*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Моя история, или как не стоит верить РСП  (Прочитано 3485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 4026
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 47
          Дык, заведение то - муниципальное, бесплатное. Ну и как в любой больничке - если пациент хочет выжить, то медицина тут бессильна. Кто хочет выгрестись, того мы поддерживаем и всякое такое. Кто не хочет - нахуй (который наше все, как уже упоминалось) на мороз, у нас горздрав отчётность проверяет, нам "висяки" не нужны. Э-ээм, "висяки" во всех смыслах этого слова. :)
    Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 5 дней 8 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Gofa

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 46
      • Возраст: 38
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: да
      Так и хочу выздороветь и без рецидивов на будущее. Вот и пришел к вам.
      Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 21 часов
      Больше не пью: 1 месяц 12 дней 21 часов

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3377
        • Возраст: 102
        Объясните мне тупому аленю, зачем ей было выходить за меня замуж в 14 году если лябоф прошла?

        Хотя с другой стороны нафига мне щас эти ответы?

        Прогресс.
        По факту может думала, что поимеет что в совместно нажитом или ребенка заделаете и алименты будут. Да пес их поймет.
        Ты правильно ответил на свой же вопрос.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4026
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 47
                Захочешь - выздоровишь. Я ж грю, в этом случае, медицина бессильна :))Такшо ноги в руки, и вперёд. На горку, так на горку. За карьерно-финансовыми, бога ради. ТЫ сам себе, или злобный буратина, или "ламповая няша".  Мы тебе можем помочь только в одном - отличить первое от второго.
          Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 5 дней 8 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Gofa

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 46
            • Возраст: 38
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: да
            Привет всем. Сегодня хоть поспал более менее за последние 4 дня. Пусть мало, зато без снов и просыпаний в холодном поту. Утром проснулся, сразу на улицу, прошел километров 5 наверное, долго ходил. Мыслей не было никаких. Или сам их блокировал. Первый раз с аппетитом поел.
            Сейчас поеду на горки, покатаюсь на тюбингах. Давно хотел. Мы есть то, что мы думаем. Нет мыслей, нет боли. По крайней мере на ближайшие полгода пусть не будет мыслей.
            Не понял только как выставить счетчик санчаса и отказа от алкоголя.
            И хочу чтоб рядом с моей темой стояла запись - вылечен.
            Ладно поехал комрады на горки кататься, надо сеня постоянно чем то занимать.
            Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 21 часов
            Больше не пью: 1 месяц 12 дней 21 часов

            Оффлайн metodeus

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 328
            • feel the power of the dark side
              • Возраст: 26
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: З
              • Сжег мосты: Да
              Цитировать
              Не понял только как выставить счетчик санчаса и отказа от алкоголя.
              Сверху меню Профиль -> Настройки Профиля
              В поле Подпись вставить след текст
              Прохожу санчас: [countdown=Месяц,День,Год,0,0][/ countdown]
              Пробел убрать [/ countdown]
              Metodeus v 1.0: 2 месяцев 8 дней 10 часов
              Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
              Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам


              Оффлайн Gofa

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 46
                • Возраст: 38
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: да
                Привет всем. Знаете что хочу сказать, то ли я сегодня себя сильно увлек всякими делами, толи .. короче за весь день ни разу не накатило. Когда ловил якорь от мест в городе (на машине по делам ездил) сразу старался переключится на другие темы. вплоть до то, что останавливался на остановке и тупо выходил прогуляться.
                А теперь внимание вопрос к врачам и специалистам:
                Короче до 13 года до первого слива я не мог и не хотел даже внимание обращать на других ОЖП. после камбэка примерно с 1,5 года такая же история. Но вот в конце 15 года, в начале 16 - я стал обращать внимание что вокруг находятся ОЖП ничем не хуже бу. Вплоть до того что летом в реальности думал завести любовницу для периодических случек - как крайний вариант. Смотрите далее, получается значимость бу в этот период понизилась, ну там постарела, пару кг лишних набрала. Смотрим далее - во время уже второго слива примерно в октябре месяце она меня сдернула с санчаса, сам дурак повелся, ну там вечернее кофе, рестораны, алень то он алень, хоть и понимал что это ни к чему не приведет. И вот сидим в ресторане, а у меня желание - чтоб быстрее на такси свалила домой, а я в клуб уехать хотел сильно, что и сделал - посадил на такси а сам в клуб тусить.
                Далее - если бы не алко на НГ в большом количестве и ее пинг лег на это алко, думаю бы ваще все норм было бы. Причем бывали такие дни что вообще даже не вспоминал бу. Порой у меня возникает такое чувство, что необходимо еще чуть чуть переступить черту и будет пох, от слова вообще.
                Вопрос номер 2: ДСП свое за последние 3 месяца поднял сильно через именно П. Переехал в Москву, работу поднял по финансам раза в 2,5 (щас хочу до 4 это довести) Д - через спорт повышал, сейчас снова начну, работа пока не позволяет - в командировках нахожусь часто.
                Так вот ДСП повысил, но срывы остались, получается ее значимость для меня еще не достаточно снизилась или это вопрос не значимости ее а страх перед выходом из зоны комфорта?
                Завтра еще отпишусь. Мое лечение идет, жду ваших оценок ситуации. Пилюли для лечения прописывайте в полном объеме.
                Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 21 часов
                Больше не пью: 1 месяц 12 дней 21 часов

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4026
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 47
                       Смешались в кони кучи, люди... То, что ты знаешь про ДСП, эт харашо, эт положительно. И то(и как), что его повышать хорошо и правильно - тоже прекрасно. Далее - проза жизни. Если хочешь что-то обьяснять через этот механизм, тут нада рогами пошевелить. У нас во "Внеклассном чтении" есть бэкап "Научпопа", там немного, страниц 300 всего. Внимательно и вдумчиво курим, удается понять - отлично, нет, ну и хуй с ним. Инфы от том что его поддерживать и повышать нужно  - более чем достаточно. 
                       Кагбэ намекаю, там есть еще и С, и даже, сурпрайз-сурпрайз! +С. Чиста к слову. А привязка ОМП идет через секас, неожиданно, правда? Ну и зоны комфорта никто не отменял. Моск, он такой моск... Он, в отличие от жоппы, приключений не ищет, и трудных путей тоже. Диван с кормом и анлим секасом есть -  :-}}!!"остаемся зимовать"(с), ибо от добра, добра ищут только сильно подвижные жопы.
                       Ну и в догонку, моск, жутко энергозатратный орган. Решение любой, а особенно жизненно важной задачи, как-то доминирование, жрачка и размножение, имеет наивысший приоритет, и сжирает хуеву тучу ресурсов. Если решать эту задачу с "нуля" каждый день - никакой жрачки не хватит, тупо сдохнешь, что обычно не очень доставляет. Дальше - сам соображай.
                  Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 5 дней 8 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Gofa

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 46
                    • Возраст: 38
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: да
                    Привет всем. отписываюсь.
                    Вчера был очень позитивный день, ходил в гости к незнакомым людам, обстановка просто супер, не смеялся так много наверное с института)))
                    Спал отлично, под боком была ОЖП. На нее не залипаю, честно говоря, возможно и это к лучшему. Зона комфорта с ней есть. Но не мое. О бу не вспоминал, мысль приходит- в голове говорю иди на хуй.
                    Далее - вчера сидя в гостях обратил внимание что на меня обращают внимание другие ОЖП- ага ЧСВ заиграло красками.
                    Корочь, по +С пока не готов, слишком мало времени, и не хочется пока что. Д и П буду поднимать в небеса. С приобрету чуть позже.
                    НО это не говорит что я домосед, практически всегда на людях. Не социопат.
                    Не шатало с утра, был отличный секас.
                    Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 21 часов
                    Больше не пью: 1 месяц 12 дней 21 часов

                    Оффлайн Gofa

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 46
                      • Возраст: 38
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: да
                      Привет всем. Отписываюсь кратко. НЕ ШАТАЕТ. Возможно придется еще на качельках покататься. Все ровно.
                      Заметил такую особенность - меня перестал волновать сам образ бу
                      Вчера вечером в голове попроовал подумать о том что меня так слили и она щас под другим стонет. Обсолютно пофиг, даже настроение не поменялось.
                      По жизни - скоро начинается работа, в феврале, если получится, пойду в отпуск - уеду в Индию, давно хотел это сделать.
                      С ОЖП которой нахожусь все норм, но нет химии на нее, онли комфорт, секс. Не залипну. Хотя девушка достойная и с правильной прошивкой насчет отношение, присутствуют конечно баги в программе ее мозга но исправимые.
                      По спорту, т.к. нет возможности регулярно ходить в зал - отжимаюсь до усрачки, пресс, приседы. Но вот вчера делал не для сжигания кортизола, а в удовольстивие свое.
                      Пришла идею - куплю и возьму в аренду снегоход на всю зиму и каждые выходные на природу один или с ОЖП.
                      Как я хочу избавится от этого демона, который столько взял у меня и ничего не дал взамен. Когда излечусь - буду самым счастливым человеком)
                      Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 21 часов
                      Больше не пью: 1 месяц 12 дней 21 часов

                      Оффлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3377
                        • Возраст: 102
                        Осмотр пройден.
                        По поводу ожп, так это и есть нормально - комфорт и секс. Ты подсознательно ищешь на кого залипнуть что ли, чтобы испытать эмоции по силе как были с бу?
                        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                        Оффлайн Gofa

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 46
                          • Возраст: 38
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: да
                          Привет всем. Нет не ищу никого на кого залипнуть. Мне сейчас этого не надо. Если такое случится я ваще тогда пропаду. Не готов пока к таким эмоциям.
                          Коротко:
                          1. Работы дохера, ушел в нее с головой.
                          2. Спорт пока только дома, но каждый день.
                          3. Про алко думаю всем понятно - стоит счетчик.
                          4. Ищю новые впечатления каждый день, после работы гоняю по новым местам, новые люди и прочее
                          5. Пингов нет - тьфу*3, это очень хорошо.
                          6. Состояние - я бы сказал что 6-7 по 10 бальной, сплю норм, ем от пуза, секс с ОЖП норм, хотя чет последнее время не вставляет с ней находится, начинает гнуть - получает обратку, думаю пора сливать ОЖП. С каждым днем все больше дискомфорта, болевой порог пока не перешла, но скоро перейдет - слив сразу же.
                          7. На сегодняшний день, за 4 месяца выполнил т6д, фей в расчет не беру.
                          8. В моменты думок - а почему, зачем и как могла - сразу переключаюсь на другое, силой воли заставляю не думать о белой обезьяне))
                          9. Качелей - резких перепадов настроения не замечено.
                          10. Больше всего парит упавшая самооценка, но тут я знаю пути выхода из этого.
                          Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 21 часов
                          Больше не пью: 1 месяц 12 дней 21 часов

                          Оффлайн Gofa

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 46
                            • Возраст: 38
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: да
                            Вроде лег на излечение, но никто из спецов и врачей не заходит в палату, пациент скорее жив чем мертв?
                            А так то сама палата есть уже излечение). Вон из соседних крики несутся, буйные головы лежат. Я так сказать тихий пациент, и лечение знаю, и препараты какими надо пользоваться.
                            Но все же хочу получить излечение, не зря же к вам пришел.
                            А вот еще тема - поднять +Соц через помощь на работе молодым специалистам (и специалисткам), кстати норм работает, смотрят как на гуру, тешат старческое самолюбие)))
                            Врачи и спецы вы хоть иногда то заходите проверяйте че и как у меня, а то сами же знаете, самолечение может привести к новым рецидивам и осложнениям)
                            Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 21 часов
                            Больше не пью: 1 месяц 12 дней 21 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4026
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 47
                                   Большой брат следит за тобой! Ты ж это, учитывай, больничка то, муниципальная, бурно носицца с клизмами и медицынскими  трубками нихто не будет. Отрабатывать нечего! :))Да и идёшь ты уверенно. Чо ж тебя трогать? "Если больной хочет выздороветь, медицына  тут бессильна!" (с)
                              Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 5 дней 8 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Gofa

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 46
                                • Возраст: 38
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: да
                                Привет всем. И так по делам больничным:
                                1. Температура стабильна, анализы в пределах нормы.
                                2. Лыба до ушей - возможно качели, но кортизоловые ванны не принимаю, странно, боюсь сглазить. Лыба от жизни уже как неделю, качели столько не идут.
                                3. Значимость - о как много в этом слове)) Карьера в гору.
                                4. На выходные уже арендовал снегоход, еду кататься по дремучим лесам Урала. ОЖП беру с собой.
                                5. Обезьянья мордашка бу стирается с каждым днем, о да детка.
                                6. Общение с ОЖП другими, кроме праймари, идет очень успешно) Думаю доделать т10д в разрезе пары месяцев. Работа много времени отнимает.
                                А так то, понимаю что алень благородный, надо было еще в 13 году ее нахер посылать, но нет - химия страшная сила, к тому же онанитакая) .
                                И еще, ОЖП нам любить не стоит, точнее не так, пусть они любят и страдают, а мы ОМП, идем своим путем, кто останется рядом - тому и повезет, остальные по боку.
                                Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 21 часов
                                Больше не пью: 1 месяц 12 дней 21 часов

                                Оффлайн jek75

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 78
                                  • Возраст: 41
                                  • Имя: Джек
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Вот ить оно че... Сливают бапцы и сильных, и ресурсных, всяких.
                                  Программа виш ли :o.
                                  Gofa, штопай себя аккуратнее ожпэхами. Много знакомых бегают по граблям РСП по 2-3 раза, сливая жись свою в толчебан. Слушать ничего не хотят, сами с усами ;D.
                                  Судя по счетчику санчаса у тебя первичная эйфория.
                                  От материала прочитанного каша, ляжет ровно через пару месяцев.
                                  Еще покачает, буть готов аки пионер.
                                  Слушайся персонал, НИКАКИХ подробностей о б/у, литература, в общем соблюдай рекомендации и остынешь.
                                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 15 дней 24 часов
                                  Новая цель к марту - 79 кг, отчитаюсь.

                                  Оффлайн Gofa

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 46
                                    • Возраст: 38
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    • Сжег мосты: да
                                    Насчет каши, возможно, эйфория была 4 месяца назад. Когда только разбежались.
                                    Сижу на жопе ровно и не отсвечиваю. Лечусь по всем правилам.
                                    РСП то годны только в деморежиме, пользовать удобно, все тебе и во все технические отверстия))) Но не залипать. Не одевать пилотку по пятки. После деморежима - в утиль.
                                    С бу не точто не мониторю, даже не думаю. А если думаю, так тока в негативе или в пофигизме.
                                    Корочь продолжаю лечение.
                                    Часики тик так, тик так. Ровно все.
                                    Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 21 часов
                                    Больше не пью: 1 месяц 12 дней 21 часов

                                    Оффлайн Hurt_Dog

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 205
                                    • No excuses. No regrets
                                      • Сжег мосты: да
                                      Так, как обратная связь. Не мнение эксперта, чисто со стороны:

                                      - Большая зацикленность на дсп, делаешь под это подгонку все время. А какая вообще нах разница. Живи да наслаждайся, тем, что делаешь. Делай результаты, большие и малые. А то +с, -д, +-п. Расслабся.
                                      - у меня ощущение, что попадешь на дрожжи, не с нынешней ожп, так одной из последующих. Вижу пока не остыл, но идет нацеленность на ожп. В этом нет ничего плохого, но аккуратней. Иначе на волне эйфории, всекрутости, иллюзии контроля нарвешься на нетакую.
                                      - согласен с джеком, пока эйфория.
                                      Идешь ровно, хорошо. спешить по твоему состоянию не имеет на данном этапе смысла. Самый минус твоих предыдущих "санчасов" -- это срыв блокады. Все остальное делаешь более, чем хорошо, поэтому самое главное и дальше сохранить инфоблокаду.



                                      « Последнее редактирование: 11.01.2017, 14:46:35 от Hurt_Dog »

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15