*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Решение расстаться дается с трудом  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TonyMudl

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 10
    • Возраст: 27
    • Имя: Сергей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: да
    Доброго времени суток парни! Вот и решился я накатать свою историю сюда для того чтобы получить совет как быть дальше, разобраться в сложившейся ситуации.

    И так. Мне сейчас 27, ей 23. Провстречались почти 6 лет. Решение расстаться было принято совсем недавно - 29 февраля. На самом деле не ясно что будет дальше и можно ли считать дело состоявшимся. Я ее люблю, а на счет ее чувств ко мне у меня есть сомнения, хотя говорит что тоже любит. Так почему же тогда расстались если любим друг друга? Обо всем по порядку...

    По началу все было замечательно, все как у всех - этап влюбленности, море эмоций, настоящие чувства, страсть, романтика и тд и тп. Ездили отдыхать на море, гуляли, проводили много времени друг с другом - была единственная проблема, которая на тот момент казалась мне временной, и которая в конечном счете, как мне кажется стала корнем всех бед - мы очень редко занимались любовью, особого желания у нее не было. Тогда я думал что это пройдет со временем - так уж она была воспитана своими родителями. Отец у нее очень строгий - даже боялась чтобы я ее прямо к дому подвозил, расставались не доезжая 200 метров)) Возраст, воспитание, застенчивость - я думал что все это пройдет и мы будем счастливы вместе. В итоге время шло, ничего не менялось, отношения оставались на одном и том же месте. У нее учеба в городе - приезжала только по выходным и на каникулы, а у меня работа в поселке. Бывало что приезжала, но у нас ничего не было на выходных, просто гуляли или ходили куда нибудь вместе. В итоге раз в месяц быть может случалось. Ну и естественно я стал срываться, начались ссоры, она обижалась, я становился плохим в ее глазах. Так все и продолжалось, рутина, привыкли друг к другу, стало меньше эмоций, незаметно пропала и та малая страсть, которая была...

    Сейчас она закончила университет и начала работать. Она карьеристка, говорила мне об этом с самого начала. Только вот работу по ее специальности найти так и не смогла до сих пор. Вот и ещё одна проблема - работает она в городе, а я в поселке. Вообще ее тянет городская жизнь, говорит что хочет жить именно тут. Мне своя работа нравится - и деньги зарабатываю более менее приличные, и дом рядом. Поэтому переезжать в город особого желания нет. Разделяет поселок и город всего 60 км. - поэтому можно было бы снимать квартиру на окраине и наконец таки начать жить вместе. Но...

    6 лет не малый срок - и как мне кажется, чувства стали притупляться, однообразие отношений и частые мои срывы на нее сделали свое дело. В прошлом году примерно в это же время года мы поссорились и ненадолго перестали общаться, она сказала что ей надо разобраться в чувствах и нужно время - я дал ей это время - она отрывалась с подругой, гуляла, ходила в ночные клубы, я видел ее святящейся от счастья по фотографиям в соц. сетях, и меня это естественно задевало. После этого начал бегать за ней, дарить подарки, устраивать романтик и так далее, боялся ее потерять, просто сносило крышу. В итоге я все вернул, но осадок от произошедшего остался. Чувствовал себя сломленным. Отношения вернулись, но по сути ничего не изменилось, все вернулось на круги своя. Она говорит что любит, но у нас очень большие различия во взглядах на жизнь. Я устал от всего этого, хотя очень ее люблю.

    По итогу - я со своей вечной неудовлетворенностью (секс 1 раз в 2 месяца и без особых эмоций  ::---\\\), начал напрягать ее претензиями. Видимся мало, тяги особой ко мне от нее не чувствую. Недоотношения, недолюбовь какая-то. После очередной ссоры написал ей что надо что-то менять и решать. Она написала что мол, у нее работа, которая стоит на первом месте для нее, и так сложились обстоятельства - ничего тут не поделать. Созвонились - я сказал что нужно попробовать жить вместе, снять квартиру, на что получил ответ, который как ногтями по сердцу -" я жить вместе сейчас не хочу, это надо будет для тебя готовить, стирать, убирать, а сейчас у меня свой уютный уголок тут, мне нравится одиночество". Завуалированное признание в нелюбви, как мне показалось. Разве может любящий человек так сказать? (Не написал - сейчас она снимает квартиру со своей сестрой).

    Это было последней каплей моего терпения. Я спросил - "а для чего мы тогда вообще вместе? К чему мы идем?" В ответ получил - "Так давай расстанемся". Я сказал - ну что, давай,  :-)))!раз ценность в этих отношениях для тебя пропала. Ну и вот собственно расстались.

    Живет она конечно весело - вся в кредитах, на себя и на родителей, купила дорогой телефон (тоже в кредит), снимает квартиру. Хочет зарабатывать и строить карьеру в городе, но о какой карьере может быть речь в том месте, где она сейчас работает...Не может она понять, что сам по себе город - требует больше денег, тут нужно быть более пробивной. + к этому ещё и мне осталась денег должна, вот это меня вообще раздражает в сложившейся ситуации.

    Я не мало для нее делал - отдыхать ездили за мои деньги, куча подарков, сюрпризов, по мелочам старался помогать, теми же деньгами. Многого от нее не требовал на самом деле - самых простых вещей. Стало в итоге складываться впечатление - что я так, спонсор на время... а там быть может что получше нарисуется.

    Не получилось в двух словах все рассказать) Хотел покороче. В общем хотелось бы получить совет, как быть дальше, крышу опять рвет, но уже не так сильно как в прошлом году. Сейчас такая идея в голове сидит - если сама сделает первый шаг, то пойду на встречу, но не сразу. Хочется поднять значимость в ее глазах.

    Если гордость ей не позволит, то не хотелось бы сорваться самому - собственное достоинство будет уронено очень сильно. Пока что все какими то волнами идет ("качели") - то нахлынет день, то день вообще по барабану. Спасает спорт.

    Посоветуйте хоть что нибудь! Как себя вести по отношению к ней. Знаю что будет очень тяжело пережить это все, все таки не 2 месяца встречались - человек стал очень родным  :-[. Буду рад услышать любое мнение. Извиняюсь за сумбур в тексте, очень сложно изложить все и по порядку.






    Соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 19 часов

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2147
      • Возраст: 37
      Ну здравствуй.
      В двух словах.
      Ты изначально вкладывался в отношения больше.
      Отдачи никакой.
      Логичный вопрос. Нафейхоа тебе это нужно? Какой профит конкретно от этих отношений тебе?
      Для нее ты был как фон, не боялась потерять тебя абсолютно.
      Есть ты/нет тебя- по большому счету ей пох.
      Поэтому и расстаться с тобой для нее не трагедия, скорее облегчение.
      А для тебя она "родной человек".
      И с какого прости хрена тебе все это возвращать взад?
      Чтобы убеждать ее каждый день в необходимости быть с тобой, самому стирать и готовить, и получать за это поощрительный секс раз в два месяца?
      Это что за желания такие у 27 летнего мужика?Ты мазохист и совсем себя не уважаешь?
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3034
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
              Да и в 2х словах понятно. У неё может быть любая хрень в голове, в головах ОЖП заводится самая причудливая хрень, но тебя там нет. Да и вообще, это как-то на дружбу организмами больше смахивает, чем на отношения. Ну "вернул" ты ее год назад, и толку? Деушко промчало по клубам/гулькам/развлекухам, по скольки куям неведомо, ничего себе не нашло, и держит тебя рядом, чтоб не считать себя одинокой. Да разок в месяц перепихнуться для гигиены полового здоровья. Да хрен с ней, ты то чего хочешь? Продолжения в том же духе? Или может "исправить", сделать с неё хозяйку-мегалюбовницу? Али ещё чего? Пожелания свои сам себе сформулируй, и с нами поделись.
        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 25 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Ловес

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 258
        • Ставь свечку и радуйся!
          • Имя: Чистый разум твоей души!
          • Прохожу санчас: Это санчас детка!
          Ну и в двух словах!
          Если баба не ебется с тобой,ее ебет кто то другой!
          Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

          Не курю:7 дней 5 часов
          Не пью:7 дней 5 часов

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3034
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 46
                  Надо было еще добавить - "Это камбэк, детка!" :))
            Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 25 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Ловес

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 258
            • Ставь свечку и радуйся!
              • Имя: Чистый разум твоей души!
              • Прохожу санчас: Это санчас детка!
              Блин в натуре)как никак кстати подходит))

              Это камбэк детка 8)
              Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

              Не курю:7 дней 5 часов
              Не пью:7 дней 5 часов

              Оффлайн TonyMudl

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 10
                • Возраст: 27
                • Имя: Сергей
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: не читал
                • Сжег мосты: да
                Спасибо за ответы!
                Цитировать
                Логичный вопрос. Нафейхоа тебе это нужно? Какой профит конкретно от этих отношений тебе?
                Для нее ты был как фон, не боялась потерять тебя абсолютно.
                Есть ты/нет тебя- по большому счету ей пох.

                Зависимость очень сильная. Таких отношений как были - точно не хочу больше. Реально слишком много отдавал, ничего не получая взамен. На счет не боялась потерять - боялась когда то давно, а сейчас походе уже нет... вот поэтому хочу проверить. Сам никаких телодвижений в ее сторону делать не собираюсь, ни звонков, ни смс, никаких малейших намеков на что-то. Уже проходили это.

                Цитировать
                Да хрен с ней, ты то чего хочешь?

                Сам не понимаю сейчас чего я хочу.  Просто тяжело воспринимать происходящее. Наверное живу иллюзиями что все может измениться.

                Цитировать
                Если баба не ебется с тобой,ее ебет кто то другой!

                Ну естественно были такие мысли. Поклялась что нет у нее никого  :{-]{}{
                Во время последней ссоры как раз - "Ты мне не доверяешь! А что будет дальше? Как бы я тебя не любила, но мне начинают надоедать такие претензии"
                О каком доверии тут вообще может идти речь)
                Соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 19 часов

                Оффлайн Ловес

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 258
                • Ставь свечку и радуйся!
                  • Имя: Чистый разум твоей души!
                  • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                  Серега,тезка!это конец!
                  Поверь мне,ничего не вернуть,а если вернуть ничего хорошего уже не будет.
                  Нужно отпустить ситуацию и быть сильнее и не опускаться до уровня Алень,уж поверь,не делай ошибок большинства.
                  я проеб 5 лет,мои соседи по палате так же, апаче 14 лет,алекс 10 лет и т.д.
                  И все мыживы и здоровы,наоборот только радуемся. Да сейчас трудно,да тяжело. Но нужно перетерпеть и сажиться на санчас.
                  Будет камбэк будет больней в 100 раз,будет убита самооценка,будешь чувствовать себя Аленем и вообще не мужиком.
                  А бабе будет вообще по хуй!Отпусти не держись за то,чего она не стоит. Пусть живет,у тебя своя жизнь у нее своя.
                  ВОобще потом друг друга знать не будете,поверь,свой опыт говорю.Будешь вспоминать и улыбаться,какой дурачок был)))
                  Санчас тебе в помощь!
                  Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                  Не курю:7 дней 5 часов
                  Не пью:7 дней 5 часов

                  Оффлайн Ловес

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 258
                  • Ставь свечку и радуйся!
                    • Имя: Чистый разум твоей души!
                    • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                    Цитировать
                    Поклялась что нет у нее никого  :{-]{}{

                    Чистой воды пиздеж. :\\\\\
                    Никогда не верь словам.
                    Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                    Не курю:7 дней 5 часов
                    Не пью:7 дней 5 часов

                    Оффлайн LFC

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2147
                      • Возраст: 37
                      Зависимость очень сильная. Таких отношений как были - точно не хочу больше. Реально слишком много отдавал, ничего не получая взамен. На счет не боялась потерять - боялась когда то давно, а сейчас походе уже нет... вот поэтому хочу проверить. Сам никаких телодвижений в ее сторону делать не собираюсь, ни звонков, ни смс, никаких малейших намеков на что-то. Уже проходили

                      Зависимость лечится.
                      Успешных примеров на форуме немало.
                      Есть правда и обратные, к сожалению.
                      Все зависит от тебя.
                      Что ты хочешь проверить? Что она действительно не против закончить эту историю?
                      Видимо иллюзии действительно остались. Пора с ними попрощаться.
                      Хотя можешь проверить, если здоровья, нервов и времени не жаль.
                      Вы собсно уже расставались ненадолго и чем она занималась ты знаешь.
                      Мягко говоря не страдала.
                      Ты аленил, в итоге вернул. Что то изменилось?
                      Я просто искренне не понимаю зачем эти забеги по граблям нужны.
                      Once a whore- always a whore

                      Оффлайн TonyMudl

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 10
                        • Возраст: 27
                        • Имя: Сергей
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: не читал
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Решение расстаться дается с трудом
                        « Ответ #10 : 06.03.2016, 22:42:41 »
                        Да, состояние нужно как то стабилизировать. Пока что уж очень тяжело все. Сейчас пробегусь по всем пунктам санчаса и буду лечиться. Получается прошло 6 дней.

                        Она меня сама в ЧС добавила везде. Фотографии все закрыла. Зачем?))

                        В чем ещё тяжесть всего происходящего - все мои друзья основные, со своими вторыми половинками - получается наши общие друзья. Особо пообщаться больше не с кем. Не знаю чем себя занять чтобы отвлечься. Качаю железо - самое пока спасающее средство, но тут много времени не убить. Хочется как то развлечься, не хватает положительных эмоций...

                        Познакомился с девушкой вконтакте недавно (по работе получилось). Пишет мне, звонит, интересуется, зовет гулять, но как то нет у меня особого интереса к ней. Все как то отвращает. Тем более у нее ребенок маленький...

                        Посоветуйте как отвлечься. Главное не забухать.
                        Соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 19 часов

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2844
                          • Возраст: 102
                          Re: Решение расстаться дается с трудом
                          « Ответ #11 : 06.03.2016, 23:17:50 »
                          На телку с ребенком. Лет на 7 отвлечешься. А там уже и сольют. Тебе аккурат 35 примерно будет. Без квартиры, без денег, с алиментами. Лафа.
                          Телку в ВК сливай быстро. Бросай каку.
                          По ОЖП. Ну собственно тебе все объяснили. Единственное что тебя спасает от премиального статуса - спермодонор банкомат, то что как я понял у тебя отжимать нечего.
                          ОЖП (по рассказу о кредитах) потреблять знатная. Жить хорошо хотим, а делать для этого ни чего не умеем и не хотим. Бабадура пишется слитно. По телевизору таких в кредитах по пол миллиона показывают ежедневно. Зачем тебе жена дура? Чтобы дети дураками родились?
                          То что рещил ее бросить - осознанный поступок здравого человека. Вот зачем тебе ожп? Разговоры разговаривать? Чтобы трахаться по твоему хотению и по дому шуршать по твоему велению. А тут что. Я хотел бы что-то хорошее написать, но это тот случай, когда - да нахуй тебе такое счастье? Жизнь она одна. А ты уже проебал годики не пойми на что.
                          Ты применил главный мужской принцип - делай как я хочу. Не нравится? дверь всегда открыта. Чумадан - дверь - мама.

                          P.S. Если женщина предлагает расстаться - расставайся.
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн LFC

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2147
                            • Возраст: 37
                            Re: Решение расстаться дается с трудом
                            « Ответ #12 : 06.03.2016, 23:33:33 »
                            Она меня сама в ЧС добавила везде. Фотографии все закрыла. Зачем?))
                            Добавила, чтобы всё выглядело так что это она тебя бросила.
                            А иначе у королевы может корона ненароком с головы съехать.
                            Отвлечься по разному можно.
                            Сходи себе купи что нибудь чего давно хотел. Побалуй себя.
                            Можешь гардероб обновить, купить себе парфюм, сделать новую прическу.
                            С бабами не общайся пока, охолонись маненько.
                            Об алкоголе даже не думай. Иначе дров наломаешь, не расхлебаешь потом.
                            Once a whore- always a whore

                            Оффлайн TonyMudl

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 10
                              • Возраст: 27
                              • Имя: Сергей
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: не читал
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Решение расстаться дается с трудом
                              « Ответ #13 : 07.03.2016, 00:35:14 »
                              Цитировать
                              Единственное что тебя спасает от премиального статуса - спермодонор банкомат, то что как я понял у тебя отжимать нечего.

                              На самом деле есть все что нужно - хороший автомобиль, квартира вот вот будет своя, работа которая нравится.  Теперь только девушки нет которую можно возить на этом автомобиле и жить с ней в этой квартире. Надо избавляться от зависимости от б.у. и надеюсь что встречу еще ту самую. Сейчас сам понимаю что если начать стоить какие то отношения с кем то, то я буду сравнивать все с бывшей. По своей сути я однолюб, и если уж полюбил, то это на долго. Никогда не искал особо кого то, считаю что найти свою любовь - это дело случая.

                              Причем отжато уже нормально. Денег осталась мне должна, в ее положении думаю не скоро отдаст, если вообще собирается это делать. Тоже хотел бы получить совет - как быть? Думал написать ее сестре, чтобы потихоньку на карту переводила как будут деньги. Или вообще забить на это? Не хочу даже давать поводов ей вспоминать о моем существовании.
                              Соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 19 часов

                              Оффлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2844
                                • Возраст: 102
                                Re: Решение расстаться дается с трудом
                                « Ответ #14 : 07.03.2016, 01:32:44 »
                                1) Ну ты это все купил не в браке. Это твое что плюс
                                2) А тебе машину нужна чтобы возить в ней бабу, а квартира чтобы жить в ней с бабой?  А живешь ты чтобы бабу сделать счастливой? А! Ну ты же настоящий мужчина. В трусах и в закат если что. Себя любить не умеем и не хотим. Вся жизнь вокруг пизды. Не ради себя достигаем что-то, не ради того чтобы люди тобой гордились, не дли того чтобы сесть и улыбнуться, а ради дырки. Посредственной дырки. Которой ты даже не нужен. А если и нужен то ради того что вот такой и делаешь все ради нее. Алень обыкновенный. Таких сейчас бегает полно по земле.
                                3) А если не встретишь ту самую? А зачем тебе та самая? И кто эта та самая? Ты сам то понимаешь? Судя по тому с кем ты общался не очень.
                                4) Может и будешь сравнивать, а может и нет. А если будешь, то почему ты уже сейчас уверен что будет не в твою пользу? Чего ты боишься то? Неизвестности? Страшно жить? Рассказывай о страхах.
                                5) Сколько должна? Не отдаст конечно. И ты предьявить ни чего не сможешь. Так что намекни, но будь готов забыть.
                                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                Оффлайн ElvenScout

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 24
                                  • Возраст: 28
                                  • Имя: Дмитрий
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Да
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Решение расстаться дается с трудом
                                  « Ответ #15 : 07.03.2016, 03:23:19 »
                                  Цитировать
                                  Она написала что мол, у нее работа, которая стоит на первом месте для нее, и так сложились обстоятельства - ничего тут не поделать.

                                  Тебя этими словами уже слили. Ты должен был свалить после этого, а ты продолжаешь дальше ее умолять.

                                  Цитировать
                                  Созвонились - я сказал что нужно попробовать жить вместе, снять квартиру

                                  Зачем тебе девушка? Ответь на этот вопрос честно хотя бы самому себе. Ты смотришь на своих друзей у которых девушки и жены и думаешь, что ты ущерб в этом плане?

                                  Найди источник эмоций в чем то другом, побудь наедине с собой. Осознай свои ошибки и двигайся дальше. Не ищи новую ОЖП не осознав свои косяки. У тебя поведение славного парня, который цепляется за бракованные отношения с бракованной ожп.

                                  Соблюдаю санчас: 1 год 4 месяцев 17 дней 6 часов
                                   

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3034
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 46
                                    Re: Решение расстаться дается с трудом
                                    « Ответ #16 : 07.03.2016, 08:53:29 »
                                          Во пиздец! А самого себя возить в автомобиле, и с удовольствием жить в своей квартире - не? Для себя, который у тебя один единственный, и запасного нет? Не судьба? Смотри как дивно выходит: а) ты однолюб; б) ты у себя один. Чего ещё надо? Бабу? А зачем? Ты вот сам себе ответь, зачем тебе баба? Без соплей и неконкретной хуиты про любоффь-маркоффь.
                                    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 25 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Scarface

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 398
                                    • The World Is Mine
                                      • Возраст: 28
                                      • Имя: Тони
                                      • Прохожу санчас: Прошел
                                      • Рекомендованная литература: Прочитал
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Решение расстаться дается с трудом
                                      « Ответ #17 : 07.03.2016, 15:52:38 »
                                      Мда, автор, себя надо полюбить для начала (по-настоящему!).

                                      Комрады, сдается мне, что когда у ОМП нет какого-либо хобби, это значит ОЖП дружно и целенаправленно поработали над его прошивкой. ;D
                                      Они же так любят говорить "ты как ребенок играешься/своим железкам уделяешь внимания более чем мне" , кидая обидки.
                                      Установил на практике прямопропорциональную связь от влияния ОЖП на прошивку ОМП - чем более ОМП подвержен влиянию, тем меньше у него и хобби, и свободного времени. :-|!

                                      Новая жизнь: 4 месяцев 22 дней 21 часов

                                      Куй им, а не цветочки.(с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15