*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка, сказала что я ей мало внимания уделяю  (Прочитано 679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pargus

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 3
    • Возраст: 22
    • Имя: Ярослав
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: Да
    Всем привет, расскажу свою историю. Наверное стандартная, встречался с девушкой и жил с ней вместе 3 с половиной года. Вроде бы все нормально было, в последнее время уставал сильно на работе, приходил домой и лежали смотрели постоянно какие-то фильмы. Иногда заказывали суши, пиццу, всякие вкусняхи. У нее уехала на 10дней мама, она поехала жить там эти 10 дней. Постоянно общались по контакту, телефону. Просила пожить с ней, я ей обьяснял что у меня тоже дом. И надо кормить животных, смотреть за котлом, и тд. И что на работу меня по разному вызывают, иногда нужно выходить на работу в 3-4утра. А так обычно в 6-7 утра. Она не понимала этого и ругались по этому поводу. Ко мне приезжала, оставалась тут. Потом приехала мама, сказала что сегодня приедит, я сказал что буду ждать ее на работе в этот день был с 3 утра. Потом она спросила я буду ее ждать или она может погулять с подругой? Я сказал что если хочет пусть погуляет, я чучуть посплю и вечером жду ее. Она погуляла, с подругой, потом сказала что останется с мамой. Ей утром помочь что-то там нужно. Я сказал окей, перед сном набрал ее, начали опять ругаться по поводу что я не приезжал к ней. Потом сказала, что уходит от меня. Всю ночь пил, и после работы 2 дня пил. Потом начал гулять и перестал думать. На следущий день поехал к ней поговорить, точно она это решила или нет. Она сказала да , и что не передумает. Сказал пусть думает до субботы, если не передумает, пусть приезжает за вещами. В субботу приехала за вещами, я помог ей их отвезти. Она сказала даст денег за топливо, я сказал что не нуждаюсь. Предлагал ей, пусть переедит к маме, и начать все заново. Сказала что со мной она скатывается в низ, что я очень ленивый. Она перестала играть на пианино, петь, и читать книги. На этом и разошлись. Начал гулять с друзьями, бывает общаюсь с ее подругой. Ну и там через нее она узнала что я постоянно гуляю, и бесится типа раньше редко гуляли в последнее время. А тут я почти не сижу в вк и тд. Прошла уже неделя как не общался с ней, вчера написала мне в вк. Привет, тебе нужна полка от кровати. Я оставил у нее давно еще. Я написал привет, нет не нужна и все. Вроде понимаю что все что не делается то делается к лучшему но что-то меня вообще охватила печаль, и депрессия  :(:=}{{}{
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 16 часов

    Оффлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2191
      • Возраст: 32
      Автор, это конец.
      "ТЫ ленивый, поэтому Я не играю на пианино, перестала петь и читать книги. Улыбнуло.
      К нам вопросы какие?
      Не курю: 22 дней 26 часов

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2147
        • Возраст: 37
        Автор, в целом все нормально сделал.
        Хочешь уходить? Вот дверь, до свидания.
        Единственное- привык к теплой жопе дома по вечерам, трэба отвыкать.
        Используй образовавшееся свободное время с пользой для себя: спорт, хобби, чтение, активный отдых, путешествия.
        Пить с друзьями пиво и втыкать в телек на диване- не варианты.
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн Ловес

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 258
        • Ставь свечку и радуйся!
          • Имя: Чистый разум твоей души!
          • Прохожу санчас: Это санчас детка!
           Потом она спросила я буду ее ждать или она может погулять с Васей подругой?

          Да приметила она кого то,отпустила ветку,схватилась за новую.
          Сейчас уже ничего не сделаешь!

          Если баба говорит вот это
          Цитировать
          Она сказала да , и что не передумает
          То это правда. Она может пиздеть всю жизнь,но в плане слить и сказать : Все кончено!Я тебя не люблю! Ты мне как брат! Я не хочу от тебя детей!Мне не нужны отношения с тобой и прочие похожие слова.
          То это чистая правда и их она говорит точно.

          Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

          Не курю:6 дней 26 часов
          Не пью:6 дней 26 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2844
            • Возраст: 102
            Ох уж эти пианистки.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн pargus

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 3
              • Возраст: 22
              • Имя: Ярослав
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: не читал
              • Сжег мосты: Да
              Автор, в целом все нормально сделал.
              Хочешь уходить? Вот дверь, до свидания.
              Единственное- привык к теплой жопе дома по вечерам, трэба отвыкать.
              Используй образовавшееся свободное время с пользой для себя: спорт, хобби, чтение, активный отдых, путешествия.
              Пить с друзьями пиво и втыкать в телек на диване- не варианты.
              В принципе, сейчас хочу на днях записаться, тренажерный зал. И правда появилась куча свободного времени. Вчера катался по городу скучно было. Случайно увидел ее с подругой когда ехал, не остановился поехал дальше. Как-будто бы с ума сошел сразу в печаль, все вспоминал что было у нас. Она втирает подружке что бывает скучает за мной, типа что если можно было бы то хотела что-бы мы все встречались как и раньше компанией. Только как друзья, но это полнейший бред. Что я от вас хочу?) Не знаю совета наверное, как-то выговорился и аж легче становиться  :)
              Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 16 часов

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2844
                • Возраст: 102
                Совет один. Тебе надо наладить свое состояние и стянуть пилотку с головы.
                Тут тебе поможет санчас.
                Постарайся исключить любые контакты с ней и с общими друзьями.
                Твои друзья это твои друзья, ее друзья - ее. Твои тебя поймут.
                Тебе надо продержаться.
                Каждый контакт и получение информации будет как доза для наркомана после длительного воздержания. Будет резко хотеться еще и еще. Пока в один прекрасный момент ты не сорвешься и похоронишь свое самолюбие окончательно.
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Pacific

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 685
                  Сказала что со мной она скатывается в низ, что я очень ленивый. Она перестала играть на пианино, петь, и читать книги. На этом и разошлись.
                  Автор, это просто какое-то недоразумение в твоей жизни произошло. На санчас, стряхнуть эту пыль с себя и спокойно двигаться дальше.

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8894
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Ну, логично. Союз двух людей тянет их обоих вниз. Они расстаются по инициативе одного из этих людей, под предлогом именно его деградации. После этого у другого случается подъем. Естественно инициатор расставания понимает, что это именно из-за него союз тянуло вниз, что очень сильно раздражает.

                    Автор, развивайся и санчасься. Как сказал старый мудрый Pacific сия мадам "это просто какое-то недоразумение в твоей жизни".
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн pargus

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 3
                      • Возраст: 22
                      • Имя: Ярослав
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: не читал
                      • Сжег мосты: Да
                      Всем снова привет) Рассказываю о своих делах) Уже самочувствие нормальное. Понимаю что оно нафиг мне не надо. Общаюсь с девушками, починил свою машину, купил себе новый телефон. Живу короче в свое удовольствие, спасибо вам за поддержку, благодаря вам я справился и у меня все отлично)
                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 16 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3034
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 46
                                 Вот и славненько. Но рекомендованную литературу рекомендуется прочитать. :\\\\\
                        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 22 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                         

                        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15