*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: мне 28 - ей 26 - агрессия с моей стороны  (Прочитано 343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gorduous

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 4
    • Возраст: 28
    • Имя: А
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читал
    • Сжег мосты: Нет
    Всем привет.
    Познакомились по интернету. Вместе проходили обучение он-лайн, сначала общение, потом телефонные звонки, я из Москвы она с другого города. Потом пригласил в гости - приехала на неделю, провели великолепно, в первый вечер поцелуй, через несколько дней безумный секс, все класс.

    Она очень классная, красивая, умная, все при ней, интересная.
     Девушка очень влюбилась в меня, это было видно сразу. У меня если честно давно не было отношений, девушки, были сраные какие то отношения которые выматали, и тут забота, ласка, нежность, влюбленные глаза.
    Честно - сразу же понимал, что нет у меня сильных чувств, хорошо с ней - и это в принципе всё. Секс. Забота. Привлекла её адекватность, схожие темы которыми интересуемся, здоровое питание, психология, личностное развитие - в принципе мы на курсах по личному росту и познакомились.
    В общем провели неделю великолепно. Уехала она вся в слезах. Расстроилась что больше никогда меня не увидит. Продолжили созваниваться. Пригласил её к себе. Переехала со всеми вещами. Начали жить. Я чот задумчивый такой был, понимал что взял ответственность на себя, и постоянно спрашивал себя - надо ли оно мне, точнее она, мой ли это человек, люблю ли я его?
    В общем, начались какие то ссоры у меня с ней, с моей стороны в первую очередь, не знаю, то это мне не нравиться, то другое.

    Ну например у нее вк в друзьях бывшие два парня - я спрашиваю нахуя? Нет ответа и удалять не собирается. Спалил переписку - скандал, ору, результата нет. Еще какие уебаны там, которые клеятся при чем не первый месяц или год - типа перешли в ранг друзей уже.
    Короче жили дальше, в общей сложности пару месяцев. Реально ссоры у меня с ней были, раз два в неделю - по моей инициативе, не знаю - постоянно чо то ей предьявлял, что то не нравилось, короче был как взрывная бочка. Как то утром в интернете искал по запросу: что делать если не любишь свою жену. С серьезным лицом искал.

    Она уехала на др к отцу. А жили мы с с моим братом, в однушке, он на кухне.  Звонит - говорит - я говорит не хочу жить с твоим братом, решай вопрос, я говорю, давай пока так поживем, я что нибудь придумаю как с деньгами вопрос порешаю.

    Прошел месяц, приезжает снова - всего на неделю. Спалил переписку с бывшим опять, от него цветы ей. Заебался позвонил ему - узнал что виделись, гуляли, общались, хотя она говорила что не виделась с ним. Он сказал что ничего не было, просто общались. Она обьяснила это тем что якобы ему плохо и она старается не рвать так связь чтобы человеку не было больно. Извинялась. Я не знаю что со мной - но я был очень агрессивный. Один раз даже за руку ее сильно потянул, она подскальзнулась - говорит "поднял на меня руку" - не знаю, по-моему ничего я не поднимал.

    В общем тут после очередного закидона с ее стороны, она бросила трубку посреди разговора написал ей смс - Дура говорю, заебала, чтоб не было тебя больше в моей жизни и много другого.

    Вопрос к форуму. Что за пиздострадания у меня - если я изначально человека не любил, почему не получается отпустить, и смирится с тем что мы расстались сейчас, почему душа болит и как то хуево мне без нее.

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1146
      • Возраст: 34
      Даже писать как-то боязно тебе. От тебя прикуривать можно. Воды святой что ли попей, может, попустит.

      Пиздострадания, как пиздострадания. Обычные, стандартные. Больно ты шустро эмоционально залип на нее, а тебя наебали.
      Бабу в самый черный список везде, где только можно, сам на Санчас.

      Ипать, а нахера было бывшему звонить? Он алень глупой, но ты то чего? Зачем все эти битвы за самку, причем говеную?
      Что в ней такого, чего нет в других? По твоему описанию - баба, как баба. Вряд ли она мисс вселенная и вряд ли у нее поперек.

      Начинай читать литературу и истории других камрадов.

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2844
        • Возраст: 102
        Ожп в поиске. Ситуация стандартная - всех держит
         на поводке. Раз с бывшими общается, то и автор заплатка и так, переждать.
        Автор, ты не герой ее романа. Не втягивай себя в ее игры, которые только ей поднимают чсв.
        Правильно что послал. Это ответ тупой обезьянке в твоей голове, которая постоянно спрашивает тебя:-"А не погорячился ли я? Вдруг упускаю годную самку?"
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Gorduous

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 4
          • Возраст: 28
          • Имя: А
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Читал
          • Сжег мосты: Нет
           :{}{{}{{}}{


          Благодарю за ответы.

          Ситуёвина которая особенно меня будоражила вот в чем.

          Я жил в общем то один, последний год, тут братан родной звонит мол так и так хочу переехать, ну я есстественно обрадовался, а чо, я как из дома 10 лет назад уехал так и все.
          Вобщем он приехал, все ок, хата конечно однушка но просторная почти 50 квадратов. В общем, живем ок все. Тут она приезжает, он решил у друга потусить неделю - мы с ней тут отжигали.
          Потом когда переехала, вроде тоже все ок.
          Прошло два месяца.  Уехала к предкам. И вот тут такая х : звонит мол, я говорит поняла что не могу жить с двумя мужиками в одной хате. Я сразу сделал две вещи, во-первых говорю ну конечно мол понятно ясно, (то есть как бы принял ее претензии), второе- сказал что ок, порешаю что нибудь, не мнгновенно но в течении ближайшего какого то времени.

          В итоге срач дошел до того, что я типа как должен брата выселить, в москве блять, ("если он у тебя такой беспомощный пусть едет к родителям") в общем, я уже тут подумал а не послать бы ее на хуй с такими запросами.

          Я все понимаю, неудобно, но блять это же мой родной брат - а она мне кто?

          Оффлайн Gorduous

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 4
            • Возраст: 28
            • Имя: А
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Читал
            • Сжег мосты: Нет
            Вторая х которая меня ебала жеско - это наличие вк - бывших парней. Это раз. Второе поддерживание с ними какого то общения. Я все еще не понимаю - НАХУА?

            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2147
              • Возраст: 37
              Поддержание общения с бывшими в процессе общения с тобой- вполне веский аргумент для того чтобы послать барышню в сады и не испытывать по этому поводу никаких угрызений.
              У меня всё.
              Once a whore- always a whore

              Оффлайн Ловес

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 258
              • Ставь свечку и радуйся!
                • Имя: Чистый разум твоей души!
                • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                Если баба с бывшим общается,это баба бывшего! (С) Хейнц

                правда немного не так написал оригинал :Если баба думает о бывшем,эта баба бывшего (с) ТОварисч Хейнц!
                Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                Не курю:7 дней 10 часов
                Не пью:7 дней 10 часов

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8894
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Кроет тебя от привычки и больше не от чего. Ну, может от того, что нормальной ОЖП ты в жизни, по твоим словам не видел. Ну, может еще по кусочку пиздятинки. Все. Глобально от "люблю-не-могу" не кроет. И то славно.
                  На будущее мозгов тебе желаю, чтобы не тащить кого попало в свою хату ЖИТЬ!
                  И еще чутка, чтобы охеревшую в края бабу, которая твоего родного брата выпроваживает слать волшебным пендалем в глушь, в Саратов! И не вспоминать как манну небесную слезки прощальные, потому как бабьи слезы высыхают быстрее, чем ты за платочком в карман полезешь.
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Gorduous

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 4
                    • Возраст: 28
                    • Имя: А
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Читал
                    • Сжег мосты: Нет
                    Благодарю за ответы!
                    да - от безумной любви не кроет, только привычка, немного секса и отношение ко мне. Однозначно её в сад.
                    Но все же накрывает немного! Надобно как то отвлечься! С кем то зазнакомится пока думаю не нужно! Разве что ради секса только. Добавил спорта побольше. Иногда трудно на работе сосредоточится. Сердечко колотится.

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15