*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Обычная история  (Прочитано 3839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн metodeus

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 68
    • Возраст: 26
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    Re: Обычная история
    « Ответ #72 : 09.03.2016, 22:01:42 »
    Я думаю что надо качаться качаться и еще раз качаться, расти и тренироваться. Этим и собираюсь заняться. Не хватило мне личных качеств.
    Соблюдаю санчас: 19 дней 14 часов
    жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам

    Оффлайн Ловес

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 337
    • Ставь свечку и радуйся!
      • Имя: Чистый разум твоей души!
      • Прохожу санчас: Это санчас детка!
      Re: Обычная история
      « Ответ #73 : 09.03.2016, 22:34:53 »
      Цитировать
      Анализ после слива - удел лохов)))

      Тут Игнис поспорил бы!
      Анализ нужен конечно,чтоб не было ошибок прошлых. Но анализировать с умом! :\\\\\
      Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8957
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Обычная история
        « Ответ #74 : 10.03.2016, 12:07:19 »
        Ловес, какой анализ? Типун тебе на язык. Анализ после слива - удел лохов)))
        Я просто немного волнуюсь за понимание товарищем по палате причины слива. Он думает, что его слили не потому, что баба негодная, а потому что он ей предложение первый не сделал, ещё ни дай бог захочет исправить ошибку)
        Попрошу. Хотя зачем? Форум же лохов.
        Анализируют тут люди, понимаешь, чтобы лохами быть, и не отдавать 20, 30, 50 кровно заработанных денег, проблемной бабе, которая тебе ничего толком дать не может, епёнтся с хрен пойми со сколькими ОМП, вся в образе "самочке в беде", анализом занимаются, меняться, видимо в сторону окончательного и бесповоротного лоховства и скупердяйства. Ну и перл в ключе "ты звони если проблемы, я всегда готов помочь :'(", чисто "кокретных" Альфо-самцов. Ничего больше.

        Тебя использовали, подоили и выкинули, а у тебя в голове это ну никак уложится не может.
        Ты лыцарь, тебя таким воспитали. И если ты действительно 
        я пытаюсь поменяться сам используя эту ситуацию как рычаг.
        то включи свою верхнюю голову, куда-то в сторону того, что в Отношениях партнеры изначально равны и никто никому изначально ничего не должен, баблом расположение не завоюешь, а оставаться Лыцарем в обосраных доспехах когда тебя сливают удел терпил.
        Дал денег, молодец, широкая душа, пошло бы это на благое дело, а не на выдумки очередной ОЖП - цены б тебе не было. А вот оставлять возможность на спонсорскую помощь гулящей пизды - удел лохов))

        Короче, если твоя цель пребывания здесь действительно меняться, то начинай становится "лохом", начинай анализ, и в первую голову своих поступков по отношению к ОЖП!
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн metodeus

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 68
          • Возраст: 26
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Да
          Re: Обычная история
          « Ответ #75 : 10.03.2016, 17:07:24 »
          День 4
          Продолжаю пробежки с турником и брусьями 2 раза в день.
          сегодня весь день разгребал проблемы по работе что накопились за предыдущий ху*вый месяц, успешно.
          Немного поменял внешний вид, сменил прическу начал носить рубашку.
          Пока работаю сильно качает, утром, вечером нормально. Снится.
          Пока все терпимо.
          Соблюдаю санчас: 19 дней 14 часов
          жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам

          Оффлайн wolfsmith

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 31
            • Возраст: 25
            • Имя: Артем
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Обычная история
            « Ответ #76 : 10.03.2016, 18:28:06 »
            День 4
            Продолжаю пробежки с турником и брусьями 2 раза в день.
            сегодня весь день разгребал проблемы по работе что накопились за предыдущий ху*вый месяц, успешно.
            Немного поменял внешний вид, сменил прическу начал носить рубашку.
            Пока работаю сильно качает, утром, вечером нормально. Снится.
            Пока все терпимо.

            Я тоже начал рубашки носить)) и тоже снится уже дней 5 как. Просыпаюсь думаю она рядом обниму сча,  ан нет ( держись,  тебе и мне терпения=/
            Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 27 часов
            Хожу в зал: 3 месяцев 22 дней 6 часов

            Оффлайн Scarface

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 483
            • Один в поле воин
              • Возраст: 28
              • Имя: Тони
              • Прохожу санчас: Прошел
              • Рекомендованная литература: Прочитал
              • Сжег мосты: Да
              Re: Обычная история
              « Ответ #77 : 10.03.2016, 23:51:16 »
              бу всем походу снилась. И мне в том числе. В свое время описывал, какие результаты давал санчас - сначала снится часто, потом реже, а потом образ бу удаляется из памяти - у меня было именно так.
              Терпение, комрады, и соблюдайте санчас. Будет праздник и на вашей улице!

              Новая жизнь: 6 месяцев 23 дней 8 часов
              Не пью: 1 месяц 1 день 17 часов
              Хожу на тренировки: 9 дней 15 минут
              Куй им, а не цветочки.(с)

              Оффлайн Evgen

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2212
                • Возраст: 32
                Re: Обычная история
                « Ответ #78 : 11.03.2016, 10:51:08 »
                Нет ты не правильно понял
                Она реально никогда у меня ничего не просила. Она как суицидница. Нет денег и теплой одежды похуй пойду в мороз пешком.
                Последние пару тысяч отдам подруге в долг  на бухло, сама посижу на том что в холодильнике осталось пару недель до след з.п.
                И все в таком же роде.
                Нет, это ты неправильно понял.
                "Нормальный" суицидник молча берёт и делает своё дело. Фсё.
                Суицидник-манипулятор делает из процесса показуху, стоит на мосту часами, режет вены поперёк, а не вдоль, оставляя при этом шрамы и тд.   
                А тебе просто заливали в уши, мол бедная-несчастная отдала последнее подруге на бухло, и ты как лыцарь помогаешь ей, но не разово, а на регулярной основе.
                "Самка в опасности"
                 :-))!!!++ 
                Не курю: 2 месяцев 23 дней 17 часов

                Оффлайн metodeus

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 68
                  • Возраст: 26
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Обычная история
                  « Ответ #79 : 11.03.2016, 18:06:53 »
                  День 5
                  Удвоил нагрузки на утренней вечерней пробежке. Чтобы левые мысли в голову не лезли.
                  практически разгреб работу и свои заброшенные дела. Начал читать литературу.
                  Соблюдаю санчас: 19 дней 14 часов
                  жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам

                  Оффлайн metodeus

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 68
                    • Возраст: 26
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Не читал
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Обычная история
                    « Ответ #80 : 11.03.2016, 18:12:17 »
                    Нет ты не правильно понял
                    Она реально никогда у меня ничего не просила. Она как суицидница. Нет денег и теплой одежды похуй пойду в мороз пешком.
                    Последние пару тысяч отдам подруге в долг  на бухло, сама посижу на том что в холодильнике осталось пару недель до след з.п.
                    И все в таком же роде.
                    Нет, это ты неправильно понял.
                    "Нормальный" суицидник молча берёт и делает своё дело. Фсё.
                    Суицидник-манипулятор делает из процесса показуху, стоит на мосту часами, режет вены поперёк, а не вдоль, оставляя при этом шрамы и тд.   
                    А тебе просто заливали в уши, мол бедная-несчастная отдала последнее подруге на бухло, и ты как лыцарь помогаешь ей, но не разово, а на регулярной основе.
                    "Самка в опасности"
                     :-))!!!++
                    Останусь при своем мнении, помощь была жизненно необходима,... и она последняя кому я помогал всеми своими силами от души, больше ни одна девушка сил и ресурсов от меня не дождется.
                    Соблюдаю санчас: 19 дней 14 часов
                    жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3213
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 46
                      Re: Обычная история
                      « Ответ #81 : 11.03.2016, 22:29:27 »
                      Останусь при своем мнении, помощь была жизненно необходима,...
                          РСП всегда помощь необходима! Это про РСП-альтруисток-"суицыдниц" никто не слыхал. Ты первый будешь, кто не только слыхал и видал, а еще и юзал. Хотя скорее это тебя юзали.
                          Неделю назад спецом морочились, переписку с РСП выкладывали, полюбопытствуй.
                      Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 13 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн metodeus

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 68
                        • Возраст: 26
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Обычная история
                        « Ответ #82 : 11.03.2016, 23:44:15 »
                        Останусь при своем мнении, помощь была жизненно необходима,...
                            РСП всегда помощь необходима! Это про РСП-альтруисток-"суицыдниц" никто не слыхал. Ты первый будешь, кто не только слыхал и видал, а еще и юзал. Хотя скорее это тебя юзали.
                            Неделю назад спецом морочились, переписку с РСП выкладывали, полюбопытствуй.
                        В общем ладно давай закроем этот вопрос, так как я больше не собираюсь так поступать. И вспоминать все это дико неприятно. По факту это прогоревшие инвестиции. На этом и сойдемся.
                        Если честно вопрос проебанных ресурсов, честно, для меня стоит на последнем месте,
                        на первом проебанная самооценка и мотивация все ушло в минус.
                        На втором проебанные полгода времени, я просто понял что совсем за эти полгода не развивался, ни капельки, вечные ее проблемы требовали кучи времени.
                        На третьем проебанные возможности, строил на нее большие планы .
                        На четвертом стоит вопрос доверия к ОЖП и вопрос предательства. Не думаю что смогу теперь кому нибудь из них верить на слово.

                        Где именно выкладывали переписку???
                        Соблюдаю санчас: 19 дней 14 часов
                        жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам

                        Оффлайн Kurya

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 113
                          • Возраст: 28
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Обычная история
                          « Ответ #83 : 12.03.2016, 00:48:54 »
                          Анализ нужен конечно,чтоб не было ошибок прошлых. Но анализировать с умом! :\\\\\
                          Чет я походу неправильно выразился) я имел ввиду не анализ, который при санчасе рекомендуется, а "анализ" - самобичевание и самокопание, которым пациенты свои пиздострадания прикрывают и санчас продлевают себе. К примеру, "меня бросила девушка, потому, что васек обьективно лучше меня" - результат пиздострадания, а "меня бросила девушка, потому, что она неуверенная в себе блядь и ей нужно самоутверждаться за счет смены хуёв" - результат анализа))) Вот как-то так. Ну если не прав - кидайте камни)))


                          В общем ладно давай закроем этот вопрос, так как я больше не собираюсь так поступать. И вспоминать все это дико неприятно. По факту это прогоревшие инвестиции. На этом и сойдемся.
                          Если честно вопрос проебанных ресурсов, честно, для меня стоит на последнем месте
                          Сорри, комрад, но никак закрывать нельзя)
                          Мне кажется, что ты не хочешь это обсуждать, так как долгое время воспринимал свое благородство как определяющую тебя черту характера, и сейчас, когда тебе говорят "прекрати - это плохо" ты воспринимаешь эти замечания враждебно, ведь не станешь же ты отказываться от себя самого ради наших взглядов. И не нужно этого делать, я поясню максимально раскрыто, что тебе доносят товарищи.
                          Благородство - это чудесно, как по мне, отличная черта в любом человеке и жаль, что уже мало у кого встретишь. Я и сам не раз выручал знакомых в разных ситуациях, часто в убыток себе, но само чувство, что ты помог человеку и теперь видишь, как он встал на ноги - самая приятная плата (хотя немного высокомерности и самолюбования тут тоже присутствует).

                          А вот теперь что касается конкретно твоей БУ - ты никому не помогал, сорри, друг, но может бы хотел чтобы это было помощью, но
                          я с охренением узнал что оказывается она продолжала общаться во время наших отношений в тусовке
                          так ты деньги на лечение или на тусовки давал? Я может что-то не понимаю, но когда у меня проблемы со здоровьем и не хватает на лечение, мне как-то сложно найти финансы на развлечения. Выходит, что ты оплачивал тусовки. Я сейчас даже не говорю про то, что она на туда ходила, чтобы бывшего повидать - это уже отдельный разговор, так как этого ты не знал тогда. Но про сами тусовки ты знал, и знал что денег нет, так как сам их давал.
                          Так что же это? Точно ли благородный поступок? Или ты просто боялся, что без денег отношения сами закончатся? Может мозг сейчас протестует, потому что изначально не было отношений и ты подсознательно это понимал и покупал их? Это конечно же самой ситуации не меняет, твоя "хорошая девочка" - типичная потреблядь, и тебе повезло, что это закончилось достаточно резко и бесповоротно, чтобы ты не успел конкретно зааленить. Но не нужно прикрывать рыночные отношения благородством. Именно из-за того, что ты хотел ее купить, она смогла успешно и выгодно себя продать.
                          Тебя никто не ругает за то, что ты потратил ресурсы, мы все потратили ресурсы на своих БУ. Но вчитайся пожалуйста в то, что я хочу тебе сказать, если нужно в личку напиши, я еще сто таких полотен навояю другими словами, но пойми, братка, если не поймешь разницы между благородством и аленизмом - лечение тебе не поможет, просто остудишь голову и пойдешь покупать новую потреблядь по невыгодному курсу. И если ты сейчас каждый неприятный для себя аспект анализа будешь закрывать методом "В общем ладно давай закроем этот вопрос" - нихуя ты выводов не сделаешь, и санчас твой будет просто периодом времени не наполненным никаким смыслом.

                          На остальные четыре вопроса тебе наверно спецы лаконичнее ответят)))
                          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 14 дней 9 часов
                           

                          Оффлайн metodeus

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 68
                            • Возраст: 26
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Не читал
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Обычная история
                            « Ответ #84 : 12.03.2016, 06:18:33 »
                            Цитировать
                            так ты деньги на лечение или на тусовки давал? Я может что-то не понимаю, но когда у меня проблемы со здоровьем и не хватает на лечение, мне как-то сложно найти финансы на развлечения. Выходит, что ты оплачивал тусовки. Я сейчас даже не говорю про то, что она на туда ходила, чтобы бывшего повидать - это уже отдельный разговор, так как этого ты не знал тогда. Но про сами тусовки ты знал, и знал что денег нет, так как сам их давал.
                            Нет про тусовки я не знал, случайно 2 раза наткнулся на фотографии у подруги и у Васи в контакте. В первом случае она свалила в клуб с подругой и Васей, во втором случае они оба были у нее дома.  Мне про этот день было тогда сказано что "Мы сегодня с подругой фоткались", сказала сама. Проблемы со здоровьем уже не не решаемы, деньгами тут не поможешь.

                            Цитировать
                            Так что же это? Точно ли благородный поступок? Или ты просто боялся, что без денег отношения сами закончатся? Может мозг сейчас протестует, потому что изначально не было отношений и ты подсознательно это понимал и покупал их? Это конечно же самой ситуации не меняет, твоя "хорошая девочка" - типичная потреблядь, и тебе повезло, что это закончилось достаточно резко и бесповоротно, чтобы ты не успел конкретно зааленить. Но не нужно прикрывать рыночные отношения благородством. Именно из-за того, что ты хотел ее купить, она смогла успешно и выгодно себя продать.

                            В начале отношений я твердо считал что ее надо вытаскивать и вытаскивал, в середине что деньги решат позволят решить ей хоть часть вновь возникающих проблем сразу не доводя до разрастания. В конце, последнюю пару месяцев ... уже не знаю отношения пошли под откос, может и пытался купить, не знаю надо обдумать эту мысль.
                            Соблюдаю санчас: 19 дней 14 часов
                            жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам

                            Оффлайн Kurya

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 113
                              • Возраст: 28
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Нет
                              Re: Обычная история
                              « Ответ #85 : 12.03.2016, 10:23:08 »
                              ... уже не знаю отношения пошли под откос, может и пытался купить, не знаю надо обдумать эту мысль.
                              ну подумай, только сразу предостерегу тебя от глупых выводов (я то когда-то тоже об этом размышлял):
                              Если и есть в этом твоя вина, то не перед ней, а только перед самим собой. Ты дал потребляди возможность (только в этом ошибка), а она между прочим могла бы ей и не воспользоваться, будь она действительно порядочная*.
                              __________________
                              *- автор использует слово "порядочная" лишь для противопоставления с реальным образом обсуждаемой ОЖП. Редакция не рекомендует использовать данное слово в контексте описания вашей БУ, во избежание повторного возвышения потребляди в вашем сознании. Пациенты, игнорирующие данное предупреждение делают это на свой страх и риск.


                              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 14 дней 9 часов
                               

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3213
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 46
                                Re: Обычная история
                                « Ответ #86 : 12.03.2016, 12:05:51 »
                                Если честно вопрос проебанных ресурсов, честно, для меня стоит на последнем месте,
                                на первом проебанная самооценка и мотивация все ушло в минус.

                                     Если честнотм, то проеб ресурсов всегда приводит к уходу самооценки в минуса. Ну устроено так. Жестко взаимосвязано. Нравится тебе это или нет, так работает мозг. Поэтому и разговор о ресурсах. Лично мне, ни холодно, ни жарко от того как именно ты пристроил свои ресурсы. Меня мои интересуют. Надеюсь это понятно. А бабло - ясное дело еще заработаешь. Всадил бы в "вещества", еще б и здоровье угробил. Так что во всем есть позитив.
                                Цитировать

                                На втором проебанные полгода времени, я просто понял что совсем за эти полгода не развивался, ни капельки, вечные ее проблемы требовали кучи времени.

                                     В отличие от бабла, время ресурс невосполнимый. Если оно проебано, то проебано навсегда.
                                Цитировать
                                На третьем проебанные возможности, строил на нее большие планы .

                                      Ну это ты сгоряча.И не подумавши. А не подумавши, от отсутствия четкого понимания зачем нужна ОЖП в жизни ОМП.
                                Цитировать
                                На четвертом стоит вопрос доверия к ОЖП и вопрос предательства. Не думаю что смогу теперь кому нибудь из них верить на слово.

                                На слово? Делам можно верить, и то с оглядкой.*
                                Цитировать

                                Где именно выкладывали переписку???

                                    Мдя...*
                                https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=90.msg95119#msg95119

                                _________________________________
                                * "Читайте форум!" - глас вопиющего в пустыне....
                                Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 13 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн metodeus

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 68
                                  • Возраст: 26
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Не читал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Обычная история
                                  « Ответ #87 : 12.03.2016, 14:21:48 »
                                  День 6
                                  Сегодня первый раз прыгнул с парашютом, ощущения охрененные.
                                  Что беспокоит, периодически вижу похожих на бывшую девушек, особенно если стоят спиной, возникает сильный страх,"вдруг это она, здесь...", кто знает как с этим бороться.
                                  Видимо мозг сам понимает если сейчас увижу ее, о нормальной жизни можно будет забыть.
                                  Соблюдаю санчас: 19 дней 14 часов
                                  жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам

                                  Оффлайн metodeus

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 68
                                    • Возраст: 26
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Не читал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Обычная история
                                    « Ответ #88 : 13.03.2016, 17:41:19 »
                                    Первый пинг, пришло 2 СМС, не читал  не  отвечал.

                                     
                                    Соблюдаю санчас: 19 дней 14 часов
                                    жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам

                                    Оффлайн LFC

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2278
                                      • Возраст: 39
                                      Re: Обычная история
                                      « Ответ #89 : 13.03.2016, 19:09:42 »
                                      Сэкономил себе кучу нервов.
                                      А как она прорвалась через телефон? Она разве не в ч/с?
                                      Once a whore- always a whore

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15