*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как жить прозревшему мужчине?  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S

  • Гость
Re: Как жить прозревшему мужчине?
« Ответ #18 : 04.07.2016, 14:37:48 »
Ну вот, ты AW из троля превратился в интересного собеседника :-!!!!!
 отвечаю на твои вопросы по пунктам:
 - выбираю себе ОЖП строго по определенным параметрам.  где то на сайте есть "12 правил выбора хорошей жены", лень искать ссылку, сори.
 - да, я понимаю что люди меняются. да, я понимаю риски. но это совсем не рулетка, на которую влиять ты некоим образом не можешь. "или пан или пропал." здесь скорее: "предупрежден - вооружен." 
 - мою самку готов кто то иметь даже если я не отворачиваюсь. здесь важно, хочет ли она поиметься кем то, кроме меня. за этим следить в первую очередь. тема про "звоночки" в помощь.
 - про, так называемую, "женскую логику" в курсе. она, в принципе, банальна. Виталис с Новоселовым вполне доходчиво объясняют принципы ее работы в своих книгах. Тем более, что видишь ее наяву ежедневно. потому уверен - с ОЖП договориться нельзя, только наистрожайший контроль. 
 - мне кажется "влюбляться" я уже, в принципе, не способен.  где то в подкорке висит строжайшее табу на эту херню. хватит, я свое "отлюбил"

а теперь собственно к теме, "Почему мы здесь сегодня собрались"
я это вижу себе так:
ищешь годную ОЖП, они существуют, я сам видел :---!!!!ОЖП тебя любит и тебе с ней комфортно. не "суррогатных" способов я вижу два.
1) церковное венчание. какая то церемония в любом случае нужна, от этого не уйти. ОЖП нужен торжественный момент, нужен процесс одевания колец, нужны клятвы верности, крики "горько", нужны восхищенные взгляды подруг и прочая лабуда. ей же белое платье с детства снилось..  Так вот организуешь ей церемонию, НО без официальной регистрации брака. А она потом по тихой меняет фамилию. Что мы имеем: все обряды выполнены, брак зарегистрирован не какой то там уставшей, оплывшей тетей в загсе, а самым основным :::---{{{, выше некуда, а юредически у вас обычный ГБ.   
2) брачный договор. и сука, самый первоклассный юрист в помощь.
 слышал что в России брачный договор, практически, не имеет силы. Не знаю как у нас в Кз, но думаю, примерно, тоже самое. Не силен в юриспруденции, но при необходимости буду рыть в эту сторону, пока не докопаюсь до истины. может че путнее и выйдет.

Оффлайн Scarface

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 741
    Re: Как жить прозревшему мужчине?
    « Ответ #19 : 04.07.2016, 16:41:55 »
    По сабжу есть еще вариант заранее, предусмотрительно, все активы увести в тень.
    У меня ничего нет, я официально бомж ;D, зп неофициальная, все покупаю за наличку, чеки не храню, серьезные вещи оформлены на родственников.
    Далее ЗАГС, хуй с ним. Старые носки, и остатки жратвы, купленные в свое время по карте, так уж и быть разделю в случае развода.

    Недостатки данной схемы, тем не менее, присутствуют и думаю очевидны.
    Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
    Человек, настал твой час, пора!

    Онлайн metodeus

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 199
    • feel the power of the dark side
      • Возраст: 26
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: З
      • Сжег мосты: Да
      Re: Как жить прозревшему мужчине?
      « Ответ #20 : 04.07.2016, 16:47:48 »
      Возможно не совсем в мэинстриме темы, но рассуждения комрада S напомнили мне один крайне интересный вопрос связаный с
      Цитировать
      наистрожайший контроль
      А именно какие методы манипуляции, "кнута", кроме окончательного "пинка под зад" есть у ОМП.
      Или по простому, что ОМП может сделать если ОЖП зашла за флажки и ждет твоей реакции. Не разрушая окончательно отношений.
      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 26 дней 6 часов
      Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3747
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 47
        Re: Как жить прозревшему мужчине?
        « Ответ #21 : 04.07.2016, 17:20:04 »
                 "Зашла за флажки" это уже оооочень хуево. Это значит: а) ты не объяснил где флажки; б) ты не объяснил что будет при заходе за них; в) ты проебал "вспышку" когда она подходила к ним с этой стороны и проверяла твою реакцию на это.  Реакция твоя должна быть четкая и мгновенная - наказание.  Наказание - в общем случае, это резкая замена положительных эмоций, которые ты должен поставлять (а то этим займется кто-то другой), на отрицательные. Как и какие - дело ситуации, интуиции, собственного эго, и знания своей ожп. Я, например, пару раз отлупил по жопе обувным рожком.  В ответ на попытку разозлить, вывести на эмоции, неупорядоченный пиздеж, т.е. проверку на реакцию "подхожу к флажкам". Абсолютно спокойно, без малейших эмоций, после "предупредительных в воздух", взял попавшийся на глаза рожок, и перетянул по сраке. Не дошло. Ещё раз перетянул. Оно стоит, на меня лупает глазами, и не может вдуплить, это её пиздят, или шотакое? Т.к. воплей, нервов, истерик от меня не происходит. Стою, скучающим взглядом пялюсь. Раза с пятого-шестого дошла взаимосвязь: пиздеж-жопаболь. Через время перепроверила, не было ли это случайностью. Не было. :))Теперь чётко фильтрует, до каких границ пиздеть можно (а пиздеть им так и так нужно, ибо разорвет :))) и как только видит, что мне начинает надоедать, тема резко меняется. Это так, маленький частный случай.
        Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 19 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн anticon

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 98
          • Возраст: 29
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Да
          Re: Как жить прозревшему мужчине?
          « Ответ #22 : 04.07.2016, 17:41:58 »
          По сути мнения разделились, на 2 типа:

          1) "Нетаких" баб не бывает, все бабы примерно одинаковые, они принимают твои правила и любят как высокорангового какое-то количество времени, но потом в любом случае отваливаются, потому как ДСР и махровый матриархат, либо переводят тебя же в категорию "снабженцев". И шансов на пожизненное существование не более 5-10%. Почему именно так, подробнее можно посмотреть и почитать тут, с 27-й минуты, очень интересно. Коротко, ответ -генетическая лотерея, кому-то больше повезло. Стратегия поведения для остальных - все ресурсы и время тратить на саморазвитие, найти Дело и стать в нём лучшим, баба отодвигается на 10е место в жизни, не женится ни в каком виде, в лучшем случае сожительствовать, дети (если будут) только не записанные на Вас, ни каких имущественных отношений, все активы в тень.
          Успех в отношении проекта пожизненная "патриархальная" семья + дети, зависит от мужчины, и от наличия у него качеств врожденных (90%) и приобретенных (10%), сюда входит литература, понимание МПО, пикап и прочие "фишки".

          2) Бывают "нетакие" бабы, чтобы ее вычислить, нужно изучить 12 правил выбора хорошей жены, или какие-то другие описанные в литературе. Далее отношаясь нужно эту бабу постоянно контролировать (хотя по сути это НЕ задача ОМП), доминировать, не расслаблять булки, женится и заводить детей, записывать их на себя,  имущественные отношения вступать допустимо, т.к. баба верная и не предаст никогда.
          Стратегия поведения - изучение правил подбора баб, долгий анализ на профпригодность кандидатки, отношения, брак (официальный или церковный) семья, дети, PROFIT.
          Успех проекта "патриархальная" семья + дети, зависит от правильного выбора женщины на 100%. Поймал "нитакую" и вот он ключ к счастью.
          Соблюдаю санчас: 6 месяцев 9 дней 20 часов

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3747
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 47
            Re: Как жить прозревшему мужчине?
            « Ответ #23 : 04.07.2016, 17:57:29 »
                   Ещё в античные времена было замечено, и кажись тем же Гомером (а может и не Гомером, но точно не Симпсоном :))) было писано - одна, дескать, из десяти. И это феминизьмь ещё не изобрели! Плюс, не устану повторять, один паршивый алень все стадо годных ожп перепортить может запросто! Так что оба артикула верны. Но и про себя не забывайте, нечего на зеркало (бабу) пенять, если сам слюнтяй и хуйло.  Они не даром таким не дают, у них биос прошит 500млн. лет назад, давали б хуесосам разным, вымерли мы б нахуй, даже мамонтов не повидав.
            Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 19 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Онлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 592
              Re: Как жить прозревшему мужчине?
              « Ответ #24 : 04.07.2016, 18:02:18 »
              Епт,что вы тут развели? :{}{}||||
              Всем уколы за счет фирмы,такой срач в коридоре ;D:)

              cheater

              • Гость
              Re: Как жить прозревшему мужчине?
              « Ответ #25 : 04.07.2016, 18:31:40 »
                     Абсолютно спокойно, без малейших эмоций, после "предупредительных в воздух", взял попавшийся на глаза рожок, и перетянул по сраке.
                      Во дворе моего дома расположен детский сад. И вот как-то водитель автобуса повадился парковать свою гаргару на ночлег практически каждую ночь (жил неподалеку) с другой стороны детского сада на проезжей части у второго входа в этот детский сад.
                      Я выезжать на работу, мне поворачивать, а здесь здоровая жестяная хуйня на колесах, хрен видно кто там где едет. Возвращаюсь домой вечером, снова стоит. За детьми приезжают родители, паркуются, причем мест для парковки благодаря водиле-весельчаку становится меньше, да к тому же многие живут неподалеку, приходится переходить дорогу, и снова обзор никакущий, а одними из участниками этой постоянно слоняющейся тусовки являются дети. ГАИ вызывать бесполезно, запрещающих знаков нет, никто ничего не решает, идти и ловить фулюгана и напоминать ему о моральных принципах? На хуйра.
                      Спустя месяца четыре после наблюдения за этим объектом, который начал меня конкретно раздражать, я решил поступить проще. В 2 часа ночи я оделся в одежду по-темнее, накинул на голову черную шапку, положил в карман нож и вышел из дому. Обогнув свой дом с другой стороны я вышел на прямую, ведущую меня к припаркованному автобусу. Подойдя вплотную к невиновному стальному существу, водителем которого являлся гребаный хуила, я извлек из кармана нож, и пробил два колеса, после чего исчез во тьме.
                      На следующий день (был выходной) я прошелся мимо блядского автобуса, его спущенные колеса подтвердили мне о достигнутом результате. Это был последний раз в моей жизни, когда я наблюдал ненавистное железное чудище.
                      Ни споров, ни скандалов, ни звонков, ни какого-либо негатива, на все про все ушло 15 минут и проблема решена.

              Оффлайн LFC

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2481
                • Возраст: 39
                Re: Как жить прозревшему мужчине?
                « Ответ #26 : 04.07.2016, 21:25:40 »
                Читер как Бэтмен.
                Появляется в ночи, решает проблемы за 15 минут и исчезает во тьме
                Once a whore- always a whore

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3747
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 47
                  Re: Как жить прозревшему мужчине?
                  « Ответ #27 : 04.07.2016, 22:06:56 »
                          Читер! там Ловес на шару веществами ставит, зайди, чишоли... :))
                  Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 19 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  cheater

                  • Гость
                  Re: Как жить прозревшему мужчине?
                  « Ответ #28 : 04.07.2016, 22:32:38 »
                  Читер как Бэтмен.
                  Появляется в ночи, решает проблемы за 15 минут и исчезает во тьме
                          Чел с моей аватарки будет недоволен, но Бэтмен рулезный пацан.
                          https://www.youtube.com/watch?v=-hBfew32qnE
                          Читер! там Ловес на шару веществами ставит, зайди, чишоли... :))
                          Кого, чего, куда? ВАЙ Ю ВОНА КИЛ МИ?

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3747
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 47
                    Re: Как жить прозревшему мужчине?
                    « Ответ #29 : 04.07.2016, 22:46:34 »
                    ....
                    Всем уколы за счет фирмы!
                    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 19 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3209
                    • Доктор Пиздюлькин
                      Re: Как жить прозревшему мужчине?
                      « Ответ #30 : 04.07.2016, 23:20:16 »
                      Цитировать
                      Ну вот, ты AW из троля превратился в интересного собеседника :-!!!!!




                      Цитировать
                      а теперь собственно к теме, "Почему мы здесь сегодня собрались"


                      какой же ты редкостный демагог.  :)
                      Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 20 часов
                      Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 20 часов
                      Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 25 часов
                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Оффлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3248
                        • Возраст: 102
                        Re: Как жить прозревшему мужчине?
                        « Ответ #31 : 04.07.2016, 23:54:35 »
                        Чего то вас разнесло всех в дребадан )

                        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3248
                          • Возраст: 102
                          Re: Как жить прозревшему мужчине?
                          « Ответ #32 : 04.07.2016, 23:59:47 »
                          Не будет ни каких патриархальных отношений в наше время. Культура уничтожена.
                          Будут только отношения, где ты своей доминацией и правильным поведением будешь идти вперед. Всегда повторяя вслух: "С тобой или без тебя".
                          И фатализм.

                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          S

                          • Гость
                          Re: Как жить прозревшему мужчине?
                          « Ответ #33 : 05.07.2016, 06:12:48 »
                          Цитировать
                          какой же ты редкостный демагог.  :)
                          пи*деть - не мешки ворочать.  8)

                          Оффлайн AW

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3209
                          • Доктор Пиздюлькин
                            Re: Как жить прозревшему мужчине?
                            « Ответ #34 : 05.07.2016, 23:19:20 »
                            Цитировать
                            Не будет ни каких патриархальных отношений в наше время. Культура уничтожена.

                            патриархальные отношения существовали в самом своем радикальном образе до зарождения первых зачатков рождения культуры. и если чесать языком следствий, то культура стала только от части толчком к "равноправию".
                            ПО (далее - патриарх-ые отношалки) могут существовать там, где: а) охраняются институтом семьи (все знают, что в большинстве исламских стран); б) есть отношения самки и самца, в которых самец устанавливает законы, которые принимаются самкой, но не поддерживаются законом.
                            в дикой природе самцам в большинстве своем даже не нужно подчеркивать свой статус главы: например, в прайде львов охотятся самки, охраняют территорию самки, но самец "нахлебник" и имеет право убивать помет от предыдущего вожака, хотя в воспитании детей участия не принимает, как например и у шимпанзе в том числе, самых близких человеку.

                            поскольку биологические шкалы ДСП преобладают над инстинктами, чтобы делать все по пункту Б, совершенно не обязательно гриметь яйцами-колоколами на каждом шагу. человек применяет знания как инструмент, который бесполезен, пока не берется в руки, и при помощи которого он способен устанавливать свои законы (положим "матриархат"/"патриархат" или что угодно). хоть за своим забором. и пока "у окружающего общества" нету желания или рычагов изменения ситуации внутри этой территории забора, это будет называться тем, чем назовет тот, кто установил эти "законы внутри забора", например "патриархатом"  ;)

                            а вот с утверждением "где ты своей доминацией и правильным поведением будешь идти вперед" спорить не стану. хотя и не это - определяющее. например, ожп может быть далеко не красавицей, но "если бы у бабушки был куй, то будучи дедушкой", такая ожп из верующей семьи вполне способна ориентироваться не на установленные законом правила семейного кодекса, а установками мужа, т.е. жить по тем самым патриархальным законам, которых ты утверждаешь "не будет. т.е. твоя реплика как бы искажает взгляд на реальность. поэтому я не согласен.

                            подытожив, я не считаю, что ПО невозможны. я считаю, что они не везде применимы и не всегда нужны.
                            с биологической точки зрения в современном обществе потребления вообще никакого глобального значения не имеет какие отношения строятся - не в стой плоскости пока расположен мир. тут проблемы погуще да посерьезней могут настать, чем войны полов.
                            хоця  если вспомнить глобально, к примеру, у вымерших неардельтальцев, самки охотились с самцами на полном равноправии, самки не передавали никаких знаний следующим поколениям, и в итоге вид не приспособился под изменяющуюся среду и вымер. хомо сапиенс выжил, потому что не существовало системы матриархальных или равнопарвных отношений, мужчины были выше самок по всем шкалам ДСП, и умели более эффективно распределять ресурсы, в последствии когда вид распространился по планете, сумели договариваться между собой в том числе о разделе территорий, или порабощать более слабых, что помогло быстрее заселить землю и достичь прогресса цивилизации.

                            Цитировать
                            пи*деть - не мешки ворочать.  8)

                            отлично, что за время пребывания на форуме, ты хотя бы это усвоил.
                            « Последнее редактирование: 05.07.2016, 23:24:36 от AW »
                            Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 20 часов
                            Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 20 часов
                            Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 25 часов
                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            S

                            • Гость
                            Re: Как жить прозревшему мужчине?
                            « Ответ #35 : 06.07.2016, 09:02:40 »
                            Отлично AW то , что ты обратно в тролля обернулся. Я уж подумал что-то упустил.

                            Эвон как... "Эх Моська, знать она сильна,..."(с) Ты б из "поциэнтов" хоть бы для форсу бандитского выписался, шоле ??? Но даже пациэнтам путать рамсы и берега нехорошо. Нет таких положняков. Поэтому затроллю-ка я тебя баном, например на недельку, а чтоб было не слишком толсто, выпускать из него будет камрад AW, если ничего не упустит.
                            « Последнее редактирование: 06.07.2016, 09:37:21 от Walker »

                             

                            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15