*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Произвольная такая тема  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОленьПоЖизни

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 45
    • Возраст: 23
    • Имя: МосковскийОлень
    • Прохожу санчас: Да
    • Сжег мосты: Да
    Произвольная такая тема
    « : 17.01.2017, 01:50:45 »
    Глава 1. Вступление.
    О как много смайлов тут у вас разных -) Не хотел конечно создавать тему. но почему то все говорят создавай. ладно я так подумал и тоже захотел печать мол здоров. ;DТему буду писать по плану изложенному в теме правил создания тем, но стараться покороче -) Ну и естественно если что то надо добавить, спрашивайте. :)
    Глава 2. История отношений с девушкой.
    Ну история очень длинная на самом деле. но я упрощу. изначально я выставлял позицию что мне на нее всё равно. Наверное это её и задело. отношения были где то классные где то нет. в основном она дарила всё таки любовь. Мы ещё студентами были, а она порой последнее отдавала лишь бы мне было хорошо. в целом я всегда видел что она меня любит и всё делает для этого. в интимную близость вступили через пол года примерно (девственница как оказалось) в интимном плане все устраивало. но были и перепады в отношениях. у меня романы на стороне.то расставались то сходились (тут можно добавить что я это делал нарочно, я как эгоист знал что когда расходимся она меня начинает ценить, вот и если мне что не нравиться и она не соглашается смело посылал её на куй и через неделю она бежит ко мне -) ). и так далее. с армии она меня дождалась. я песенок пару ей посветил, ну типа рэпа, ну то же в целом старался порадовать. ну и далее так же то сойдемся то разойдемся. то все отлично то плохо. в целом могу сказать что вместе нам хорошо, и я испытывал много радости от время провождения с ней.
    Глава 3. Эх уж это время или наш возраст.
    Ну тут все интересно получается. Мне 23 года на данный момент. Рождён поздней весной, а она на 2 дня моложе меня. Что тут ещё скажешь?
    Глава 4. Эх уж это время или время проведенное с ней...
    Короткие главы пошли.Мы начали встречаться более 6 лет назад.
    Глава 5. Зачем я здесь или что за мысли в моей голове...
    Ну тут уже сложно, я не могу определиться что мне нужно. так как девчонкам я не очень то и нравлюсь что ли. много минусов как видимых так и не видимых. если кому будет важно знать, спрашивайте я вам расскажу. дай бог анонимный алень, не так уж и стыдно вроде за счёт анонимности кричать что ты гамно. Что то я отхожу от темы. много букв уже, даже и не знаю кто дочитает то. -) В целом скажу так. Я считаю её хорошей девушкой, лучше которой не видел ещё. я хочу сделать правильный выбор. и высказываюсь перед комиссией. спрашивайте, задавайте я отвечу.  А сам хотел бы понять почему лучше бросить или почему лучше вернуть.
    Глава 6. Заключительная или мои недовольства.
    Все пункты планы по правилам создания темы закончились а я бы добавил очень многих вещей туда. что бы потом все не спрашивали одно и тоже. Добавлю сам парочку вещей что считаю что в любом случае спросят, так как, они как никак всё таки важные.
    1) Она из неполной семьи. отец избивал мать. мать уходила потом возвращалась потом опять уходила. отец даже бил саму мою девушку. это происходило когда она была маленькой. в итоге развод. у неё есть ещё брат лет 9. (причины почему бил я не знаю)
    2) Я то же не лучший вариант. =) Сирота, за спиной нечего нет. Родители терпели развод потом ещё кто спился, кого то убили. воспитан бабушкой из полной семьи. Царство ей небесное. Пусть земля ей будет пухом. :(приютила меня. с дедом у нее была идиллия. крики и опера порой. но всё по дому бабушка делает дед только телик смотрит, и споров по этому поводу нет. дед ремесленник раньше мебель создавал руки из нормального места. ну а я помогал им обоим. мыть полы так как бабушка старенькая, убираться, тяжелое носить, огород, в магазин сбегать, мусор выкинуть, короче всё где меня было можно использовать использовался я и не рявкал -) ибо некуй.
    3) растилась по причине того что маловремениясней. я работаю потом учусь ещё на вечерке. и у меня постоянно есть дела какие то. и с друзьями я провожу много времени. хотя от многих она меня всё таки заставила избавится.

    Ну ладно думаю для первого сообщения хватит. Главное что я хочу донести.
    Я не определён. думаю о ней, правда не захожу в соцсетях и всё что с ней связано ровно 6 дней.
    Я хочу что бы мне аргументировали почему плохо с ней остаться или почему хорошо с ней расстаться.
    Я хочу поднять себя в своих глазах хотя бы. так как чувствую сейчас себя никому не нужным гамном.
    Я хочу высказываться и дискуссировать.
    Задавай те вопросы обязательно отвечу.

    З.Ы. я видел у вас такая фигня есть мол не пил столько то, не курил столько то. я тоже такую штуку хотел иметь в подписи. -) я не курю с 6 сентября и не пью с 9 января.
    Выполняю Санчас: 1 месяц 20 дней 9 часов
    Не курю: 6 месяцев 5 дней 5 часов

    Онлайн Hurt_Dog

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 210
    • No excuses. No regrets
      • Сжег мосты: да
      Re: Произвольная такая тема
      « Ответ #1 : 17.01.2017, 02:33:28 »
      ...я двери в бары, в рестораны открывал ногой (с)
      Говоришь работать над собой хочешь? Ну для начала неплохо было бы начать здороваться. Пацаны будут только за.

      Цитировать
      я не могу определиться что мне нужно
      Мы тем более за тебя не определим.
      Поэтому учись принимать решения и делать выбор. иногда это не легко.

      На самом деле не понятны обстоятельства расставания. Кто инициатор? Чего расстались? ну кроме того, что ты времени мало с ней. ну и? это может быть только повод слива, если инициатор она. А причина совсем другая.
      В общем, много если.

      Мне видится, что ты хочешь пробовать других ожп, если слил сам, а на другом конце тебя не приняли, начал ценить свою ожп. Вот и мечешься.
      ну если сам слил, оставь девочку в покое, пожелай ей счастья и не мучий ее.

      Расскажи, что случилось?


      Оффлайн ОленьПоЖизни

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 45
        • Возраст: 23
        • Имя: МосковскийОлень
        • Прохожу санчас: Да
        • Сжег мосты: Да
        Re: Произвольная такая тема
        « Ответ #2 : 17.01.2017, 03:01:44 »
        3 пост. Всем доброго времени суток  ;D
        Ну я хер знает в чём причина. говорит замуж хочет года лет как 5. а я не готов. пока ещё пытаюсь хоть чего то добиться перед тем как семьёй обзаводиться. Но я её не сливал. И всегда считал что она отличная девушка как семья.
        Она мне говорит что устала. мол отношения стоят на месте. мало времени с ней. нужно расписаться.
        ну и в кратце смысл такой:
        я говорю давай наладим отношения потом распишемся.
        нет. я короче общаюсь с другими. мне это все надоело мои часы тикают и так далее.
        я говорю а если завтра с кольцом приду готова повенчаться?
        да конечно.
        я мол завтра кольца не будет. просто сначала наладим всё, съедемся и распишемся
        нет мол иди нафиг. люблю но все надоело.
        Выполняю Санчас: 1 месяц 20 дней 9 часов
        Не курю: 6 месяцев 5 дней 5 часов

        Оффлайн Gibraltar

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 536
          • Возраст: 25
          Re: Произвольная такая тема
          « Ответ #3 : 17.01.2017, 07:42:50 »
          Долго же тебя пришлось тут ждать. Приветы.

          Не хотел конечно создавать тему. но почему то все говорят создавай
          А теперь я покажу на кой черт нужно создавать эту тему. Кроме общественной, есть и лично для тебя польза. Потому что тот поток в чате не укротить ничем.
          Печати хорошо - но мы тут за другим. Ну это так, думаю осознаешь.

          у меня романы на стороне.то расставались то сходились (тут можно добавить что я это делал нарочно, я как эгоист знал что когда расходимся она меня начинает ценить, вот и если мне что не нравиться и она не соглашается смело посылал её на куй и через неделю она бежит ко мне -) )
          Ну вот тебе одна из причин твоего херового состояния. Выбили из зоны комфорта.
          "Как так, то бегала, а теперь не бегает. А ну вернуть обратно!"

          Ну тут уже сложно, я не могу определиться что мне нужно
          Я в начале подумал, что ты по жизни определиться не можешь. А оказалось
          так как девчонкам я не очень то и нравлюсь что ли. много минусов как видимых так и не видимых
          Ну ты и не сто баксов, чтобы всем нравиться. Что за минусы и почему не решаешь?
          Я считаю её хорошей девушкой, лучше которой не видел ещё. я хочу сделать правильный выбор

          и с друзьями я провожу много времени. хотя от многих она меня всё таки заставила избавится
          Она мне говорит что устала. мол отношения стоят на месте. мало времени с ней. нужно расписаться
          нет. я короче общаюсь с другими. мне это все надоело мои часы тикают и так далее
          Правильно помню, что она тебе предлагала учебу с работой бросить? Оказывается и друзей под нож пустила.
          Нормальная такая жизнь у тебя будет. С одной-единственной.

          Ну "тут уж замуж невтерпеж". И ради этого готова моментально тебя слить.
          И уже общается с другими на этот счет. Как много мужиков берут в жены сразу, без тест-драйва?

          Ну из косяков по твоему рассказу именно этот пока. Ее хотелки важнее твоих (хотя это очень важная для них хотелка, но речь не об этом).
          Поэтому вам не по пути, коль ты жениться на ней не собрался.
          Хотя свадьбой ты проблем не решишь. Времени-то больше не станет, ага.
          "Малоудилялвнимания, ничувствуюсибяженщиной"

          Я хочу поднять себя в своих глазах хотя бы. так как чувствую сейчас себя никому не нужным гамном.
          Санчас. На эту цель он тоже рассчитан. Ага, очень внезапно.
          Но только немного иначе. Ты так и будешь осознавать, что никому не нужен, но боли это приносить не будет. Только уверенность в своих силах.
          « Последнее редактирование: 17.01.2017, 07:48:53 от Gibraltar »
          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 19 дней 20 часов
          Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 6 месяцев 29 дней 23 часов

          Онлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 767
            Re: Произвольная такая тема
            « Ответ #4 : 17.01.2017, 09:04:29 »
            Ты по факту слит,добро пожаловать.

            Кольца,серьги,101 ебучая роза и медведи тут не помогут.

            Санчас в помощь.
            Не курю: 7 дней 20 часов
            Не пью: 7 дней 20 часов

            Онлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4115
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 47
              Re: Произвольная такая тема
              « Ответ #5 : 17.01.2017, 13:54:47 »
                    Ну не так чтоб категорически слит, но сути это не меняет. Что касается "бросать, не возвращать" так это в немножко совсем других ситуациях. У тебя же, не "ситуация", а конфликт жизненных приоритетов. У неё действительно " часики тикают" ей взамуж надо, детей рожать. А тебе только на ноги становиться. Куда тебе, да ещё и без поддержки семьи, (хотя причём тут семья к кормежке твоих детей?) впрягаться в этот воз? Вот и выходит, или ты в ярмо, но её цели достигнуты, или ты своими целями занимаешься, но уже без неё.  Вот и думай теперь, чего кому...
              Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 29 дней 20 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Онлайн Ловес

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 767
                Re: Произвольная такая тема
                « Ответ #6 : 17.01.2017, 14:18:27 »
                Цитировать
                   нет. я короче общаюсь с другими. мне это все надоело мои часы тикают и так далее. 


                Я бы на это обратил внимание,звоночек тревожный.

                Слит уже в голове точно у бабцы!
                Не курю: 7 дней 20 часов
                Не пью: 7 дней 20 часов

                Оффлайн jek75

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 84
                  • Возраст: 41
                  • Имя: Джек
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Произвольная такая тема
                  « Ответ #7 : 17.01.2017, 14:36:33 »

                  Она мне говорит что устала. мол отношения стоят на месте. мало времени с ней. .
                  ну и в кратце смысл такой:
                   
                  похоже на слив.
                  Соблюдаю санчас: 4 месяцев 9 дней 26 часов
                  Новая цель к марту - 79 кг, отчитаюсь.

                  Онлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4115
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 47
                    Re: Произвольная такая тема
                    « Ответ #8 : 17.01.2017, 15:17:20 »
                          Больше смахивает на манипуляцию с целью "развить отношения", но во-первых, рассказ автора сумбурный, хоть и на главы поделен :), а во-вторых, стратегически, что это меняет? Я свободно допускаю что девочка нормальная, и жена из неё получится норм., НО! Не для автора. Вывезет она "щастливую жызнь" по съёмным хатам, с дитями, пока  молодой муж въебует на 2х работах? Гиморно с ровесницами. 
                    Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 29 дней 20 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн ОленьПоЖизни

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 45
                      • Возраст: 23
                      • Имя: МосковскийОлень
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Произвольная такая тема
                      « Ответ #9 : 17.01.2017, 21:57:40 »
                      Неожиданно, но и моей теме уделили внимание))) Всем Спасибо за ваши сообщения и вашу поддержку.
                      Сразу объясню суть моей проблемы в сфере неопределённости, что бы потом на меня не кидались мол сам себе противоречишь.
                      Суть примерно такова, как только я считаю что девушка плохая, как сразу начинаю её в размышлениях защищать. мол тут не сходится и тут не сходиться.Если наоборот то соответственно и защищаю другую позицию. Причём метод размышлений почему то связано с девушкой, т.к. в других сферах такие заморочки не замечал.
                      Долго же тебя пришлось тут ждать. Приветы.
                      Привет. Очень приятно когда конечно так встречают -)

                      Ну вот тебе одна из причин твоего херового состояния. Выбили из зоны комфорта.
                      "Как так, то бегала, а теперь не бегает. А ну вернуть обратно!"
                      ну тут я как бы всегда знал, что если твои ожидания не оправдались то разочарование, ненависть, злость, вкратце выплеск негативных эмоции и некое психологическое расстройство так сказать.

                      Ну ты и не сто баксов, чтобы всем нравиться. Что за минусы и почему не решаешь?
                      ну проблем столько что вообще зашкварно просто от количество: начнём с того что сто баксов в кармане не ношу, за спиной нечего нет. сам при своих 23 выгляжу на 17, небольшого роста, картавлю, косолапый слегка, нет чувства стиля что ли.
                      Ну и как то моя мне говорила что все её подружки, и даже те которые буквально немного пообщались со мной там пару часов побывав в одной компании, говорили ей что я как то странный мутный тип. =)) не знаю почему. короче женский пол меня в большинстве не недолюбливает изначально. есть конечно кто и тащился от меня. но с ними меня уже разъединила моя так сказать бывшая девушка. суть думаю понятна. самооценка и сама личность моя страдает. но я никогда и не парился по этому поводу не когда. идём дальше -)
                      Правильно помню, что она тебе предлагала учебу с работой бросить? Оказывается и друзей под нож пустила.
                      Ну тут уж не совсем так. Она высказывала своё недовольство по поводу времени. а я ей сказал мол, я же не могу учёбу бросить... а вот прямым словом такого не было что бросай. Просто говорила что времени ей не хватает. А вот друзья под ножом изначально. Со всеми ладит, и всем друзьям вроде нравиться. А вот когда один на один общаешься говорит что этот бесит, то тоже. и редко про кого скажет нормальный парень. точнее говорит только про тех кто вообще дома постоянно сидит и общается то только со мной в соц сетях где нибудь. И так же были ругани из за того что бабники они и некуй с ним пивка пить. кароче к дружбану пойти пообщаться уже с трудом. обиды всякие, крики, истерики, шантаж. Ну думаю то же всё яснопонятно.

                      Ну "тут уж замуж невтерпеж". И ради этого готова моментально тебя слить.
                      И уже общается с другими на этот счет. Как много мужиков берут в жены сразу, без тест-драйва?
                      Ну эти намёки не первый год, особенно после того как с армии дождалась. и её можно понять. я с армии вернулся в 2014 а уже 2017.
                      Ну а её общение я всё таки расцениваю так :
                      1. не ценит наши отношения на данный момент.
                      2. пытается вызвать ревность раз заявляет об этом.
                      причём с учётом того что просто на её обиды я врубаю игнор и не парюсь, то тут общения может и не быть вовсе, а просто ломает мои ожидания привычности.

                      Поэтому вам не по пути, коль ты жениться на ней не собрался.
                      Хотя свадьбой ты проблем не решишь. Времени-то больше не станет, ага.
                      "Малоудилялвнимания, ничувствуюсибяженщиной"
                      Ну вот даже жениться то в душе охото, по тем причинам что вижу её в своих глазах хорошей женой, а не блядь которые курят на каждом углу и бухают с кем попало. Я её за 6 лет не видел пьяной не разу. она не курила никогда. она чистолюбивая, ну и остальное всё в порядке. в клуб ходила вместе 2 раза и то на новый год. с подругами если виделась, то когда я её через три часа посидело забирал трезвой, и как она говорит ей налили бокал вина кот которого она даже треть не выпила. и то за компанию. за её подружек было стыдно, они были в такое говно что по моему самые настоящие шкуры что ли. противно короче. ну и вот в голове я считаю что эта отличная будущая жена, но:
                      1.1. боюсь ошибиться.
                      1.2. боюсь трудностей.
                      1.3. видел на другом форуме, (антивумен по моему) там вообще говорят если девочка смотрит дом 2, не из полной семьи и тем более воспитана мамой и постоянно совещается с мамкой, то хорошей жены от нее не жди. - а это именно тот случай.
                      2. я читал многие темы и везде пацаны видят в своих девушках идеал, но в дальнейшем разочаровываются. что возможно присуще и мне но я этого не вижу.
                      3. Хочу отойти от эмоции и как то реально рассудить всё и принять решение. но меня матает из крайности в крайность и я замираю на середине. т.е. мешает моя вечная неопределенность.

                      Да свадьбой времени я не выиграю, но она хоть будет уверена, что всё ждёт так долго не напрасно.
                      Ну и кстати она говорит что хотя бы повенчаться на данный момент. не обязательно свадьбу.

                      Спасибо дружище за твой пост. Про санчас потом обсудим. а я пойду дальше.
                      Ты по факту слит,добро пожаловать.
                      Кольца,серьги,101 ебучая роза и медведи тут не помогут.
                      Санчас в помощь.
                      Знаешь, если бы я думал иначе я бы тут не оказался вообще. так именно из за этого чувства к вам сюда все и приходят. когда ожидания не оправдывают себя -)
                      Ну бегать да не выход знаю. всегда вел другую политику.
                      Ну а про санчас знаю. И тоже могу зайти почти в любую тему и сказать:Мужик - руби рога, Мужик - пинай песту, Мужик санчас то что тебе надо.
                      Только толку от этого без информативного сопровождения этой мысли?  мне эту тут каждый пациент сроду два дня на форуме сказать может.
                      Ступаем дальше.
                      Ловес и джек сказали что слив. Спасибо я был в курсе.
                            Больше смахивает на манипуляцию с целью "развить отношения", но во-первых, рассказ автора сумбурный, хоть и на главы поделен :), а во-вторых, стратегически, что это меняет? Я свободно допускаю что девочка нормальная, и жена из неё получится норм., НО! Не для автора. Вывезет она "щастливую жызнь" по съёмным хатам, с дитями, пока  молодой муж въебует на 2х работах? Гиморно с ровесницами. 
                      А вот тут уже всё грамотно. Только я пока ещё думаю достойная для жены девушка или всё таки это мои заблуждения. А потом уже решаться рисковать ради нее или нет. хотя рисковать ради девушки собой изначально звучит не правильно. но всё таки мое мнение пока что такое.

                      Ну и про санчас. Я не общаюсь с ней и не проверяю её в соцсетях, и был там занесен давно в чс. но сам этого делать не стал ибо не хочу показывать свою слабость. Сегодня  кстати было два звонка с её номера. которые я проигнорировал.

                      Но проблема в том что я не могу начать других движений, которые должны улучшить мою самооценку, мою жизнь. то есть я всё ещё живу настоящим и не убежал в новый для меня мир за новыми эмоциями. и не знаю с чего начать, да и времени нет, и отговорок про запас ещё. сейчас тоже довольно много времени убил а надо идти готовить пищу есть и спать. сегодня не сдал экзамен и положение наглядно ухудшилось в моих глазах.

                      Всем спасибо за ваши сообщения. Буду рад обсудить. Буду благодарен за помощь. С вами был Слепойпожизниолень! надеюсь не напортачил с грамматикой и описками.
                      Выполняю Санчас: 1 месяц 20 дней 9 часов
                      Не курю: 6 месяцев 5 дней 5 часов

                      Оффлайн Gibraltar

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 536
                        • Возраст: 25
                        Re: Произвольная такая тема
                        « Ответ #10 : 17.01.2017, 22:45:52 »
                        Цитировать
                        ну проблем столько что вообще зашкварно просто от количество: начнём с того что сто баксов в кармане не ношу, за спиной нечего нет. сам при своих 23 выгляжу на 17, небольшого роста, картавлю, косолапый слегка, нет чувства стиля что ли.
                        Хосподи. А я высокий, тощий, картавый и неуклюжий. И ничего, крест на себе не ставлю. Рычанием своим довожу до истерик. Если что-то в себе не нравится - исправляй. За тебя это никто не сделает. А если все устраивает - то найдешь еще свою ненаглядную, которая будет на тебя с вожделением смотреть.

                        Цитировать
                        есть конечно кто и тащился от меня. но с ними меня уже разъединила моя так сказать бывшая девушка
                        Что ж они такого нашли в тебе? А, юный горбатый карлик? :)
                        Теперь б/у рядом нет, так что впереди новые встречи

                        Цитировать
                        а вот прямым словом такого не было что бросай. Просто говорила что времени ей не хватает. А вот друзья под ножом изначально
                        И чего, как оно, без друзей? И не скажет тебе никогда прямым текстом. А намеки эти нифига недвусмысленны.
                        Еще очень порадовал момент разговоров "за спиной". Уважуха и респект таким людям. Поди и на уборщиц с официантками огрызалась и вела себя с ними как царица?

                        Цитировать
                        обиды всякие, крики, истерики, шантаж
                        Идеальная жена просто. Всю жизнь о такой мечтал.

                        Цитировать
                        Ну вот даже жениться то в душе охото, по тем причинам что вижу её в своих глазах хорошей женой
                        боюсь трудностей
                        Ты ссышь, что у тебя больше не будет вообще вариантов. И не хочешь ты жениться пока, оно тебе не надо. Просто страшишься пустоты и одиночества.
                        А чтобы не ошибиться - литературу читай. Поможет.

                        Цитировать
                        Да свадьбой времени я не выиграю, но она хоть будет уверена, что всё ждёт так долго не напрасно
                        Ну если ради нее собрался все делать, то иди за кольцом. Тогда точно будет уверена. Зачем ей разговоры твои? Делами доказывай!
                        Это сарказм такой, если что.

                        Хз чего там у нее идеального и чем она от других отличается. Не курит и не пьет, зато мозги ебет и истерит по страшному. Так себе плюсы, если честно.

                        Санчас это непросто блокада. А самосовершенствование. Просто тебе на будущее.
                        Redesign. Rebuild. Reclaim.
                        Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 19 дней 20 часов
                        Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 6 месяцев 29 дней 23 часов

                        Онлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4115
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 47
                          Re: Произвольная такая тема
                          « Ответ #11 : 17.01.2017, 23:23:18 »
                                 Да, из неполной семьи, с мамашей в советчицах, со скандалами и истериками, со своими оценками твоих друзей, закинувшая тебя в ЧС, (кст. так и непонятно чего и как вы разбежались, или просто поссорились, или я не вдуплил), уверен там ещё много чего наберется, (просто мозги включать лениво, а магический шар спиздили), всё это не лучшие характеристики в анамнезе. Прикол в другом. Это ваши первые отношения, начали в 17 лет - децкий сад, штаны на лямках. Статистически такие отношения ни к чему толковому не приводят. Да и повторяю - цели разные. Ей размножаться в жопе свербит, а тебе чего? В загс после 24х(лет) не пускают? Или тотальную импотенцию напророчили через год?
                          Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 29 дней 20 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн ОленьПоЖизни

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 45
                            • Возраст: 23
                            • Имя: МосковскийОлень
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Произвольная такая тема
                            « Ответ #12 : 17.01.2017, 23:28:09 »
                            Цитировать не буду наверное понятно будет:
                            1. исправлять незачем как бы. но с объективной точки зрения посмотреть накуй некому не нужен это да.
                            2. ну встречи встречами. но вот девушки там какие. вокруг смотрю, и даже если просто некурящую вижу уже удивляюсь.
                            3. Ну тут сказать нечего факт
                            4. не идеальная. тут я как размышлял. либо на место как то ставить, либо правильно сказали, что если у девушки мать в разводе и она её слушает и при этом ещё и дом 2 смотрит, то она не годная. хотя дом 2 уже как год не смотрит, но всё же. бросается в глаза. Но в её защиту могу сказать что крики истерики шантаж это крайне редкое оружие.
                            5. да одиночества очкую, базара нет.
                            6. бежать не собираюсь. сначала размышлять потом делать строго придерживаться плана. что бы размышлять у меня времени вагон.
                            7. вот и я говорю что санчас не выполняю, но блокаду по своим соображениям установил, а вот с самосовершенствованием у меня беда ибо в будущее не иду а стою на месте и не знаю с чего начать.
                            Выполняю Санчас: 1 месяц 20 дней 9 часов
                            Не курю: 6 месяцев 5 дней 5 часов

                            Оффлайн ОленьПоЖизни

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 45
                              • Возраст: 23
                              • Имя: МосковскийОлень
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Произвольная такая тема
                              « Ответ #13 : 17.01.2017, 23:36:24 »
                                     Да, из неполной семьи, и т.д....
                              Ну ты прям чётко в цель бъёшь. )) да вот проблема у меня только личность слабая. мозгами крушу ломаю все что выдумано где то , а на яву как лох выкинуть чехол от мобильника которого потерял не могу. и мотает меня и мотает.
                              Мы растилась как бы но сегодня она мне звонила два раза. я обычно в игнором наши ссоры лечил, а тут дошло до расставания и я как оленьчатый мол да ну брось ты. фигня все нормально. а она мол не нормально мне надоело ждать, свадьбы нет времени мне не уделяешь я уже общаюсь с другими ну и короче все понятно. день выяснений и я перестал звонить ещё через дня три покатился я в чс не с того не с сего. я даже не писал ей не в вк, не в ватсапп, не в вайбер. кароче типо того
                              Выполняю Санчас: 1 месяц 20 дней 9 часов
                              Не курю: 6 месяцев 5 дней 5 часов

                              Онлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4115
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 47
                                Re: Произвольная такая тема
                                « Ответ #14 : 18.01.2017, 00:32:21 »
                                      Насчёт "слабой личности" как-то сомневаюсь. Про "никамуненужный", так тут каждый первый больной такое поёт. А с чего начинать "совершенствования", так тебе видней как-то. Можно шею вымыть. Причёску замутить. Курить бросить. Шмот красивый купить. На гитаре крестиком вышивать научиться. Да наконец, экзамен сдать на отлично! И следующую сессию. Но самое главное - встать, и блять, что-то начать делать.
                                Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 29 дней 20 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Онлайн Hurt_Dog

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 210
                                • No excuses. No regrets
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Произвольная такая тема
                                  « Ответ #15 : 18.01.2017, 00:44:59 »
                                  Цитировать
                                  1. исправлять незачем как бы. но с объективной точки зрения посмотреть накуй некому не нужен это да
                                  Бля, да что ж такое то. Мне ты нужен, камрад, мне. Чтоб вышел, шпорами сверкая. Живой, здоровый и бодрый.  :)

                                  Нормально все у тебя. Хорош уже выебываться , что с личностью не так.
                                  С чего начать? Ну посмотри  на области, которые у тебя есть. Что можно улучшить. поставь цели и начинай движение.



                                  Оффлайн jek75

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 84
                                    • Возраст: 41
                                    • Имя: Джек
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Произвольная такая тема
                                    « Ответ #16 : 18.01.2017, 08:47:52 »
                                    личность слабая
                                    Не личность слабая, а самооценка, завязанная на других. Пишешь складно, есть самоирония и юморок, не похож на слабака.
                                    А то что картавишь и косолапый (а если при этом еще лысый с пузом :\\\\\) так ето харизма ;D
                                     Начинай себя лепить и усе будет ок.
                                    а она мол не нормально мне надоело ждать, свадьбы нет времени мне не уделяешь я уже общаюсь с другими ну и короче все понятно
                                    Поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны.
                                    Цели у вас разные.
                                    Далее она тебе скажет что-то типо - я выросла, ты не растешь, мне нужно развитие, надо подумать и т.д.
                                    Тебе в библиотеку бы местную заглянуть и истории форумные почитать.
                                    Соблюдаю санчас: 4 месяцев 9 дней 26 часов
                                    Новая цель к марту - 79 кг, отчитаюсь.

                                    Оффлайн ОленьПоЖизни

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 45
                                      • Возраст: 23
                                      • Имя: МосковскийОлень
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Произвольная такая тема
                                      « Ответ #17 : 18.01.2017, 20:15:09 »
                                      Ну раз я тут оказался, значит личность слабая. по другому я сказать не могу, т.к. не нашел в себе сил идти дальше без поддержки. значит сил нет. вот отсюда и слабость.
                                      О состоянии: Меня мотает, т.к. мысли есть, но вопрос решений отложу на потом всё таки. Когда чуть остыну и отойду. на сегодня в планах просто сон.
                                      Выполняю Санчас: 1 месяц 20 дней 9 часов
                                      Не курю: 6 месяцев 5 дней 5 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15