*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: моя история женитьбы на рсп  (Прочитано 1166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 4192
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 47
    Re: моя история женитьбы на рсп
    « Ответ #90 : 25.03.2017, 17:54:40 »
    ... "Психоактивные вещества не лечат", только под психоактивными веществами я думаю ты имеешь ввиду и наркотические вещества и лекарственные средства с психоактивой состовляющей ,
         Любое вещество вмешивающееся в процесс передачи нервного импульса и имеющее выраженное влияние на деятельность ЦНС (успокаивающее, возбуждающее, тормозящее, глюкогенное, без разницы) по определению является ПАВ. Вот пурген (слабительное такое было в совке, 3 коп. стоило) нихуя не ПАВ, он чисто поносоактивный, а вот фенибут, это производное ГАМК (известной в природе в виде препарата Аминалон, про который дохуя рассказов в интернетах, погугли GABA, ГАМК, и который опа! сурпарайз-сурпрайз нихуя не работает, т.к. не проходит через ГЭБ, от слова ваще!) - психоактивный. Потому что а) таки проходит через ГЭБ, б)таки встраивается в передачу импульсов, хоть и криво, т.к. из-за прицепленной фенильной группы взаимодействует только с одним из то ли 3х, то ли 5 рецепторов ГАМК в синапсе, но и этого хватает, чтоб опять таки криво, но запустить механизмы торможения в нейроне. При этом, еще больший сурпрайз! он же, (видимо из-за кривизны взаимодействия) стартует другие, но все равно процессы возбуждения!  Итого, мы имеем с одной стороны узбагоенного поциента, с другой, того же поциента но в приподнятом расположении духа, и с настроением сворачивать если не горы, то небольшие насыпи точно. Для гор - спиды и энерджайзеры нужны :))Теперь внимание вопрос: это что, не психоактивные проявления? В результате, что мы имеем? Пациент ощущает себя "здоровым", в то время как в мозгу "горят" центры возбуждения, просто их сигналы блокируются. Т.е. проблема как была так и осталась. Но с ней уже никто не "работает", ибо зачем? Это трудно, больно, и хлопотно. Болезнь благополучно загнана внутрь, и стала хронической. Теперь отменяем ПАВ. Что происходит? Правильно, все возвращается на круги своя. Опять всё хуево, жизнь гавно, настроения нет. Какой выход? Тоже правильно - закатить колесо! Так что разговор о аддиктивном потенциале любого ПАВ некорректен без этой составляющей. А так, да - фенибут неплохая фарма. Перед экзаменом, волнующим событием, в трамвае обматюкали, а ты в морду постеснялся дать, и т.д. мелкие психотравмирующие события, которые "психика" вытесняет и сама благополучно (очаги возбуждения в мозгу самопроизвольно затухают в отсутствии подкрепления) - отличный выбор. Только вот в нашем случае, кто и какую гарантию даст, что у данного-конкретного пациента, и в данном-конкретном случае, эти очаги сами позатухают, типо "тока нужно переждать"? А учитывая то, что задействованы очень древние, и потому очень серьезные центры и системы мозга, и как бы мы тут не говорили "хуйня, пройдет", мы понимаем всю серьезность травмы нанесенной базовым инстинктам, и поэтому наши терапевтические приемы направлены на самостоятельное подавление, а точнее на "успокоение" упомянутых очагов. 

    Цитировать
       если брать меня ... расшатали в хлам мою нервную систему за столько лет бездействия и приема ванючей валерьянки с пустырником, 
         Если брать тебя, то мы а) не знаем причин твоего заболевания; б) умеем лечить только то, чем тут и занимаемся. В очень общих чертах, твою болячку можно вылечить примерно в том же русле (речь не про методы а про идеею, и подход!) что и пиздострадания, но для этого нужен спец который мало того что поймет в чем первопричина, так еще и раздуплится как ее купировать. После чего выворачивай карманы - ибо закрепленные за 8 лет очаги возбуждения работают сами по себе, и мало того что найти и "выковырнуть" травмирующую ситуацию пиздец пиздецкий, так еще и найти способ "погасить", т.е. порвать связи в очагах продуцирующие циклическое возбуждение. Это и 20, и 50, и 100 сеансов может понадобиться, никто не знает наперед как оно пойдет. 100 сеансов аццкой работы с твоим моском, в попытках его "перевоспитать". Кому оно надо без сумасшедшей оплаты? Поэтому
    Цитировать
    .... я еду к психотерапевту , рассказываю ему про мои симпотомы и заболевания , он понимает, что психотерапией тут одной не обойтись ,  назначает мне  лекарственные препараты,
    Цитировать
    ... если брать уже какую нибудь шизу , психозы и прочие тяжелые заболевания ,  то
         у меня БЖ шизофреничка, я все это видел собственными глазами, и зохавал гору литературы на эту тему.
    Цитировать
    .... в 2010-2011 году я очень страдал от дереализации , это такое мучительное состояние , просто жесть оно выключает наглухо из нормально жизни  и мне помог
         ... бы грамотный психотерапевт.
    Цитировать
    ... а тут 3-4 дня попил тенотен и все в норме , не чудеса ли это , 
         Чудеса. Психотерапии. В тенотене НЕТ действующего в-ва. Вообще. Это чистое, незамутненное ничем плацебо. Не существует ни одного исследования доказывающего обратное. Такие дела...
    Цитировать
    ... и фарма практически всегда уместна , ведь она такая разная и ее так много ,
         Вот именно, что как бы намекает...
    Хожу в зал: 2 лет 9 месяцев 19 дней 26 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 797
      Re: моя история женитьбы на рсп
      « Ответ #91 : 25.03.2017, 17:57:14 »
      Сон наладить можно и без таблеток.
      таблетки последнее,если действительно ничего не помогает.
      на хер пичкать организм,если можно обойтись и без таблетосов.

      Короче все не о о чем,никто тут никого психом не считает.
      А с твоей стороны ярая агрессия,агресируешь и не в аргумент сказано,а чисто чтоб на грубость сесть:
      Цитировать
      помогай сыну учиться в институте и школе , а не играйся в психотерапевта

      Базар закрыт!
      На форуме не разговариваем про таблетки и все,что с ними связано,их действия и побочные эффекты.
      Форум не фармакологический,а совсем другого профиля.


      Не курю: 15 дней 12 часов
      Не пью: 15 дней 12 часов

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1405
        • Возраст: 35
        Re: моя история женитьбы на рсп
        « Ответ #92 : 25.03.2017, 18:16:34 »
        Когда же тут наконец родицца истина?  :-\

        Оффлайн джек 1

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 120
        • Ты погибнешь, когда пожалеешь врага.
          • Возраст: 26
          • Имя: андрей
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: читал
          • Сжег мосты: да
          Re: моя история женитьбы на рсп
          « Ответ #93 : 25.03.2017, 20:09:59 »
          walker я тебя понял , хорошо  все расписал , агитировать пить фенибут и идти к психотерапевту автора я больше не буду , пускай сам справляется с помощью методов форума, ведь на него еще есть надежда , лично у меня от аленьих страданий сон нарушился только на 3-4 дня  у автора побольше стресс чему меня,  разводы , распилы , долгие деления, ну итд. может конечно больше времени  понадобиться, что бы сон восстановился и затихли очаги возбуждения сами ,  а мне из твоих выводов ничего не остается  как пить пилюли , ведь бабла  даже на 50 посещений психотерапевта для психотерапии и копании в моей башке у меня нету )  так что я пошел пить пилюли, смотреть кинчик и надеяться на лучшее)
          Соблюдаю санчас: 2 лет 11 месяцев 21 дней 5 часов
          Больше не пью: 2 лет 9 месяцев 1 день 26 часов

          Онлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4192
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 47
            Re: моя история женитьбы на рсп
            « Ответ #94 : 25.03.2017, 21:24:16 »
                 Вместо "надеяться на лучшее", думай как с проблемой справиться. А что до разводов-распилов, так это прикол форума постарше - АБФа. Я своих детей отжал, и распилом, а точнее отжатием своего занимаюсь, тоже знаешь, нихуя не весёлое занятие. Но когда есть установка что "это" не пиздец нерешаемая проблема, а всего лишь хлопотная, и крайне еботливая задача, то оно как то легче. "Проблема" (задача, решения которой ты не знаешь), и просто сложная задача, моск грузит совершенно по разному.
            Хожу в зал: 2 лет 9 месяцев 19 дней 26 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15