*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Принимайте в свои ряды..  (Прочитано 1186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hurt_Dog

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 100
  • No excuses. No regrets
    • Возраст: 32
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: Принимайте в свои ряды..
    « Ответ #18 : 20.02.2016, 17:22:53 »
    Привет, камрад!
    У меня бу, о которой здесь история, тоже начитанная  с интересными занятиями по жизни: занималась конным спортом, Толстого мне наизусть цитировала и т.д. И тоже было мне с ней интересно за жизнь пиздунка потравить, хотя и шизотерика малыми дозами присутствовала, типа влияния луны и т.д. Но, штамм-дура никто не отменял (Это я тебе как бы плавно на Виса намекаю). Хоть и при всей начитанности, образовании, умении хорошо и красиво излагать, встречаются к сожалению, а видимо и часто так бывает -- особы, которые все равно мало умеют мыслить, мыслить критически и на перспективу.  Об чем базар: а то, что и говорят умно и интересы разного рода присутствуют, решения принимают -- ЭМОЦИОНАЛЬНО. К чему я? Ты камрад, в ней личность увидел, у тебя способности это сделать хватило, раз рассказываешь здесь о ее качествах, при чем в хорошем свете. А это дорого стоит, я говорю о тебе. А теперь вопрос задай себе: а у нее хватило такой способности разглядеть это в тебе? Не просто типа екнуло, а присмотреться, понять твои качества, восхититься сильными твоими сторонами, понять насколько с этим ты важен в ее жизни, не просто типа страсть, а глубже понять кто ты?  Нет? Ну и нахрен тогда вся эта интересность и начитанность, да для фана это прикольно, а вообще? А вообще она переоценивает свое значение в твоей жизни, а ты это культивируешь дальше. Накручивая и идеализируя из-за этого ее образ. А накуя?

    А вообще, камрад, тема жестяная жесть.

    Цитировать
    а вот бывший зарабатывал в 4 раза больше, и вообще он узнал, что моей дочери требуется репетитор и сбросил мне на карту денег, хотя в любом случае я с ним больше не буду»
    Манипулирование сравнением -- нормальная такая тактика. Встречалось мне такое. Причем спекулирует именно на теме денег, а это как ни крути доминантная зона мужчины. Но и при этом можно на этой теме вести себя спокойно,как бы диссоциировано. Главное понять, что ты зарабатываешь и для тебя лично этого достаточно, но это уровень, когда яйца уже поднарощены порядком. Как Гоша в фильме Москва слезам не верит. (там статусы отличались на  порядок) но при этом самодостаточность никто не отменял.

    Как к единоборствам относишься? Тока не всякого рода системам бесконтактного боя и всяких халтурных систем. А нормальным. Бокс, любая борьба, ММА?

    Fuck Off: 22 дней 10 часов


    Оффлайн Айсберг

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 20
    • Злость полезней, чем отчаяние.
      • Возраст: 35
      • Имя: Евгений
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю Виса
      • Сжег мосты: да
      Re: Принимайте в свои ряды..
      « Ответ #19 : 20.02.2016, 21:08:15 »
      Привет дружище. Почитал твою тему, серьёзно тебя зацепило. Вот тоже никогда бы не подумал, что при таких непродолжительных отношениях (когда даже не живешь в месте) могут быть такие последствия. И в итоге  сам в нокдауне.
      Отвечая на твой вопрос, по поводу пыталась ли она разглядеть во мне личность? Отвечу да. Именно это и способствовало тому, что открылся ей по полной. Постоянно интересовалась моими увлечениями. Спрашивала, какие цели на будущее, есть ли желания, стремления, делилась своими мыслями и всё в таком духе. То есть не просто выпили, секс и разбежались, а именно вели задушевные беседы на различные темы, которые ложились мне в карту. Могли и в караоке вместе спеть, и в настольные игры поиграть и спланировать чем заняться в ближайшее время. В общем было достаточно интересно, а после знакомства с родителями сказала, что любит... А уже чуть позже, когда захотела от меня поиметь профит в виде дорогих покупок,  рассказал ей о проблемах с финансами и пока еще неразделенном имуществе с БЖ, тут уже включила заднюю.

      По поводу единоборств.  Сильно не интересовался. Хотя несколько раз принимал участие в мордобое (местные бои без правил) но скорее для борьбы со страхом получить по еб2лу.
      В основном усиленно грыз штангу в своё время, и занимался пробежками на длинные дистанции, привлекая туда своих знакомых. В прошлом году начал практиковать цигун с переменным успехом и усиленно крутил педали на двухколесном друге. Вообще у кого то слышал, что придумывать себе новое хобби каждый год очень полезная штука.
      Соблюдаю санчас: 1 месяц 19 дней 15 часов

      Оффлайн Айсберг

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 20
      • Злость полезней, чем отчаяние.
        • Возраст: 35
        • Имя: Евгений
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю Виса
        • Сжег мосты: да
        Re: Принимайте в свои ряды..
        « Ответ #20 : 20.02.2016, 21:14:39 »
        А по теме, сегодня что то тоже качает изрядно. Вроде и  материал прочитал и настрой словил тот, который хотел и от посиделок с друзьями отказался дабы не сорваться и не употребить, а мать его тоскливо и щемит в груди.
        Отжиматься и бегать уже не могу, всё тело болит.
        Накачу наверно пустырника на пустой желудок и в сон.
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 19 дней 15 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3031
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 46
          Re: Принимайте в свои ряды..
          « Ответ #21 : 21.02.2016, 01:45:27 »
               Качать будет какое-то время. Так есц. Это физиология. Пока моск не забудет обьект вожделения. Или радикально не снизит его значимость.
          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 21 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Айсберг

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 20
          • Злость полезней, чем отчаяние.
            • Возраст: 35
            • Имя: Евгений
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю Виса
            • Сжег мосты: да
            Re: Принимайте в свои ряды..
            « Ответ #22 : 23.02.2016, 19:24:41 »
            Немного напишу по результатам лечения.
               На протяжении двух суток находился в состоянии эмоциональной ломки. Мозг отказывался адекватно воспринимать реальность. Любой фильм, песня, всё, где хоть был какой-то намёк на большую светлую любовь или что-то в этом роде, вызывало дикую душевную боль. Эркюль Пуаро внутри меня постоянно подбивал помониторить страницу БУ, провести небольшое расследование, посмотреть как там она, с кем, чтобы понять причинно-следственные связи.
            Вспоминая те внутренние диалоги, понимаю, что Горлум с его раздвоением личности нервно курит в сторонке. Держался изо все сил, помогало и то, что зарегистрировался на этом форуме. Ощущал незримую поддержку тех, кто проходит лечение параллельно со мной, им тоже сейчас нелегко, да и не мог так просто пренебречь советами спецов. Ответственность как никак.
               Вобщем стиснув зубы терпел, и позже уехал в гости к матери. Благо что живёт в частном доме и снега там навалило по

            колено, то было чем заняться. Даже у соседей вычистил территорию. Вечером баня, чай с мёдом, встреча гостей и знаете,

            отпустило. Далее на посвежевшую голову, как по маслу заходила книга Виса. И вот где действительно кладезь информации. Что не страница, то запись в конспект. Вот почему такие знания не даются ещё со школьной скамьи. На уроках труда например. Вместо вытачиваний всяких молотков и табуреток лучше бы вбивали в голову эти знания с последующей сдачей экзаменов. Глядишь и разрушенных семей и отношений было бы меньше..
               ..а утром от БУ прошёл пинг в виде поздравительной смс на корпоративный номер (не помню чтобы я ей его давал). Узнал что это её номер по последним трем цифрам. Читать не стал сразу удалил, с мыслями, что ж тебе не спится то поутру. Как чувствует, что остывать начал. Такое неожиданное внимание с её стороны немного накрыло, но к сожалению на втором телефоне нет функции "черный список", поэтому если будет дальше домогаться, то придётся сменить трубу.
            В целом состояние более менее стабилизировалось. Хотя до выздоровления ещё далеко, но первое ощущение эмоциональной свободы уже поймал, пусть и ненадолго. Ломку пережил и сейчас продолжаю движение два шага вперед, шаг назад.

            PS: Отвлекаясь от темы - посмотрел с племянником мультфильм "влюбчивая ворона". Ржал в голос. Прям в тему наших любовных переживаний.

            Да и с праздником мужчины!
            Соблюдаю санчас: 1 месяц 19 дней 15 часов

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3031
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Re: Принимайте в свои ряды..
              « Ответ #23 : 23.02.2016, 20:49:43 »
                     У твоего оператора должна быть услуга ЧС. Позвони, разберись. Гля, и трубу менять не придётся.
              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 21 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Айсберг

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 20
              • Злость полезней, чем отчаяние.
                • Возраст: 35
                • Имя: Евгений
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю Виса
                • Сжег мосты: да
                Re: Принимайте в свои ряды..
                « Ответ #24 : 24.02.2016, 07:03:48 »
                Действительно 1.5 руб./сутки. Подключил. Спасибо кэп.
                Соблюдаю санчас: 1 месяц 19 дней 15 часов

                Оффлайн Айсберг

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 20
                • Злость полезней, чем отчаяние.
                  • Возраст: 35
                  • Имя: Евгений
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю Виса
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Принимайте в свои ряды..
                  « Ответ #25 : 24.02.2016, 19:02:31 »
                  Как же задолбали эти качели. Весь день сегодня только и мысли о БУ. Думал уже всё, стабилизировался, а хрен там, обострение после пинга. Всю энергию потратил на эти сраные думки, хожу как выжатый лимон и злой. Злость и апатия. Ладно хоть на людей не кидаюсь. И умом понимаю, а поделать с собой ничего не могу. Затрахали эти игры разума.
                  На конец недели запланировал себе пробежку на длинную дистанцию. Может со злости полумарафон осилю, хз.
                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 19 дней 15 часов

                  Оффлайн Pacific

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 685
                    Re: Принимайте в свои ряды..
                    « Ответ #26 : 24.02.2016, 19:52:30 »
                    А чего на конец недели-то? Надо бежать именно когда качает и не ждать.

                    Оффлайн Hurt_Dog

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 100
                    • No excuses. No regrets
                      • Возраст: 32
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Принимайте в свои ряды..
                      « Ответ #27 : 24.02.2016, 20:16:37 »
                      после 5 дней санчаса стабилизировался?  :::DDDD
                      принимай качели как неизбежное, так и должно быть. как реакция организма во время болезни. не больше. не нужно вестись на эти качели. есть и есть. это временно и ориентироваться на них как на что-то правильное не стоит.

                      и никто не обещал, что будет легко, камрад. это путь шарлатанов и всяких гуру, которые обещают за 7 шагов сделать из тебя мега меном.
                      переживешь! Все мы оттуда
                      Fuck Off: 22 дней 10 часов


                      Оффлайн Айсберг

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 20
                      • Злость полезней, чем отчаяние.
                        • Возраст: 35
                        • Имя: Евгений
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю Виса
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Принимайте в свои ряды..
                        « Ответ #28 : 24.02.2016, 20:36:28 »
                        А чего на конец недели-то? Надо бежать именно когда качает и не ждать.

                        Пробежки по утрам, на санчасе, уже стали частью жизни. Минут 30-40 в парке круги нарезаю. А к выходным хочу надальняк, потому что знаю, что накроет ещё сильнее. В будни то обычно дела, работа, отвлекаешься как-то. А на выходных времени свободного больше, вот и хочу по максимуму ушататься чтобы не до фрустраций было.
                        Соблюдаю санчас: 1 месяц 19 дней 15 часов

                        Оффлайн Айсберг

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 20
                        • Злость полезней, чем отчаяние.
                          • Возраст: 35
                          • Имя: Евгений
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю Виса
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Принимайте в свои ряды..
                          « Ответ #29 : 24.02.2016, 20:38:03 »
                          после 5 дней санчаса стабилизировался?  :::DDDD
                          принимай качели как неизбежное, так и должно быть. как реакция организма во время болезни. не больше. не нужно вестись на эти качели. есть и есть. это временно и ориентироваться на них как на что-то правильное не стоит.

                          и никто не обещал, что будет легко, камрад. это путь шарлатанов и всяких гуру, которые обещают за 7 шагов сделать из тебя мега меном.
                          переживешь! Все мы оттуда

                          Спасибо камрад, действительно, что-то я быстрее паровоза бегу. Санчас за пару недель хотел осилить)))
                          Соблюдаю санчас: 1 месяц 19 дней 15 часов

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3031
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 46
                            Re: Принимайте в свои ряды..
                            « Ответ #30 : 24.02.2016, 22:21:40 »
                                 Ващет выхи можно и без беготни забить делами так, что маманегорюй! Думаю тебе хватит 10мин., чтоб вспомнить сколько не сделанного откладывалось месяцами "на потом, ща времени нет". Вот, как раз время.
                            Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 21 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Айсберг

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 20
                            • Злость полезней, чем отчаяние.
                              • Возраст: 35
                              • Имя: Евгений
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю Виса
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Принимайте в свои ряды..
                              « Ответ #31 : 25.02.2016, 06:29:34 »
                                   Ващет выхи можно и без беготни забить делами так, что маманегорюй! Думаю тебе хватит 10мин., чтоб вспомнить сколько не сделанного откладывалось месяцами "на потом, ща времени нет". Вот, как раз время.

                              Как говорится  - не в бровь, а в глаз. Действительно, как я сам до этого не допёр. И ведь навалом "хвостов". Сегодня же составлю список. Спасибо доктор.
                              Соблюдаю санчас: 1 месяц 19 дней 15 часов

                              Оффлайн Айсберг

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 20
                              • Злость полезней, чем отчаяние.
                                • Возраст: 35
                                • Имя: Евгений
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю Виса
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Принимайте в свои ряды..
                                « Ответ #32 : 01.03.2016, 15:45:28 »
                                Бля, как я мог быть (и оставаться) таким тупым?!   :-{}{}  Знаю что кратко, но других слов у меня нет.
                                PS: постепенно наступает прозрение.
                                Соблюдаю санчас: 1 месяц 19 дней 15 часов

                                Оффлайн Айсберг

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 20
                                • Злость полезней, чем отчаяние.
                                  • Возраст: 35
                                  • Имя: Евгений
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю Виса
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Принимайте в свои ряды..
                                  « Ответ #33 : 15.03.2016, 22:13:17 »
                                  Комрады всем привет. Давно не отписывался по состоянию. Колошматить как раньше перестало, санчас идёт более-менее ровно, но иногда всё равно накрывает так, что мама не горюй. Казалось- бы и образ бу уже расплывается, как в тумане, но вот какая-то жалость к себе одновременно со злостью, за бесцельно прожитые годы, нет нет, да стрельнёт. И иногда такое лёгкое ненавязчивое любопытство, из серии «а как она там?»  Хотя срывов не было, пингов тоже. В соц.сетях забыл, когда последний раз был.

                                  Из литературы прочитано две книги Виса и «прозревший мужчина» с сайта маскулист.  Информация из книг успешно вправляет мозги, многие места под запись. И разумеется обязательно буду перечитывать.

                                  Из достижений: пробежал полумарафон, уложился меньше чем за два часа. В планах осилить марафонскую дистанцию в этом году. Ощутимый прогресс в спортзале. Переделал кучу дел, как по работе, так и для себя. Составил список целей на год. И хотя очень даже воодушевился поначалу, но спустя некоторое время опять начал хандрить и забивать на дела. И пробежки уже не каждый день и от спортзала бывает филоню. И не столько мешают мысли о БУ, сколько просто какое-то необоснованное чувство тревоги. Вот такие шатания психики меня больше всего удивляют.

                                   К ОЖП отношусь со здоровым цинизмом и излишней подозрительностью. Подсекаю каждую мелочь в поведении и разговоре. Возможно пока излишне мнителен, но как я понял так у многих, в процессе лечения.. А вообще с женщинами пока туго. Было пару свиданий с сайта знакомств, но как узнал в процессе общения, что РСП, аж глаз задёргался :)Поэтому на сайты больше ни ногой, пойду в выходные по злачным местам для одноразового съёма, пора уже.

                                  В общем прошивка постепенно меняется. Хоть и не так быстро, как хотелось бы.
                                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 19 дней 15 часов

                                  Оффлайн LFC

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2146
                                    • Возраст: 37
                                    Re: Принимайте в свои ряды..
                                    « Ответ #34 : 15.03.2016, 23:02:30 »
                                    Быстро тока кошки родятся.
                                    Вполне нормальные промежуточные резалты.
                                    Отношение к ожп вполне естественно для этого этапа.
                                    Одноразовый съем? Почему нет?
                                    Почувствуй вкус победы и уверенности.
                                    Это и других сфер касается кстати.
                                    Захандрил и филонишь потому что не делаешь акцент на том чего реально достигаешь.
                                    Хвали себя.
                                    Больше маленьких побед каждый день.
                                    И балуй себя, так тоже почувствуешь вкус к жизни.
                                    Я имею в виду, если с деньгами норм, сходи купи себе то что давно хотел.
                                    Не жалей денег. Купи что то дорогое, стильное и качественное. Очки, часы, обувь, новый телефон.
                                    Купи хорошей одежды перед выхами, хороший парфюм.
                                    И отправляйся в клуб, сделай их!)
                                    « Последнее редактирование: 15.03.2016, 23:04:37 от LFC »
                                    Once a whore- always a whore

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15