*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: расставние после 6 лет отношений...  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3217
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 46
    Re: расставние после 6 лет отношений...
    « Ответ #18 : 12.03.2016, 20:32:31 »
    У меня напрашивается вопрос комрады, неужели 80% ОЖП ведут себя как под копирку? Или это 80% нас ведёт себя под копирку?
          В среднем - да. На оба вопроса. В ОЖП еще на фабрике жестко прописаны базовые биологические программы и базовые же методы их реализации. И это хорошо, иначе бы мы вымерли нахуй как мамонты. Плохо, что их потом разные "умельцы" жопорукие (феминистки, борцыцы за за "права", социум идущий на поводу этих борцов и борцыц, етц.) решили "допилить" и "усовершенствовать", чем и испоганили их вкрай. С ОМП еще хуже, им навязали вообще несвойственное поведение. Чем испохабили годных, и вконец доконали тех, кто и без того уродился скажем так, не "альфой".  Собственно все это описано у Новоселова, Протопопова, нужно только внимательно и вдумчиво читать. А социум навязал уравниловку, причесал всех под одну гребенку, и теперь охуевает от результатов. Мужики ведут себя как бабы, ну воспитали их так! (те же бабы), бабы жалуются на мужиков, что они ведут себя как бабы т.е. "Нет нормальных мужиков!"(с) и т.д и т.п.
    Цитировать
    ...чем себя отвлечь когда я на работе?
          :oРаботой! Или ты сутки-трое шлагбаум сторожишь? Ебашь не разгинаясь, сделай три, четыре плана, возьми доп. работу\обязанности, найди 2-ю работу, чтоб падать от усталости, заодно и денег заработаешь, а это, знаешь ли,
    ...попрекал за то, что она не готовит, за то, что она не работала, за то, что короче не следила за погодой в доме) может конечно, я и был не прав, может надо было как то по мягче это все преподносить ей.
          В чем "неправ", и почему "помягче"?
    Цитировать
    Мы снимали квартиру, и я всегда думал и переживал, что деньги нужно тратить с умом, что бы и покушать было чего, и за хату заплатить, ну и вообще, что бы они рационально расходовались! Она же никогда про это не спрашивала у меня,
          Ну если ты такой продуманный, так почему бюджет в руках не держал? Особенно с учетом того, что ты же его и зарабатывал? А она выходит, тратила твои деньги, даже не спросясь у тебя?
    Цитировать
    ...она мне заявила " а мужик должен ебашить, как ты хотел-то",
         Ну по сути она права, но это не ее ума дело. Равно как и куда девать мужиком заработанное. Но тут, увы и ах, они мастерицы на все руки. Бабло тобою заработанное тратить всмысле.
    Цитировать
    а я в свою очередь спросил, что должна баба делать- но на это она ничего не ответила.
         Что и не удивительно. Честный ответ "Позволять себя любить и тратить на меня все свои ресурсы" она еще давать не научилась.
    Цитировать
    .. мать её постоянно мне говорила, что пока б/у учится, она не должна работать. Я говорил, что мы квартиру снимаем и мне одному сложно все тянуть, на что она ответила - раз забрал дочь к себе вот и обеспечивай её.
          Походу с мамашей не поспоришь. "Купил машину - ремонт, т.о., бензин - за свой счет." Вопрос работы во время учебы, тоже дискуссионный. Если родители могут\готовы обеспечивать ребенка на время учебы,дабы таковая учеба протекала более качественно, то ваши любови\совместные жизни на съемках, равно как и удовлетворение разнообразных хотелок, что ее, что твоих, - в рамках выделенного бюджета.
    Цитировать

    Когда мы съехались с бывшей, мать ещё пыталась повесить оплату за универ на меня, но там слава богу её перевели на бюджет.
          Шустрая маман. Но если бы ты платил за ее универ, ты бы приобрел право посылать маман нахуй по вопросам должна ли она работать, или нет. И девочку также.
    Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 30 дней 13 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн parabol

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 9
      • Возраст: 30
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: расставние после 6 лет отношений...
      « Ответ #19 : 12.03.2016, 23:52:13 »
      Цитировать
      И ещё вопрос, если сильно накрывает, что аж хочется по потолку бегать, чем себя отвлечь когда я на работе?
      Я, после того, как бывшая бросила, курить снова начал. Меня это отвлекало. Приду в курилку, сяду, затянусь и начну её хуями обкладывать, когда никого больше в курилке не было, даже вслух это делал. Помогало. Понимаю твоё состояние, тоже не мог на работе сосредоточиться, постоянно в башку мысли о бу лезли. Нужно начать механически что-то делать и постепенно мозг переключится на работу.
      А с курением я завязал. Где-то полмесяца покурил и в один прекрасный день сам себе сказал "хватит, здоровье у тебя только одно". И после этого не курю. Бегать вот недавно начал, жизнь прекрасна)
      "идите в жопу, а я домой пошёл" © Стэн Марш

      Онлайн Ловес

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 338
      • Ставь свечку и радуйся!
        • Имя: Чистый разум твоей души!
        • Прохожу санчас: Это санчас детка!
        Re: расставние после 6 лет отношений...
        « Ответ #20 : 13.03.2016, 00:09:12 »
        И снова я))
        Вспомнился разговор с б/у который был в январе месяце, о том, что она сказала мне по телефону, что в последние пол года отношений, я её не любил, не ценил, обзывал, и попрекал все время. На, что я ей сказал, что попрекал за то, что она не готовит, за то, что она не работала, за то, что короче не следила за погодой в доме) может конечно, я и был не прав, может надо было как то по мягче это все преподносить ей. А не так грубо и резко. Что сказать, бытовуха, она есть у всех. Тем более эти проблемы были постоянно. Кстати когда читал Виталиса, тогда впервые понял как жестко мной манипулировали. Ведь она могла и заплакать внезапно, и обидеться, и если что то я ей не говорил, то угрожала перестать общаться со мной, но это уже после расставания!
        И ещё мы постоянно ругались с ней из за того, что она то работает, то нет! Мы снимали квартиру, и я всегда думал и переживал, что деньги нужно тратить с умом, что бы и покушать было чего, и за хату заплатить, ну и вообще, что бы они рационально расходовались! Она же никогда про это не спрашивала у меня, жила по принципу - есть деньги, надо тратить, нет денег - можно к маме сходить и взять. Наверное потому, что родители жили её в 5 минутах ходьбы от нас!
        А когда я оленил в очередной раз пытаясь вразумить её, приводя аргументы какой я замечательный, работящий и хозяйственный, что я все года работал, и тратил деньги на неё, тут она мне заявила " а мужик должен ебашить, как ты хотел-то", а я в свою очередь спросил, что должна баба делать- но на это она ничего не ответила. Думаю синдром СДС у неё благополучно начал развиваться, потому что у матери этот синдром ярко выраженно прослеживается. Да и мать её постоянно мне говорила, что пока б/у учится, она не должна работать. Я говорил, что мы квартиру снимаем и мне одному сложно все тянуть, на что она ответила - раз забрал дочь к себе вот и обеспечивай её. А она пока не отучится работать не будет. Когда мы съехались с бывшей, мать ещё пыталась повесить оплату за универ на меня, но там слава богу её перевели на бюджет.
        А батя то её вообще ревновал её ко мне, когда она приходила к ним в гости не здоровался с ней и говорил, что она в этом доме никто и что ей здесь не место. Зато сейчас, они радостные довольные, что дочка дома живёт, ништяки ей покупают и настраивают её против меня. В принципе, считаю, что Васька у неё нет и не было...т.к после аборта она вообще боится ::---\\\
        Она не однократно после расставания говорила, что родители против наших отношений, что они жизни нам не дадут! Говорила, что они постоянно про меня говорят куйню всякую, типа я такой куевый и все такое... вот может быть и поэтому, я чувствую, что виноват я и Надежда никак не может пропасть у меня.. хотя прошло уже больше 4 месяцев!!


        Под копирку как у меня ;D

        особенно
        Цитировать
        а мужик должен ебашить, как ты хотел-то

        Аж вздрогнул)и послал на хуй мысленно :D
        Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

        Оффлайн vodafon09

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 19
          • Возраст: 25
          • Имя: Игорь
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читал
          • Сжег мосты: Да
          Re: расставние после 6 лет отношений...
          « Ответ #21 : 13.03.2016, 13:06:04 »
          И снова я))
          Вспомнился разговор с б/у который был в январе месяце, о том, что она сказала мне по телефону, что в последние пол года отношений, я её не любил, не ценил, обзывал, и попрекал все время. На, что я ей сказал, что попрекал за то, что она не готовит, за то, что она не работала, за то, что короче не следила за погодой в доме) может конечно, я и был не прав, может надо было как то по мягче это все преподносить ей. А не так грубо и резко. Что сказать, бытовуха, она есть у всех. Тем более эти проблемы были постоянно. Кстати когда читал Виталиса, тогда впервые понял как жестко мной манипулировали. Ведь она могла и заплакать внезапно, и обидеться, и если что то я ей не говорил, то угрожала перестать общаться со мной, но это уже после расставания!
          И ещё мы постоянно ругались с ней из за того, что она то работает, то нет! Мы снимали квартиру, и я всегда думал и переживал, что деньги нужно тратить с умом, что бы и покушать было чего, и за хату заплатить, ну и вообще, что бы они рационально расходовались! Она же никогда про это не спрашивала у меня, жила по принципу - есть деньги, надо тратить, нет денег - можно к маме сходить и взять. Наверное потому, что родители жили её в 5 минутах ходьбы от нас!
          А когда я оленил в очередной раз пытаясь вразумить её, приводя аргументы какой я замечательный, работящий и хозяйственный, что я все года работал, и тратил деньги на неё, тут она мне заявила " а мужик должен ебашить, как ты хотел-то", а я в свою очередь спросил, что должна баба делать- но на это она ничего не ответила. Думаю синдром СДС у неё благополучно начал развиваться, потому что у матери этот синдром ярко выраженно прослеживается. Да и мать её постоянно мне говорила, что пока б/у учится, она не должна работать. Я говорил, что мы квартиру снимаем и мне одному сложно все тянуть, на что она ответила - раз забрал дочь к себе вот и обеспечивай её. А она пока не отучится работать не будет. Когда мы съехались с бывшей, мать ещё пыталась повесить оплату за универ на меня, но там слава богу её перевели на бюджет.
          А батя то её вообще ревновал её ко мне, когда она приходила к ним в гости не здоровался с ней и говорил, что она в этом доме никто и что ей здесь не место. Зато сейчас, они радостные довольные, что дочка дома живёт, ништяки ей покупают и настраивают её против меня. В принципе, считаю, что Васька у неё нет и не было...т.к после аборта она вообще боится ::---\\\
          Она не однократно после расставания говорила, что родители против наших отношений, что они жизни нам не дадут! Говорила, что они постоянно про меня говорят куйню всякую, типа я такой куевый и все такое... вот может быть и поэтому, я чувствую, что виноват я и Надежда никак не может пропасть у меня.. хотя прошло уже больше 4 месяцев!!


          Под копирку как у меня ;D

          особенно
          Цитировать
          а мужик должен ебашить, как ты хотел-то

          Аж вздрогнул)и послал на хуй мысленно :D
          Отвечаем по порядку

          У меня напрашивается вопрос комрады, неужели 80% ОЖП ведут себя как под копирку?

          Я бы даже сказал 99%.
          Фишка в том что однажды поняв как работает механизм, у тебя в дальнейшем будет понимание как действовать в той или иной ситуации.
          В частности, реакция на попытки манипулировать тобой.

          Цитировать
          И ещё вопрос, если сильно накрывает, что аж хочется по потолку бегать, чем себя отвлечь когда я на работе?

          На работе желательно работать, а не рефлексировать)
          Тогда и мыслей дурных меньше будет.
          Или там такая работа что одно только название?
          Если уж невмоготу, то найти себе место куда ты можешь выйти и поотжиматься.

          Работать, именно работать не получается!!! Работаю в автосалоне, и в связи с кризисом продаж практически нет! Т.е из 14-три часового рабочего дня, именно работаю максимум 2 часа. Остальное время либо в инете сижу, либо куи пиннаю. Насчёт отжиманий, надо подумать где место есть такое у нас...
          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов

          Онлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3217
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 46
            Re: расставние после 6 лет отношений...
            « Ответ #22 : 13.03.2016, 13:22:22 »
                    Язык английский учи сидя в инете. Матчасть автомобильную. Фантазию включи, как с пользой можно использовать 12(!!!) часов времени ежедневно(!!!) за которое тебе ещё и денег платят! Придумай мероприятия по повышению продаж, выйди с предложениями на руководство, (придумай для начала что-то не требующее затрат денег, а только твоего времени, коего у тебя и так дохуя), займись этим, получится - збс! премия, хуе-мае, не получится, так чему-либо новому научишься. И не цитируй все подряд!!!
            Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 30 дней 13 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн vodafon09

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 19
              • Возраст: 25
              • Имя: Игорь
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читал
              • Сжег мосты: Да
              Re: расставние после 6 лет отношений...
              « Ответ #23 : 13.03.2016, 13:28:40 »
              В последний год, бюджет взял в свои руки. Т.к надоело постоянно, что денег до з/п не хватает. До этого пытался говорить, объяснять, что надо тратить с умом, но хватало на пару дней, потом опять все с начала. И вот в один прекрасный день, я жестко сказал, что деньги с этого дня будут у меня, и если что то надо будет, я ей их дам. Она согласилась, но через время начала высказывать недовольство, что типа когда ей надо что то купить, то денег нет! Я как то забивал куй на это, потому что раньше деньги разлетались как пепел, а теперь четко хватало на все нужды.
              Про родителей скажу следующее: они могли ей помогать, одевать, обувать, купить машину и даже квартиру... но... ничем и никогда они ей не помогали... один раз помню купили немного продуктов, на этом благотворительность закончилась. Я никогда их не понимал, у людей есть возможность помочь ребёнку, тем более единственной дочке, но толи они были так сильно мне не рады, то ли хотели, что бы она съехала побыстрее от меня... Короче помощи не было... Хотя я всегда сам говорил б/у, что бы у них ничего не просила...
              А про учебу за универ, здесь согласен, но если бы пришлось платить мне, то хуй знает где бы я брал эти деньги!
              « Последнее редактирование: 13.03.2016, 14:35:51 от Walker »
              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов

              Оффлайн vodafon09

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 19
                • Возраст: 25
                • Имя: Игорь
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читал
                • Сжег мосты: Да
                Re: расставние после 6 лет отношений...
                « Ответ #24 : 13.03.2016, 13:30:21 »
                Я с телефона, пока не пойму как цитаты нужные выбирать, вот и отвечаю цитируя все)
                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов

                Онлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3217
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                  Re: расставние после 6 лет отношений...
                  « Ответ #25 : 13.03.2016, 14:36:50 »
                       Ну так вообще не цитируй, нафига? Тут что, 100500 ответов чтоб не понять об чем речь?
                  Цитировать
                  они могли ей помогать, одевать, обувать, купить машину и даже квартиру... но... ничем и никогда они ей не помогали... один раз помню купили немного продуктов, на этом благотворительность закончилась. Я никогда их не понимал, у людей есть возможность помочь ребёнку
                       Ну не голая-босая ж ходила? И не с 2-мя парами трусов и одними колготками к тебе переехала? И с каких хуев они должны ВАС кормить "немного продуктами"? Я не персонально про них, я про "вообще". Я таких видел, которым до 50-ти лет "помогают", кормят, поят, одевают. ОМП всмысле. Бабы - хер на них, не может прокормиться сама, должна замуж на мужнины харчи срулить, а и на это неспособна, не бросать же подыхать с голоду...
                  « Последнее редактирование: 13.03.2016, 14:45:06 от Walker »
                  Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 30 дней 13 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Serafimeye

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 76
                    • Возраст: 30
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: расставние после 6 лет отношений...
                    « Ответ #26 : 13.03.2016, 14:49:21 »
                       Привет друг. Я думаю, что корень всех проблем в данной ситуации это первые серьезные отношения с ожп. Нет опыта, но зато есть стереотипы кто и что должен. Мужик~вьебывать. Баба~по дому шустрить. Ты свою часть судя по описанию выполнял, а баба к сожалению нет. 6 лет это конечно пиздец, НО в дальнейшем при построении отношений с другими ожп ты поймешь, что счет не в пользу твоей бывшей. А вообщем отношениям пиздец и ты наконец слезай с дохлой лошади. Теперь трать время и деньги на себя и свою жизнь.
                    Соблюдаю СанЧАС:3 месяцев 9 дней 7 часов
                    Не пью:3 месяцев 9 дней 7 часов
                    Хожу в зал:4 месяцев 26 дней 20 часов

                    Онлайн LFC

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2280
                      • Возраст: 39
                      Re: расставние после 6 лет отношений...
                      « Ответ #27 : 13.03.2016, 14:56:27 »
                      Я сам связан с автобизнесом последние 5 лет и представляю какая сейчас ситуация на рынке.
                      Конечно, щас не 12-13 год, когда всем перло так что особых усилий даже не нужно было прилагать.
                      На макроэкономическую ситуацию в стране ты влиять конечно не можешь, но в рамках своего автосалона возможно есть потенциальные области для улучшения.
                      Если чуешь что прям совсем все тухло, начинай искать другую работу.
                      25 лет возраст переспективный, к тому же ты в Москве где всегда есть карьерные возможности.
                      Хуле на жопе то сидеть?

                      Далее.
                      Я так понимаю что тебя до сих пор плющит от того что ты бабу свою должным образом не обеспечивал и поэтому о тебе плохо отзывались ее родители?
                      Тебе не покую ли сейчас? Перестань себе уже ярмо вины навешивать.
                      В дальнейшем просто наперед просчитывай все ходы когда начинаешь отношаться с девочкой из обеспеченной семьи и не питать каких то иллюзий.
                      Там в большинстве случав ожп не знают цену деньгам и не очень представляют что такое "вести хозяйство".
                      А родители ожидают от ее мч определенный уровень материального благосостояния чтобы у дочери жопа была в тепле и усё было.
                      И не надо ожидать в таких ситуациях какой то помощи от ее родителей.
                      Нужно рассчитывать только на себя.
                      Ты мужик, ты заработаешь.
                      А если у тебя не хватает денег на все бабьи хотелки, это уже не твоя проблема.
                      Пусть либо научится правильно вести семейный бюджет, либо пусть идет работать сама.
                      Once a whore- always a whore

                      Оффлайн vodafon09

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 19
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Игорь
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читал
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: расставние после 6 лет отношений...
                        « Ответ #28 : 13.03.2016, 17:01:30 »
                        Комрады, да я сам понимаю, что первые серьёзные отношения и все дела! Молодо- зелено, как говорится. Но когда ты стараешься, жопу рвёшь, время, силы и ресурсы свои тратишь, а потом хуяк, и все оказывается нахуй никому не нужно. Здесь ты такой, здесь сякой, а там вообще оказывается не любил! Вот, что больше всего плющит!!!!! Именно это, как буд то в голову это вдолбила и писец на этом!!!!
                        А по поводу голая- босая! Когда мы съезжались, было у неё пару штанов, да пару блузок. Потом комп принесла свой. А ну и ещё кролика. И все!!!! А когда съезжала, аж две ходки на тачке делала, что б все увезти! И я кстати не считаю и не считал, что родители должны помогать! Я наоборот ей всегда говорил, что все сами, своими руками, а она говорила, что нет ничего плохого если она, что то у них по просит! В общем не суть важно, про родителей там можно отдельно тему создавать, но речь не о них)
                        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов

                        Оффлайн vodafon09

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 19
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Игорь
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читал
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: расставние после 6 лет отношений...
                          « Ответ #29 : 13.03.2016, 17:08:38 »
                          Serafimeye, спасибо за поддержку, бро! Да, ты все правильно понимаешь, и пишешь правильные вещи. С лошади слезть очень хочу. Просто пиздец как! Сам понимаю и говорю сам себе каждый день, что будущего с ней нет, что предатель всегда будет таковым. Но видимо осознание ещё не совсем пришло, т.к Надежда где то глубоко ещё жива.. видимо мозг ещё не понял, что с данной ОЖП, ловить, а тем более ждать нечего!
                          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов

                          Оффлайн vodafon09

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 19
                            • Возраст: 25
                            • Имя: Игорь
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читал
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: расставние после 6 лет отношений...
                            « Ответ #30 : 13.03.2016, 17:43:04 »
                            LFC, да, именно в 12-13 г. было крутое время. Я как раз устроился сюда работать, и все было как ты говоришь. Тем более до этого з/п была 20+к, а тут сразу под 100! Но сейчас время не ахти, да и з/п тоже. Про смену работы начал задумываться ещё месяца 2-3 назад. Т.к здесь особых перспектив нет, и расти в принципе некуда. Держит только з/п, ну и время щас такое, что работы, а особенно достойной, в принципе нет! Но я переодически прочесываю инет, может, что нибудь подвернётся.
                            По второй части вопроса, скажу так:
                            Пиздострадания продолжаются именно из за того, что я больше не с ней. Мозгом понимаю, что минусов очень много, а сердце говорит, что минусы это куйня, и что больше такой не найдёшь, вот поэтому и плющит!
                            Не, её родители отзывались плохо, потому что после ссор, она шла и все рассказывала матери,какой он куевый и что он мне сказал! Причём не просто рассказывала, а сверху выливала ещё тонну дерьма, которого на самом деле не было, проще говоря нагло врала, в расчете, что бы пожалели её, ну и что бы меня сделать виноватым. Не раз на форуме читал, что бабы свою вину признавать не умеют, вот думаю поэтому все и происходило.
                            По поводу помощи, я никогда не ожидал её, тем более от её родителей. Никогда не просил ничего, даже у своих! В 17 лет уехал учиться, и все.. устроился на работу и обеспечивал себя сам, у родителей ни копейки не брал, и даже не просил! И всегда рассчитывал только на себя любимого) а она то как раз наоборот, всегда жила с родителями - отсюда и все проблемы по хозяйству, и что цену деньгам не знает и т.д! Разговаривали много раз об этом с ней, и она соглашалась с этим, и даже говорила, что ещё не привыкла сама в жизни всем рулить) так что такие вот дела комрады!
                            И кстати, когда был последний разговор с ней, она сказала, что типа любит и все дела, но сейчас не хочет отношений т.к мать устроила её на работу на ВГТРК и типа там год стажировки абсолютно бесплатный и типа говорит, что жить и платить за все денег у неё нет, а моих маловато будет. Т.е до этого жила почти 1.5 года на мои и нихуя страшного, а тут совесть блять проснулась, ну и конечно сказала, что не может со мной быть т.к родители очень против. А потом сказала вообще, что почувствовала свободу, может вернусь, может нет!!! Короче весь мозг мне восполила.
                            Вот прошла неделя, как с ней не общался не виделся. Везде черный список, в вк не захожу. Ломает, качает, но вроде бы уже не так сильно как в октябре. Тогда вообще пиздец адовый творился, 2 месяца из дома не выходил, только на работу и все. Похудел килограмм на 15, щас вот пытаюсь набрать опять, а то стал дрыщем позорным, аж на себя в зеркало боюсь смотреть!
                            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов

                            Онлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3217
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 46
                              Re: расставние после 6 лет отношений...
                              « Ответ #31 : 14.03.2016, 02:50:59 »
                              Цитировать
                              Кстати про блядские гены... Её мать, постоянно изменяла отцу. Когда б/у рассказывала истории, что мать там трахается на лево на право, меня охватывал лёдянящий душу пиздец.. я не верил, что можно вытворять такие вещи при живом муже, пока сам не увидил это своими глазами! Что самое интересное, её муж знает все это, но делает вид, что не замечает
                                     Ну наверное блядомамаша выделывала это из любви к искусству, и ништяков с хахалей ниразу не рубила... Или ништяки тряпкопапашу вполне устраивали?
                              Цитировать
                              Причём б/у осуждала всегда свою мать и говорила, что никогда такого бы не сделала....
                                     Ага. Пчелы против меда, или Сказ про то, как яблочко от вишенки недалеко котится...
                              Цитировать
                              А по поводу голая-босая! Когда мы съезжались, было у неё пару штанов, да пару блузок. Потом комп принесла свой. А ну и ещё кролика. И все!!!! А когда съезжала, аж две ходки на тачке делала, что б все увезти!
                              Цитировать
                              Про родителей скажу следующее: они могли ей помогать, одевать, обувать, купить машину и даже квартиру... но...
                                     На квартиру денег было, а на лишнюю пару трусов дочке - нет? Чойто или у меня баланс не сходицца, или доченька продуманная не хуже мамаши...А? Не кажется?
                              Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 30 дней 13 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн vodafon09

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 19
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Игорь
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читал
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: расставние после 6 лет отношений...
                                « Ответ #32 : 14.03.2016, 15:09:31 »
                                Ну не знаю с чем это связано. Скорее всего просто не хотели, что бы мы вместе были.. Вот и всячески этому пылись помешать! Ну да ладно, было это и было!
                                Вы лучше парни скажите как быть, когда с утра просыпаешься и кроет тебя так, что аж ком к горлу подходит...просыпаешься утром и все.. писец... уснуть больше не можешь, т.к мысли в голову лезут..мозг как буд то спецом все это прокручивает... хочется уже избавится от этого, сил нет уже всю эту куйню в башке видеть....
                                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов

                                Оффлайн Evgen

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2212
                                  • Возраст: 32
                                  Re: расставние после 6 лет отношений...
                                  « Ответ #33 : 14.03.2016, 16:17:55 »
                                  Вставай раньше нужного на час, и на пробежку.
                                  Не курю: 2 месяцев 25 дней 17 часов

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8957
                                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                    • Возраст: Тридцатьодин.
                                    • Имя: Inquisitor
                                    Re: расставние после 6 лет отношений...
                                    « Ответ #34 : 14.03.2016, 17:09:56 »
                                    Причём б/у осуждала всегда свою мать и говорила, что никогда такого бы не сделала....
                                    Вот чудак человек!
                                    А ты рассчитывал, что ОЖП скажет: "Моя мать блядь! Вот мы с тобой поженимся, я тебя охуматую по полной, мы с тобой хатку купим, машинку мне и тебе, только мою на маму запишем, детей родим и я начну также по хуям скакать, но домой буду возвращаться. А у тебя к тому времени яйчишки настолько втянуться, что ты меня послать не сможешь, а если пошлешь - все нажитое мне отдашь. Будешь себя как мой бедненький папенька успокаивать, что я тоже домой хоть прихожу! Ээээх! Здорово правда!?"

                                    Всем доброго времени суток! Решил отписаться т.к накрывает по полной! Читаю форум, истории разных людей, в принципе все истории чем то похожи. У меня напрашивается вопрос комрады, неужели 80% ОЖП ведут себя как под копирку? Или это 80% нас ведёт себя под копирку?
                                    Оба утверждения верны.

                                    постоянно думаю о том, что вроде так любила сильно, а теперь даже не пишет...
                                    Определяющее слово "вроде как". Ты даже сам не уверен и не знаешь, любила ли тебя ОЖП или нет. Потому что либо поступков, действий никаких не было, а были слова, либо эти действия говорили об обратном.
                                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                    Оффлайн vodafon09

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 19
                                      • Возраст: 25
                                      • Имя: Игорь
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читал
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: расставние после 6 лет отношений...
                                      « Ответ #35 : 14.03.2016, 20:34:21 »
                                      Ignis, да ты прав! Говорить и делать это разные вещи! Судить можно и нужно только по поступкам, иначе никак! Впринципе ситуация моя не уникальна, нового в ней ничего нет. Хочется лишь поскорей придти в себя и жить полной жизнью... Но чего то не хватает..голова забита мыслями о б/у.. кажется, что вот-вот придёт и все будет хорошо. Но покурив форум понимаю с каждым днём, что лучше будет если она не придёт. Что жизнь надо свою перестраивать, что без неё она будет не менее яркой. Это все даётся не легко, но без действий и хороших таких "отцовских" наставлений чувствую не обойтись. Поэтому комрады жду от вас пендалей и дальнейших указаний.
                                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15