*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Меня бросили.... не могу пережить и ничего не понимаю  (Прочитано 3465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Borsik

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 18
    • Возраст: 34
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: нет
    Привет всем, сразу извиняюсь если что не так размещу, впервые что-то размещаю на этом форуме. И сразу предупреждаю, букв много будет.Мне 35 лет, личная жизнь как-то не особо сложилась, то тратила свое время на женатика, потомчереда товарищей халявщиков и желающих поживиться за мой счет. И тут в январе2016 в компании общих друзей встретилась с 26 летним парнем (раньше мы правда уже виделись на свадьбе общего друга и он был в паре). Сама не знаю как, но с этого дня все очень резко закрутилось, вместе каждый день, очень много времени проводили вместе. Как потом оказалось, он расстался со своей девушкой месяца за два до знакомства со мной, а заприметил меня еще на свадьбе, у них были длительные отношения в 6 лет, но последнее время все очень плохо было. В общем встречались мы встречались, честно первый раз видела такое отношение мужчины ко мне, все как я хотела, можно сказать на руках носил. Перезнакомил со всеми друзьями, им рассказывал как ему хорошо со мной, что полная идиллия, постоянно рассказывал всем как ему хорошо со мной и это то, что он всегда хотел. С ним я тоже увидела очень много нового, поняла что до него и не жила совсем, он очень активный молодой человек, куча увлечений и стремлений. Были проблемы с приходом ко мне домой, говорил что он должен женщину привести в квартиру, а не она его, а снимать не хотел так как хочет свою купить. Он сторил очень много планов и говорил, что если бы сейчас была квартира, то я бы уже давно жила с ним. Сам через какое-то время сказал что любит, все время любимая и т.д. Замечу, я ни разу нзаговорила о дальнейшем развитии общения, тем более свадьбах и т.д. Через 3,5 месяца ежедневного общения, он сказал что понял что не хочет серьезных отношений, не хочет ответственности, хочет жить для себя, меня не любит, вернее давит в себе это чувство и после прошлых отношений не хочет никого любить. Сказать что мир рухнул, это ничего не сказать, две недели не ела, похудела на 8 кг, настоящий нервный срыв, в итоге ушла с работы. Он предлагал остаться друзьями, но я сказала что не смогу. Потом было еще много разговоров на эту тему, итог один - хочу свободы, отношений не хочу никаких. Друзья его, а я с ними общаюсь теперь, тоже не понимают его. Он в восторге был от наших отношений, говорил, что в прошлых отношениях никто не заботился о нем, интересны были только деньги. Не хочется осознавать, что я была таблеткой от прошлых отношений, была зима, на велике не покатаешься, на спах по морю не покатаешься, заняться нечем, самооценка на нуле, а тут есть мадам, подлечился и пошел. Сейчас лето, он весь в движении, всегда занят. Его друзья, семейная пара говорили ему, если не планируешь ничего серьезного, не имей девочке мозги. Он говорил как у нас все прекрасно и ничего такого не произойдет. Видимо мне никогда не понять, как так можно, сейчас люблю и на руках ношу, а вот подумал и не люблю, свободы хочу. До сих пор говорит, не люблю, но какие-то чувства есть, иначе бы не приезжал. Потом было много унижений с моей стороны, он несколько раз пытался наладить отношения хотя бы как дружеские, но я все добилась, хотя сейчас и понимаю сколько всего я совершила ненужного.
    Я пропала на две недели из его жизни, снова начала ходить в зал, завела новых друзей, много чего прочитала, в общем пыталась как-то изменится. Среди новых друзей и друзья ОМП, семейная пара и его подруга. Я окончательно пропала с его горизонта 4 недели назад, не пишу, не появляюсь, он соответственно тоже. 27 августа у него был день рождения и я заказала торт с его фотографией и отправила с курьером. Подарок был принят, а в ответ тишина, что и было ожидаемым для меня, правда все его друзья говорили, что он ну такой замечательный, что уж спасибо то точно напишет.Ну собственно в ответ тишина, все в шоке, подруга говорит, значит просто спасибо говорить не хотел (писец бред, ну на английском напиши), и типа обязательно напишет. Курьер забыл сказать что подарок от меня и она сама ему сказала, ну и типа ему было очень приятно. Но все разговоры обо мне он с ней обрывает, говорит, давай закроем эту тему.Вторая подруга с мужем не попали к нему на др, мы на следующий день с ней встретились и она в шоке от его поведения. Говорит, может он не знает что это тебя, он не мог так поступить. И тут еще выясняется, что он заезжал к ним на 5 минут по делам и сходу сам завел про меня разговор. Спрашивал как я и общаемся ли мы, хотя по соц. сетям все и так видно. Она сказала что я очень переживаю, на что он сообщил что тоже переживает и что я очень сильно похудела, но он ничего такого типа мне не обещал. Оказалось, что его подруга сказала, что я хотела с ним встретиться и извиниться за свое поведение, он ответил что я должна успокоиться.Вот в связи с этим разговором я и не понимаю уже совсем ничего. Ну отвалилась баба, не отсвечивает, так радуйся жизни, на хрена ты интересуешься сам, а потом даже спасибо написать не можешь. спустя несколько дней после др его подруга спросила понравился ли мой сюрприз и почему ничего не написал (делает это сама, по собственной инициативе),  сказал, что не знал что написать, а просто спасибо не хочет и типа обязательно мне напишет. Она поржала над ним и сказала что наверное через год. Прошу хоть как-то мне обьясниьь его поведение, я сама ничего уже не понимаю. Вернуть хочу, но не верю в его появление и т.д.

    Прошу прощения за простыню, сегодня месяц как мы вообще не общались, вживую уже гораздо больше. Накрывает, сил нет. ПОМОГИТЕ.

    James

    • Гость
    Ты его тяготишь, в том числе своими подарками и общей подругой, которая его расспрашивает. От этого он чувствует вину, что не оправдал чьих-то надежд и должен теперь отчитываться за свое поведение. Это его напрягает. И прямо скажем, это не способствует тому, чтобы он вернулся.

    Для того, чтобы его интерес к тебе подрос (возможно, но не обязательно!) нужно, как минимум, снять с него вину за твое состояние. Никому не интересны люди в трауре и на грани нервного истощений. Никому не понравится быть этому виной и это тяготит. Лучше сказать подруге, чтобы отстала от него со своими расспросами и самой не лезть к нему. Так ты покажешь свое к нему уважение и уважение к его решению оставить тебя. Он имеет на это право, как и любой другой человек.

    Обязательно нужно заняться собой. Работа, образование, спорт, общение с друзьями и другими ОМП. Секс опцинально, без самопринуждения. В соцсетях не отслеживать, на пинги не реагировать.

    Гарантий, что он вернется - нет, но при описанном выше поведении есть вероятность проявления его интереса и, что самое главное, вернется самооценка. Не сразу, но вернется.

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5894
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
           Мдя... Бывает, что поделаешь... Теперь лечицца будем. Другой вопрос, глупый канеш, но все таки. Каким местом ты думала связываясь с челом на 9 лет младше я знаю, но вот неужели этот момент тебя не насторожил? Ну хоть чуть чуть? Ладно, такое. Рассказывай лучше про себя, а то 2/3 твоей простыни про торт и поздравления. Чем занимаешься вообще, чем сейчас, что за семья у тебя, почему, ну или как прошлые отношения не складывались, ну и все такое.
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 26 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Borsik

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 18
        • Возраст: 34
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: нет
        Кроет жутко, реву без остановки. Сейчас схожу за сигаретами и начну всю душу поворачивать. Может вы мне наконец скажете что со мной не так.

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5894
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
                Может и скажем. Главное, чтоб ты захотела это услышать. Оно, знаешь, редко когда бывает приятно... Правду про себя слушать. Девушкам, особенно не нравится.
          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 26 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн LFC

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 2622
            • Возраст: 39
            В первую очередь не нужно на него обижаться что ОН не оправдал ТВОИХ ожиданий.
            В конце концов он ничего не обещал и ничем тебе не обязан.
            В принципе свою позицию он озвучил достаточно четко- отношений не хочу, хочу свободы.
            Вот и нужно ее принять.
            А то что он там за эти 3,5 месяца говорил и делал, ну что теперь за это цепляться?
            Безусловно было какое то увлечение, эмоции с его стороны.
            Потом все это подуспокоилось, стало не таким ярким, включился мозк и проанализировал ситуацию.
            А ситуация такова, что ты его старше почти на 10 лет и вряд ли подходишь на роль партнера в плане долгосрочных отношений.
            Поэтому пока все это не зашло слишком далеко, он стал морозиться.
            Се ля ви.
            Не претендую на истину в последней инстанции, но рискну предположить что его расспросы у общих знакомых относительно твоего состояния связаны сугубо с его опасениями как бы ты чего не натворила с собой из за несчастной лябви.
            Что еще раз подтверждает то что он чует за собой некую вину и как правильно заметил Комрад James, это его напрягает.
            Лично я бы с таким текущим положением вещей не стремился бы возвращаться, скорее наоборот: плавно бы сводил отношения на нет
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Borsik

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 18
              • Возраст: 34
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: нет
              Писала, писала, а ничего не отправилось, блиииин.

              Случай мой клинический и не знаю, подлежит ли исцелению.

              Росла я не полной семье, родители развелись в 6 лет, папа объявился в мои 27, я слетали к нему в Америку и больше мы не общаемся. Был отчим лет до 13, но участия в воспитании не принимал.
              С детства была полнотой и оттуда куча комплексов, мальчики не обращали никакого внимания и в 17 лет познакомилась с фанатиком и внимание, зависла на 16 лет, правда параллельно были и другие, что меня совсем не красит. Другие эти были мимолетные и ни о чем.
              Потом познакомилась с товарищем, была у него дома не раз, а потом выяснилось, что он женат и врал на каждом шагу, естественно разбежались. Практически сразу познакомлюсь со следующим, поначалуммалость внимания, пару раз цветочки и т.д., а потом опять обман, обман, расходились долго.
              После всего этого говна решила что раз не могу, то и не хрен начинать.
              И тууут он. Встретились в компании общих друзей и понеслось с первого дня. Про возраст я конечно тогда задумывалась, но он убедил, что ему на это наплевать. Все было очень красиво с первого дня, понимали друг друга с полуслова, мне ничего и говорить не приходилось, он все сам делал, везде помогал, заботился, любовь-морковь, цветы и т.д. Он дал мне все, что я всегда хотела, поэтому видимо и залипла.

              Оффлайн Borsik

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 18
                • Возраст: 34
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: нет
                Я могу скинуть кому-нибудь нотки, оцените. И правду я готова слышать, любую, даже самую неприятную. Еще немного и я в дураку уеду.

                Оффлайн Borsik

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 18
                  • Возраст: 34
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: нет
                  Я вообще не строила с ним никаких планов, никаких разговоров про дальнейшее будущее, нам просто было хорошо вместе. Никогда и никаких разговоров о серьезности отношений. Я понимала, что это не навсегда, но не настолько мало и не такое расставание на пустом месте.

                  Оффлайн Borsik

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 18
                    • Возраст: 34
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: нет
                    В общем мужиков не умею выбирать от слова совсем. А почестному ..... вот рекомендуют флирт, новые знакомства, а со мной никто и не знакомится. Хотя сейчас я чувствую себя гораздо увереннее и внешне себе нравлюсь намного больше чем ранее.

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5894
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                             Нотки говоришь? :))Ещё до появления камрада AW? Сама? Чудеса! Ну лады, кто с компа, подскажет как и куда. В шир. нар. масс. фотге мы не размещаем, а вот сами втихаря пофапаем! :)Когда пишешь с телефона, перед отправкой всегда копируй пост, чтоб не переписывать 2й раз. Так надежнее. Ну и располагайся в нашем кефирном заведении, почитай истории соседок по отделению, статьи в "Отношения полов", и ваще.
                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 26 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Borsik

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 18
                        • Возраст: 34
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: нет
                        Ну фотки, нотки Т9 на планшете))))

                        Оффлайн Borsik

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 18
                          • Возраст: 34
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: нет
                          Иии я каюсь. Накатило сегодня не по детски, плюс винишко и возомнила, что он просто чувствуя себя виноватым не решается сам выйти на связь. Ага, это к моему диагнозу. Цель была просто восстановить общение, написала, что не хватает его, просто как человека. Прочитал через два часа, у нас уже ночь, и конечно не ответил.
                          Думала буду готова к такому исходу, оказалось нет. Лежала на балконе и выла как зверь.
                          Я буду делать все, что скажете, только помогите. Я так больше не могу, посещают не хорошие мысли о способах прекращения этой невыносимой боли.
                          Все время мысли, ну почему так жестоко, молчание просто убивает, лучше бы послал.
                          Извините за этот поток сознания, но больно аж физически. Я понимаю, что мы все сами ответственны за свои эмоции и чувства, но что я только не делала, книги читала, в зале убиваюсь, мысли гоню, смотрю кучу роликов про поднятие самооценки, читаю книги (стараюсь), сегодня попыталась вышивкой опять заняться, раньше хорошо успокаивало нервы. Я же еще и без работы сейчас, в связи с этой ситуацией физически не смогла работать, сейчас ищу новую. Никогда не была такой тряпкой, как бы тяжело не было, вставала и шла дальше, друзья не узнают. Сейчас я в жопе. И засасывает меня все глубже.

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 5894
                          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                            • Возраст: Пиисят.
                                  Накатило - на пробежку. Или отжиматься. До упаду. Оно и жопе и сиськам полезно. Бухать - категорически нельзя. Все контакты оборвать. Из вконтактика выйти. Поменять пароль на незапоминаемый и отдать друзьям. Глицин,(глицисед например, или что-то что в аптеке продаётся, сама можешь в интернетике поискать, действующее в-во глицин. Это обычная аминокислота, так что не подсядешь и не отравишься есличо) валерьянку попей. Все подарки, нотки :))все что напоминает - все выкинуть.
                            « Последнее редактирование: 10.09.2016, 19:05:53 от Walker »
                            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 26 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Borsik

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 18
                              • Возраст: 34
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: нет
                              Ещё моментик, у него на хранении в гараже колеса от моей машины. Скоро сезон, купить новые не очень удачная идея в свете отсутствия работы. Он скрывается от меня, и что делать? Честно, руки чешутся написать, что хотела наладить обыкновенное человеческое общение, и это кстати правда. Но если он уж так ссыт мне что-то написать, или я ему настолько неприятна, то пусть колесики выкинет, забрать то не смогу при такой конспирации.

                              Вот честно, думаю лучше бы уже послал чем прочитал и молчит или заблокировал.

                              Оффлайн Borsik

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 18
                                • Возраст: 34
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: нет
                                На пробежку в час ночи не пойду, зал до 22. Вместо глицинчика пила фенибутик максимальную дозу, не торкает. Вконтактике меня нет, инстаграмчик под запретом. Бухаю очень редко ибо знаю к чему приведет.

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 5894
                                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                  • Возраст: Пиисят.
                                         Не выдумывай сказки про "простое человеческое общение"!  Это в данном случае бред воспаленного мозга. А делать нужно ровно наоборот. ПЕРЕКРЫТЬ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!  Прочти раздел " ты тут первый раз" , и внимательно "Санчас". Тонкий намёк - написала ты сегодня, и как, полегчало? А колёса могут и общие знакомые забрать.
                                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 26 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Borsik

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 18
                                    • Возраст: 34
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Я же ответа ждала, конечно не полегчало. Со знакомыми общими прекратила все контакты.

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15