адекватного человека, который способен сам за собой следить и решать свои трудности.

                James

                • Гость
                Re: Помогите! Как дальше жить?
                « Ответ #26 : 05.06.2017, 12:35:06 »
                А, теперь понятно. Надо будет намекнуть Кандачихе про ресурсы.
                У вас очень прогрессивные взгляды на взаимоотношения.
                Где вы раньше были?

                Оффлайн metodeus

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 645
                • feel the power of the dark side
                  • Возраст: 28
                  Re: Помогите! Как дальше жить?
                  « Ответ #27 : 05.06.2017, 12:41:54 »
                     То что скандинав не приехал тебе помочь это конечно плохой сигнал. Но ты, как я понял, его о помощи не просила, он должен был сам догадаться :D.
                  В ОМП вообще плохо понимают намеки. Да и менталитет подсказывает что ты сама справишься.
                     В общем на основании одного свидания и переписок можно судить лишь о собственном отношении к партнеру. Таким образом мы подходим к основному вопросу что ты сама от него хочешь получить?
                  Варианты ответа:
                  Мужа
                  Любовника
                  Спонсора
                  Друга для общения
                  Друга для помощи
                  Про запас(запасной аэродром)
                  свой вариант
                  Как ты наверное уже знаешь идеального мужчины сочетающего в себе все указанные роли в природе не существует. Так что ответ не знаю не катит :)

                   

                     
                  Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 3 дней 21 часов
                  Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                  Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                  James

                  • Гость
                  Re: Помогите! Как дальше жить?
                  « Ответ #28 : 05.06.2017, 12:49:31 »
                  ...Наверное мне стоит писать - что за вумен ру тут собрался?  :{}{}||||

                  Может, вы бы согласились нас возглавить?

                  Оффлайн Gibraltar

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1558
                    • Возраст: 28
                    Re: Помогите! Как дальше жить?
                    « Ответ #29 : 05.06.2017, 13:02:41 »
                    Зато я умею тут цитировать текст кусками. Ах, хоть в чем-то лучше дамы, у которой нет времени, чтобы понять как работают механизмы, которыми она пользуется!
                    Вот и я самоутвердился! День прожит не зря!

                    Вот тоже ты логично постарайся объяснить, почему скандинав бедный
                    Потому что встретил тебя.
                    Но ты же тролль, случайно сюда заблудший. Поэтому тратить время на "логичное объяснение" мне как-то в лом. Увы. Довольствуйся малым.

                    Ну и надо все-таки немного уважения проявлять к окружающим, когда приходишь в новый коллектив. Хотя бы для того, чтобы тебя начали слушать. Но понимаю, что ты слишком занят/занята для подобных малозначительных любезностей.

                    Так что мое пожелание насчет кармического бумеранга остается в силе. Му-ха-ха
                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                    Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 21 дней 22 часов
                    Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 22 часов

                    Оффлайн LFC

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 2622
                      • Возраст: 39
                      Re: Помогите! Как дальше жить?
                      « Ответ #30 : 05.06.2017, 13:22:54 »
                      Эк у барышни подгорело насчёт мебель потаскать.
                      То ли какой то болезненный прошлый опыт негативный , то ли ч/ю напрочь отсутствует
                      Once a whore- always a whore

                      Оффлайн AW

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 3329
                      • Доктор Пиздюлькин
                        Re: Помогите! Как дальше жить?
                        « Ответ #31 : 05.06.2017, 13:36:02 »
                        фотге то будут нынче самостоятельных ресурсных путешествующих женщен?
                        благородное собранье просит, так казац.

                        ПС:
                        Джэймс. комрад, спасибо за историю про мухтара, ржал как конь на полофиса.
                        Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 25 дней 21 часов
                        Спорт: 8 лет 3 месяцев 13 дней 21 часов
                        Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 17 дней 25 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн Дашуня

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 30
                          • Возраст: 32
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Помогите! Как дальше жить?
                          « Ответ #32 : 05.06.2017, 14:39:04 »
                          А, теперь понятно. Надо будет намекнуть Кандачихе про ресурсы.
                          У вас очень прогрессивные взгляды на взаимоотношения.
                          Где вы раньше были?
                          Ресурсы надо иметь и мужчине и женщине. Где жить, что есть, пить и тд.
                          Чем больше ресурсов, тем более ты независим. А значит свободен выбирать жизнь, которая тебе по душе.
                             То что скандинав не приехал тебе помочь это конечно плохой сигнал. Но ты, как я понял, его о помощи не просила, он должен был сам догадаться :D.
                          В ОМП вообще плохо понимают намеки. Да и менталитет подсказывает что ты сама справишься.
                             В общем на основании одного свидания и переписок можно судить лишь о собственном отношении к партнеру. Таким образом мы подходим к основному вопросу что ты сама от него хочешь получить?
                          Варианты ответа:
                          Мужа
                          Любовника
                          Спонсора
                          Друга для общения
                          Друга для помощи
                          Про запас(запасной аэродром)
                          свой вариант
                          Как ты наверное уже знаешь идеального мужчины сочетающего в себе все указанные роли в природе не существует. Так что ответ не знаю не катит :)

                           

                             
                          Я не просила его о помощи. Он без машины+пил вино. Зачем просить о помощи человека, который не в состоянии помочь. Женская логика)

                          Получить от него ничего хочу. Я свято уверена, что в отношения надо вступать когда у тебя есть избыток ресурсов, а не недостаток.
                          Вот у меня есть избыток внимания, времени, любви и тд. И я в декабре вступила в отношения. Но у обратной стороны избытка не было. Поэтому все скатилось в минус.
                          Хотелось бы узнать скандинава лучше( что я пытаюсь сделать), чтобы если мы совпадем своими избытками, вступить в отношения.
                          Зато я умею тут цитировать текст кусками. Ах, хоть в чем-то лучше дамы, у которой нет времени, чтобы понять как работают механизмы, которыми она пользуется!
                          Вот и я самоутвердился! День прожит не зря!

                          Вот тоже ты логично постарайся объяснить, почему скандинав бедный
                          Потому что встретил тебя.
                          Но ты же тролль, случайно сюда заблудший. Поэтому тратить время на "логичное объяснение" мне как-то в лом. Увы. Довольствуйся малым.

                          Ну и надо все-таки немного уважения проявлять к окружающим, когда приходишь в новый коллектив. Хотя бы для того, чтобы тебя начали слушать. Но понимаю, что ты слишком занят/занята для подобных малозначительных любезностей.

                          Так что мое пожелание насчет кармического бумеранга остается в силе. Му-ха-ха

                          Вот не надо манипуляций - ты троль!)))
                          С людьми не обязательно делать отношения, можно просто общаться.Без обозначений кто есть кто. Или не общаться)
                          Эк у барышни подгорело насчёт мебель потаскать.
                          То ли какой то болезненный прошлый опыт негативный , то ли ч/ю напрочь отсутствует
                          Просто удивлению нет предела. Я натура чувствительная. До сих пор в шоке.

                          Сегодня. Серия 453.
                          Он работает в Айти компании, которая разрабатывает приложения для телефонов.
                          Одно из приложений он мне показал. Запустили год назад и теперь раскручивают.
                          Оно анонимное. Пишешь тексты или фотки. Но анонимно. Видно только примерное местоположение.
                          Он в этом приложении ведёт кулинарный блог. Анонимно, но с хештегом про кухню.
                          Я решила его поддержать. И тоже стала вести кулинарный блог с фотками и его хештегом.
                          Написала посты в субботу и вчера.
                          Сегодня скандинав мне пишет- смотри! Мою идею кто то похватил! И тоже готовит полезные блюда! Это так здорово!
                          Я ответила - да, это классная идея и здорово что люди откликаются!
                          Говорить ему, что это я, я не стала.
                          О я так понимаю он словил позитивных эмоций.

                          Мне кажется это так должно работать. Поправьте меня пожалуйста, если нет.
                          Ты создаешь человеку, который нравится, положительные эмоции( не обязательно хвататься что это ты. Хвастовство вообще что то слабое и больное в человеке). И сам тоже не плошаешь. Не словами - я такая классная блаблабла, а поступками показываешь, что ты достойный партнёр.

                          Короче. Я надеюсь что вчера он меня зауважал немного. А сегодня у него позитивные эмоции.
                          И вот что он написал:
                          By the way.. When would your delightful company be mine to have again?
                          Не вино и квартира.
                          Но я не ответила. Т к уже 3 тий км иду по автобану пешком за своей тачкой и пишу вам, друзья мои, я вас уже люблю.
                          Но он видимо нетерпелив и написал ещё
                          Never? :D
                          Значимость растёт? Или я ошибаюсь?

                          Оффлайн Дашуня

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 30
                            • Возраст: 32
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: Помогите! Как дальше жить?
                            « Ответ #33 : 05.06.2017, 14:50:47 »
                            фотге то будут нынче самостоятельных ресурсных путешествующих женщен?
                            благородное собранье просит, так казац.

                            ПС:
                            Джэймс. комрад, спасибо за историю про мухтара, ржал как конь на полофиса.
                            Не 9ка. Не найдесь. Обычная серая мышь за 30.
                            А как здесь фото ставят чтобы потом удалить? А то я в санчасе, не дай бог найдёт мои унижения.

                            Вообще у меня вектор понравиться скандинав так, чтобы он меня не рассматривал, как блондинку для плоских утех. А хотя бы уважал. Даже если мы останемся друзьями.
                            Т е я не считаю его вложения. Я просчитываю свои шаги(бггг, вернее хочу научиться).

                            Оффлайн Дашуня

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 30
                              • Возраст: 32
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: Нет
                              Re: Помогите! Как дальше жить?
                              « Ответ #34 : 05.06.2017, 15:42:24 »
                              Да вы офигели со своей берложьей мебелью!!
                              I just noticed that my furniture will arrive between 14 and 17 tomorrow. ???? But if you come help me put them together I'll cook for us. ????

                              Оффлайн LFC

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 2622
                                • Возраст: 39
                                Re: Помогите! Как дальше жить?
                                « Ответ #35 : 05.06.2017, 15:56:34 »
                                Напиши ему
                                I'm too sensitive to mess with the furniture.
                                I can only eat.
                                Once a whore- always a whore

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15