*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Подскажите пожалуйста.  (Прочитано 2216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн parabol

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 9
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Подскажите пожалуйста.
    « Ответ #90 : 27.02.2016, 10:51:35 »
    Kuper, не хочешь говорить - не говори, решать только тебе. Проблема не в этом, а в том, что тебе по кой то хер не пофиг на то, что какой-то посторонний человек что-то о тебе подумает или скажет вслух.
    У меня такой проблемы не стояло, я сообщил своей экс, очистил свою совесть так сказать. Сообщил и дальше пошёл заниматься своими делами, что она там подумала, обвинила ли меня, рассказала ли подругам какой я плохой - мне фиолетово.
    "идите в жопу, а я домой пошёл" © Стэн Марш

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2146
      • Возраст: 37
      Re: Подскажите пожалуйста.
      « Ответ #91 : 27.02.2016, 12:14:31 »
      Parabol, тут дело не в совести.
      Человек на санчасе вообще то ( причем в самом его начале когда качели в максимальной амплитуде)где любые прямые контакты с б/у запрещены.
      Накуя лодку то раскачивать?
      К тому же повода нет особого (с учетом специфики и не выясненной причины происхождения заболевания) бежать опрометью и кому то чего то сообщать.
      « Последнее редактирование: 27.02.2016, 12:16:21 от LFC »
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Kuper

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 44
        • Возраст: 21
        • Имя: Игорь
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Подскажите пожалуйста.
        « Ответ #92 : 27.02.2016, 13:08:00 »
        В этом и дело,что мне пока что не фиолетово.Я сейчас ей напишу,а потом буду себе мозг насиловать,что она подумала и как этому отнеслась.Я не хочу этого.Я уверен,что она сама про эту болячку знает.
        Прочитал литературу,сделал вывод,что просто побыл заплаткой и своими словами и действиями повысил ей чсв и был слит за ненадобностью.Вопрос остался только,она с самого начала врала мне и прекрасно осознавала,что никаких отношений не получиться?
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 22 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3020
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 46
          Re: Подскажите пожалуйста.
          « Ответ #93 : 27.02.2016, 14:02:09 »
                 Госсподя, вот жеж ты неуемный! С самого начала, с середины начала, с третьей четверти, в чем разница-то? Это отношения на расстоянии, где каждый придумывает себе свою романтическую историю и романтического партнёра. Реальность редко совпадает с вымыслом. Удар мордой романтики об асфальт реальности редко бывает мало/безболезненным. Поэтому мы и крайне скептически и относимся к виртуальной "любви". Познакомился в сети, хорошо, это удобный инструмент, стороны зафиксировали предварительные намерения. Предварительные, Карл! Тащи ожп в Реал. Не хочет, занята, т.е. хочет питать своё ЧСВ за счет сотни виртуальных воздыхателей - в сад, это без тебя. Да и вытащив в Реал ничего не гарантирует. И ты, и ОЖП вольны в своём выборе, она может не понравиться тебе, ты ей и т.д. В конце концов, рыбак на одном месте закинул - не клюет. На 2-3-4 то же самое. На 5-м мелочь, на 6-м карась, на 7-м верховодка, а челу условно нужна щука и все! Ну, так он с самого начала знал что щуку не поймает, или как?
          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 30 минут
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Kuper

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 44
            • Возраст: 21
            • Имя: Игорь
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Подскажите пожалуйста.
            « Ответ #94 : 01.03.2016, 10:24:26 »
            Анализировать прекратил,глупое и бесполезное занятие) Сейчас читаю литературу и ставлю перед собой начальные цели,которые намерен,осуществить в ближайшем будущем.Если сначала, просто не понимал как можно просто жить для себя,без ожп и чувствовать себя полноценным.Сейчас приходит осознание этого.Качели есть,но уже не такие какие были в начале.Чем больше читаю литературу,тем больше становится понятнее и проще)
            Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 22 часов

            Оффлайн Gibraltar

            • Наблюдатель
            • *
            • Сообщений: 109
            • Alright, let's get rich
              • Возраст: 24
              • Имя: Игорь
              • Прохожу санчас: Завершен
              • Рекомендованная литература: Прочитана
              • Сжег мосты: Да
              Re: Подскажите пожалуйста.
              « Ответ #95 : 01.03.2016, 11:49:24 »
              Некультурно, наверное, но список огласите, пожалуйста.

              Сразу мотивация появится :)
              Uptime «Gibraltar v3.2.1»: 7 месяцев 26 дней 7 часов

              Оффлайн Kuper

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 44
                • Возраст: 21
                • Имя: Игорь
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Подскажите пожалуйста.
                « Ответ #96 : 01.03.2016, 12:10:49 »
                Как только сдам сессию.Хочу перебраться в другой город,снять там квартиру,найти работу,то есть научиться жить самостоятельно и самостоятельно принимать решения.Пойти в тренажерный зал и привести себя в форму,которая мне будет самому нравиться.Обновить гардероб.Общаться и знакомится с ожп,набираться в этом опыта уже не залипая на них и не строя воздушные замки)
                Ну и так по мелочам.Хочу прыгнуть с парашютом,съездить на море( не разу там не был),сходить на охоту и сплавать по реке) В процессе всего этого новые цели и стремления думаю будут появляться.Ну и просто развиваться во всех направлениях)
                Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 22 часов

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3020
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                  Re: Подскажите пожалуйста.
                  « Ответ #97 : 01.03.2016, 12:39:12 »
                       "Под мягкий звон часов Буре приятно отдыхать в качалке. Снежинки вьются  на дворе, и, как мечты, летают галки."(с) Я тоже дохуя чего хочу. А цели и задачи формулируются по другому: "До 4.03 я нахожу зал и туда записываюсь; В течении 2-х недель я обновляю ту часть гардероба которую финансово могу потянуть сейчас; За то же время выясняю где, когда и почем я могу прыгныть с парашютом; и т.д.
                        А вот про
                  Цитировать
                  Общаться и знакомится с ожп
                  погоди малёхо, экий ты прыткий! Сначала мозги поставь на место, да выполни намеченное ранее, а то влетишь в тот же маргарин. Читаем с рук, раз сам не в состоянии порыться по форуму https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0 вообще, и  https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=363.0 в частности.
                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 30 минут
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Kuper

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 44
                    • Возраст: 21
                    • Имя: Игорь
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Подскажите пожалуйста.
                    « Ответ #98 : 01.03.2016, 13:18:03 »
                    Сроки я себе уже обозначил.А насчет девушек я же не отношения стремлюсь строить и понятно что я сразу как приеду,не ломанусь с ними знакомиться.Спустя какое то время.
                    Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 22 часов

                    Оффлайн Kurya

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 111
                      • Возраст: 28
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Подскажите пожалуйста.
                      « Ответ #99 : 01.03.2016, 16:07:01 »
                      С ОЖП и впрямь не торопись, залип - штука коварная, я из-за уверенности, что стал здоров и независим собственно и камбэкнулся, так как был уверен, что теперь обладатель стальных яиц))) ты ещё слаб, ОЖП умеют на таких ездить. По целям хорошо, но Вокер дело говорит, бери каждую цель и детализируй, я кстати так и сам с парашютом прыгнул) мне даже ответили на аэродроме в вечер перед вылетом, что он по техническим требованиям закрыт, так я сразу же нагуглил другой и успешно записался, так как пообещал себе "ты прыгнешь завтра, а если нет - сцыкло"))))

                      Удачи тебе
                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 11 дней 25 часов
                       

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15