*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: И снова на койку.  (Прочитано 1947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olejan

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 219
    • Возраст: 23
    • Имя: Олег
    • Прохожу санчас: Пройден
    • Рекомендованная литература: Прочитана
    • Сжег мосты: Да
    И снова на койку.
    « : 17.03.2017, 15:35:46 »
    Всем привет, дорогие друзья, дошел до того момента, когда надо создавать тему. Заранее прошу прощения за то, что, наверно, ничего так и не усвоил. Как бы я не пытался держаться стальным и сильным - оказался снова в яме с дерьмом. Поехали.

    Познакомились в августе 2016, всё закончилось вот, буквально 5 минут назад. Ей 19 лет, милая девочка, был уверен что девственница - но не тут то было. Оральному искусству обучена, говорила только, что прямой контакт болезненный был с бывшим, но это я наладил. Гуляли, торчали у меня на квартире, курили кальясик, было лампово и весело, ну, вы понимаете. При ссорах всегда шла первой на контакт, дорожила мной и боялась потерять, поддержка, веселое общение. Короче привык за эти пол года в хорошем смысле. Кстати обращу внимание на сны - мне очень часто снились сны, в которых она меня цинично сливала.

    О звоночках. Несколько дней назад начал чувствовать, что общение как-то меркнет. Однажды сказала мне "Не кумарь", потом грубо говорила со мной 1 раз в соц. сетях и я понял, что пошла подлива и кинул чс. Она устроилась барменом на стажировку и я уже понимал, что рестораны, общепит просто инкубатор блядства, разврата и бухалова. Обращался за успокоительными к Walker'у, не выдержал и решил набрать на телефон.

    Позвонил. Поговорил. Ледяной тон. Я сказал, что мне жаль за чс, что соскучился, что хочу помириться. В ответ пошла классика: "Мне надо подумать.". "В последнее время у нас как-то плохо пошло всё", "Ты же сам решил кинуть чс". Короче скидывала всю вину на меня, чтобы оправдать своё новое общение с Васей. А теперь о Васе. Я ей сразу сказал, что если бы нужно было, не говорила бы "мне надо подумать", поэтому расспросил сразу, есть ли кто. Поломалась, но в итоге ответила, что есть. Поблагодарил, пожелал удачи и положил трубку, нюней не распускал. Ориентир ставил на то, чтобы раз поговорить и выяснить, что там да как. Хотя, сука, я догадывался что что-то не так, ибо после чс она мне и не собиралась звонить. А чс мой стал отличным поводом для "культурной милой девочки" переключиться на Васю. Вангую пинги, ребят, ибо ветка с Васей может оказаться такой себе. Чисто для себя, как мне кажется, "мне надо подумать" - это занавес и даже если она будет под домом караулить - просто забить хуй и досвидули.

    Но, эмоции просто пидорасят меня на части. Мне тошно находится в этой квартире, в котороый мы трахались, смотрели фильмы, играли в игры. За одно только спокойно - точка невозврата установлена. А я так хотел оказаться быть не правым на счет сферы обслуживания. Но, увы. Не могу сказать, что не расклеился. После разговора взвыл на всю квартиру и после 20-30 минут психов и конвульсий пишу сюда. Холодного душа от вас хотелось бы, ребят. Принимайте бывалого больного с отпечатком граблей на ебле.

    Breaking the chain: 1 месяц 23 дней 10 часов

    Оффлайн Gibraltar

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 636
      • Возраст: 25
      Re: И снова на койку.
      « Ответ #1 : 17.03.2017, 15:43:54 »
      Приветы

      Про сны - лично я считаю, что можно хоть что подбить под настоящее. Намеки на будущее и тому подобное - ересь. Так что не загоняйся.

      А вот в чем помочь-то? Ну слили, бывает. То что херово - оно и ясно. То что зааленил в конце - косяк. Больше так не делай.

      Принципы лечения остались все те же: спорт, хобби, саморазвитие.
      Занимай койку. Пей компот (который тут некоторые недолюбливают чет). Книжки опять прочитай.

      Какие вопросы?
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 2 месяцев 15 дней 23 часов
      Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 8 месяцев 25 дней 27 часов

      Оффлайн Olejan

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 219
        • Возраст: 23
        • Имя: Олег
        • Прохожу санчас: Пройден
        • Рекомендованная литература: Прочитана
        • Сжег мосты: Да
        Re: И снова на койку.
        « Ответ #2 : 17.03.2017, 15:45:35 »
        Позвонил ей с мыслью о том, что вдруг чсом задел сильно бедную девочку, а оно вот как оказалось.

        Breaking the chain: 1 месяц 23 дней 10 часов

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3559
          • Возраст: 39
          Re: И снова на койку.
          « Ответ #3 : 17.03.2017, 15:46:26 »
          Поправишься. Это тебе только кажется, что опять жопа.
          Полученные знания и опыт сделают свое дело.
          Теперь ты уже знаешь больше, чем в первый раз.
          По ситуации - Да, Вася.
          Вышел из нее вроде достойно. Теперь не аленить только.
          Лошадь сдохла. Слезай.
          Тоже за пинги и попытки камбека. Надеюсь ты понимаешь последствия.
          Падай на койку.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Olejan

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 219
            • Возраст: 23
            • Имя: Олег
            • Прохожу санчас: Пройден
            • Рекомендованная литература: Прочитана
            • Сжег мосты: Да
            Re: И снова на койку.
            « Ответ #4 : 17.03.2017, 16:11:55 »
            Достойно вышел - относительно конечно же. Здорово было бы вообще не звонить, но снова понадеялся, а вдруг что и т.д. Меня просто предали, рассудительно и цинично. Чс с моей стороны прекрасный способ для нее выйти сухой из воды. Да, сейчас снова ощущение, что я на днище ебаном и снова где-то просчитался. Предполагал, что так будет, но, сука, когда случилось - все равно боль.

            Breaking the chain: 1 месяц 23 дней 10 часов

            Оффлайн Crusader

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1647
              • Возраст: 33
              Re: И снова на койку.
              « Ответ #5 : 17.03.2017, 16:27:25 »
              Ну никто,от слова совсем,не застрахован от слива.
              Просто вооруженному знаниями и опытом это,как бэ сказать,не то что проще,а чем то невообразимым не кажется.
              Ну слили,ну печалько...Что,однатакаяунеёпоперёк?
              Тебе с ней было хорошо?Было.Ну куй с ней.Будет с другой.
              Короче,сам всё знаешь,че те размусоливать.
              Ты либо личность,либо "велкам хоум,вытирайте ноги"

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3559
                • Возраст: 39
                Re: И снова на койку.
                « Ответ #6 : 17.03.2017, 16:28:03 »
                Бывает. Ни кто не застрахован. Что пациенты, что специалисты.
                Научись с этой болью находить общий язык.
                Перечитай лит-ру. Меньше будет дома сидеть, да кальяны курить, залипая в игры. Жизнь в очередной раз показывает тебе, что заполучит тетку ты начинаешь деградировать и тормозить. Тебе развиваться и развиваться.
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Olejan

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 219
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Олег
                  • Прохожу санчас: Пройден
                  • Рекомендованная литература: Прочитана
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: И снова на койку.
                  « Ответ #7 : 17.03.2017, 21:25:36 »
                  Если в предыдущей истории я сделал определенные выводы, то тут я не знаю, ребят. Меня просто переработали и посчитали ненужным. Я не знаю, что полезного отсюда можно извлечь. Как выбираться  буду - способы давно проверенные и рабочие. Но мне пиздец как больно, я не знаю куда себя деть. Мало уделял внимания, холондо стал относится - всю эту хуйню я прочитал и выслушал. Что угодно, лишь бы оправдать своё правильное отношение к Ваську. Я не знаю, где я ошибся. Наверно в том, что я такой, какой я есть.

                  Breaking the chain: 1 месяц 23 дней 10 часов

                  Оффлайн Gibraltar

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 636
                    • Возраст: 25
                    Re: И снова на койку.
                    « Ответ #8 : 17.03.2017, 23:19:55 »
                    Ты не виноват, что тебя променяли.  Благо это случилось до того, как вы решили детей заводить.

                    Иди прыгать с парашютом. Развейся. Хватит УГ изображать
                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                    Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 2 месяцев 15 дней 23 часов
                    Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 8 месяцев 25 дней 27 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4261
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 47
                      Re: И снова на койку.
                      « Ответ #9 : 18.03.2017, 00:44:10 »
                         Тебя послушать, так выходит, что ты виноват в том что ты такой какой есть? А что, нужно было ради 19ти летней соплячки срочно поменяться? Кароче, ты сам в курсе всего, мозг  тебе подкидывает куету всякую, так меньше на это ведись. И про "ошибся", чёзанах?! Единственная, и то не совсем твоя персональная ошибка, это то что ты не родился 100 баксовой купюрой, чтобы нравится абсолютно всем. Ну залетели бабочки от васька, ну бывает. Фатализм никто не отменял. А шо больно, ну так оно ж так всегда... У тебя есть большое преимущество - ты знаешь что это проходит. А узбагоины безрецептные узбагаивают не очень мощно. Ну хоть как то. Да и не та это болячка чтоб на транквилизаторы подсаживаться. Неделька тебе канеш предстоит нуевонахуй какая "веселая", так что держись. Погода вроде как налаживается, хоть выскочить побегать можно.
                           А выводы из этой истории простые как угол сарая - такая хуйня может приключится с кем угодно, и когда угодно.
                      « Последнее редактирование: 18.03.2017, 00:47:10 от Walker »
                      Хожу в зал: 2 лет 10 месяцев 25 дней 24 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Olejan

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 219
                        • Возраст: 23
                        • Имя: Олег
                        • Прохожу санчас: Пройден
                        • Рекомендованная литература: Прочитана
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: И снова на койку.
                        « Ответ #10 : 18.03.2017, 06:09:43 »
                        Вот это меня пидорасит, господа. 5 утра, спать больше не могу. Пошел бегать. Сердце колотится, руки трусятся, мозг все так же отрицает действительность, я как будто в аду.

                        Breaking the chain: 1 месяц 23 дней 10 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4261
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 47
                          Re: И снова на койку.
                          « Ответ #11 : 18.03.2017, 10:40:01 »
                               Кортизоловые ванны, что ж тут поделаешь... Сжигай. Все равно, ближайшую неделю - дней 10 адище никуда не денется. Пустырник, глицин, новопассит, да хоть все вместе, хоть как-то собьют остроту. Будет совсем пиздец, ну че-нить подумаем, хотя я не сторонник "тяжёлой" барбитуры. Жрать её месяц-полтора пока санчасишься слишком долго, потом спрыгивать тяжко, да и подсесть реально, а в процессе отменить, накроет с двух сторон - пиздостраданиями и синдромом отмены. Удовольствие тО ещё...
                          Хожу в зал: 2 лет 10 месяцев 25 дней 24 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Ловес

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 850
                            Re: И снова на койку.
                            « Ответ #12 : 18.03.2017, 16:33:17 »
                            Это дрожжи.
                            Я думаю,что после санчаса минимум год не нужно сношаться и строить планы на баб.
                            Господа у нас какая то эпидемия повторно больных!!!
                            Ну ничего,иммунитет уже выработан,таблетки где лежат знаете.
                            Медперсонал тот же))
                            Быстро вылечимся)
                            « Последнее редактирование: 18.03.2017, 19:54:19 от Ловес »
                            Не курю: 8 дней 20 часов
                            Не пью: 8 дней 20 часов

                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3559
                              • Возраст: 39
                              Re: И снова на койку.
                              « Ответ #13 : 18.03.2017, 19:50:42 »
                              Халтурим значит.
                              По факту первые отношения после б/у всегда кривые. Как бы тренировочные. Я через год постоянку завел и то через 4 месяца выкинул ночью из квартиры. Ибо хуйня тоже пошла. Как бы напрашивалась, чтобы самой не сливать. Так что у автора следующие отношения будут полноценными. Эти как бы закрепляли пройденные уроки и расставляли все по полкам. Теперь автор приобретёт цинизм и похуизм.
                              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                              Оффлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3559
                                • Возраст: 39
                                Re: И снова на койку.
                                « Ответ #14 : 18.03.2017, 19:52:08 »
                                А вообще в идеале чтобы автор т10д сделал с посылом каждой нахуй. Жалею что в молодые годы так не практиковал. Здорово тренирует смотреть на баб трезво.
                                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                Оффлайн Ловес

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 850
                                  Re: И снова на койку.
                                  « Ответ #15 : 18.03.2017, 20:01:44 »
                                  Я кстати этим и занимаюсь.
                                  Среди знакомых уже слушок пошел,что я типа утверждаюсь за счет баб.
                                  А они даже понять не могут,что бабы то сами лезут.
                                  Я не прогибаюсь,работаю, хорошо выгляжу, язык подвешен,интересы есть.
                                  Бабам со мной интересно,но при этом  не выполняю их хотелки.
                                  Стараюсь как то замазываться,это более вызывает их интерес.

                                  Только сейчас спустя время я понял,как же был прав наш замечательный поэт А.С. Пушкин.И если бы не подлый француз, то еще рассказал б много интересного как вести себя с бабами.

                                  А раньше пытался угодить,всегда приходил по просьбе,каблуком был.
                                  А сейчас отношусь как то к бабам,не боясь их потерять и они это чувствуют и это работает)
                                  При этом я их очень люблю они красивые и у них есть сиськи,но они не главное в жизни))

                                  И я думая заведя постоянные отношения,не смогу уже от соблазна сходить налево :)
                                  Всегда должны быть козыри в рукаве при сливе!!!
                                  « Последнее редактирование: 18.03.2017, 20:10:58 от Ловес »
                                  Не курю: 8 дней 20 часов
                                  Не пью: 8 дней 20 часов

                                  Оффлайн Olejan

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 219
                                    • Возраст: 23
                                    • Имя: Олег
                                    • Прохожу санчас: Пройден
                                    • Рекомендованная литература: Прочитана
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: И снова на койку.
                                    « Ответ #16 : 18.03.2017, 22:11:47 »
                                    Автор в здании. Я нашел панацею, серьёзно. Пустырник не вставил, а валерьянка вставила - пидорасить перестало, не буду говорить, что окончательно и безвозмездно, сами понимаете.

                                    О состоянии. Самооценка не упала, серьёзно. У меня только злость и обида на предательство.

                                    По поводу пилотной версии отношений - я не знаю, был у руля всегда, не прогибался, когда срались - инициатива к примирению шла от неё, короче все было под контролем. Вот меня и выбило так жестко, ибо внезапно, но я предполагал, что будет примерно так. А почему? Потому что малолетняя наивная дурочка (поэтому и не хотелось ее обижать), она еще просто не получала помеж ног, как получал я.

                                    Сейчас мне кажется, что я имею полное право на т10д, думая только о себе. Еще мне кажется, что все равно переиграл в доброго рыцаря, как бы не строил из себя циничного и невьебенного альфу.

                                    Еще эта малолетняя дура отбросила меня не в легкий момент, работу сменил, начал жизнь менять и т.д. Для нее это всё детский сад еще. Еще так скажу. Мне не хочется рвать анус свой, как в прошлой истории, чтобы кому-то что-то доказывать. И так знаю, что не с помойки, хоть и есть куда расти. Можно попробовать уйти в работу и еще в какую-то фигню вроде музыки и т.д. Я привык к тому, что она всегда позвонит, вся такая мимими соскучилась, поддержит. Я отвык от того, что поддерживал себя сам. Такие дела.   

                                    Breaking the chain: 1 месяц 23 дней 10 часов

                                    Оффлайн Heinz

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3559
                                      • Возраст: 39
                                      Re: И снова на койку.
                                      « Ответ #17 : 18.03.2017, 23:29:13 »
                                      Всмысле отвык? А разве не стержень понимать что только ты и ты сам? Что за возврат в розовые сопли?
                                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15