*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мелочь, но "Приятно"  (Прочитано 299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс Верницкий

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 35
    • Возраст: 24
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Мелочь, но "Приятно"
    « : 12.02.2016, 02:29:05 »
    Верницкий здесь) Сразу говорю я не расстался и т.д. со мной все норм. Просто знаю тут есть люди, отлично понимающие бабское поведение и по сему имею вопрос. Подцепил на пикапе, секс на 3-м свидании, пару месяцев потрахушек, после я уехал в другую страну. Прошло пол года. За это время иногда ненавязчиво скайп (Мы как бы парой не были просто время хорошо проводили). После я предлагаю свалить в другую страну со мной-она соглашается( Никого поярче за эти пол года не нашла). Забрал ее и вот мы снимаем однушку в Сочи (сами из украины). Она взяла всю работу по дому и готовку на себя, я веду мелкий бизнес. На работу ее не взяли т.к. нет разрешительных документов. Я настаивать не стал и оформлять их мне было не в кассу. Показал как че делать и вот она рекламирует мои продукты в интернете по мере необходимости. 90 дней и ей нужно выезжать из страны т.к. с документами мы вопрос не решили. И можно вернуться только через три месяца. Сажаю в поезд даю денег договариваемся что я через месяц приеду к ней потусим в Украине немного и снова махнем в Сочи.
    Теперь:
    Она у мамки своей дома живет и подыскивает нам квартиру съемную,пока я в России.Каждый день скайп говорит что скучает и бла бла бла..
    И вот сам Бл...ццкий момент: звоню говорю надо порекламить в инете перед 14м Февраля несколько дней-ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!! Не объясняя причин!На мои доводы типа "это нужно нам обоим" "Что тебе мешает?ведь комп и инет есть" отмораживается-говорит "НЕ УМЕЮ". Я очень не люблю когда люди не выполняют моих просьб, которые легко выполнить, она это знает..Я маленько повысил тона объяснил ей что ни черта не делать плохо и повесил трубку.
    Через пять минут сообщение в Скайп: Я сделаю все что нужно. Прости. Только не злись, пожалуйста , я просто тут редко у компа я все сделаю и т.д. По факту за сутки до сих пор не сделала ничего.
    Спецы, вопрос к вам - кто че думает? Сучка решила попражимать меня на "Я принцесса и ничего делать не буду- а , ты работай и неси все к моим ногам?" ваши варианты, Господа?     
    Соблюдаю санчас: 1 год 29 дней 25 часов

    Оффлайн AW

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3133
    • Доктор Пиздюлькин
      Re: Мелочь, но "Приятно"
      « Ответ #1 : 12.02.2016, 17:30:31 »
      тебе ролик нужен, или чтобы баба твои указания выполняла?
      если первое, то сказала же сделает - спроси когда и жди результат.
      коль второе, не расстраивайся, она временная баба, и с тобой пока не найдет васю.
      сегодня или завтра. представь, что это сегодня и расслабь булки.
      Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 22 дней 18 часов
      Спорт: 3 лет 11 месяцев 10 дней 18 часов
      Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 14 дней 23 часов
      ____________________________________
      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
      ____________________________________
      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8894
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Мелочь, но "Приятно"
        « Ответ #2 : 15.02.2016, 10:05:13 »
        Слушая, да вводная твоя вообще не о чем.
        Кто его знает какие там заебы с компом у нее, какие обстоятельства и т.д.
        Ты сам не настаивал на том, чтобы она побегала булками потрясла, работу поискала, значит она нужна была тебе в качестве домработницы (или домохозяйки, кому как удобнее). В связи с этим я не вижу смысла кидать претензии.
        У тебя переоценка ОЖП сильно в минуса съехала, на пустом месте заморочки ищешь. Расслабь булки, тем более 14 февраля уже прошло.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

         

        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15