*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: К вопросу о богатом жизненном опыте "избранницы" или скелеты в её шкафу.  (Прочитано 171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flibustiero

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 95
  • Птица высокого полета :)
    • Возраст: 30
    • Имя: Valerio
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Все прочитал. (ХОЧУ ЕЩЕ:)
    • Сжег мосты: удалил все контакты
    Добрый вечер! Решил замутить тему о процессе "строительства отношений" с девушками, которые сразу же говорят, что они обиженные в бывших отношениях, их кинули, бросили (мне кажется отдельная тема), умер муж, или в принципе кто-то умер или что-то типо того, недавно расстались с парнем,  развелась, её бывший муж приуспел - завел ребенка, женился, а она осталась одна и т.п.
    Здесь я бы хотел ограничиться эмоциональным фоном девушки, не будем рассматривать случаи, когда у неё есть еще и дети это опять отдельная тема (в моей практике есть и такое). 
    Возникли некоторые вопросы:
    1. Стоит ли завязывать отношения с девушкой у которой описанные выше проблемы!?
    2. Что движет девушкой, которая хочет найти парня, которая попала в тяжелую эмоциональную ситуацию совсем недавно.
    3. Есть бонусы, плюсы для парня, который решил "связаться"с такой девушкой!?
    4. Как определить девушку которая "плачет" или обижена!?
    5. Как избавиться от такой, чтобы не травмировать её, ведь может "полкана" еще и на тебя спустить.

    Тема мне кажется очень актуальной ведь реально жизнь очень динамична и нравы свободны. Любая девушка которую ты нашел, встретил, запикапил может быть, как раз той, которую я описал выше. Можете описывать свои случаи, я как освобожусь опишу, что у меня было, я бы не назвал это отношениями, скорее недоотношениями.  :\\\\\:::--\\\\:::0---)))

    Соблюдаю санчас (с моей стороны тишина): 3 месяцев 12 дней 22 часов

    Худею, не ем много.: 3 месяцев 13 дней 22 часов
    Развиваюсь, учусь на права, коплю на машину

    Оффлайн Flibustiero

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 95
    • Птица высокого полета :)
      • Возраст: 30
      • Имя: Valerio
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Все прочитал. (ХОЧУ ЕЩЕ:)
      • Сжег мосты: удалил все контакты
      Был у меня случай недавно даже два. Первый, когда встретил девушку на сайте знакомств и для дальнейшего общения перешел вконтакт и там меня ждал ужас, на её странице какие-то письма соболезнования и её посты в которых прослеживается горесть по утрате человека, оказалось её бывшего мужа, с которым она рассталась год назад и тут он недавно того этого самого. Я с такой общаться не стал кинул в бан и бан от неё в ответ тоже получил.
       Второй случай это я сейчас общаюсь с девушкой ей 34 года, полгода назад она рассталась с парнем, он её предал и она говорит, что это была не измена, а предательство со стороны парня.
       Я конечно понимаю, что ответ на мои вопросы очевиден, это НЕТ или ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ. Здесь столько резона ждать чуда от бывшей которая тебя слила или рода наставила  :{-]{}{,  просто это довольно часто встречается и именно на сайта знакомств или просто в сети девушку как раз таки знакомится с парнями, в условиях когда они сами еще не остыли от прошлых отношений. Им бы сказать: не лезь в новые отношения, отдохни т.п., но лезут и часто начинают изливать свои переживания новому парню!? У кого так было?
      Соблюдаю санчас (с моей стороны тишина): 3 месяцев 12 дней 22 часов

      Худею, не ем много.: 3 месяцев 13 дней 22 часов
      Развиваюсь, учусь на права, коплю на машину

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3034
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
                Ну, если хочешь побыть утешителем и эмоциональной заплаткой, то можно. Другой вопрос, что ты вкладываешь в смысл "строить с такими отношения"? Если ты на СЗ ищешь жену, то имхо это опрометчиво. Если пойбаццо - не похуй ли, "обиженная" она, не обиженная.... А бабы ИЩУТ жилетку, куда бы можно было слить отрицательные эмоции, "тихую гавань" починить ЧСВ, и зализать раны. У ОЖП инстинкт заточен искать альфу, которому такое поведение ну никак не свойственно. Зато свойственно самкам и омегам. Вот и думай, кем ты окажешься в этих "отношениях".
                Добавлю на всякий случай, это не повод вести себя как скотина, ака альфач макаки.  Да и мне чет плохо представляется, чтоб ОЖП начала понравившемуся (значимому) ОМП пытаться понравицца таким способом. Зачем тогда переводить тонны бабла на тонны косметики и лабутены?
        « Последнее редактирование: 24.02.2016, 15:10:00 от Walker »
        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 25 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

         

        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15