*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Девушка немка  (Прочитано 1244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grigory

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 47
    • Возраст: 35
    • Имя: Григорий Исаев
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Девушка немка
    « Ответ #72 : 09.12.2016, 16:04:18 »
    Первый и второй вариант у Ее матери не было.Она живет сейчас с мужчиной.Очень сильно его опекает. Т.к он страдает дипрессиями. Плюс она ещё психолог по профессии
    Значит она будет заботится о парне и пытаться руководить им.
    Мнение объекта заботы никогда никого не интересует. 
       В принципе неплохой вариант если сможешь пресечь попытки доминирования и объяснить как именно нужно о тебе заботиться.
       Теперь по поводу профессии психолога. Есть мнение что в психологи идут люди с психологическими проблемами и тараканами в голове. И интересует их в первую очередь инфа по их тараканам, а не экологичность отношений в семье, обществе и т.д. По простому психологи ОЖП точно также(а может даже изощреннее) ебут мозги своим ОМП.
    И ище она говорила что она бы не выдержала как Ее мама терпит его со своими дипрессиями.Кстати за неделю до слива она мне это сказала
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 22 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3821
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
      Re: Девушка немка
      « Ответ #73 : 09.12.2016, 19:32:30 »
      Как найду я скину сылку
         Любопытно будет посмотреть. Ну а пока вопрос - чем мы тут собственно занимаемся? Ждем пингов? Обсуждаем достоинства слинявшей б\у? Хочется ей любви или не хочется? Действует на нее "принцип альфы", или не действует? Литературу тебе читать тяжело, искать чем занять праздный мозг лениво, неделя прошла как ты собираешься на йогу записаться, так и продолжаешь собираться, как я понимаю? Причем и йога тебе нужна только потому что там телок полно... Пиздоцентризм головного мозга детектед, и отсутствие воли. С такими исходными данными, тебе не дадут даже самые йогнутые на всю голову ОЖП. Ибо "принцип альфы" действует на всех. Ну у кого сохранилась лимбическая система.
      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 29 дней 16 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Grigory

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 47
        • Возраст: 35
        • Имя: Григорий Исаев
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Девушка немка
        « Ответ #74 : 09.12.2016, 20:07:36 »
        Как найду я скину сылку
           Любопытно будет посмотреть. Ну а пока вопрос - чем мы тут собственно занимаемся? Ждем пингов? Обсуждаем достоинства слинявшей б\у? Хочется ей любви или не хочется? Действует на нее "принцип альфы", или не действует? Литературу тебе читать тяжело, искать чем занять праздный мозг лениво, неделя прошла как ты собираешься на йогу записаться, так и продолжаешь собираться, как я понимаю? Причем и йога тебе нужна только потому что там телок полно... Пиздоцентризм головного мозга детектед, и отсутствие воли. С такими исходными данными, тебе не дадут даже самые йогнутые на всю голову ОЖП. Ибо "принцип альфы" действует на всех. Ну у кого сохранилась лимбическая система.
        Я себя за это не навижу.Хочу самовыпилился.Воли нет больше.Каждый день просто ад...
        Можете тему закрывать
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 22 часов

        Оффлайн metodeus

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 255
        • feel the power of the dark side
          • Возраст: 26
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: З
          • Сжег мосты: Да
          Re: Девушка немка
          « Ответ #75 : 09.12.2016, 20:47:01 »
          Цитировать
          Я себя за это не навижу.Хочу самовыпилился. Воли нет больше.Каждый день просто ад...
          Можете тему закрывать
          Ну закроем мы тему тебе лучше станет? Все равно работать над собой придется. Возьми и сделай через силу, сразу почувствуешь прилив сил. Реально.
          Metodeus v 1.0: 2 дней 8 часов
          Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам


          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2518
            • Возраст: 39
            Re: Девушка немка
            « Ответ #76 : 09.12.2016, 21:18:59 »
            Я себя за это не навижу.Хочу самовыпилился.Воли нет больше.Каждый день просто ад...
            Можете тему закрывать

            Jedem Das Seine
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Grigory

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 47
              • Возраст: 35
              • Имя: Григорий Исаев
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Девушка немка
              « Ответ #77 : 09.12.2016, 22:54:31 »
              Все равно буду бороться.Не для того мама рожала что бы страдать из-за этой стервы!!!
              Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 22 часов

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3821
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 47
                Re: Девушка немка
                « Ответ #78 : 09.12.2016, 23:00:56 »
                      Самовыпил, это канеш решение. Причём самое простое. Не в бундесгермании канеш, но все же. По здравому размышлению - даже очень непростое, это если про относительно безболезненные варианты говорить. Контрафактной виагрой обожраться? Не знаю, не знаю... Аспирин, и тот по рецептам... На автобане попасть под машину? Ordnung ist ordnung, на том свете найдут и оштрафуют, landspolizei наследники гестапо, за ними не заржавеет. Размер штрафа мне даже представлять неохото, особенно с учётом стоимости доставки квитанции. Такшо проблемы только множатся.
                Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 29 дней 16 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Grigory

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 47
                  • Возраст: 35
                  • Имя: Григорий Исаев
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Девушка немка
                  « Ответ #79 : 09.12.2016, 23:42:56 »
                        Самовыпил, это канеш решение. Причём самое простое. Не в бундесгермании канеш, но все же. По здравому размышлению - даже очень непростое, это если про относительно безболезненные варианты говорить. Контрафактной виагрой обожраться? Не знаю, не знаю... Аспирин, и тот по рецептам... На автобане попасть под машину? Ordnung ist ordnung, на том свете найдут и оштрафуют, landspolizei наследники гестапо, за ними не заржавеет. Размер штрафа мне даже представлять неохото, особенно с учётом стоимости доставки квитанции. Такшо проблемы только множатся.
                  Дааа :-))!!!++
                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 22 часов

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3821
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 47
                    Re: Девушка немка
                    « Ответ #80 : 10.12.2016, 00:18:57 »
                           Ты не "дакай",  ты давай булками шевели, разговорами сыт не будешь, никакой III рейх не поможет.  Ножками, все ножками! Поднял жопу, и начал шото делать.
                    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 29 дней 16 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Scarface

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 770
                      Re: Девушка немка
                      « Ответ #81 : 10.12.2016, 11:08:49 »
                      Иными словами. :)
                      Get up, action!

                      Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                      Человек, настал твой час, пора!

                      Оффлайн Hurt_Dog

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 164
                      • No excuses. No regrets
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Девушка немка
                        « Ответ #82 : 10.12.2016, 11:27:57 »
                        Я себя за это не навижу.Хочу самовыпилился.Воли нет больше.Каждый день просто ад...
                        Можете тему закрывать

                        Гриш, давай-ка успокойся: сбрось нахрен счетчик на ноль, все понимают, что ты и до прихода на форум держал какой никакой санчас.
                        Но сейчас это будет нормальная, свежая засечка с чистой совестью и душой пойти качественно санчас. Это для себя самого.

                        Во-вторых, у тебя сосед по палате Джек. Почитай его тему повнимательней. История там с бабой лютый ахтунг, но тем не менее камрад совершая ПРАВИЬЛНЫЕ действия чувствует себя гораздо лучше и жизнь, - это видно со стороны - тоже стала гораздо качественней. При том, что у него все еще в голове крутятся разного рода пиздецы.

                        В-третьи, начинай совершать сам правильные действия. Это не значит, что надо жопу с места рвать. От простого к сложному. То что ты можешь делать. И самое главное, что будет радовать самого и приносить кайф. Это не вкалывание для кого-то. Это действия направленные на себя. Понимаешь? Никто не заставляет тея делать, что тебе не нравится, а наоборот делать то что по душе. Хобби есть? кроме йоги и еще чего-то? Отмазки рода: "мне сейчас ничкго не хочется" не канают, потому как было что-то в детсве и состяние испытываемое тобой само собой азумеющееся и не имеет ничего общего с принятие решений. Оно не во главе угла. (научный факт).

                        И в заключение, я хотел бы сказать: Прекращай тянуть вола за яйца!

                        Оффлайн Grigory

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 47
                          • Возраст: 35
                          • Имя: Григорий Исаев
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Девушка немка
                          « Ответ #83 : 10.12.2016, 13:09:16 »
                          Я себя за это не навижу.Хочу самовыпилился.Воли нет больше.Каждый день просто ад...
                          Можете тему закрывать

                          Гриш, давай-ка успокойся: сбрось нахрен счетчик на ноль, все понимают, что ты и до прихода на форум держал какой никакой санчас.
                          Но сейчас это будет нормальная, свежая засечка с чистой совестью и душой пойти качественно санчас. Это для себя самого.

                          Во-вторых, у тебя сосед по палате Джек. Почитай его тему повнимательней. История там с бабой лютый ахтунг, но тем не менее камрад совершая ПРАВИЬЛНЫЕ действия чувствует себя гораздо лучше и жизнь, - это видно со стороны - тоже стала гораздо качественней. При том, что у него все еще в голове крутятся разного рода пиздецы.

                          В-третьи, начинай совершать сам правильные действия. Это не значит, что надо жопу с места рвать. От простого к сложному. То что ты можешь делать. И самое главное, что будет радовать самого и приносить кайф. Это не вкалывание для кого-то. Это действия направленные на себя. Понимаешь? Никто не заставляет тея делать, что тебе не нравится, а наоборот делать то что по душе. Хобби есть? кроме йоги и еще чего-то? Отмазки рода: "мне сейчас ничкго не хочется" не канают, потому как было что-то в детсве и состяние испытываемое тобой само собой азумеющееся и не имеет ничего общего с принятие решений. Оно не во главе угла. (научный факт).

                          И в заключение, я хотел бы сказать: Прекращай тянуть вола за яйца!
                          Спасибо камрад,
                          Да я прочитал,молодец парень!!!Счетчик санчаст за чем скидывать,я за все время ее не видел не писал инфы не получал.А про двигаться ты прав.Просто сейчас много работы по 14 часов.Но хобби найду все равно
                          Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 22 часов

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Медбрат
                          • ***
                          • Сообщений: 303
                          • Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            • Возраст: 24
                            Re: Девушка немка
                            « Ответ #84 : 10.12.2016, 21:23:44 »
                            Гриша, что с йогой?
                            Upgrade to «Gibraltar v3.2»: 15 дней 8 часов
                            Uptime «Gibraltar v3.1»: 1 год 3 месяцев 29 дней 19 часов

                            Оффлайн Grigory

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 47
                              • Возраст: 35
                              • Имя: Григорий Исаев
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Девушка немка
                              « Ответ #85 : 10.12.2016, 22:30:48 »
                              Гриша, что с йогой?
                              Да я со студии не вылезаю.Вчера до двух ночи  клиента набивал.Сегодня тоже без паузы(((
                              Все в понедельник иду на йогу
                              Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 22 часов

                              Оффлайн Mason

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 53
                                • Возраст: 29
                                • Имя: Стас
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: пытаюсь сжечь вместе с бывшей
                                Re: Девушка немка
                                « Ответ #86 : 10.12.2016, 23:24:58 »
                                Sehr geehrte Herr Grigoriy, вы про самовыпел не пишите, это моя парафия) А то вот я стрелятся собирался, а потом Волкер, поснил, что без клиёнки всё не камильфо, лучше уж йога)
                                Соблюдаю санчас: 1 месяц 4 дней 22 часов

                                Не сердчайте за мой русский) У меня всего был один час русского языка в неделю, в школе)

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15