*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Камрады, нужен совет!  (Прочитано 1422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrey123

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 38
    • Возраст: 18
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Нет
    Камрады, нужен совет!
    « : 10.02.2016, 22:33:26 »
    Товарищи, всем привет.
    Давно не виделись.

    Последний раз появлялся здесь в апреле 2015, когда была некоторая нервозность с одной дамой. Благо, что вся нервотрёпка прошла очень быстро и она растворилась как дым. Советы бывалых были крайне полезны, ряд фраз взял на карандаш и практически сразу осилил все книгу. Спасибо.

    До сегодняшнего дня не было и мыслей о дамах, только работа и саморазвитие, до момента, пока не понравилась одна особа. Опущу подробности знакомства (в интернете), перейду к сути. Девочка понравилась (по общению, по характеристике от товарищей, которые её знают). Решил прогнать прочь мысли о ванильных переписках и прочей чепухе. Выяснил, где она учится и что любит. Прошёл в учебное заведение, нашёл аудиторию, попросил преподавателя её пригласить. Она выходит и сразу говорит, мол, а ты как тут. Выяснилось, что она меня узнала. Я сразу сказал, что, мол, буду с тобой максимально откровенен, ты мне очень понравилась и я хочу пригласить тебя сегодня прогуляться. Она очень радостно и скромно сказала "Ой, мамочки, как это неожиданно". Договорились на встречу на следующий день и мило попрощались. Видно, что она была поражена и радовалась.

    На следующий день решил согласовать подтверждение встречи. Звоню - трубку не берёт. Написал "Как и договорились, сегодня в X?", она пишет "Наверное, у меня не получится с тобой встретиться, очень много дел. Давай перенесём нашу встречу." Я сказал, что мне не хотелось бы играть в игры "пойду-не пойду" и спросил, есть ли желание у тебя встретиться, - она написала, что пока нет ни желания, ни возможностей. Я спросил, почему сразу не сказала, она ответила "Всё было очень неожиданно. Я была под впечатлением." И у меня ступор. В чём проблема?

    Закрались мысли, что девочка предалась размышлениям и испугалась. Ей 17 лет, мне 18, но выгляжу я старше своих лет. Возможно, возраст даёт знать о себе, либо есть другие причины.

    Девочка неплохая, как мне кажется.

    Господа, что вы думаете по этому поводу? Имеет ли смысл делать ещё шаг? Как вы видите данную ситуацию?

    Спасибо!

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1146
      • Возраст: 34
      Re: Камрады, нужен совет!
      « Ответ #1 : 10.02.2016, 22:48:23 »
      Ну не впечатлил ты ее, бывает. Ничего страшного нет. Всем нравиться ты не можешь.
      И не стОит придумывать никаких объяснений типа возраста и прочее. У нее могут быть свои мотивы о существовании которых ты понятия не имеешь. Забей и общайся с другими.

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2844
        • Возраст: 102
        Re: Камрады, нужен совет!
        « Ответ #2 : 10.02.2016, 22:52:20 »
        Девочка согласилась на эмоциях. Они так и сосут в туалетах.
        1) У нее кто-то есть или ты не ее вариант.
        2) Проверка. Слишком ты круто все сделал. Респект. В будущем проблем у тебя не будет. Растим еще одного ебаря - террориста.

        Выжди 2-3 дня (сделай "дальше") и пригласи еще раз. Спокойно и настойчиво.  Если откажется - шли нах. Ее таракана - ее зверюшки.

        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн andrey123

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 38
          • Возраст: 18
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Камрады, нужен совет!
          « Ответ #3 : 10.02.2016, 23:48:11 »
          Ну не впечатлил ты ее, бывает. Ничего страшного нет. Всем нравиться ты не можешь.
          И не стОит придумывать никаких объяснений типа возраста и прочее. У нее могут быть свои мотивы о существовании которых ты понятия не имеешь. Забей и общайся с другими.

          Да, как вариант, возможно.

          Оффлайн andrey123

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 38
            • Возраст: 18
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Камрады, нужен совет!
            « Ответ #4 : 10.02.2016, 23:52:18 »
            Девочка согласилась на эмоциях. Они так и сосут в туалетах.
            1) У нее кто-то есть или ты не ее вариант.
            2) Проверка. Слишком ты круто все сделал. Респект. В будущем проблем у тебя не будет. Растим еще одного ебаря - террориста.

            Выжди 2-3 дня (сделай "дальше") и пригласи еще раз. Спокойно и настойчиво.  Если откажется - шли нах. Ее таракана - ее зверюшки.

            1) Никого нет - это точно.

            Прошло 10 дней с момента нашего последнего общения. На 14 февраля можно обозначить себя в подобном формате с цветами, предложить прогуляться. Адекватно?

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2844
              • Возраст: 102
              Re: Камрады, нужен совет!
              « Ответ #5 : 11.02.2016, 00:15:57 »
              Нет конечно. Это предсказуемо и банально.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2844
                • Возраст: 102
                Re: Камрады, нужен совет!
                « Ответ #6 : 11.02.2016, 00:16:51 »
                1) Никого нет - это точно.

                А это наша любимая тут фраза :)
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн andrey123

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 38
                  • Возраст: 18
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Камрады, нужен совет!
                  « Ответ #7 : 11.02.2016, 00:20:18 »
                  Нет конечно. Это предсказуемо и банально.

                  Согласен. Может, подскажете что-то интересное?

                  Оффлайн andrey123

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 38
                    • Возраст: 18
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Не читал
                    • Сжег мосты: Нет
                    Re: Камрады, нужен совет!
                    « Ответ #8 : 11.02.2016, 00:23:28 »
                    1) Никого нет - это точно.

                    А это наша любимая тут фраза :)

                     ;DНасколько я осведомлён, действительно никого нет, либо я ошибаюсь. В общем и целом, это имеет какое-то значение в нашем случае? В публичной плоскости это не видно, а специально выяснять незачем, я так считаю.

                    Оффлайн Pacific

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 685
                      Re: Камрады, нужен совет!
                      « Ответ #9 : 11.02.2016, 00:43:04 »
                      Прогуляться предложить обязательно и очень коротко и сухо. С цветами я бы подождал пока. Девочка один раз продинамила, нечего ее пока баловать. Если встретитесь, свиданка должна быть короткой не больше часа-полутора и завершить предложить ее должен ты первый обязательно.
                       Давать себя девушкам на начальном этапе лучше малыми дозами и с большими перерывами. Это привяжет их сильней и будет крепким фундаментом для дальнейших отношений, если они тебе нужны будут ;)
                      Ну и всегда быть готовым к отказу и не делать из этого трагедию, я думаю, ты уже это усвоил. Девочек еще миллион впереди. Как минимум.
                      « Последнее редактирование: 11.02.2016, 00:48:28 от Pacific »

                      Оффлайн andrey123

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 38
                        • Возраст: 18
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Камрады, нужен совет!
                        « Ответ #10 : 11.02.2016, 01:10:43 »
                        Прогуляться предложить обязательно и очень коротко и сухо. С цветами я бы подождал пока. Девочка один раз продинамила, нечего ее пока баловать. Если встретитесь, свиданка должна быть короткой не больше часа-полутора и завершить предложить ее должен ты первый обязательно.
                         Давать себя девушкам на начальном этапе лучше малыми дозами и с большими перерывами. Это привяжет их сильней и будет крепким фундаментом для дальнейших отношений, если они тебе нужны будут ;)
                        Ну и всегда быть готовым к отказу и не делать из этого трагедию, я думаю, ты уже это усвоил. Девочек еще миллион впереди. Как минимум.

                        Heinz написал, что подход "предложить погулять" очень предсказуемо и банально. Как считаете? Про сухо, коротко, без цветов, маленькие дозы и большие перерывы - согласен.
                        Да, это усвоил, конечно.

                        Оффлайн Ловес

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 258
                        • Ставь свечку и радуйся!
                          • Имя: Чистый разум твоей души!
                          • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                          Re: Камрады, нужен совет!
                          « Ответ #11 : 11.02.2016, 09:49:35 »
                          Ты упал то как снег на голову ей,она сначала афигела,а потом этого всего испугалась.
                          Может ей вообще другой нравится,а тут ты с цветами.
                          Обычно бабы сами лезут оптом,когда им надо,особенно после таких вот сюрпризов.

                          Попробуй сделать как сказал пацифик,не получится,шли лесом и смотри на других!
                          Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                          Не курю:6 дней 26 часов
                          Не пью:6 дней 26 часов

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3034
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 46
                            Re: Камрады, нужен совет!
                            « Ответ #12 : 11.02.2016, 10:24:14 »
                            Heinz написал, что подход "предложить погулять" очень предсказуемо и банально. Как считаете?
                            На 14 февраля можно обозначить себя в подобном формате с цветами, предложить прогуляться. Адекватно?
                            Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 22 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Flibustiero

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 95
                            • Птица высокого полета :)
                              • Возраст: 30
                              • Имя: Valerio
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Все прочитал. (ХОЧУ ЕЩЕ:)
                              • Сжег мосты: удалил все контакты
                              Re: Камрады, нужен совет!
                              « Ответ #13 : 11.02.2016, 10:46:38 »
                              По своему опыту скажу и что вычитал из книжек Виталиса и т.п. сайты знакомств и тырнет для знакомства темная тема  :::}{{}{{все в один голос пишут, что знакомится надо с теми кто тебе в реале выказал знаки внимания, а подскакивать ко всем попало не эффективно, надо дать девочке тебя разглядеть, если нет то нет, если да то да. Ты как реактивный летишь, увидел девку тащишься за ней - не стоит! Надо чаще гулять и непринужденно общаться с девушками кто вокруг. Притормози с ней.
                              Соблюдаю санчас (с моей стороны тишина): 3 месяцев 12 дней 19 часов

                              Худею, не ем много.: 3 месяцев 13 дней 19 часов
                              Развиваюсь, учусь на права, коплю на машину

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8894
                              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                • Возраст: Тридцатьодин.
                                • Имя: Inquisitor
                                Re: Камрады, нужен совет!
                                « Ответ #14 : 11.02.2016, 11:10:00 »
                                Сие называется - крышеснос!
                                Сам по себе замечательно проведенный маневр, однако не было необходимости столбить встречу на завтра, потому как после крышесноса делается либо сразу, либо уходится в тину на пару дней. Твоя задача была заинтересовать, что ты и проделал, обозначил максимально свой интерес. Задачи выудить свиданку на этом этапе не стояло никак! Задача была разогреть к тебе максимальный интерес!
                                Задумка отличная, исполнение самого крышесноса на 5! Выводная на встречу - на кол!
                                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                Оффлайн andrey123

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 38
                                  • Возраст: 18
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Не читал
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Камрады, нужен совет!
                                  « Ответ #15 : 11.02.2016, 11:43:10 »
                                  Ты упал то как снег на голову ей,она сначала афигела,а потом этого всего испугалась.
                                  Может ей вообще другой нравится,а тут ты с цветами.
                                  Обычно бабы сами лезут оптом,когда им надо,особенно после таких вот сюрпризов.

                                  Попробуй сделать как сказал пацифик,не получится,шли лесом и смотри на других!

                                  Как снег на голову — верно сказано. Примерно так всё и было. Сегодня один нравится, завтра другой, ничего это не значит, мне кажется. Или наоборот, застолбят этот идеал себе и всё?

                                  Думаю, да, сделаю. Других пока не предвидится, специально не искал никого, а она подвернулась.

                                  Спасибо.

                                  Оффлайн andrey123

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 38
                                    • Возраст: 18
                                    • Прохожу санчас: Нет
                                    • Рекомендованная литература: Не читал
                                    • Сжег мосты: Нет
                                    Re: Камрады, нужен совет!
                                    « Ответ #16 : 11.02.2016, 11:47:33 »
                                    Сие называется - крышеснос!
                                    Сам по себе замечательно проведенный маневр, однако не было необходимости столбить встречу на завтра, потому как после крышесноса делается либо сразу, либо уходится в тину на пару дней. Твоя задача была заинтересовать, что ты и проделал, обозначил максимально свой интерес. Задачи выудить свиданку на этом этапе не стояло никак! Задача была разогреть к тебе максимальный интерес!
                                    Задумка отличная, исполнение самого крышесноса на 5! Выводная на встречу - на кол!

                                    Очень-очень верно всё подмечено. Только сейчас понял, что либо сразу надо было уводить на встречу, либо пропасть, а потом вновь неожиданно появится. Что сделано, то сделано. Сейчас вопрос заключается в том, как действовать дальше. Появится и вновь предложить встречу, только сразу? И да, при каких лучше обстоятельствах, может, у подъезда встретить (я не знаю, где живёт она, но можно выяснить — только вот не испугается ли она окончательно?) В общем, вопрос сейчас в этом. 

                                    Оффлайн Ловес

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 258
                                    • Ставь свечку и радуйся!
                                      • Имя: Чистый разум твоей души!
                                      • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                      Re: Камрады, нужен совет!
                                      « Ответ #17 : 11.02.2016, 12:13:46 »
                                      Цитировать
                                      у подъезда встретить (я не знаю, где живёт она, но можно выяснить — только вот не испугается ли она окончательно?)

                                      не надо этого делать, ты же не маньяк. Ты так покажешь зависимость. Тебе нужно вызвать интерес к себе.
                                      Обнови фоток,игнорь ее, не пиши и не звони ей недельку. Пусть она тебе напишет первая,жди время.
                                      У нас тут как в волчьей стае,нужно время и ждать. А то как Акела прыгнешь и промахнешься :)

                                      Пусть первая пишет и звонит,ты ей уже показал свои намерения,пусть соскучится.
                                      Если не напишет,хуй с не и все!!!
                                      Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                      Не курю:6 дней 26 часов
                                      Не пью:6 дней 26 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15