*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Моя история, или как не стоит верить РСП  (Прочитано 3498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gofa

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 46
    • Возраст: 38
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: да
    Пилюли выписаны, запиты компотом.
    Лежу дальше мирно смотря в потолок и наслаждаясь прочитыванием Виталиса.)
    Эйфория.. ну пусть будет так.
    По ДСП не заморачиваюсь, мне эта система в свое время объяснила суть вещей, я ее принял внутри. Мое.
    Жить не задумываясь - овощем быть и постоянно наступать на грабли. С ОЖП не заморачиваюсь от слова вообще. Залипать точно не хочу, другие планы. На данный момент 3 запасных аэродрома, чем иногда и вношу разнообразие в мою больничную жизнь)
    ОЖП пока только юзаем телом, назовем - дрочка об бабу. Только жесть, только хардкор братцы)
    Продолжаю лежать дальше, заглядывайте.
    Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 25 часов
    Больше не пью: 1 месяц 12 дней 25 часов

    Оффлайн Hurt_Dog

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 205
    • No excuses. No regrets
      • Сжег мосты: да
      Жить не задумываясь - овощем быть и постоянно наступать на грабли.

      А вот такого я не говорил. Именно задумываясь, включая критическое мышление, настолько, насколько можно его включить, а также беря под контроль собственную жизнь, и контролировать, то, что зависит от тебя и ты можешь контролить.
      Вот к чему каждый здесь призывает и учится тому одновременно.

      Ну раз все так, как ты говоришь, то  успехов


      Оффлайн Gofa

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 46
        • Возраст: 38
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: да
        Привет всем. Отпишусь.
        С утра последнее время как лег в больничку настрой ровный. Шатания если и есть - очень короткие. Периодичность раза 3 в день, не больше пары минут, в большей степени не за бу, а за воспоминания. Лечим работой, спортом, общением с ОЖП разными.
        Сон хороший, настрой позитивный.
        Критика в отношении ОЖП разных присутствует в полной мере, жестокости или гнобления нет, как бы со стороны за ними наблюдаю - низкая вариативность поведения, обезьянки хули. О как глаза горят когда видят в поле зрения ресурсного самца, да еще и свободного. Аж кипятком ссутся) Прикольно наблюдать.
        Цинизм, критическое мышление, взгляд без розовых очков - да прикольно. Самое что интересное я когда в 13 году словил камбэк от бу, то и в то время знал что ни к чему хорошему это не приведет, знал что будет конец. Собственно по этому за 3 года отморозился насчет общих детей и недвиги. Нал весь лежал на ячейке. Завещание (ну всякое бывает) на маму. Бу как только не хотела туда добратся, о сколько вопросов интересных задавала. И сейчас по прошествии времени - понимаю, не смогла все же взять от аленя чего хотела, убежала искать нового аленя, вот только пичалька одна - ресурсных аленей свободных мало, всех уже в стойло прибрали.
        И так улетаю в Питер на неделю в воскресенье, свою праймари буду сливать - комфорт по быту не перекрывает дискомфорта от попыток гнуть на ЛТР. А там уже и до свадьбы не далеко)))) Гыыы.
        По смыслу - чувствую что мне комфортно будет одному, вот просто знаю. Для слива - фейки молодые.



        Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 25 часов
        Больше не пью: 1 месяц 12 дней 25 часов

        Оффлайн jek75

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 78
          • Возраст: 41
          • Имя: Джек
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          И так улетаю в Питер на неделю в воскресенье, свою праймари буду сливать - комфорт по быту не перекрывает дискомфорта от попыток гнуть на ЛТР. А там уже и до свадьбы не далеко)))) Гыыы.
          Соседи по палате ;D.
          Ты не сливай её, сливай в неё :D. Заодно тренировка против прогибов. Залипать чичас ну никак нельзя, голова бо-бо еще.
          Соблюдаю санчас: 3 месяцев 16 дней 4 минут
          Новая цель к марту - 79 кг, отчитаюсь.

          Оффлайн Gofa

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 46
            • Возраст: 38
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: да
            О гости пришли, милости просим на наши посиделки)
            Сама бабо мне стала не комфортна, демку делает, но начинает гнуть, а мне чето так не охота ни воспитывать ни учить ее. Корочь моя энергия потраченная на эту праймари, не окупится, т.к. видов на нее не имею.
            Пора на запасной аэродром сгонять, совершить мягкую посадку)
            По состоянию - норм сеня вот благость, даже не задумывался о бу, расслабон, ништяки на счет в банке упали, не зря трудился. Позитив и только.
            Жду субботы, поеду гонять на снегоходе, эх ветер в харю.
            Ладно всем спокойной ночи, без кошмаров, и хорошего утра выздоравливайте.
            Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 25 часов
            Больше не пью: 1 месяц 12 дней 25 часов

            Оффлайн Gofa

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 46
              • Возраст: 38
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: да
              Привет всем. Состояние на 4+ из 5
              Заметил интересную особенность - по утрам, когда просыпаюсь перестал вспоминать)
              Радует это. А вообще все чаще посещает мысль - а что собственно такого я потерял? Блядь с которой было много воспоминаний? Чужого ребенка? Зону комфорта?
              Единственное важное что потерял - рога, стало легче ходить, кальция в организме стало много меньше.
              Что приобрел? Свободу, опыт, новых знакомых. Главное - мне в одного комфортно, а жить с бабой - так то привычка, та пустота что была после разбегания - заполнил ее другим. Как говорят - не одинокий, но свободный. Это классно.
              К эйфории - думаю нет ее у меня, как и чувства отрицания и гнева. Ровно все.
              К вопросу прохождения санчаса подошел глубоко. Поменял полностью стиль одежды, затарился всякими духами, гатжетами, часами. Вещи покупаю сейчас не на отъебись, а только именно классные , которые мне нравятся. Это касается не только шмотья, всего.
              Спорт ты наше все, продолжаю дома до усеру, опыт есть, до этого занимался 3 года в тренажерке, пусть сейчас без базы - но основные мышцы гружу нормально.
              О работе - все больше и больше выхожу на новые горизонты.
              Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 25 часов
              Больше не пью: 1 месяц 12 дней 25 часов

              Оффлайн jek75

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 78
                • Возраст: 41
                • Имя: Джек
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Что приобрел? Свободу, опыт, новых знакомых. Главное - мне в одного комфортно, а жить с бабой - так то привычка, та пустота что была после разбегания - заполнил ее другим. Как говорят - не одинокий, но свободный. Это классно.
                У меня дохтур есть в реале (товарищ мой, жалею что поздно рассказал ему свои траблы).
                Так вот, его мнение - мысли о свободной жизни верные, с пропагандой аккуратнее - иначе выкосишь круг общения. Ибо более сознательно остывшим ты его по любому выкосишь, но более вдумчиво и дифференцированно, отсортировав на полезных, вампиров, ненужных и тд.
                Тоже начинаю приходить к ужасающей мысли, что одному не так хило. Вагон времени на себя и сына, никакого бардака дома, нет постоянных мозговысеров, нет необходимости отжимать бюджет до костей. Но главное, избавлен от того, что постоянно наепывают, из-за этого сильные и пральные омп превращаются в чмо. Так шо верный курс, лечись :-}}!!
                Соблюдаю санчас: 3 месяцев 16 дней 4 минут
                Новая цель к марту - 79 кг, отчитаюсь.

                Оффлайн Ловес

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 715
                  Оба два сверху молодцы ;D
                  Хорошо когда люди понимают,а не делают глупостей!
                  Не курю: 26 дней 11 часов
                  Не пью: 26 дней 11 часов

                  Оффлайн Gofa

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 46
                    • Возраст: 38
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: да
                    Кто понял жизнь, тот не спешит)
                    Вот и я не спешу, живу радуюсь что жив здоров, родственники все здоровы, растет сын, есть племенник) Что еще нужно для спокойной жизни.
                    Осталось только дом построить. Вот крепко об этом задумался, просчитываю варианты, бюджет и прочее.
                    А так - не надо парится над тем что произошло. Это жизнь, а она великолепна, во всех своих проявлениях.
                    И я столько в этой жизни еще не увидел, не потрогал глазами так сказать, что боюсь до старости не успеть.
                    ОЖПешки - ну есть- хорошо, нет- так спокойнее спишь))
                    Женщину найти не проблема, проблема от нее избавится)
                    Так что комараден - не парьтесь, уберите унылое гавно из головы и просто живите для себя.

                    Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 25 часов
                    Больше не пью: 1 месяц 12 дней 25 часов

                    Оффлайн jek75

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 78
                      • Возраст: 41
                      • Имя: Джек
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Осталось только дом построить. Вот крепко об этом задумался, просчитываю варианты, бюджет и прочее.
                      Для тебя (сужу по твоим постам) это будет кайф.
                      Своя территория. Камин, техника всякая. Дрова в лесу. Никаких соседей бухариков.
                      Я свой построил.
                      Осталось поделить теперь ;D.
                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 16 дней 4 минут
                      Новая цель к марту - 79 кг, отчитаюсь.

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4026
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 47
                        Осталось поделить теперь ;D.
                            Но-но! Какое делить! Отстреливаться надо! :))
                        Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 5 дней 12 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Hurt_Dog

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 205
                        • No excuses. No regrets
                          • Сжег мосты: да
                          Я за выписку ;D
                          Еще таких два дня и выводы можно писать  :)

                          Оффлайн Gofa

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 46
                            • Возраст: 38
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: да
                            А нет, уважаемые спецы)) Так просто не уйду. Уж полежу в муниципалочке немного, отдохну душой и телом. Кашки поем, компотика попью.
                            Я никуда не тороплюсь, мне здесь комфортно) Вон соседи по палатам в гости ходят. Сидим в шахматы играем.
                            Пожалуй еще пару тройку неделек отдохну еще. Мне рецидивы ой как не нужны.
                            Плохо пролеченная болезнь возвращается десятикратно сильнее (читай больнее)
                            Я вон лучше не спеша похожу по соседям буйным, да к головам горячим на разговор приду. Вдруг и полезным буду. Мне здесь уютно и комфортно.
                            За жизнь тереть будем, опять же шахматишки раскинем, да компотика отопьем. Может и помогу словом добрым, да делом хорошим.
                            Может книгу тут начну писать, про житие мое и общее.


                            Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 25 часов
                            Больше не пью: 1 месяц 12 дней 25 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4026
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 47
                                    Лежи. Канпот хоть и казенный, но сахар не воруем. :))Нам брак в лечении тоже неинтересный. Перфекцыонизьм, знаешь ли.
                              Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 5 дней 12 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Gofa

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 46
                                • Возраст: 38
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: да
                                Привет всем.
                                Начнем повествование.
                                1. Хммм как бы сказать, возможно качнуло, не понял. Возможно усталость на работе. Но был дискомфорт в голове. За бу не думал, ощущение такое внутри как будто что то произойдет. Ожидание чего то. Не могу описать, но дискомфорт. Прошло утром после сна.
                                2. Стал сентиментальным, замечаю за собой. Якорями не балуюсь и не ищу.
                                3. Отсутствие спорта уже как 3 день. Нет времени прихожу домой к ОЖП, меня кормят, гладят, спать укладывают. Тупо отрубаюсь.
                                4. ОЖП которая рядом, чует своей бабской нюхалкой, что не может меня привязать, чует что мне пох будет она рядом или нет. Вчера решила немного поскандалить вопросами - послана далеко в лес. Стала смирной и доброй. Ибо нех.
                                5. Забыл как выглядит бу. Интересно. Не могу вспомнить особенности лица, фигуры, хотя знал их наизусть. Остался размытый образ какой то.
                                6. Работа, работа и еще раз работа.
                                В заключение скажу - некуй бегать и упрашивать кого то в чем то, пох, живу для себя. Я - самый главный и важный для себя (родители не в счет).
                                Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 25 часов
                                Больше не пью: 1 месяц 12 дней 25 часов

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4026
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 47
                                        Ну, знаешь ли, тебе не чепырнаццать годов, чтоб 24/7 радостно прыгать и веселиться. Иногда и устаешь, в т.ч. морально. И вот тут то, ОЖП под боком весьма кстати. Казалось бы, шо такого, ан нет, пошшупал за жопу - приятно! :))Ну и общий ралакс. Если ОЖП более-менее не ипанько. А шо оно "скандалит",  так тут ничо не поделаешь, очередной баг, на сброс эмоций глушитель не прикрутили, или хочет чего, может мокренькая, или замерзла, или голодная. Тут надо просто учиться различать. Например, если она " Барби" хочет, а тут или денег нет, или не заслужила, спокойно посылаем нахуй. А вот если мокренькая, памперс менять придетсо палюбасику. А ещё она пиздит с целью проверки тебя на прочность яиц. Ну тут самое раздолье и веселье! Можно вволю посверкать своим алмазным напылением на яйцах. Тут чем крепче надаешь по ушам, тем лучче. Ну и конечно же без тяжких-телесных! :))
                                  Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 5 дней 12 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Gofa

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 46
                                    • Возраст: 38
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    • Сжег мосты: да
                                    Привет всем. Насчет бабо когда она пиздит)) Так то весело пусть гнет, нам не скучно жить. А так - собака лает караван идет.
                                    По состоянию - все норм, без качелей. Вот тоже интересно начал восстанавливаться после перерыва в спорте. Причем интересна сама ситуация) 1 тренировка в Москве, через день Питер или Екб, 3 тренька снова Москва).
                                    О да, 3 дня как прошел пинг от бу)) звонила, у меня заблокирована. Корочь насрать. Думал шатнет, а нет, демону не место в моем мире. Да и песик уже не на цепи, ошейник порвал и убежал в лес сучек молодых охаживать.
                                    По делам - норм все, тьфу*3
                                    ОЖП моя - гнет меня на совместные путешествия, я в принципе не  против, только если поймет что некуй меня гнуть. Не поймет - будет как миллионы других, без крепкого йуха.
                                    А вообще вот чую - один милипиздрический шаг - и я свободен.
                                    Но пока полежу, компот то всяко на халяву.
                                    Алко - ну его козе в трещину.
                                    Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 25 часов
                                    Больше не пью: 1 месяц 12 дней 25 часов

                                    Оффлайн Gofa

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 46
                                      • Возраст: 38
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: Прочел
                                      • Сжег мосты: да
                                      Чет нет никого, может интриги добавить, ну там скандалы, сплетни, треш? Врачи совсем забросили, соседи не заходят, компот чет не сладкий))
                                      Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 25 часов
                                      Больше не пью: 1 месяц 12 дней 25 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15