*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Принимайте в свои ряды..  (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айсберг

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 20
  • Злость полезней, чем отчаяние.
    • Возраст: 35
    • Имя: Евгений
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю Виса
    • Сжег мосты: да
    Принимайте в свои ряды..
    « : 19.02.2016, 02:02:13 »
    Доброго времени суток.
    Мои отношения закончились почти месяц назад, с текстового сообщения в вайбере. «Извини, но нам надо расстаться, люди после 30 уже не меняются. Вещи твои могу отправить почтой или курьерской службой…». 
    Познакомились в середине лета 2015, встречались по выходным, на 4 свидании секс, а дальше завертелось. Эмоционально подсел очень быстро, невзирая на то, что она РСП. Привлекла внешне (была выше меня по росту и модельная фигура), интересными взглядами на жизнь, и как-то быстро мы помчались на одной волне. Через два месяца, узнав про меня, неожиданно всплыл её бывший. С её слов начал ползать на коленях, уговаривая выйти замуж.  Принцесса отказала, но и ко мне как-то начала остывать, постоянно придумывая отмазки, по которым не может встретиться. В итоге была послана (эмоционально сорвался, после очередной её фразы «на этих выходных не смогу» и послал куда подальше). Сам при этом страдал и грыз локти, но на контакт не шёл. Друг другу не звонили и не писали. Но пересеклись в том же месте где и познакомились, спустя два месяца. И опять завертелось. Встретили вдвоём новый год и все каникулы были вместе. Вместе съездили сначала ко мне, познакомил с матерью, потом к её родителям. Дальше начались признания в любви, и я подсел на неё так глубоко, как только можно. Постепенно начал замечать её попытки выкачивания из меня денег, вроде по мелочи, но слишком явно, чтобы не заметить. С деньгами у меня ситуация была так себе, поэтому неоднократно получал от неё вопрос в стиле: «жадный ли я? а вот бывший зарабатывал в 4 раза больше, и вообще он узнал, что моей дочери требуется репетитор и сбросил мне на карту денег, хотя в любом случае я с ним больше не буду». В итоге всё это вылилось в скандал и отношения наши с этого момента начали постепенно сходить на нет. Как следствие капризы, неудовлетворенность и это финальное сообщение. (рассказал всё довольно сжато иначе простыня выйдет на несколько страниц)
    После чего у меня началась жуткая депрессуха, нежелание что-либо делать, полная апатия и отвращение к жизни и женщинам. Я постоянно мониторил её страницу в ВК и страницу её бывшего, сопоставляя их времена посещений, потерял интерес ко всему, словил бессонницу, несколько раз «клинил мотор» по ночам, за три недели осунулся и похудел килограмм на 7, закопался в себе. На работу хожу как робот. По сторонам не смотрю, но на людях делаю вид что всё хорошо.
    Размышляя и подводя итоги понял, что в свои неполные 36 ни хрена в этой жизни не добился, будучи воспитанным матерью и бабушкой (отец всё время пил) вырос этаким инфантильным несамостоятельным типком. К женщинам всегда был настроен позитивно, с полным доверием, и как говориться душа нараспашку. Поэтому был очень падок на лесть и комплименты с их стороны и легко вёлся на манипуляции…
    Из семейных же историй осталось следующее: после брака жена отсудила полквартиры, настроив сына против меня (разговаривает со мной междометиями - да, нет, хорошо). До этого были и другие отношения, от которых до сих пор выплачиваю кредит, так как сделал частичный ремонт в её квартире и возил отдыхать в тайланд за свой счёт и т.д.
    В общем полный набор оленя необыкновенного, от осознания которого хотелось встать и выйти в окно. Хорошо хоть хватило ума не бухать и не прыгать на задних лапах вокруг бывшей. Да и в начале недели решил завязать с социальной наркоманией, сказав другу, что если увидишь меня в соц. сетях в ближайший месяц, то переведу тебе на счет 1000 рублей и так буду делать регулярно, до полного излечения.
    Сегодня нашел ваш форум и провёл на нём почти полдня, читая некоторые истории, перечитывая много раз статью про санчас (к которому я интуитивно шёл) и разбираясь в терминологии. Решил зарегистрироваться и написать всё как есть, хотя мне необычайно стыдно. Но чувствую, что если не поделюсь, то лопнет голова,  да и по правде делиться то больше особо не с кем.
    Чего жду от форума и специалистов?  Хоть мне уже и до хрена лет, но сейчас или никогда, надо как-то браться и перепрошивать свой биос, иначе труба. Поэтому ищу содействия в этом плане, от себя готов сделать всё невозможное, чтобы начать с чистого листа. Раньше верил в семью и отношения, детей ещё хотелось, и нормальной жизни. Но теперь понимаю, что рано мне ещё и к этому не готов. Благодарю за будущую критику или поддержку. И да, это не вброс.
    PS: Сорри за многобукв, сокращал басню как мог.
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 14 часов

    Онлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3034
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 46
      Re: Принимайте в свои ряды..
      « Ответ #1 : 19.02.2016, 03:03:35 »
           Болезнь стандартная, пациент в сознании, из осложнений -"бабья яма" в анамнезе. Но, поскольку уипало хорошо - прогноз положительный. Падай на койку. Из ургентных назначений - инфоблокада, удаление "якорей" (барахло пусть выкинет, нефиг тебе отправлять, не нищий), Санчас, физуха (пофиг где и как, лучше мозги грузи этим, т.е. какой физухой заняться на совещании например), прогулки перед сном, можно попить валерьянку или пустырник чтоб спать. Ну и читать форум, литературу рекомендованную, etc. Пока фсе. Дальше бум лечить.
      Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 20 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Serafimeye

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 72
        • Возраст: 30
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Принимайте в свои ряды..
        « Ответ #2 : 19.02.2016, 07:17:14 »
        Привет! Истории стандартные, койка рядом будем лечится вместе. Все будет ЗБС! :)

        Пациенты отписываются только после минимум трех специалистов
        « Последнее редактирование: 19.02.2016, 09:50:05 от Pacific »
        Соблюдаю СанЧАС:1 месяц 6 дней 14 часов
        Не пью:1 месяц 6 дней 14 часов
        Хожу в зал:2 месяцев 23 дней 27 часов

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2844
          • Возраст: 102
          Re: Принимайте в свои ряды..
          « Ответ #3 : 19.02.2016, 09:47:15 »
          Воздержусь от комментариев пока не определится вброс-не вброс.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Айсберг

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 20
          • Злость полезней, чем отчаяние.
            • Возраст: 35
            • Имя: Евгений
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю Виса
            • Сжег мосты: да
            Re: Принимайте в свои ряды..
            « Ответ #4 : 19.02.2016, 10:05:40 »
                 Болезнь стандартная, пациент в сознании, из осложнений -"бабья яма" в анамнезе. Но, поскольку уипало хорошо - прогноз положительный. Падай на койку. Из ургентных назначений - инфоблокада, удаление "якорей" (барахло пусть выкинет, нефиг тебе отправлять, не нищий), Санчас, физуха (пофиг где и как, лучше мозги грузи этим, т.е. какой физухой заняться на совещании например), прогулки перед сном, можно попить валерьянку или пустырник чтоб спать. Ну и читать форум, литературу рекомендованную, etc. Пока фсе. Дальше бум лечить.
            Барахло забрал в тот же день. Сказал - "собери вещи в пакеты, подъеду и как наберу в домофон выставь их в подъезд, так как тебя видеть нет никакого желания". Так и сделала.
            На данный момент, потёр все общие фото/видео с ноутбука и выбросил подарки.  Утром выбрался на пробежку + отжимания, хотя спал всего три часа. Вечером зайду в аптеку куплю то "что доктор прописал". Контакты потер давно, да и не напишет она. Сейчас выставлю счётчик и вечером приступлю к чтению литературы.
            Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 14 часов

            Онлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3034
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Re: Принимайте в свои ряды..
              « Ответ #5 : 19.02.2016, 10:30:53 »
                   Для начала можешь ознакомиться с матчастью "что такое РСП". У нас, на АБФ, http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=1000, на маскулисте, вот например http://masculist.ru/blogs/post-1564.html и далее, или на лурке, правда ее выпилили, но на абфе осталась http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=41288
              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 20 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Grenblin

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1454
              • Добрый мизантроп
                • Возраст: 35
                • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                Re: Принимайте в свои ряды..
                « Ответ #6 : 19.02.2016, 13:37:42 »
                Не, нормально так, типичное поведение подвида Разведенкосприцепус Вульгарис. Выкачка денег, а если нет даешь, то "ой всё". Даже не удивило.
                Кстати, контакты лучше не тереть, а именно ставить в блок, что бы предупредить попытку с тобой связаться. Мыло, СС, мессенджеры на телефоне ну и номера сотового, рабочий и т.п. Активная защита всяко лучше пассивной.

                По поводу СС, шо я имею сказать, как человек, который раньше там зависал постоянно, лучший способ от них отстраниться полностью — здоровая доза мизантропии, работает как кодирование на алкаша :)

                С интересом буду следить за твоим лечением.
                "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                "Будешь предан - будешь предан."

                Оффлайн Айсберг

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 20
                • Злость полезней, чем отчаяние.
                  • Возраст: 35
                  • Имя: Евгений
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю Виса
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Принимайте в свои ряды..
                  « Ответ #7 : 19.02.2016, 15:38:15 »
                  2 Walker: Завис на сайте masculist, зачитался материалом так, что работа встала. Медитировал буквально над каждым абзацем. Бля, каким же мягкотелым оленем я был, просто в шоке. И ведь наступил на одни и те же грабли неоднократно, с разными РСП. Тут мне и борщик с котлетками, и секс до высушенных яиц, и постепенное выуживание информации, и прочие стадии которые я вспоминаю как сейчас. И злость берёт даже не за эту лицемерную сволочь (не она, так другая),  а за самого себя.  Ладно, постепенно буду восстанавливать самооценку и внутреннее состояние. Уверен со временем всё будет гуд. А пока в голове каша и эмоции.

                  2 Grenblin: В наше предыдущее расставание она мне ни разу не написала и не позвонила. Как и я ей. Гордые мы :)Поэтому даже без зазрения выпилил номер, хотя если будут попытки прорыва, занесу конечно в ЧС. А мизантропия у меня сейчас автоматически включилась ко всем женщинам. Вообще нет никакого желания общаться с ними, несмотря на то, что секса нет уже почти месяц. Смущает то, что лишь бы в будущем отпустило, а то без женщин грустно совсем :)
                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 14 часов

                  Оффлайн Evgen

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2191
                    • Возраст: 32
                    Re: Принимайте в свои ряды..
                    « Ответ #8 : 19.02.2016, 16:10:38 »
                    Отстранись от женщин на время, пока мозги на место не встанут, для секса можешь снять фею, если совсем не в моготу будет.
                    Пол квартиры у тебя тоже РСП отсудила?
                    Не курю: 22 дней 24 часов

                    Оффлайн Grenblin

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1454
                    • Добрый мизантроп
                      • Возраст: 35
                      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                      Re: Принимайте в свои ряды..
                      « Ответ #9 : 19.02.2016, 16:11:13 »
                      А мизантропия у меня сейчас автоматически включилась ко всем женщинам. Вообще нет никакого желания общаться с ними, несмотря на то, что секса нет уже почти месяц. Смущает то, что лишь бы в будущем отпустило, а то без женщин грустно совсем :)


                      Ой, я вас прошу, это разве мизантропия? Это так, временная мизогния.
                      (гордо так) Мизантропия не знает границ, она не делит людей по половому признаку! Как сказал Крис Рок "У меня нет времени делить людей на белых и черных, мужчин и женщин. Я ненавижу всех одинаково!"
                      Когда понимаешь, что 99% того, что люди пишут в СС - полный бред и ничего более, чем попытка получить внимание и одобрение таких же никчемных кретинов как и они сами, сразу отпадает желание :)
                      "Вспомни всех своих знакомых, которых ты считаешь тупицами. А теперь пойми, что больше половины из них намного тупее, чем ты думаешь!" ~ Дж. Карлин  :\\\\\


                      А насчёт грусти без женщин; будет чистой голова, будешь иметь женщин. Они страсть как любят мужика, который ими помыкает, даже дуры это любят. А ты, если правильно усвоишь материал, будешь защищён от их уловок и хитростей. А пока что от женщин возьми перерыв.
                      "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                      "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                      "Будешь предан - будешь предан."

                      Оффлайн Grenblin

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1454
                      • Добрый мизантроп
                        • Возраст: 35
                        • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                        Re: Принимайте в свои ряды..
                        « Ответ #10 : 19.02.2016, 16:14:57 »
                        2 Grenblin: В наше предыдущее расставание она мне ни разу не написала и не позвонила. Как и я ей. Гордые мы :)

                        Это пока она гордая, ты ей поднял ЧСВ до небес, она ща думает, что любой мужик её, а она королевишна. А по прошествии совсем немного времени её пукан начнёт раздирать от осознания, что нихера она не королевишна а по большому счёту никому нах не нужна. Вот тут-то и вспомнит о тебе и попытается выйти на связь.
                        "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                        "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                        "Будешь предан - будешь предан."

                        Оффлайн Айсберг

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 20
                        • Злость полезней, чем отчаяние.
                          • Возраст: 35
                          • Имя: Евгений
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю Виса
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Принимайте в свои ряды..
                          « Ответ #11 : 20.02.2016, 09:18:50 »
                          Пол квартиры у тебя тоже РСП отсудила?

                          Нет. БЖ законная, до сих пор делим имущество.
                          Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 14 часов

                          Оффлайн Айсберг

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 20
                          • Злость полезней, чем отчаяние.
                            • Возраст: 35
                            • Имя: Евгений
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю Виса
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Принимайте в свои ряды..
                            « Ответ #12 : 20.02.2016, 09:22:38 »

                            Когда понимаешь, что 99% того, что люди пишут в СС - полный бред и ничего более, чем попытка получить внимание и одобрение таких же никчемных кретинов как и они сами, сразу отпадает желание :)
                            "Вспомни всех своих знакомых, которых ты считаешь тупицами. А теперь пойми, что больше половины из них намного тупее, чем ты думаешь!" ~ Дж. Карлин  :\\\\\

                            Действительно, здравая философия  :)
                            Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 14 часов

                            Оффлайн Айсберг

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 20
                            • Злость полезней, чем отчаяние.
                              • Возраст: 35
                              • Имя: Евгений
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю Виса
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Принимайте в свои ряды..
                              « Ответ #13 : 20.02.2016, 09:59:51 »
                              По результатам:
                              Вчера пошел в спорзал, оформил разовое занятие,  наприседался, вечером выпил пустырника, начал читать Виса и на десятой странице вырубился. Проспал как младенец :)
                              Утром зарядка и 20 минутная медленная пробежка.
                              Образ БУ хоть и присутствует, но не такой навязчивый.
                              Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 14 часов

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3133
                              • Доктор Пиздюлькин
                                Re: Принимайте в свои ряды..
                                « Ответ #14 : 20.02.2016, 10:38:54 »
                                Цитировать
                                интересными взглядами на жизнь


                                поделись хоть, какие взгляды у РСП можно назвать "интересными"?  :)

                                Цитировать
                                Вместе съездили сначала ко мне, познакомил с матерью


                                а что твоя мать сказала про РСП? можешь прямо процитировать.

                                Цитировать
                                Постепенно начал замечать её попытки выкачивания из меня денег, вроде по мелочи, но слишком явно, чтобы не заметить.


                                ознакомься внимательно с этим ресурсом - это твоя настольная хрестоматия.
                                http://rsp-net.ru/

                                Цитировать
                                мне необычайно стыдно.


                                это не твоя вина, а воспитания бабушки и мамы, общества потребления и фиминизированного СМИ.
                                но есть и хорошие новости. ты увидел это все с другой стороны, и тебе пока только 36, а не 50. в запасе есть годы пожить для себя  ;)
                                Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 22 дней 11 часов
                                Спорт: 3 лет 11 месяцев 10 дней 11 часов
                                Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 14 дней 16 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн Айсберг

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 20
                                • Злость полезней, чем отчаяние.
                                  • Возраст: 35
                                  • Имя: Евгений
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю Виса
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Принимайте в свои ряды..
                                  « Ответ #15 : 20.02.2016, 12:24:44 »


                                  Цитировать
                                    поделись хоть, какие взгляды у РСП можно назвать "интересными"?  :)

                                  на тот момент привлекло:

                                  - самообразование. зацепила тем, что много читает. как художки, так и обучающей литературы. тоесть всегда были темы для разговоров, обсудить книгу, автора, мысли, выводы.
                                  - в своё время пересмотрела политику заработка денег. прошла  обучение и начала работать на себя. открыла ип, постепенно приобрела оборудование для ногтевого сервиса, как результат постоянные клиенты которые нарабатывались в течении 5 лет и достойный заработок.
                                  - чувство юмора и самостоятельность.
                                  - понравилось как воспитывает ребенка. если моя БЖ использовала метод запугивания, постоянно гнобила, используя метод шантажа (не сделаешь это, не получишь то) то тут метод сотрудничества (для дочери как лучшая подруга, которая даёт советы)

                                  - из минусов это чрезмерное увлечение астрологией (гороскопы) и эзотерикой (эту хрень я вообще не понимаю).  Могла полдня мусолить приснившейся ей сон, переживать за то, что ещё не произошло (и возможно не произойдет никогда) искать и замечать какие-то "знаки" и прочая мозговыносящая  хрень.


                                  Цитировать
                                  а что твоя мать сказала про РСП? можешь прямо процитировать.

                                  сказала, что похожа по характеру на БЖ. Также всё, думает и делает с выгодой для себя.
                                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 14 часов

                                  Онлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3034
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 46
                                    Re: Принимайте в свои ряды..
                                    « Ответ #16 : 20.02.2016, 14:24:34 »
                                          Ну худ.лит я ещё понимаю, сомневаюсь правда, что что-то приличное, а не модные в этом сезоне аффтыри/книжки. По рекомендации журналов elle и cosmopolitan. Ну да ладно. А вот спец.лит. - заинтриговало. "Ногтевой сервис" это маникюрша по-русски? Там много нового и специального постоянно появляется? И что ты с ней на эту тему обсуждал? Или по эзотерической части литература? На эту тему даже мне уже подташнивает пистеть, хотя я, тот ещё оголтелец. А нормального человека.....
                                    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 20 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Айсберг

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 20
                                    • Злость полезней, чем отчаяние.
                                      • Возраст: 35
                                      • Имя: Евгений
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: читаю Виса
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Принимайте в свои ряды..
                                      « Ответ #17 : 20.02.2016, 15:46:47 »
                                            Ну худ.лит я ещё понимаю, сомневаюсь правда, что что-то приличное, а не модные в этом сезоне аффтыри/книжки. По рекомендации журналов elle и cosmopolitan. Ну да ладно. А вот спец.лит. - заинтриговало. "Ногтевой сервис" это маникюрша по-русски? Там много нового и специального постоянно появляется? И что ты с ней на эту тему обсуждал? Или по эзотерической части литература? На эту тему даже мне уже подташнивает пистеть, хотя я, тот ещё оголтелец. А нормального человека.....

                                      Эзотерического плана, всякие там руны, рунные предсказания, знаки. Также очень активно вешала ярлыки на людей основываясь на знаке зодиака. Мол этот поступает так, потому что лев, а та скорпион, и тому подобная муть..
                                      Из последнего что обсуждали был Пикуль, даже книгу мне подарила... Да ну её нахрен, вспоминать противно, особенно после прочитанного материала на rsp-net. Что было, то былью поросло. А то можно подумать, что я её оправдываю тут.
                                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 14 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15