*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: расставние после 6 лет отношений...  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vodafon09

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 19
    • Возраст: 25
    • Имя: Игорь
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читал
    • Сжег мосты: Да
    Приветствую всех неравнодушных, всех кого объединило наше общее горе! Моя история будет краткой, но если кому то захочется узнать какие то подробности, то я обязательно отвечу!
    И так... мне 25, ей 22. Вместе мы были 6 лет. Я поступил в ВУЗ, она тогда училась ещё в школе. Ну собственно она то и была инициатором отношений. Сначала все как у всех, гуляли общались целовались, все было супер, девочка серьезная, четко знала чего хотела... Инициативу проявляла, не стеснялась. Серьезные отношения у нас были первыми, в сексе тоже были первыми. Сразу скажу, что я учась в универе все 5 лет параллельно работал, т.к родители живут не богато, и мне приходилось самому себя содержать, кормить и обувать. Она противоположность, семья состоятельная, цену деньгам не знала, тратила особо не думая, родители все всегда ей давали - покупали...
    Шло время, мы становились все ближе и ближе, я чувствовал, что человек становится мне не то, что родным, она становилась мне единственно родная.. По её словам, я так же становился для неё самым родным и она уже никого и ничего вокруг не видит, т.к её миром стал я! В общем влюбились мы друг в друга по уши, все время проводили вместе, все всегда везде вместе. По одному никуда и никогда не ходили. К слову сказать, я поступил учиться в универ который находился в чужом городе, точнее в Москве, а я сам из Подмосковья. Может быть поэтому она была единственно родным и самым близким человеком мне, т.к друзей не было на тот момент, только знакомые которых я знал по нескольку месяцев, мы вместе учились в универе. Но с ней я стал встречаться через пол года как поступил в универ, и она становилась для меня и другом и девушкой и родителем и вообще всем!
    Пока я учился, мы просто встречались. Но когда я заканчивал универ, она умоляла, что бы я остался и мы сняли квартиру, что бы жить вместе! Да я и сам был не против. Нашёл работу, с хорошей з/п, снял нам квартиру и мы начали жить вместе! Она к тому времени училась на 2 курсе, поступила кстати в мой универ из-за меня, что бы быть всегда рядом. По прошествии примерно полу года, оказалось, что ОЖП не умеет готовить, не умеет вести быт, не умеет распоряжаться деньгами, крайне безответственна, убираться тоже не особо горела желанием. В то время как я 5 лет прожив в общаге, умел делать все, и борщи варить, и убираться, и деньги экономить/зарабатывать, и руки вроде растут откуда надо. К слову говоря жила она со мной как у Христа за пазухой. Единственное, что она хорошо делала, это любила меня! С этим недостатка никогда не было, я был просто окружён любовью 24/7 365 дней в году. Но постепенно нас стал поедать быт... я злился на то, что она плохо и не вкусно готовила, я начал высказывать это и ругаться с ней по этому поводу. Потом вообще забил на это и стал готовить еду сам. Единственное время когда она готовила, это когда я был на работе, а в остальное время я этим занимался, т.к просто заебался выкидывать продукты которые она портила пытаясь создать очередной свой " кулинарный шедевр".
    Да и быт вёл я, все расходы -доходы стал тоже контролировать, т.к деньги уходили в никуда. Пока в один прекрасный день я не наорал на неё и сказал, что от ныне бюджет контролировать буду я, тем более она не работала! А для меня деньги потратить просто так на какую нибудь хрень -это сравни смерти.
    Так вот, само расставание произошло в октябре 2015. Мы начали ремонт на кухне т.к она пилила меня постоянно, что кухня у нас говно и что надо бы хотя бы обои переклеить. И вот спустя 2.5 года нашего проживания на этой квартире я решился на этот ремонт. Начали мы его вместе, но на следующий день нас позвал её Дядя к себе на др, и она сказала, что надо ехать, т.к такие семейные праздники она пропустить не может, на что я сказал, что надо закончить ремонт т.к в квартире срач, воды нет, газа нет, а через 3 дня выходить на работу и надо будет как то мыться, в туалет ходить и готовить жрать. Она сказала, что ей важнее съездить на др, чем доделать этот ебучий ремонт, я конечно же сказал, что я буду доделывать его и никуда не поеду, ну она и уехала! Я был зол на неё, весь день проебался с этим ремонтом, не жрал, не отдыхал, не пил, заебался как конь.. и под вечер упавший без сил и сознания решил ей набрать и узнать где она... она начала сбрасывать трубку, я звонил раз 10 пока она не взяла и сказала, что едет с братом и скоро будет дома! Кстати с братом этим она никогда не общалась, а виделась с ним один раз в жизни в далеком детстве! И вот она приехала, и тут на меня как будто, что то нахлынуло....то ли это злость на неё, что она меня оставила одного с этим ремонтом, то ли от ревность, то ли я чувствовал, что меня наебывают( а наебывала она меня всегда, хоть и по мелочам, но её обман всегда вскрывался) в общем мы посрались сильно, я был взбешён и очень сильно толкнул ее, можно сказать, что швырнул, и она убежала со слезами, ночевать к подруге! Выключив телефон. Вот тут начинается самый экшн!!!! Она заявила мне, что нам надо расстаться, что в последние пол года, наши отношения были просто ужасными, я перестал любить её, перестал уважать, перестал ценить, мы часто ссорились( я с ней согласен в этом, и я пытался объяснить ей, что это бытовуха, которая бывает у всех, но она отказывалась в это верить).
    Первое время она приходила, мы виделись с ней, трахались, я жестко оленил, просил не уходить, стоял на коленях, но с каждым днём она становилась все холоднее и холоднее, так продолжалось два месяца, я места себе не находил, чувствуя свою вину и меня это съедало изнутри! Пока мы совсем не перестали с ней общаться... Затем я узнаю, что она начала плотно общаться со своим братом, начала бухать с ним, ездить к нему домой, короче нашла друга и про меня забыла! К тому времени пошёл 3 месяц нашего расставания, я уже был хуже овоща! Похудел на 15 кг, пропал сон, аппетит, пропало вообще все, я с трудом вспоминаю то время, т.к я просто был овощем. Не работа, не знакомые, не родители ничего не помогало. И я наткнулся на ваш форум. Здесь я узнал про санчас, и решил пройти его! Меня хватило на месяц, потом были пинги и мы начали общаться. Она рассказала, что с братом она не общается, что он оказался полным мудаком. Он кстати работает в следственном комитете, а она хотела, что бы он помог устроиться ей на работу в ФСБ. И вот после очередной встречи, она заявляет мне, что начинает проходить комиссию в ФСБ, и что я не смогу нормально реагировать на её работу, т.к буду ревновать её постоянно, потому что там работают в основном мужики. Честно говоря, я не хотел, что бы она там работала, потому как понимал, что тогда точно её потеряю. И после этого заявления, она окончательно бросила меня, а я пошёл на санчас! Месяц санчаса, читал литературу, делал выводы, она везде в чс, но мысли о ней не покидат мою голову. И вдруг мы с ней пересекаемся, мило болтаем и она просит разблокировать её в вк, т.к я заказывал товар с Китая и посылка должна была придти вот вот. И так как посылка на её имя, она пишет мне в вк, что пришло извещение и завтра она мне её отдаст! Опять завязалось общение, она начала говорить, что очень любит, что сделала ошибку, что проеб...ла своё счастье и т.д! Я олень рогатый ведусь на всю эту Х..ню, начинаю говорить как мне было плохой о все это время без неё, как я страдал и.тд! В таком темпе мы общаемся месяц, потом когда я сказал ей, что либо мы съежаемся и все ок, либо никак. Она сказала, что нам нужно поговорить. Я конечно понимал, что она скажет какую нибудь хуйню, но то что было дальше меня просто уничтожило! Она сказала, что как мы только расстались, она сделала аборт!!!!! Парни, вы даже представить не можете, как я охуевал и сколько времени и сил мне понадобилось, что бы это все осознать! Я был в диком акуе... это не укладывалось у меня в голове... Это сделал человек, который на протяжении последних 4-Х лет ипал мне мозг, как она хочет замуж, и как она хочет от меня ребёнка.. Говорила, что даже если я не хочу, то она одна воспитает и вырастит, только лишь бы я ей его заделал! Я смеялся конечно над этими словами всегда, и говорил, что это не правильно, что всему своё время и что ребёнок должен расти в полной семье! А тут она заявляет, что сделала аборт, т.к не хочет воспитывать его одна, и что сейчас ей важна карьера! Кстати санчас она прошла интуитивно, устроилась на работу которая ей нравится, познакомилась с новыми людьми, отдыхала, развлекалась короче! После этого заявления про аборт, я в ступоре, уже не знаю, что делать и кому верить, стало ещё хуже! Потом она уезжает в Питер, говорит, что с родственниками, я чуя опять наглый пиздежь, начинаю узнавать правду, и тут оказывается, что она укатила туда с парнем с работы... типа говорит, это друг её! Не знаю почему, но я ей верю, т.к знаю этого Васю, там полный задрот...но конечно мне это не приятно, и я посылаю её нах.. потом оказывается, что она начала ходить по клубам, фотки с разными Васьками, говорит типа друзья и все такое.. меня это окончательно выбешивает и я уже решаю сам для себя, что с этим человеком у меня все! Она говорит, что ей очень стыдно за свои поступки... Что из за этого она не может быть рядом со мной. Но в то же время пытается завиноватить меня тем, что типо за все это время у меня были другие ОЖПшки, что я время не терял и трахал всех на лево и на право! Хотя кроме дома и работы я вообще никуда не хожу и не ходил! И тут после очередного выяснения отношений, она говорит, что хочет общаться с другими парнями, хочет гулять и отдыхать, хочет веселиться и тусоваться! Я все понял говорю - делай как хочешь! И вот уже неделю, я опять на санчасе, никаких контактов, полный игнор, хотя она пыталась поговорить со мной о чем то, звонила с левых номеров, писала смс, но я не разговаривал и не отвечал ей!
    И ещё один момент, с её родителями я практически не общался, всегда чувствовал, что они относятся ко мне как то с презрением... но не понимал почему. А дело оказалось в том, что после каждой ссоры, она все рассказывала матери, и причём даже говорила не правду наговаривая на меня, что я такой хуевый и что я постоянно её обижаю! И вот после расставания, её мать вылила на меня столько говна, я услышал про себя столько всего, что был в диком акуе... Спросил у своей ОЖП нахрена она это делала, она сказала, что это была не ошибка, что так делать не надо было...
    Собственно если есть вопросы, спрашивайте, отвечу!
    У меня вопросы к форуму следующие:
    1. Как выйти из этого ипанного состояния? Ибо сил нет уже так жить! Никто и ничего не радует.
    2. Не могу перестать надеяться на то, что она одумается и все буде хорошо у нас! Хочу это чувство в себе подавить раз и на всегда.
    3. Как не попасться на комбэк, если таковой будет.. Ибо Надежда почему то не покидает меня..
    Жду помощи и надеюсь выйти уже наконец из всего этого дерьма!!!
    Соблюдаю санчас: 29 дней 11 часов

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1146
      • Возраст: 34
      Re: расставние после 6 лет отношений...
      « Ответ #1 : 11.03.2016, 10:42:32 »
      Баба в активном поиске. Аборт, возможно, делался не от тебя (только не говори, что знаешь ее и что она не такая). Ты слит, но пока не нашелся годный по ее параметрам ОМП, тебе так и будут ебать голову пингами и попытками получить от тебя эмоции и поднять за твой счет самооценку.

      На нее ты влиять не можешь, это уже отрезанный ломоть и если не хочешь быть жилеткой, которая постоянно под рукой, то нужно наглухо от нее забаррикадироваться.

      Из рекомендаций - Работа, спот, развитие, хобби. Все стандартно, но в тоже время эффективно.

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3037
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
        Re: расставние после 6 лет отношений...
        « Ответ #2 : 11.03.2016, 11:05:33 »
        Цитировать
        3. Как не попасться на комбэк, если таковой будет.. Ибо Надежда почему то не покидает меня..
        Цитировать
        Она заявила мне, что нам надо расстаться
        Цитировать
        Первое время она приходила, мы виделись с ней, трахались, я жестко оленил, просил не уходить, стоял на коленях, но с каждым днём она становилась все холоднее и холоднее, так продолжалось два месяца, я места себе не находил, чувствуя свою вину и меня это съедало изнутри! Пока мы совсем не перестали с ней общаться...
        Цитировать
        К тому времени пошёл 3 месяц нашего расставания, я уже был хуже овоща! Похудел на 15 кг, пропал сон, аппетит, пропало вообще все, ... И я наткнулся на ваш форум. Здесь я узнал про санчас, и решил пройти его! Меня хватило на месяц, потом были пинги и мы начали общаться.
        Цитировать
        И после этого заявления, она окончательно бросила меня, а я пошёл на санчас! Месяц санчаса, читал литературу, делал выводы, она везде в чс, но мысли о ней не покидат мою голову. И вдруг мы с ней пересекаемся, мило болтаем и она просит разблокировать ..... Опять завязалось общение, она начала говорить, что очень любит, что сделала ошибку, что проеб...ла своё счастье и т.д! Я олень рогатый ведусь на всю эту Х..ню, начинаю говорить как мне было плохо все это время без неё, как я страдал и.тд! В таком темпе мы общаемся месяц,
        Цитировать
        И тут ... она говорит, что хочет общаться с другими парнями, хочет гулять и отдыхать, хочет веселиться и тусоваться! .... И вот уже неделю, я опять на санчасе,
             Да ты просто мастер санчаса! Это который у тебя уже, а то лень считать. После "углубленного" изучения форума и литературы особенно умиляет вопрос "Как не попасть на камбек"! А до этого тебе камбекаться что НЕ мешало? "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"(с)...   
        Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 21 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Crusader

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1611
          • Возраст: 32
          Re: расставние после 6 лет отношений...
          « Ответ #3 : 11.03.2016, 11:22:48 »
          она становилась для меня и другом и девушкой и родителем и вообще всем!

          Комбэк неизбежен.
          Автор пиндит нам,что читал литературу и форум.

          Оффлайн Evgen

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2192
            • Возраст: 32
            Re: расставние после 6 лет отношений...
            « Ответ #4 : 11.03.2016, 11:25:58 »
            она укатила туда с парнем с работы... типа говорит, это друг её! Не знаю почему, но я ей верю, т.к знаю этого Васю, там полный задрот...
            Ты часто возишь своих малознакомых ожп в Питер?
            У меня вот даже мыслей нет пригласить ожп с работы ,или просто знакомую, в Питер просто так. А если повезу, то только с целью  ::---\\\
            Ночевала они в разных гостиничных номерах наверное, или для тебя была придумана другая отмазка, типа ездили к его знакомым, там восьмикомнатная квартира, и спали в разных комнатах.     

            она начала ходить по клубам, фотки с разными Васьками, говорит типа друзья и все такое..
            Блядский тур. Всё такое= ::---\\\

            Но в то же время пытается завиноватить меня тем, что типо за все это время у меня были другие ОЖПшки, что я время не терял и трахал всех на лево и на право!
            Даже оправдания своим блядкам она выдумала "Он же трахался, и мне можно" 

            Комитетчик не брат, либо она мутила с его другом.

            1. Как выйти из этого ипанного состояния? Ибо сил нет уже так жить! Никто и ничего не радует.
            Санчас.
            2. Не могу перестать надеяться на то, что она одумается и все буде хорошо у нас! Хочу это чувство в себе подавить раз и на всегда.
            Санчас
            3. Как не попасться на комбэк, если таковой будет.. Ибо Надежда почему то не покидает меня..
            Жду помощи и надеюсь выйти уже наконец из всего этого дерьма!!!
            Санчас.

            Надежда на что не покидает тебя?
            На то, что будешь слизывать чужую сперму с её губ, и воспитывать чужих детей?
            Тебе крупно повезло, счастливчик, могла взять тебя на пузо, женился бы и растил бы чужого бэбика.
            Баба сама понимает, что он не твой, но брать тебя на пузо не стала, ибо есть шанс, что всё вскроется, и тогда однасребёнкомникомуненужная и без алиментов.   
            Не курю: 26 дней 11 часов

            Оффлайн Ловес

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 263
            • Ставь свечку и радуйся!
              • Имя: Чистый разум твоей души!
              • Прохожу санчас: Это санчас детка!
              Re: расставние после 6 лет отношений...
              « Ответ #5 : 11.03.2016, 11:31:34 »
              Полный пиздец.
              Бежать тебе надо сверкая тапками.
              История не уникальна абсолютно, у бабы стадия прыгать по хуям после 6 лет.
              Любовь у нее прошла,ты для нее игрушка. Своими аленьями бегами просто убил все мужское в ее глазах,не расстраивайся мы тут такие же.
              Что может помочь?конечно качественный санчас.

              Вася точно есть 146% инфа,верить ей нельзя и не надо (если ты чувствуешь,что тебя наебывают,значит наебывают)

              Про аборт думаю тоже пиздеж,чтоб просто убить тебя и добить. Бабы не уходят просто так,им нужно окунуть тебя в дерьмо и они находят массу причин для этого.
              Твоя подружка сейчас вообще не парится- ходит в клубы,строчит миньеты,дает мужикам. А ты страдаешь,ей по хуй,тебе нет.

              Пора поставить точку и уходить в жесткий санчас.
              ПОнимаю 6 лет все дела,ну и хуй с ними. А представь если бы женился,а она потом загуляла?
              Родили бы детей,мать из нее точно никудышная, быт не умеет вести,еплась бы с соседом,пока ты вкалывал и знал бы цену деньгам.
              Будешь Аленить,будешь проклинать себя потом. ЕЕ ты точно не вернешь и не надо :\\\\\


              Короче история похожа на тысячи,выход тоже из тысячи 1-это Санчас.
              Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

              Не курю:3 дней 11 часов
              Не пью:3 дней 11 часов

              Оффлайн Ловес

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 263
              • Ставь свечку и радуйся!
                • Имя: Чистый разум твоей души!
                • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                Re: расставние после 6 лет отношений...
                « Ответ #6 : 11.03.2016, 11:48:22 »
                p/s: В аду специальное место приготовлено для таких шкур ::((((
                Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                Не курю:3 дней 11 часов
                Не пью:3 дней 11 часов

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2844
                  • Возраст: 102
                  Re: расставние после 6 лет отношений...
                  « Ответ #7 : 11.03.2016, 12:02:20 »
                  У меня вопросы к форуму следующие:
                  1. Как выйти из этого ипанного состояния? Ибо сил нет уже так жить! Никто и ничего не радует.
                  2. Не могу перестать надеяться на то, что она одумается и все буде хорошо у нас! Хочу это чувство в себе подавить раз и на всегда.
                  3. Как не попасться на комбэк, если таковой будет.. Ибо Надежда почему то не покидает меня..
                  Жду помощи и надеюсь выйти уже наконец из всего этого дерьма!!!

                  У меня ответы следующие:
                  1) Надо это захотеть. А не болтаться как кака в проруби.
                  2) По этому и не работает пункт 1
                  3) По этому и не работает пункт 1

                  Давай я просто уточню.
                  Я правильно понял, что ты надеешься на счастливую семейную жизнь с ОЖП, которая не умеет готовить, вести быт, обманывала тебя, изменяла тебе, не умеет распоряжаться деньгами, не уважает тебя, которая будет работать в мужском коллективе, которая настраивала своих родителей против своего мужчины? Я многое упустил еще.

                  Сказ про аборт:
                  Или не от тебя или просто вешает на тебя чувство вины, что у нее не плохо получается.

                  Сказ про то что девочка хочет тусоваться и хорошей жизни:
                  Куколка превратилась в бабочку. А точнее милое создание в обычную блядь. Маски сброшены. Клубы, поезди с друзьями в Питер, бухло и тусовки приведут к еще одному аборту.

                  Сказ про пинги:
                  ОЖП в поиске и перебирает хуи. Как тебе правильно сказали, пока она не успокоиться на время с каким-то ОМП будет тебя дергать. Просто так.

                  Сказ про твою жизнь:
                  Вот на кой черт тебе такая жизнь?
                  Забыть ты это все уже не забудешь. Увиденное не разувидешь. Фарш в мясо не перекрутишь.
                  Кончится все не начавшись, если комбек будет. Только здоровье посадишь.

                  Сказ про тебя:
                  У тебя баб в жизни мало было. Вот и сыкотно, что теплая и влажная пилотка ушла. Другой то может и не будет. Или вдруг там поперек окажется, а тебе в длину нравится. Так можно дойти до того что ты согласишься трахаться с ней вторник четверг, а Вася среда пятница. Понедельник у нее отсыпалки, а выходные по клубам. И такой вариант имеет право на существование, но жить то тогда вместе зачем?

                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Gibraltar

                  • Наблюдатель
                  • *
                  • Сообщений: 114
                  • Alright, let's get rich
                    • Возраст: 24
                    • Имя: Игорь
                    • Прохожу санчас: Завершен
                    • Рекомендованная литература: Прочитана
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: расставние после 6 лет отношений...
                    « Ответ #8 : 11.03.2016, 13:56:23 »
                    Она заявила мне, что нам надо расстаться, что в последние пол года, наши отношения были просто ужасными, я перестал любить её, перестал уважать, перестал ценить, мы часто ссорились( я с ней согласен в этом, и я пытался объяснить ей, что это бытовуха, которая бывает у всех, но она отказывалась в это верить).

                    Я вот с этого особенно посмеялся, читая твой пост. А за что именно ценить не рассказала?)
                    А то я вот плюсов у нее не увидел в посте.

                    Любовь? Так щенка себе заведи. Он тебя не только любить будет, а еще от любого недруга защищать ценой своей жизни будет.
                    Литературу и форум читай по новой. И выписывай. А то глазами по строчкам летать - много ума не надо. А так хоть запомнится что-то.
                    Uptime «Gibraltar v3.2.1»: 8 месяцев 24 часов

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8895
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: расставние после 6 лет отношений...
                      « Ответ #9 : 11.03.2016, 14:53:41 »
                      Согласен с камрадами Ловесом и Heinz'ем про аборт: "а был ли мальчик?" Ой ли. Пиздешь.
                      После такого количества лапши на ушах и предательства, надо быть мазахистом, чтобы "попытаться начать заново"!

                      Но основная проблема не в этой конкретной ОЖП (в общем-то первые отношения о убоих, стандартный финал - расставашки, которые всегда печелька), а в социальном взаимодействии автора с этим миром и обществом - не друзей, не подруг, а ОЖП, которая вкусно дает и "сиииильно любит" заменяет родителей.
                      Нравится подход автора к бытовой проблемы воспитания ОЖП: готовить не умеет, убираться не хочет, нихуя делать в доме не может, НО ЛЮБИИИТ!!! В чем же выражалась Любовь к своему мужчине? В тонне розовой ванили, которую она тебе говорила, в отличном отсосе (что врят ли, горда-с) и второй тонне поцелуев?
                      Автор, когда женщина действительно Любит, она сделает для своего мужчины быт легким, сможет вести дом и оберегать очаг, тем более если ее мужчина позволяет ей заниматься только лишь этим.
                      В противном случае имеем избалованную мажорку с проснувшимися блядскими генами пробабушки, которой нужен мальчик_который_всегда_на_все_готов, т.е. ты, после расставания.

                      Санчас, с упором на самообучение социальному взаимодействию с другими двуногими, т.е. кружки танцев, дискуссионные клубы, театральный кружок и т.д.
                      « Последнее редактирование: 11.03.2016, 14:55:24 от Ignis »
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн vodafon09

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 19
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Игорь
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читал
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: расставние после 6 лет отношений...
                        « Ответ #10 : 11.03.2016, 15:27:54 »
                        Спасибо за ответы мужики. Да я и сам понимаю, что да - отношения первые, думали все серьёзно, настроил планов. А тут такая хуйня вот...
                        Что касается аборта - я сам думаю, что это пиздежь, только не понимаю зачем это делать?! Что хотела добиться этим!?
                        за что любил? Да сам не понимаю, наверное просто было комфортно с ней в тот период жизни.
                        Просто прошло уже достаточно времени с октября месяца, а на душе не легче. Зато за это время появились друзья, с которыми я учился в универе, теперь хотя бы время провожу не один)
                        Зависимость у меня конечно очень сильная... любовью думаю это чувство не назовёшь!
                        На душе все эти месяцы постоянная тревога...на этой почве мир стал мрачным и однообразным..доверия к каким либо ОЖП вообще нету, даже если честно не хочется ни с кем ничего... В общем я хочу уже поскорее выползти из этого болота. Тем более весна близится... Видимо санчас это единственное спасение. Причём жесточайший санчас!
                        Соблюдаю санчас: 29 дней 11 часов

                        Оффлайн vodafon09

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 19
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Игорь
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читал
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: расставние после 6 лет отношений...
                          « Ответ #11 : 11.03.2016, 15:34:21 »
                          Кстати про блядские гены... Её мать, постоянно изменяла отцу. Когда б/у рассказывала истории, что мать там трахается на лево на право, меня охватывал лёдянящий душу пиздец.. я не верил, что можно вытворять такие вещи при живом муже, пока сам не увидил это своими глазами! Что самое интересное, её муж знает все это, но делает вид, что не замечает, и говорит " главное домой приходит". Это ли не пиздец комрады? Я вот думаю не ужели меня такая же участь бы ждала? Причём б/у осуждала всегда свою мать и говорила, что никогда такого бы не сделала....
                          Соблюдаю санчас: 29 дней 11 часов

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2844
                            • Возраст: 102
                            Re: расставние после 6 лет отношений...
                            « Ответ #12 : 11.03.2016, 15:41:49 »
                            Молодец. Мысли правильные в целом.
                            Конечно. Ты бы познал все волшебство мира боли и унижения, зппп, присутсвие каких-то мужиков в доме, потом она бы уговорила тебя на эксперименты, а  ты, со своей расшатанной психикой, согласился бы. И вот ты уже чисто бреешься везде, носишь обтягивающие джинсики и красные макасинчики и еще вкуснее готовишь на всю большую компанию
                            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                            Оффлайн Ловес

                            • Медбрат
                            • ***
                            • Сообщений: 263
                            • Ставь свечку и радуйся!
                              • Имя: Чистый разум твоей души!
                              • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                              Re: расставние после 6 лет отношений...
                              « Ответ #13 : 11.03.2016, 15:43:27 »
                              Ты по ходу не читал правила санчаса и 6 принципов.
                              А про этому,кури форум.друг,как можно больше читай+ истории победителей.

                              Один из 6 принципов%Это смотреть на отношения в семье.
                              Как думаешь,если посадить персиковое дерево,вырастит ли вишневое?
                              Так же и с твоей мадам!
                              Цитировать
                              Причём б/у осуждала всегда свою мать и говорила, что никогда такого бы не сделала....

                              АХахах а это очередной пиздеж.
                              Да бабы любят пиздеть типа этого:Ты у меня второй :)я тебя никогда не брошу :)я верная жена :)моя мать шлюха,но я не такая :)


                              Что тебе нужно сделать,так это научиться фильтровать базар баб,ибо ты слишком ведомый на бапские манипуляшки и словечки.

                              Кури форум. Тут все ответы на твои вопросы,а как немного остынешь,почитаешь литру,там тебя ждет еще больший пиздец. Ты как слепой котенок,который только открывает глаза ;D
                              Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                              Не курю:3 дней 11 часов
                              Не пью:3 дней 11 часов

                              Оффлайн vodafon09

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 19
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Игорь
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читал
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: расставние после 6 лет отношений...
                                « Ответ #14 : 11.03.2016, 15:59:02 »
                                Форум курю постоянно, утром в обед и вечером...но пока ответы нашел лишь на малую часть своих вопросов. Может потому, что действительно не остыл, или потому что в голове каша или просто уже запутался... Кстати после 15 иду в зал...всегда хотел, но б/у была против этого, аргументируя это тем, что там много красивых баб и ты будешь мне изменять)) сейчас сам смеюсь над этим! А я к слову спортсмен с детства,спорт в крови, батя спортсмен, и два брата тоже... А с ней совсем забыл, что такое спорт, года три наверное почти нихуя не делал! Но ломка была постоянно, когда сильно ломало начинал бегать, на турники ходить, гантельки тягать...тем более учился я спортивном ВУЗе, так что буду возвращать упущенное время
                                Соблюдаю санчас: 29 дней 11 часов

                                Оффлайн vodafon09

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 19
                                  • Возраст: 25
                                  • Имя: Игорь
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: расставние после 6 лет отношений...
                                  « Ответ #15 : 12.03.2016, 18:00:37 »
                                  Всем доброго времени суток! Решил отписаться т.к накрывает по полной! Читаю форум, истории разных людей, в принципе все истории чем то похожи. У меня напрашивается вопрос комрады, неужели 80% ОЖП ведут себя как под копирку? Или это 80% нас ведёт себя под копирку?
                                  В общем мысли о б/у лезут в голову постоянно, утром в обед и вечером. Пытаюсь переключаться на что то другое, пока не получается. Мысли разные, и обида и злость и непонимание... постоянно думаю о том, что вроде так любила сильно, а теперь даже не пишет... Короче в подсознании живёт надежда, розовое очки никак не хотят слетать... пытаюсь настроить себя на санчас. И ещё вопрос, если сильно накрывает, что аж хочется по потолку бегать, чем себя отвлечь когда я на работе?
                                  Соблюдаю санчас: 29 дней 11 часов

                                  Оффлайн vodafon09

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 19
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Игорь
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: расставние после 6 лет отношений...
                                    « Ответ #16 : 12.03.2016, 18:53:24 »
                                    И снова я))
                                    Вспомнился разговор с б/у который был в январе месяце, о том, что она сказала мне по телефону, что в последние пол года отношений, я её не любил, не ценил, обзывал, и попрекал все время. На, что я ей сказал, что попрекал за то, что она не готовит, за то, что она не работала, за то, что короче не следила за погодой в доме) может конечно, я и был не прав, может надо было как то по мягче это все преподносить ей. А не так грубо и резко. Что сказать, бытовуха, она есть у всех. Тем более эти проблемы были постоянно. Кстати когда читал Виталиса, тогда впервые понял как жестко мной манипулировали. Ведь она могла и заплакать внезапно, и обидеться, и если что то я ей не говорил, то угрожала перестать общаться со мной, но это уже после расставания!
                                    И ещё мы постоянно ругались с ней из за того, что она то работает, то нет! Мы снимали квартиру, и я всегда думал и переживал, что деньги нужно тратить с умом, что бы и покушать было чего, и за хату заплатить, ну и вообще, что бы они рационально расходовались! Она же никогда про это не спрашивала у меня, жила по принципу - есть деньги, надо тратить, нет денег - можно к маме сходить и взять. Наверное потому, что родители жили её в 5 минутах ходьбы от нас!
                                    А когда я оленил в очередной раз пытаясь вразумить её, приводя аргументы какой я замечательный, работящий и хозяйственный, что я все года работал, и тратил деньги на неё, тут она мне заявила " а мужик должен ебашить, как ты хотел-то", а я в свою очередь спросил, что должна баба делать- но на это она ничего не ответила. Думаю синдром СДС у неё благополучно начал развиваться, потому что у матери этот синдром ярко выраженно прослеживается. Да и мать её постоянно мне говорила, что пока б/у учится, она не должна работать. Я говорил, что мы квартиру снимаем и мне одному сложно все тянуть, на что она ответила - раз забрал дочь к себе вот и обеспечивай её. А она пока не отучится работать не будет. Когда мы съехались с бывшей, мать ещё пыталась повесить оплату за универ на меня, но там слава богу её перевели на бюджет.
                                    А батя то её вообще ревновал её ко мне, когда она приходила к ним в гости не здоровался с ней и говорил, что она в этом доме никто и что ей здесь не место. Зато сейчас, они радостные довольные, что дочка дома живёт, ништяки ей покупают и настраивают её против меня. В принципе, считаю, что Васька у неё нет и не было...т.к после аборта она вообще боится ::---\\\
                                    Она не однократно после расставания говорила, что родители против наших отношений, что они жизни нам не дадут! Говорила, что они постоянно про меня говорят куйню всякую, типа я такой куевый и все такое... вот может быть и поэтому, я чувствую, что виноват я и Надежда никак не может пропасть у меня.. хотя прошло уже больше 4 месяцев!!
                                    Соблюдаю санчас: 29 дней 11 часов

                                    Оффлайн LFC

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2148
                                      • Возраст: 37
                                      Re: расставние после 6 лет отношений...
                                      « Ответ #17 : 12.03.2016, 19:21:25 »
                                      Отвечаем по порядку

                                      У меня напрашивается вопрос комрады, неужели 80% ОЖП ведут себя как под копирку?

                                      Я бы даже сказал 99%.
                                      Фишка в том что однажды поняв как работает механизм, у тебя в дальнейшем будет понимание как действовать в той или иной ситуации.
                                      В частности, реакция на попытки манипулировать тобой.

                                      Цитировать
                                      И ещё вопрос, если сильно накрывает, что аж хочется по потолку бегать, чем себя отвлечь когда я на работе?

                                      На работе желательно работать, а не рефлексировать)
                                      Тогда и мыслей дурных меньше будет.
                                      Или там такая работа что одно только название?
                                      Если уж невмоготу, то найти себе место куда ты можешь выйти и поотжиматься.
                                      Once a whore- always a whore

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15