*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Обычная история  (Прочитано 6414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serafimeye

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 82
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Обычная история
    « Ответ #18 : 07.03.2016, 12:03:48 »
       Держись. Крепчайся. Ты превознес, а она не заценила. Ты думал спасаешь, а тебя использовали и слили. Ты за это себя гнобишь, за просраное время и ресурсы. А еще ты себя гнобишь за наеб с ее стороны. Я не спец, а такой же пиздострадалец(пока). Меня в моем случае утешает и греет самолюбие, что БГЖ послал на куй первый, не ждя ее слива. Видимо, подсознательно. Могу кроме литературы посоветовать Бурхаева посмотреть, мне мозги вправляет и Маскулист "покурить". Ну и здешние темки полистать и осознать, что все истории одинаковы, лишь с небольшими отклонениями. И таки да, пока перед глазами пелена блядского самопожертвования к спецам прислушайся
    Соблюдаю СанЧАС:8 месяцев 13 дней 25 часов
    Не пью:8 месяцев 13 дней 25 часов
    Хожу в зал:10 месяцев 1 день 10 минут

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3747
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
      Re: Обычная история
      « Ответ #19 : 07.03.2016, 12:07:46 »
      Цитировать
      Жестоко страдала. Куча знакомств.
        :o. Жестяково страдала.
      Цитировать
      Потом объявился еще один бывший(был
      между расставанием с первым и мной) начал
      угрожать ее родным, выложил интимные фото ее
      взяли под постоянное наблюдение мама и бабушка,
      я с охренением узнал что оказывается она
      продолжала общаться во время наших отношений в
      тусовке и он вовсе не друг.   
      Точнее будет не "первым" а "предыдущим". А откуда у него ее интимные фотки? Ну а так то страдания. А это тот бывший которого она отмазывала? Гляди как славно, и он ей бабло вернет, и ты ее спасал, кстати, во сколько обошлось "спасение рядового Райана"? И это, ты разницу улавливаешь, мы то помогаем здесь как то не деньгами... Если б мы каждому за грусть-пичальную историю скидывали по 20-30-50 тыр, то ресурс бы так и назывался - Благотворительный Фонд "Долбоебов".
      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Crusader

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 1633
        • Возраст: 33
        Re: Обычная история
        « Ответ #20 : 07.03.2016, 13:41:37 »
        Ну а че -помог и помог.Его и не просил никто,я уверен.
        Прост у неё(как и у всех ожп) и тебя(автор) разные понятия...
        Никаких обязанностей она на себя не возлагала,после твоей благотворительности.
        По бывшему текёт,ты тампон-банкомат-платочек.
        И если у бабы все бывшие-подонки©-это как бэ намекает....
        Ну мы то не верим,ясенкрасен!
        По началу,могут колоть глаз не православные письмена(наш уютненький форум и литература),но это пройдёт,когда голова заработает.

        Оффлайн metodeus

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 199
        • feel the power of the dark side
          • Возраст: 26
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: З
          • Сжег мосты: Да
          Re: Обычная история
          « Ответ #21 : 07.03.2016, 13:47:24 »
          Цитировать
          Точнее будет не "первым" а "предыдущим". А откуда у него ее интимные фотки? Ну а так то страдания. А это тот бывший которого она отмазывала? Гляди как славно, и он ей бабло вернет, и ты ее спасал, кстати, во сколько обошлось "спасение рядового Райана"? И это, ты разницу улавливаешь, мы то помогаем здесь как то не деньгами... Если б мы каждому за грусть-пичальную историю скидывали по 20-30-50 тыр, то ресурс бы так и назывался - Благотворительный Фонд "Долбоебов".
          Все я уже понял был не прав. Больше не повторится.)))
          Во сколько обошелся сам не знаю в районе 200 +-50. Между мной и первым бывшим был зазор в 2 недели, месяц, хз. За это время и фотки.

          Кстати утром еще до форума пришла охрененная смс. Примерный диалог воспроизведу т.к. все уже удалил.

          -где ты сегодня ночевала?
          -у мамы)))
          -Во сколько освободишься? нам надо встретится поговорить о нас
          - нет я сегодня и завтра занята
          - у тебя уже есть отношения?
          - у меня все хорошо)
          - С ******.
          - Да
          - Прощай и больше мне не звони и не пиши
          - мне это не нравится, помнишь ты обещал обо мне заботится не смотря ни на что
          - будут серьезные проблемы или безнадега, звони помогу, просто так не звони 
          - нет мне это не подходит,я хочу с тобой просто общаться как с другом
          - я тебе парень, а не друг им и останусь, захочешь вернуться звони
          - ок, спасибо* 

          P.S. Без жесткой критики please))))
          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 26 дней 8 часов
          Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

          Оффлайн metodeus

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 199
          • feel the power of the dark side
            • Возраст: 26
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: З
            • Сжег мосты: Да
            Re: Обычная история
            « Ответ #22 : 07.03.2016, 13:48:58 »
            Ну а че -помог и помог.Его и не просил никто,я уверен.
            Прост у неё(как и у всех ожп) и тебя(автор) разные понятия...
            Никаких обязанностей она на себя не возлагала,после твоей благотворительности.
            По бывшему текёт,ты тампон-банкомат-платочек.
            И если у бабы все бывшие-подонки©-это как бэ намекает....
            Ну мы то не верим,ясенкрасен!
            По началу,могут колоть глаз не православные письмена(наш уютненький форум и литература),но это пройдёт,когда голова заработает.

            Я пришел к такому же выводу))) По бывшему текёт,ты тампон-банкомат-платочек.
            Соблюдаю санчас: 5 месяцев 26 дней 8 часов
            Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
            Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

            Оффлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 593
              Re: Обычная история
              « Ответ #23 : 07.03.2016, 13:49:23 »
               :-{}{}

              Оффлайн Crusader

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 1633
                • Возраст: 33
                Re: Обычная история
                « Ответ #24 : 07.03.2016, 13:50:44 »
                Рыцарь млять :-}DD

                Оффлайн metodeus

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 199
                • feel the power of the dark side
                  • Возраст: 26
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: З
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Обычная история
                  « Ответ #25 : 07.03.2016, 13:56:26 »
                  Рыцарь млять :-}DD

                  В прошлом.
                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 26 дней 8 часов
                  Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                  Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                  Оффлайн Serafimeye

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 82
                    • Возраст: 30
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Обычная история
                    « Ответ #26 : 07.03.2016, 14:01:17 »
                       Чувак ломись. Блядь ломись пока не поздно. Ты оставляешь зазоры между закрытой дверью. Нам смешно, а он реально пока них*я не понимает. Все же из той поры когда перед глазами только бывшая шлюха. Пускай ее проблемы решает ее следующий алень. Раз ты написал сюда, ты не алень больше. Ее проблемы тебя больше не ебут. Максимум, что ты возможно должен сделать, отжать у нее хоть часть того что ты вложил. И похер на мнение остальных. И еще можешь ее послать нахуй, раз общаешься и мосты не дожег. Надменно с усмешкой, для своего самоудовлетворения.
                    Соблюдаю СанЧАС:8 месяцев 13 дней 25 часов
                    Не пью:8 месяцев 13 дней 25 часов
                    Хожу в зал:10 месяцев 1 день 10 минут

                    Оффлайн Scarface

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 741
                      Re: Обычная история
                      « Ответ #27 : 07.03.2016, 16:02:37 »
                      От себя добавлю, что лучшее наказание для ОЖП - ТОТАЛЬНЫЙ И БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ИГНОР.

                      Если ты так хочешь громко хлопнуть дверью... не хлопай дверью! А кидай все, что можно в черные списки, блокируй страницы, не объясняя ничего общим знакомым сотри их из своей жизни и просто исчезни. Не давай ни малейшей возможности информации просочиться в обе стороны.

                      И займись собой и своей жизнью. Настанет момент, когда ты поймешь, что не только выяснение отношений, но и банальное посылание нахуй - это лишнее. И сама эта ожп тебе не нужна.

                      Тебе все расписали, выбор за тобой.
                      Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                      Человек, настал твой час, пора!

                      Оффлайн Kurya

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 113
                        • Возраст: 28
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Обычная история
                        « Ответ #28 : 07.03.2016, 17:08:31 »
                        Хух, дружище, я аж работу бросил, чтобы на форум зайти, как прочитал весь этот пиздец в вашим "последним диалогом")
                        У меня игривое настроение, потому просто переведу вашу беседу из оленье-бабского на русский-понятный:


                        -где ты сегодня ночевала?
                        Я знаю, что ты явно блядовала ночью, но пожалуйста, соври мне что-то оправдывающее тебя, а я поведусь.
                        -у мамы)))
                        Даже не сомневалась, что ты олень, потому кину самую банальную отмазку, чтобы даже сомнений не возникло, что я - блядина, и мне похую, что ты об этом подумаешь.
                        -Во сколько освободишься? нам надо встретится поговорить о нас
                        Пожалуйста, давай поговорим об отношениях, я настолько жалок без тебя, что хочу немного по-умолять тебя измениться и стать хорошей. Я начну ныть и нудить пока ты не убедишься, что выбрала настоящего сильного мужчину и это нужно ценить и уважать.
                        - нет я сегодня и завтра занята
                        Не хочу слышать нытье, лучше поплачь сам дома пару дней, а потом, если успокоишься и я ничего другого не придумаю, встретимся. Но, если честно, не уверенна, что хочу тебя видеть, потому не назначу другого времени, просто знай что я пару дней занята, а дальше сам догадывайся.
                        - у тебя уже есть отношения?
                        Ну раз не хочешь встретиться, то я прям тут буду ныть, настоящий мужчина должен быть настойчив, а я такой.
                        - у меня все хорошо)
                        У меня все хорошо))) Новый хуй примерян и подошел отлично.
                        - С ******.
                        Новый хуй?
                        - Да
                        Новый хуй
                        - Прощай и больше мне не звони и не пиши
                        Королева драмы: "прощай навек, пусть будет проклят день, когда тебя я повстречал..."
                        - мне это не нравится, помнишь ты обещал обо мне заботится не смотря ни на что
                        Ты че слиться решил вместе с ништяками всеми? а ну постой, я тебя еще не достаточно выдоила.
                        - будут серьезные проблемы или безнадега, звони помогу, просто так не звони
                        Если новый хуй не способен защитить даму сердца, я буду помогать. Я - рыцарь, а значит это мой долг.
                        - нет мне это не подходит,я хочу с тобой просто общаться как с другом
                        Годится, но только трахаться мы не будем, меня новый хуй вполне устраивает. Ты просто будь где-то недалеко, а я свистну как понадобишься, ну или смс-ну, а то рот часто занят.
                        - я тебе парень, а не друг им и останусь, захочешь вернуться звони
                        Я - олень, да не просто олень, а еще и мазозхист, так что ты пока с новым хуем поразвлекайся, а я подожду, пока тебе надоест. Заодно понаблюдаю как вы трахаетесь в моих фантазиях, мне все равно больше заняться нечем, я даже себе не интересен.
                        - ок, спасибо* 
                        Ебать же ты - олень, даже не подозревала, ну теперь моя самооценка на взлете, пойду новому хую расскажу.



                        P.S. Без жесткой критики please))))
                        Сорри, комрад, я не со злости, но тебе нужно срочно что-то менять с пониманием.

                        От тебя пиявка наконец отлипла, а ты ее с земли поднимаешь и рассматриваешь, разговариваешь, хочешь чтобы она признала тебя за все заслуги. А для пиявки ты просто мешок в кровью, как собственно и любой другой. Порадуйся освобождению, а о помощи ей забудь. Если она не способна выжить без помощи посторонних людей - значит так распорядилась природа, сорри за цинизм, но ты не обязан тратить свою жизнь на спасение чужой жизни, это несправедливо по отношению к тебе.

                        Я тебе все так расписал, не для того чтобы обидеть, просто сам был "самым благородным оленем 2015" и никому такого титула не пожелаю. Живи для себя, комрад, больше для тебя жить никто не будет.
                        Соблюдаю санчас: 10 месяцев 21 дней 10 минут
                         

                        Оффлайн metodeus

                        • Пациент
                        • ***
                        • Сообщений: 199
                        • feel the power of the dark side
                          • Возраст: 26
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: З
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Обычная история
                          « Ответ #29 : 07.03.2016, 17:17:25 »
                          Камрады, что я олень я знаю, мысль кстати охуенно мотивирует.
                          Диалог, еще раз повторяю был до форума, и выложил я его именно чтобы поднять всем
                          настроение, за толкование особое спасибо )))) критика нужна. 
                          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 26 дней 8 часов
                          Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                          Оффлайн LFC

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2481
                            • Возраст: 39
                            Re: Обычная история
                            « Ответ #30 : 07.03.2016, 17:50:34 »
                            Пациенты, и бывшие и настоящие, прям радуют своими комментами в этой ветке.
                            Парни, я вами горжусь ::|||}}}}
                            Once a whore- always a whore

                            Оффлайн Kurya

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 113
                              • Возраст: 28
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Нет
                              Re: Обычная история
                              « Ответ #31 : 07.03.2016, 17:51:22 »
                              То, что критику без истерик можешь принять уже хорошо, но я истолковал не просто чтобы тебя поругать и комрадов повеселить. Ты сейчас хочешь просто все забыть и жить дальше, а этого не достаточно. Если ты от пизды отлипнешь и из её оленя превратишься в свободного оленя, дела не будет - ты на форуме каждые полгода новую тему будешь создавать)
                               
                              Может я конечно нагнетаю и литература сама тебя поправит, но нужно в первую очередь переместить твою зону комфорта из чужой пизды в собственное сознание, когда такое произойдёт ты ОЖП будешь воспринимать как прикольный бонус на равне с "попить с друзьями пива" или "почитать интересную книгу". А пока ты ещё компенсируешь свою неуверенность в себе благородством и "высокими" поступками. На таких рыцарях потребляди с детства учатся ездить.
                              Соблюдаю санчас: 10 месяцев 21 дней 10 минут
                               

                              Оффлайн Ловес

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 593
                                Re: Обычная история
                                « Ответ #32 : 07.03.2016, 18:08:26 »
                                Просто нужно научиться жить без бабы под боком и все встанет на свои места!

                                Оффлайн metodeus

                                • Пациент
                                • ***
                                • Сообщений: 199
                                • feel the power of the dark side
                                  • Возраст: 26
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: З
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Обычная история
                                  « Ответ #33 : 08.03.2016, 07:52:08 »
                                  Проезжал мимо ее дома за цветами, хорошенько прихватило, Захотелось бежать, искать, добиваться ее. Пиздец в общем. Все настроение сразу в -200.
                                   
                                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 26 дней 8 часов
                                  Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                                  Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                                  Оффлайн Flashcn

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 259
                                  • Раньше не было лучше, просто было не так.
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Никита
                                    Re: Обычная история
                                    « Ответ #34 : 08.03.2016, 08:21:38 »
                                    Нормальное состояние. Смотри с другой стороны, ты выстоял и не повелся на весь этот "Олений" соблазн.

                                    Не пью: 7 месяцев 7 дней 11 часов

                                    Мужчины стареют как вино, а женщины как молоко.

                                    ОМП делает то, что он делает. Даже если это хуйня, это его хуйня. И ему за неё отвечать. И поэтому он её или делает, или нет, а не спрашивает бабского мнения, можно или нельзя. Ибо хоть 100 раз послушай бабу, как только что-то пойдёт не так, виноват будешь ты. Ну а лавры достанутся ей. (c)Walker

                                    Оффлайн Serafimeye

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 82
                                      • Возраст: 30
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Обычная история
                                      « Ответ #35 : 08.03.2016, 08:44:32 »
                                         Дружище. Нравиться себя насиловать? Дорога видать одна? Больше дорог нет? Хорош самодроч*кой заниматься. Это уже на "пожалейте меня" смахивает.
                                      Соблюдаю СанЧАС:8 месяцев 13 дней 25 часов
                                      Не пью:8 месяцев 13 дней 25 часов
                                      Хожу в зал:10 месяцев 1 день 10 минут

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15