*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите советом , знатоки .  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sloudens

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 41
    • Возраст: 22
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Ситуация следующая : Я уже был здесь года этак 4 назад , c вашей помощью пережил то что происходило тогда . НО Я СНОВА ВЛЯПАЛСЯ
    С той , была 4 года назад давно покончено и слава богу . За время , что я здесь не появлялся - устроился на хорошую работу , прилично зарабатываю , подкачался , начал свободно знакомиться с девушками . Однако , как - то раз я увидел на работе девушку ( стройную , красивую ) и решил не тормозить , познакомился и в тот же день позвал пройтись после работы .
    Вот тут и понеслась .
    Мне 25 , ей 21 .Общая продолжительность встречалок - 2 года . Она не из самой благополучной семьи - 3 дочери : 23 , 21 и 5 лет , мать с младшей дочкой и отчимом живут в деревне , а 2 старшие живут в 1шке и чуть ли не спят вальтом . Отца они не знали - родители разбежались сразу после рождения 2ой .Обе работают . Старшая - редкостная дура .
    Итак , прогулялись мы после работы , зашли в кафе , выпили . Так как время уже было позднее , пригласил к себе и она согласилась . Секса не было - просто пьяные завалились на диван и уснули , утром встали , умылись , позавтракали и уехали на работу . После этого мы часто ходили гулять , общались и она выложила мне своих тараканов в голове .
    Она работает там дольше меня и был у неё желанный парень (назовём его Х) на работе . Она к нему и так подкатывала и этак , повстречались и он ей сказал : " извини , ты хорошая девочка , но я к тебе ничего не чувствую " . Дико психовала , и убивалась , отношений теперь боится . Ну ладно , продолжил с ней просто общаться где - то месяца 4 не парился по поводу постели , а потом как - то всё само и получилось - приехали ко мне , посмотрели кино и она остаётся на ночь , а дальше вы поняли . Провстречались ещё пару месяцев и я узнаю , что с Х она ещё общается ,а иногда и видется, приревновал , уверяла , что они просто друзья и ничего большего , но я не хотел слушать . Разбежались . Через где - то пол года она предложила пройтись , поговорить . Прошлись , поговорили : за эти пол года она продолжала общаться с Х , и даже в какой - то момент попыталась снова его добиться , но получила снова отказ .
    В итоге её симпатия к нему исчезла окончательно и она хочет быть со мной . Я повёлся . Встречались , иногда ссорились , мирились , и вроде всё нормально . Потом я начал замечать , что секс уже не такой яркий , сама она уже не так мне радуется , меньше времени проводим вместе . Я задал ей вопрос - с тобой всё хорошо ? услышал - Я просто устала очень , хочу отдохнуть , развеяться . Работа у нас действительно нервная и не простая , даже отпуска совместить не вышло. Её отпуск раньше , начали планировать её поездку на юга . Она хотела съездить в Крым , говорила , что 6 лет назад играла в какую - то там игрушку и у неё там есть 2 знакомых сверстника , что они её как братья , покажут город да и впринципе одной по незнакомому городу ходить страшновато. Списалась с ребятами , они очень обрадовались , мы взяли ей билеты . Всё хорошо , даже посвяжела как -то , обрадывалась . Я думал , что её поездка пойдёт ей на пользу - отдохнёт , проветрится и это станет для наших отношений глотком свежего воздуха . Сняли ей однушку в частном секторе и оставалось уже всего дней 5 до отпуска . Тут она стала какая - то замкнутая , мало говорит , периодически залипает в одну точку , чаще стала сидеть в телефоне . Сказала , что очень боится самолётов .Успокоил как мог . И вот я уже провожаю её на самолёт . стоя в очередях на регистрацию , в духоте ей стало плохо . Схватилась за меня и начала падать в обморок , я её подхвотил , подвинул сотрудников аэропорта , усадил на стул , вызвали медиков . Всё обошлось . Сидим ждём рейс , а она снова какая - то замкнутая становится , успокоил , говорил что всё будет хорошо , нормально долетишь , отдохнёшь и будет у нас всё замечательно . Поцеловала на прощание и улетела . Каждый день я ей писал, звонил . Как добралась ? Как встретили ? Как квартира? Какие планы на день ? . Ей всё нравилось , счастливая была по телефону . Скидывала фотки где гуляла , фотки с друзьями , фотки с пляжа . А в один из дней её друг должен был получать диплом , а второй был на работе . Она поехала с ним за дипломом , скидывала фотки как они в этих плоских шапках стоят , сказала в шутку , что её там за девушку его приняли , красивая говорили она у тебя . Я не заострил на этом внимание , спросил как отмечать будут . Сказала , что дождутся 2ого с работы , на пляже позагорают , возьмут сушей , вина и пойдут к ней отмечать . Я не парился , я ей доверял ( знаю , что зря , но после моих первых отношений у меня действительно с доверием туговато и я решил , что либо буду безоглядно верить , либо всё по звезде пойдёт) . на следующий день часа этак в 4 выложила фотку с праздненства , где они в 3ём лежать на диване поддатенькие . Ничего впринцепе такого там не было , просто лежат , лыбятся , селфи фигарят . Меня только напрягло , что на одной фотке её друг обнимает и гладет по животу . Я высказал , что мне это не нравится , но мне нужно было срочно уезжать по работе  , так что разговора не получилось . Вечером я зашёл в вк и открыл лайки под этой фоткой . Заметил , что её лицо на аве у кого - то . Зашёл . Словами не передать какого было моё состояние , когда я увидел , что у её друга с которым за дипломом ездила , на аве стоит фотка как он целует её на пляже . Я вспылил , высказался хорошенько . В ответ услышал , что она любила его все 6 лет а он любил её и только сейчас , встретившись , они поняли как друг другу дороги .Фотка датированна днём , когда она прилетела . До того момента как я это увидел прошло 5 дней , все 5 дней она миленько мне отписывала , как ей хорошо отдыхается , какие горы красивые , а море тёплое .

    Вобщем то я представляю где я наошибался , но очень хочу услышать ваши мнения , советы
    И главное - кто- нибудь знает как ограничить себе доступ к просмотру её страницы в вк механическим путём? Вк мне чертовски нужен для работы , а рука на автомате тянется залезть на её страницу . Каждая новая фотка отдаётся мне слишком больно внутри . А через 4 дня она возвращается .... помогите разобраться как оградить себя от неё на работе
    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 7 дней 5 часов

    Оффлайн Scarface

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 741
      Re: Помогите советом , знатоки .
      « Ответ #1 : 10.08.2016, 23:04:25 »
      пиздец.

      Цитировать
      Однако , как - то раз я увидел на работе девушку ( стройную , красивую ) и решил не тормозить , познакомился и в тот же день позвал пройтись после работы .
      автор, у меня их на работе толпы, все улыбаются и тд, но я "торможу" именно с теми, кто на работе! Как ты думаешь почему?

      Цитировать
      Мне 25 , ей 21 .Общая продолжительность встречалок - 2 года . Она не из самой благополучной семьи - 3 дочери : 23 , 21 и 5 лет , мать с младшей дочкой и отчимом живут в деревне , а 2 старшие живут в 1шке и чуть ли не спят вальтом . Отца они не знали - родители разбежались сразу после рождения 2ой .Обе работают . Старшая - редкостная дура .
      Действительно, не из самой благополучной.

      Цитировать
      Она работает там дольше меня и был у неё желанный парень (назовём его Х) на работе
      За такое я бы нахуй не послал, но рот бы заткнул точно. Ибо это проверка на выход за флажки, имхо.

      Цитировать
      Прошлись , поговорили : за эти пол года она продолжала общаться с Х , и даже в какой - то момент попыталась снова его добиться , но получила снова отказ .
      В итоге её симпатия к нему исчезла окончательно и она хочет быть со мной 

       :{-]{}{Начиная с этого момента определенно  точно надо было
      а. Послать нахуй
      б. Использовать по назначению, не расчитывая на отношения.
      Должна же быть какая-то мужская гордость? Самка была отвергнута и вернулась за запасным вариантом.  :{-]{}{

      Цитировать
      . Потом я начал замечать , что секс уже не такой яркий , сама она уже не так мне радуется , меньше времени проводим вместе . Я задал ей вопрос - с тобой всё хорошо ? услышал - Я просто устала очень , хочу отдохнуть , развеяться .
      Когда баба перестает течь, значит, пиздец. Вангую, самка охладела. Вот в чем причина такого поведения.

      Цитировать
      Она хотела съездить в Крым , говорила , что 6 лет назад играла в какую - то там игрушку и у неё там есть 2 знакомых сверстника , что они её как братья , покажут город да и впринципе одной по незнакомому городу ходить страшновато. Списалась с ребятами , они очень обрадовались , мы взяли ей билеты . Всё хорошо , даже посвяжела как -то , обрадывалась . Я думал , что её поездка пойдёт ей на пользу - отдохнёт , проветрится и это станет для наших отношений глотком свежего воздуха . Сняли ей однушку в частном секторе и оставалось уже всего дней 5 до отпуска
      Ты самостоятельно, в трезвом уме одобрил поездку своей бабы сразу к 2м василиям, упаковал и нарядил свою ОЖП для употребления по назначению. Зачет! :{-]{}{

      Цитировать
      ут она стала какая - то замкнутая , мало говорит , периодически залипает в одну точку , чаще стала сидеть в телефоне .
      Это подтверждает мои слова)

      Цитировать
      Она поехала с ним за дипломом , скидывала фотки как они в этих плоских шапках стоят , сказала в шутку , что её там за девушку его приняли , красивая говорили она у тебя .
      :{-]{}{

      Цитировать
      . Я не заострил на этом внимание , спросил как отмечать будут . Сказала , что дождутся 2ого с работы , на пляже позагорают , возьмут сушей , вина и пойдут к ней отмечать
      ::---\\\:{-]{}{

      Цитировать
      . Я не парился , я ей доверял ( знаю , что зря , но после моих первых отношений у меня действительно с доверием туговато и я решил , что либо буду безоглядно верить , либо всё по звезде пойдёт)
      нехуй доверять бабам! Раз и навсегда выкинь из головы этот бред.
      Ты - мужик, доверяй себе в первую очередь. И пусть баба доверяет тебе.

      Цитировать
      Меня только напрягло , что на одной фотке её друг обнимает и гладет по животу . Я высказал , что мне это не нравится , но мне нужно было срочно уезжать по работе  , так что разговора не получилось . Вечером я зашёл в вк и открыл лайки под этой фоткой . Заметил , что её лицо на аве у кого - то . Зашёл . Словами не передать какого было моё состояние , когда я увидел , что у её друга с которым за дипломом ездила , на аве стоит фотка как он целует её на пляже .
      Ее не только целовали, автор, ее еще и трахнули. Ага. Селяви.

      Цитировать
      В ответ услышал , что она любила его все 6 лет а он любил её и только сейчас , встретившись , они поняли как друг другу дороги .

       :DDDD

      Цитировать
      До того момента как я это увидел прошло 5 дней , все 5 дней она миленько мне отписывала , как ей хорошо отдыхается , какие горы красивые , а море тёплое .
      Ду ю вант ту "доверять бабам" эниморе, солдер?!


      Автор, ты махровый алень. К счастью, это поправимо.
      Цитировать
      c вашей помощью пережил то что происходило тогда . НО Я СНОВА ВЛЯПАЛСЯ
      Какие выводы ты сделал после прошлого СЧ? Думаю, что никаких, тк. это
      Цитировать
      у меня действительно с доверием туговато и я решил , что либо буду безоглядно верить , либо всё по звезде пойдёт
      БРЕД.

      Цитировать
      помогите разобраться как оградить себя от неё на работе
      Прежде всего тебе надо пройти полноценный санчас.
      СС нахуй.
      Общих друзей нахуй.
      На работе - общение СУГУБО по делу. Есть возможность не пересекаться вообще - не пересекайся! Есть возможность сменить работу - меняй.

      САНЧАС НЕ ДЕЛАЙ НА ОТЪЕБИСЬ больше, как в прошлый раз. Санчас это не только "устроился на хорошую работу , прилично зарабатываю , подкачался , начал свободно знакомиться с девушкам", хотя это и похвально, но оказалось на отъебись - суть ОЖП ты не уловил.
       Читай литературу! Много литературы.
      Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
      Человек, настал твой час, пора!

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3248
        • Возраст: 102
        Re: Помогите советом , знатоки .
        « Ответ #2 : 10.08.2016, 23:05:08 »
        От осинки не родятся апельсинки. А от френдзоны нормальные отношения. Тобой заткнули какую-то брешь сексвостребовательности и выплюнули. Заплатка ты.
        Механические пути есть. Но самый верный твоя голова и сила воли. Чего ты там смотреть то собрался?
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Scarface

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 741
          Re: Помогите советом , знатоки .
          « Ответ #3 : 10.08.2016, 23:08:17 »
          Справедливости ради отмечу,
          Автор! Даже если бы ты не отпустил СВОЮ ожп, чтоб ее трахнули на море, учитывая твою ситуацию, ее все равно бы выебали рано или поздно - в любом другом месте.
          Для меня настолько же все очевидно, сколько для тебя непонятно.
          Читай литературу, чтобы понимать мотивы ОЖП. Читай до дыр!
          Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
          Человек, настал твой час, пора!

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2481
            • Возраст: 39
            Re: Помогите советом , знатоки .
            « Ответ #4 : 10.08.2016, 23:16:58 »
            Цитировать
            Прошлись , поговорили : за эти пол года она продолжала общаться с Х , и даже в какой - то момент попыталась снова его добиться , но получила снова отказ .
            В итоге её симпатия к нему исчезла окончательно и она хочет быть со мной . Я повёлся

            Вот это особенно эпично конечно.
            Это надо отдельно в тему френдзоны выносить.
            Автор, и на какое отношение с ее стороны ты рассчитывал после того как повелся?
            Странно что она не начала прям при тебе кому нить насасывать.
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3248
              • Возраст: 102
              Re: Помогите советом , знатоки .
              « Ответ #5 : 10.08.2016, 23:23:47 »
              Автора в хуй не ставили изначально. Так, тело какое-то рядом.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Sloudens

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 41
                • Возраст: 22
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Помогите советом , знатоки .
                « Ответ #6 : 10.08.2016, 23:27:13 »
                Жестко , товарищи , но по существу и без соплей . Спасибо , и пожайлуста , ПОМОГИТЕ МНЕ НАКОНЕЦ ВПРАВИТЬ МОЗГИ НА МЕСТО
                Соблюдаю санчас: 3 месяцев 7 дней 5 часов

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3248
                  • Возраст: 102
                  Re: Помогите советом , знатоки .
                  « Ответ #7 : 10.08.2016, 23:31:57 »
                  Тут ты сам. Мы не мозгоправы силой. Читай, спрашивай, познавай.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Sloudens

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 41
                    • Возраст: 22
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Помогите советом , знатоки .
                    « Ответ #8 : 10.08.2016, 23:42:06 »
                    помогите разобраться с понятием " нехуй верить бабам "
                    Становиться шизофреником и всюду искать измены - перебор
                    Объясните , как нужно относиться к бабе , чтобы не следить за ней как за кошельком в давке

                    В текущей ситуации вы все безусловно правы , но как нужно себя вести , чтобы не напороться на это снова?
                    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 7 дней 5 часов

                    Оффлайн metodeus

                    • Пациент
                    • ***
                    • Сообщений: 199
                    • feel the power of the dark side
                      • Возраст: 26
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: З
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Помогите советом , знатоки .
                      « Ответ #9 : 10.08.2016, 23:42:37 »
                      Цитировать
                      мать с младшей дочкой и отчимом живут в деревне

                      Потомственная шлюха.
                      Не верь не единому ее слову, тем более про люблю. Любит она себя и только себя.

                      как заблокировать сайт
                      https://otvet.mail.ru/question/76660901
                      Еще вариант через антивирус

                      Мозги тебе обязательно вправит санчас на работе, Hell Level блеать.
                      Для начала стоит осознать что ОЖП в Крыму много, много, трахали. Возможно даже группой.
                      Можешь раз 500 повторить фразу что она шлюха.
                      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 26 дней 8 часов
                      Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                      Онлайн Hurt_Dog

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 157
                      • No excuses. No regrets
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Помогите советом , знатоки .
                        « Ответ #10 : 10.08.2016, 23:48:50 »
                        Привет.
                        Вы сожительствуете, камрад?
                        Если да м на твоей территории, то к приезду её вещи уже должны стоять
                        упакованные в прихожей.
                        Если не на твоей, то тебя к её приезду быть не должно,
                        не выяснять, не искать встречь, на работе проходить мимо,
                        Выпасть из её жизни и вычеркнуть из своей. Лишней лирики не надо

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3248
                          • Возраст: 102
                          Re: Помогите советом , знатоки .
                          « Ответ #11 : 10.08.2016, 23:50:14 »
                          помогите разобраться с понятием " нехуй верить бабам "

                          Начни с литературы и историй форума. Дальше поможем. Пока не в коня корм будет.
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн metodeus

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 199
                          • feel the power of the dark side
                            • Возраст: 26
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: З
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Помогите советом , знатоки .
                            « Ответ #12 : 11.08.2016, 00:00:08 »
                            помогите разобраться с понятием " нехуй верить бабам "
                            Становиться шизофреником и всюду искать измены - перебор
                            Объясните , как нужно относиться к бабе , чтобы не следить за ней как за кошельком в давке

                            В текущей ситуации вы все безусловно правы , но как нужно себя вести , чтобы не напороться на это снова?

                               Во первых правильно выбирать ОЖП, неполная семья, подруги бляди, бывший мудак, куча проблем, мать одиночка и пр. являются яркими маркерами что баба шлак, на один раз.
                               Во вторых определись что ты хочешь от ОЖП. Бывший комрад Cheater советовал не воспринимать отношения как постоянные если не прошло минимум полгода. До этого момента никаких обязательств перед этой ОЖП нет. Через полгода если устраивает ее поведение можно считать ее своей. До этого она никто.
                               В третьих никаких отношений на работе, только если работа тебе не нравится.
                               Следить стоит, шпиона в телефон и на комп, раз в неделю пробежать глазами. Но опять таки если есть долгосрочные планы на эту конкретную ОЖП
                            Соблюдаю санчас: 5 месяцев 26 дней 8 часов
                            Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                            Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                            Оффлайн Scarface

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 741
                              Re: Помогите советом , знатоки .
                              « Ответ #13 : 11.08.2016, 00:06:19 »
                              Цитировать
                              помогите разобраться с понятием " нехуй верить бабам "

                              Становиться шизофреником и всюду искать измены - перебор
                              Объясните , как нужно относиться к бабе , чтобы не следить за ней как за кошельком в давке

                              В текущей ситуации вы все безусловно правы , но как нужно себя вести , чтобы не напороться на это снова?
                              [/quote]

                              Цитирую из недавних тем, специально для тебя. Походу ты тоже хочешь "по-человечески".

                              Цитата: scarface
                              Мы вот тебе и объясняем, что с женщиной не получится по-человечески в твоем понимании! Это, к слову не руководство к ББПЕ.

                              По-человечески в данном контексте означает вот что - мы с ними воспринимаем мир по-разному, ОЖП - эмоционально и сиюминутно, ОМП - логически и стратегически. Исходя из того, ОМП формирует отношения с ОЖП, основываясь на

                              1. Собственном опыте
                              2. Коллективном опыте (итсгон, АБФ)
                              3. Понимании ОЖП

                              а не на неуловимых штук, которых не хватает. То, что для тебя по-человечески - для женщины показатель твоей слабости. Мужчина не может себе позволить быть слабым, иначе он будет слит. Нигде и никогда не показывать свою слабость!
                              А неуловимые штуки могут быть заменены айфонами раз в три года или китайской бижутерией каждую неделю.

                              То, что ты называешь "издержками воспитания", на мой взгляд, просто последствия самолечения от зависимости.

                              Цитировать
                              Если женщина "счастлива", то не имеет значения как.

                              Имеет. Пример - моя бу была "счастлива", когда я бросил свой недостроенный дом и поехал с ней на аренду, потратив все накопленные средства довольному арендодателю. Само собой, мои интересы были ущемлены, но яж хотел по-человечески. Так что счастье счастью рознь.

                              Почему ты вкладываешь эмоциональную составляющую в "неуловимые, но такие важные" штуки, при разборе таких серьезных вопросов, я не понимаю. Эмоции это вообще вещь не постоянная.

                              Автор, ну вот скажи мне, чего ты сам желаешь в ближайшее время получить от жизни, в том числе от отношений? Конкретно и ясно, что ты хочешь без ванильных терминов: "я хочу раз я хочу два"

                              Цитата: scarface
                              Контролируя материальные ресурсы, отнять их будет невозможно.
                              Контролируя нематериальные ресурсы, эмоции, поведение, свой собственный язык, причинить боль будет невозможно (не доверяю - следовательно не обламываюсь, не указываю на слабые точки - не получаю удар по ним. Ушла к Васе - не удивляюсь).
                              И жизнь коротка и отнюдь не скучна - я не жду, когда умру, я строю свой мир здесь и сейчас. И вокруг бабы, к слову, он не вертится (потому жизнь и интересна после разрыва).


                              Теперь коротко - не доверять бабе - означает контролировать ее поведение своим внутренним "я". Даже без слов, проверок и детективов!

                              Иными словами, с самого первого мгновения дать понять самке, кто в доме хозяин. Так, чтобы ОЖП даже в голову бы не взбрело поехать куда-то без меня с левыми типами.
                              В тоже время необходимо быть фаталистом и дать самке это понять (ДСП++). Тогда, при наличии взаимной симпатии (а не изначальной френдзоны) за тебя будут держаться как за последний хуй на земле.

                              "Доверять" ОЖП - значит полагаться на крайнюю нестабильность и быть аленем.

                              Крайняя нестабильность ОЖП обусловлена различными буйными гармонами в их организме. Необходимо понимать, что они не всегда и не везде отдают себе отчет в том, что они делают (это общий случай, не только твой)!

                              Следовательно, их необходимо "поправлять", а взамен получается любящий взгляд и котлеты с минетами. Сюда добавляем также то, что нужно ОМП давать ОЖП - эмоции, защиту, кров и... все довольны.

                              Понимая эти базисы, все можно применить себе на пользу.
                              Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                              Человек, настал твой час, пора!

                              Оффлайн Scarface

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 741
                                Re: Помогите советом , знатоки .
                                « Ответ #14 : 11.08.2016, 00:13:50 »
                                Далее, касаемо детективов подробнее.

                                Вся фишка в том, что ОЖП рано или поздно себя выдаст - своим ПОВЕДЕНИЕМ. Опытным глазом ты уловишь это довольно быстро, скрыть это будет невозможно.
                                Дабы не жить на пороховой бочке, надо все отношения с ОЖП воспринимать как временное явление. Жить сегодняшним днем!
                                И не удивляться, если сегодня все хорошо, а на следующий день чувства остынут, или появится Васян.

                                В таких случаях надо просто уходить. Иметь мужество закрыть дверь первым, оборвать контакты и уйти с достоинством.
                                Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                                Человек, настал твой час, пора!

                                Оффлайн Sloudens

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 41
                                  • Возраст: 22
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Помогите советом , знатоки .
                                  « Ответ #15 : 11.08.2016, 19:49:56 »
                                  Далее, касаемо детективов подробнее.

                                  Вся фишка в том, что ОЖП рано или поздно себя выдаст - своим ПОВЕДЕНИЕМ. Опытным глазом ты уловишь это довольно быстро, скрыть это будет невозможно.
                                  Дабы не жить на пороховой бочке, надо все отношения с ОЖП воспринимать как временное явление. Жить сегодняшним днем!
                                  И не удивляться, если сегодня все хорошо, а на следующий день чувства остынут, или появится Васян.

                                  В таких случаях надо просто уходить. Иметь мужество закрыть дверь первым, оборвать контакты и уйти с достоинством.

                                  помогите разобраться с понятием " нехуй верить бабам "
                                  Становиться шизофреником и всюду искать измены - перебор
                                  Объясните , как нужно относиться к бабе , чтобы не следить за ней как за кошельком в давке

                                  В текущей ситуации вы все безусловно правы , но как нужно себя вести , чтобы не напороться на это снова?

                                     Во первых правильно выбирать ОЖП, неполная семья, подруги бляди, бывший мудак, куча проблем, мать одиночка и пр. являются яркими маркерами что баба шлак, на один раз.
                                     Во вторых определись что ты хочешь от ОЖП. Бывший комрад Cheater советовал не воспринимать отношения как постоянные если не прошло минимум полгода. До этого момента никаких обязательств перед этой ОЖП нет. Через полгода если устраивает ее поведение можно считать ее своей. До этого она никто.
                                     В третьих никаких отношений на работе, только если работа тебе не нравится.
                                     Следить стоит, шпиона в телефон и на комп, раз в неделю пробежать глазами. Но опять таки если есть долгосрочные планы на эту конкретную ОЖП
                                  Спасибо , доступно объяснил .
                                  На сегодня состояние - хреновое , но стабильное .
                                  Посмотрел настройки блока , который вы скинули и решил , что к черту мелочиться - заблочил на компе весь вк целиком , вместо смартфона пошёл и купил тапик за 500 р , чтоб звонил да и только. Кому понадоблюсь - позвонят .
                                  На удивление обнаружил , что смотреть то ничего и не хочется .
                                  Я тряпка и нихера толком не усвоил с прошлого раза , теперь моя задача это исправить , а не глазеть на неё и тех кто её ебёт .
                                  Сожительствовать - не сожительствовали , так что избавился только от якорей и нескольких , забытых  у меня, её тряпок. Всё на помойку.
                                  В зале , где занимался , были общие друзья . После работы заехал в другой зал подальше и взял абонимент .
                                  Что касается , работы : сменить её сейчас возможности нет  , но я смог чуть подвинуть свой отпуск и следующая неделя у меня последняя перед отпуском в 30 дней . Следовательно , продержаться в одном здании с ней мне необходимо 4 дня . А теперь о негативном в работе - почти все её непосредственные коллеги смотрят на меня как на обосравшегося котёнка , возможности с ними не контактировать нет . Стараюсь не подавать виду , что меня это напрягает .
                                  Литературу снова взялся читать .

                                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 7 дней 5 часов

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3747
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 47
                                    Re: Помогите советом , знатоки .
                                    « Ответ #16 : 11.08.2016, 21:25:49 »
                                          Хуй ты угадал. Нет, они то смотрят. Но смотрят на твоё поведение. Будешь вести себя как котёнок-обосрант,  ну такой образ и запомнят. Будешь ходить с похуйфейсом,  "все" так и решат - тебе похуй. И ваще,  кто там кого слил, ещё разобраться надо.
                                    « Последнее редактирование: 11.08.2016, 21:27:24 от Walker »
                                    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Sloudens

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 41
                                      • Возраст: 22
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Помогите советом , знатоки .
                                      « Ответ #17 : 11.08.2016, 22:33:56 »
                                            Хуй ты угадал. Нет, они то смотрят. Но смотрят на твоё поведение. Будешь вести себя как котёнок-обосрант,  ну такой образ и запомнят. Будешь ходить с похуйфейсом,  "все" так и решат - тебе похуй. И ваще,  кто там кого слил, ещё разобраться надо.
                                      блистать на работе лучезарной улыбкой ? или просто не обращать внимания и делать вид , что ничего не произошло ?. Я не сижу на работе с кислой миной - я работаю и той самой работы предостаточно , чтобы не корчить грустный фэйс. Я к тому , что все прекрасно вкурсе , что произошло и сарафанчик работает на ура , само собой всё преподносилось не в мою пользу . Это как раз к слову , что на работе ОЖП цеплять нельзя .И тем ни менее , повторюсь , работу менять я сейчас не могу , да и не хочу - с моим небогатым стажем фиг что приличное найдёшь.

                                       "Ты сейчас хочешь просто все забыть и жить дальше, а этого не достаточно. Если ты от пизды отлипнешь и из её оленя превратишься в свободного оленя, дела не будет - ты на форуме каждые полгода новую тему будешь создавать)" - как в точку то , чёрт возьми :-{}{}
                                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 7 дней 5 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15