*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите! Как дальше жить?  (Прочитано 3860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашуня

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 30
    • Возраст: 32
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Нет
    Добрый день!

    Главные герои:

    Познакомилась в интернете(да, на улице не знакомятся) с мужчиной. Мне 32, ему 35. Я русская, он скандинав. Общаемся на английском.

    Я без работы( просто не знаю, чем заняться), живу с родителями.

    Он снимает квартиру. Никогда не был женат. Двое детей( 14 лет и 4 года, сыновья. От разных женщин). Работает в крупной Айти компании, не айтишником.

    Первая встреча(и единственная):

    Позвал на свидание( давай встретимся, приглашаю тебя на кофе). Я выбрала рабочий день, рабочее время, торговый центр(параллельно шопингом занималась).

    Я опоздала на 10 минут(я всегда так делаю). Но успела купить себе кофе на вынос(уж очень хотелось кофе).

    Он выше меня. В пальто, солнечных очках, с айфоном(детали для следствия). Купил себе кофе, раз уж у меня было и сел напротив.

    Я была в кожаной юбке, вязаном свитере, каблуки, красная помада, прическа, все дела.

    Сел напротив, пальто повесил на спинку стула, очки и айфон на стол. Я заметила у него пот над верхней губой. Но не думаю, что он вспотел от жары.

    Стал расспрашивать меня про моё образование, предыдущий опыт работы, про планы.

    Я сказала, что хочу веселиться и больше не работать никогда. И мило улыбнулась(я умею поверьте).

    Сказал, хорошо, что-то наше свидание на рабочее интервью похоже. Давай поболтаем о хобби и о себе.

    Я развела простыню о том, что и я и в зал хожу, и на велосипеде катаюсь, и книгу свою издала, и пол города меня знает, и я в нескольких проектах учавствую, а ещё путешествую много, почти каждый месяц(не по стране конечно, а за пределами).

    Вряд ли он это слушал. Потому что взял меня за руку и залипал. И пот над его верхней губой становился более потным.

    Через 40 минут я встала и сказала Пока! Я всегда так делаю, дела же.

    Он тоже поднялся. Подошёл ко мне близко и обнял. Тут надо отметить, что обнял дольше приличного. Секунда, две, три и уже неприлично.

    Дальше я пошла делать шопинг. Он в каком то из магазинов меня снова встретил. Сзади. Пощекотал по спине(примерно, где поясница) и ушёл.

    После встречи:

    Написал мне в сс. Какделалалала. Я ему в том же стиле ответила, а потом укатила в путешествие на пару недель.

    Он почти не писал. Раз в день примерно про какдела. Вот я такое люблю, что не грузят своей жизнью в длинных текстах.

    Когда я вернулась он написал давай встретимся. Я согласилась. Но он отменил встречу. Типа заболел и как у меня вечер проходит. Я ему ответила, что пошла на свидание с другим парнем. Не пропадать же вечеру. И селфи прислала, я там в платье красивом, прической, все дела(вечер же).

    А дальше хрень! Помогите разобраться.

    Свидание у нас будет завтра(второе). Но я думаю его отменить. Потому что мы чатимся в сс пару дней уже. Шутка за шуткой, фигачим друг друга ниже пояса(я люблю когда шутки с издевкой и вызовом) и все же периодически от него проскальзывает, что у него химия ко мне, что может я хотела бы прийти к нему домой, что он обставляет квартиру и купил новую кровать. Короче недвусмысленные намеки, а откровенное лалала про секс.

    Я написала ему(с надрывом конечно) - все мне ясно! Тебе нужен только секс! Так вот секса не будет!

    Он молчал(выдержал паузу, хитрец! Конечно я поизводиться успела) и ответил - я хочу узнать тебя лучше, ты мне нравишься.

    В принципе, если я завтра иду на свидание, то одену перчатки(кружевные, летние), чтобы избежать близости(в прошлый раз он так внезапно держал меня за руки, что я растерялась).

    Я права? Ему нужен только секс? Мне секс не нужен. Не с незнакомым мужчиной по крайней мере. Я к нему чувствую симпатию, но для секса этого не достаточно.

    Цель - понять, хочет он от меня только секс или нет. Как это понять????Я всю голову себе сломала!

    Оффлайн LFC

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 2622
      • Возраст: 39
      Re: Помогите! Как дальше жить?
      « Ответ #1 : 04.06.2017, 11:40:33 »
      Вброс
      Once a whore- always a whore

      James

      • Гость
      Re: Помогите! Как дальше жить?
      « Ответ #2 : 04.06.2017, 11:51:57 »
      А мне нравится.
      Деталей только маловато.
      Типа каким цветом хохотальник был накрашен перед отправкой селфи, состав платья тоже не понятен(вискоза там, шерсть, хлопок и т.д.), модель телефона. Без этих деталей рассказ несколько теряет в живости и красках.

      Автор, дополни, будь любезна.

      Оффлайн AW

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 3329
      • Доктор Пиздюлькин
        Re: Помогите! Как дальше жить?
        « Ответ #3 : 04.06.2017, 12:34:29 »
        Хоспаде,зачем я потратил 3 минуты своей жизни.
        Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 25 дней 22 часов
        Спорт: 8 лет 3 месяцев 13 дней 22 часов
        Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 17 дней 26 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Оффлайн Дашуня

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 30
          • Возраст: 32
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Помогите! Как дальше жить?
          « Ответ #4 : 04.06.2017, 13:03:06 »
          Да ладно вам.
          Чтобы через пол года не скатиться в " я его любила, а он со мной только трахался", надо изначально калибровать, что от тебя хотят. Если цели не совпадают, то слить на начальном этапе.

          Отсюда и вопрос. Если мужик после одной встречи написывает про химию и приходи ко мне, это его тру намерения или какая-нибудь другая муть?

          Оффлайн LFC

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 2622
            • Возраст: 39
            Re: Помогите! Как дальше жить?
            « Ответ #5 : 04.06.2017, 13:12:44 »
            Да ладно тебе, что ты как маленькая в самом деле?
            Он же скандинав? Они ребята серьёзные, просто так пиздеть не будут.
            Там что можешь смело давать на след свидухе.
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Дашуня

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 30
              • Возраст: 32
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Помогите! Как дальше жить?
              « Ответ #6 : 04.06.2017, 13:22:49 »
              LFC зачем ты тратишь своё время? Типа самоутвержаешься через интернет что ли?
              На вашем форуме низкая активность, при этом стоит призыв "поможем", в результате новичок получает агрессивные и грубые советы.

              Ребят, если у вас здесь отдельная тусовка и новые пользователи не нужны, так бы и писали при входе+регистрацию тогда отмените.

              Дополню для следствия. Скандинав был указан для обозначения менталлитета.  Геи, равноправие, против сексизма и тд.

              James

              • Гость
              Re: Помогите! Как дальше жить?
              « Ответ #7 : 04.06.2017, 14:08:19 »
              Мадам, мы действительно тут самоутверждаемся. Как вам удалось так быстро нас раскусить? Мы так тщательно скрывали это, но, видно, от вас ничего не утаишь. Уверен, с такой проницательностью вас ожидает великое будущее.

              А что до вашего скандинава, то подозреваю, что он хочет вам вдуть. Просто так, без прикрас, без шампанского, лепестков роз и Мальдивов. Поэтому следует держать с ним ухо и другие важные органы в остро. Пусть вложится для начала, как следует, докажет свою пригодность, а там вы подумаете. Времени у вас вагон. Не спешите, присмотритесь, создайте для удобства файл, куда будете фиксировать его вложения.

              Оффлайн Dublin

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 73
                • Имя: Тим
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочитана
                • Сжег мосты: Да
                Re: Помогите! Как дальше жить?
                « Ответ #8 : 04.06.2017, 14:11:38 »
                Эвонокак) Даже сразу подумал, что не на ИТСГОНЕ, а на вуменсру попал) Ну чё, история(как и дама) весёлая, пожалуй буду следить за успехами скандинава)

                p.s. ша ещё и писюлей от медсостава получу за свой коммент.


                Можно сказать уже получил, еще 1 и улетишь в далекие края на 7 дней
                « Последнее редактирование: 04.06.2017, 14:12:58 от Ловес »
                Соблюдаю санчас: 3 лет 2 месяцев 14 дней 14 часов

                Оффлайн Дашуня

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 30
                  • Возраст: 32
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Помогите! Как дальше жить?
                  « Ответ #9 : 04.06.2017, 14:33:02 »
                  Ой, действительно, я же не уточнила. Времени на самом деле вагон. Я никуда не спешу(имею в виду замуж и вытекающее. Замуж в моём случае не цель, вообще не цель).

                  Вложения и доказательства пригодности это как то не экологично( карму таким образом не стоит портить ни мальчикам ни девочкам).

                  По сути я ему ничего не должна, он мне тоже.

                  Пришла я за форумным разумом потому, что мнения группы поддержки(подруг близких и любимых) разделились.
                  Они говорят - открой глаза, он тебе прямо говорит пошли переспим. Где твоё самоуважение потерялось?
                  Другие глаголят, что он мужчина и таким образом показывает тебе свой гендерный интерес.

                  Но я с обеими группами не согласна. С первой потому, что оно вроде пока на месте, моё самоуважение, и он так то в кровать меня не тащил(алкоголями не спаивал и свиданий в ночное время суток не назначал).
                  Со второй потому, что интерес можно проявлять и другими предложениями, не про химию и ко мне, к примеру, - как я хорошо выглядишь, какие у меня глаза большие.

                  С другой стороны. Нафига вот это все озвучивать. Когда есть невербалика и по ней все видно. Кто как смотрит, какими интонациями говорит и где потеет)))
                  Ведь он на встрече не позволил себе сказать мне - поехали ко мне или у меня к тебе химия. А написать смог, цитирую -Wine? Tomorrow? Or maybe Sunday in my furnished apartment?

                  James

                  • Гость
                  Re: Помогите! Как дальше жить?
                  « Ответ #10 : 04.06.2017, 14:42:27 »
                  У нас с языками проблема. Переведите, пожалуйста.

                  Оффлайн Hurt_Dog

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 239
                  • No excuses. No regrets
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Помогите! Как дальше жить?
                    « Ответ #11 : 04.06.2017, 14:45:33 »
                    ДЖеймс (перевод)
                    Винчик? Может завтра? А может в воскресенье в моей пиздатой и уютной берлоге? )

                    James

                    • Гость
                    Re: Помогите! Как дальше жить?
                    « Ответ #12 : 04.06.2017, 14:52:02 »
                    А, теперь понятно. Тогда мои подозрения подтверждаются.
                    Он и впрямь вдуть хочет. Отжарить у себя в апартаментах.
                    Коварный мерзавец.

                    Оффлайн Hurt_Dog

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 239
                    • No excuses. No regrets
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Помогите! Как дальше жить?
                      « Ответ #13 : 04.06.2017, 15:04:10 »
                      предлагаю прикрепить опрос
                      хочет вдуть или нет? местные ответят и можно с такой функцией "помощь зала" определить намерения викинга.

                      в любом случае можно будет сказать: вот это поворот!

                      Оффлайн Дашуня

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 30
                        • Возраст: 32
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Помогите! Как дальше жить?
                        « Ответ #14 : 04.06.2017, 15:08:57 »
                        Вот подлец!)))
                        Ладно, с разбитым сердцем, истерзаной душой, чувствуя себя рваным цветком на обочине жизни, я принимаю решение больше не чатиться с ним в соцсетях и в берлогу не ходить. Пусть думает, что я гордая и очень занятая)))) И страдает, что он потерял!))))

                        Вообще, как бы там не слагали легенды про сильных и независимых женщин с очередью преклонившей колено у порога, такого нет.
                        Там за дверью никто не стоит на коленях и кольцо в руке не держит. Тут даже не от возраста зависит, ибо и в 20 пишут "все меня зовут, а я никого не хочу"(перевожу -  я нафиг никому не нужна). Отсюда как только кто-то проявляет интерес, вцепляешься в него и тянешь иллюзии, пока однажды не приходишь к " я ж его таааак любиииилааа, а он!" Хотя его отношение к тебе светило и фонило с самого начала.
                        Вот чего хочется. С самого начала снять все иллюзии и не цепляться клещами за мужика, которому на тебя пофиг.

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 2622
                          • Возраст: 39
                          Re: Помогите! Как дальше жить?
                          « Ответ #15 : 04.06.2017, 15:40:47 »
                          ДЖеймс (перевод)
                          Винчик? Может завтра? А может в воскресенье в моей пиздатой и уютной берлоге? )

                          Имхо furnished в данном случае имеет несколько более глубокое значение и подразумевает наличие в квартире кровати, что делает намерения мерзавца более чем прозрачными
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн Дашуня

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 30
                            • Возраст: 32
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: Помогите! Как дальше жить?
                            « Ответ #16 : 04.06.2017, 15:48:52 »
                            По легенде он пару недель назад переехал на новую съёмную квартиру и покупал в неё мебель. Мебель должны были доставить в субботу. Но оказалось, что привезут только во вторник.
                            -Well the furniture arrives only on tuesday. :D
                            -Poor boy has to sleep on the airbed
                            -Yes. All alone.
                            Sings: "Aaaaaaaaaaalllllllllllll byyyyyyyyyyyyyyy myyyyyseeeeelllfff.." ????????????????

                            Вообще он забавный. Но все равно! Прощай! :'(

                            James

                            • Гость
                            Re: Помогите! Как дальше жить?
                            « Ответ #17 : 04.06.2017, 16:27:45 »
                            Одна иностранщина.

                             

                            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15