*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: "Любовь зла"  (Прочитано 601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DirtyPaul

  • Гость
"Любовь зла"
« : 09.02.2016, 19:31:46 »
Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 22 года и вчера меня бросила девушка (ей 24, на полтора года старше меня). Встречались мы почти 4 года. Сейчас я учусь в универе на 5 курсе, начали встречаться летом между первым и вторым курсом, однако за год до этого, летом между концом 11 класса и началом 1 курса у нас были отношения несколько месяцев. Предупреждаю сразу, случай очень клинический. Сначала о первых отношениях и предыстории. Познакомились мы когда её перевели в мою школу, в мой 10 класс. Сначала дружили, в начале лета начали встречаться. Оба не работали, гуляли днем и ночью вместе, ездили на море, и т.д., всё было очень романтично. Однако когда началась учёба, она начала как я понял сильно уставать на учёбе (её колледж был в другом конце города, 1.5 - 2 часа пути туда и обратно), из за этого стало тяжелее общаться, потому что она была всё время уставшая, потом она познакомилась с каким-то парнем, из её группы, которому было 18 лет, но у него было 2 машины так как он якобы занимался бизнесом (что она постоянно мне говорила), и он её начал подвозить и в колледж и из него. Конечно же я не мог равнодушно к этому относиться. Я начал просить её о том, чтобы она сама ездила, потому что я ревновал. Так же она рассказывала что они по пути из колледжа заезжали к нему домой, и о том какой красивый ремонт был сделан у него дома. Меня это бесило. Как-то раз, когда мы были вместе у неё дома, просто общались, (секса тогда уже не было или почти не было), когда мы прощались, она пошла закрыть балкон в коридоре, и сказала прикрыть дверь в её квартиру, не помню уже как именно так получилось, но её кот выбежал из квартиры в подъезд. Поймать его мы не смогли, и с этого момента наши отношения очень сильно ухудшились, не смотря на то, что я лично на следующий день искал кота и на улице и в доме, опросил всех соседей (9 этажный дом), а вечером расклеивал листовки в подъезде и окрестностях. Через день она с подругой решила пойти в клуб, и я отпустил её с трудом, и со слезами на глазах (считаю клубы рассадником блядства и прочего разврата), так как она давила на то, что ей плохо без её кота, а я конечно чувствовал вину. В итоге ночью она не брала телефон, и как выяснилось позже, этот её друг с колледжа "подвез её", но не до её дома, а до своего, однако я хорошо общался с её подругой, и как выяснилось они вроде не спали, а лишь когда она спала он её обнял. Далее я начал обвинять её в измене, и через день кот нашёлся, в её подъезде. Но, кот ничего не изменил, между нами было напряжение и негатив, а точнее от неё ко мне, я то мог бы всё простить. Я ненавидел этого кота (ненавижу и сейчас), и жалею о том, что он нашёлся, а не сдох на улице (вы не подумайте, очень люблю животных, у самого дома 3 кота, и обычно меня любят все коты и кошки где бы я не был, но этот кот во первых очень агрессивный, во вторых персидский, и в третьих с кучей дефектов), и в общем после этого мы расстались. Я конечно же мучился, сходил с ума, не спал днями и ночами, потом, через несколько месяцев она начала мне сниться, мне снилось то лето, которое я с ней провёл, она являлась мне в КАЖДОМ сне, и всегда там она меня любила. Я конечно много об этом думал, зацикливался, бывало начинал плакать, да что там, наверное я почти каждый день плакал перед сном, обнимая подушку и представляя что это она. Девушек вокруг не замечал, пару раз ходил на свидания с девушками из интернета, но ни к чему это не приводило. В итоге я начал писать ей на кануне нового года, и она сначала неохотно, но в итоге начала со мной общаться, и она начала рассказывать о каком-то своём друге, у которого живёт, (как выяснилось потом, жил он на деньги от продажи наркотиков), и который такой хороший, потом написала что спала с ним. Для меня это было конечно ударом между ног. Но тем не менее, мы тогда какое-то время прообщались, может месяц, через интернет конечно. В итоге она рассталась с этим другом через пару недель после нг, так как к тому вернулась бывшая (ради которой тот сделал дома ремонт, о чём она постоянно мне говорила). Когда она рассталась с ним, с горя пошла в клуб и либо тогда, либо после этого познакомилась там с узбеком. Она начала мне активно и постоянно писать, и мы увиделись 1 раз, как друзья, она тогда рассказала мне про то что спала с этим узбеком, и тогда я тоже был в шоке. При чём с её слов он пытался её изнасиловать, но она выбежала из машины и убежала, но он подвернул ногу когда бежал за ней, и ей стало его жалко и она помогла ему сесть обратно в машину, но потом (не знаю в тот же день или нет) как она сама сказала ей было интересно посмотреть на обрезанный член и она ему дала. В итоге я с ней после этого старался не общаться, и даже буквально одну неделю о ней вообще не думал (на счёт снов не помню). Только я о ней забыл, как она сама начала мне писать, и опять я начал страдать. Потом выяснилось что она залетела от него, а он уехал обратно в свою страну. Ей пришлось делать аборт, и я это поддерживал (так как с детства ненавижу чурок). Тогда она была в очень подавленном состоянии, и хотела даже самоубийства, но я её морально поддерживал, сказал ей что всё равно её люблю, от этого она расцвела. Теперь вторая и основная часть. Мы снова начали встречаться, всё было ещё даже лучше чем в предыдущий раз, и тогда мне казалось что она реально изменилась, мне казалось что мы будем вместе вечно, мы всегда о чём-то разговаривали, нам было очень хорошо вместе. Из колледжа её выгнали (так как начала работать официанткой, из за того что жить с мамой им денег не хватало, а учёба платная), летом я помог её финансово расплатиться с долгом колледжа (так как без оплаты не отдавали документы), мы опять проводили дни и ночи вместе, много планировали и фантазировали, о том как у нас будут дети, о том что сыграем свадьбу, когда я отучусь и отслужу в армии. Она поступила бесплатно в другой колледж (у нас на районе) училась 2 года, которые мы с ней встречались и всё было хорошо, кроме одного момента, когда учёба подходила к концу, я находясь у неё дома, читая переписку с каким-то её знакомым, прочитал примерно то, что заново начать отношения со мной ей настоятельно рекомендовала её мать, но на сколько я знаю, девушки любят поплакаться, пожаловаться какие они бедные. Но я ей не стал ничего об этом говорить, так как судя по тому что я видел, она действительно меня любила. После учёбы она устроилась на работу, помощником бухгалтера, по началу всё было хорошо, не смотря на то, что она приходила уставшей с работы, но чуть больше полу-года назад она начала требовать чтобы и я тоже устроился на работу, так как жил я за счёт денег родителей и стипендии. Я конечно опасался устраиваться на работу, так как в этом есть риск для учёбы, а образование у меня в приоритете, да и я считал что незачем это делать, потому что подарки я ей покупал на деньги со стипендии + деньги сэкономленные на еде в университете которые давали родители (в универе не кушал вообще). Пол года назад она уговорила меня пойти на спортивно-бальные танцы (сам я к этому отношусь негативно, занимался дзю-до 5 лет, ку-до пол года), и я согласился на это только ради неё, и на танцы начали уходить все мои деньги, так как спорт этот довольно не дешевый, помимо общих занятий необходимо брать дополнительные. Но я конечно терпел ради неё. В итоге стали часто ссориться из за того что она постоянно упрекала меня в том что я должен ещё и работать. Так же последние пару лет я начал увлекаться неонацизмом (национал-социализмом), начал читать специфическую литературу, из за этого тоже стало возникать много разногласий. Пол года - год назад, находясь у неё в гостях, мы могли заниматься разными делами (к примеру я читал книгу, а она смотрела тупой сериал), но при этом нам было приятно даже просто находиться вместе, но постепенно эта тенденция деградировала в то, что нам стало не о чем говорить. Недавно у неё сломался пк, и её подруга послала к ней для ремонта своего брата, который починил ей комп. И теперь я вижу как он на её стене в вк пишет дибильные пафосные пошло-романтичные стихи, а вчера она сказала мне о том, что мы расстаёмся, о том, что я никакой (не могу ничего чинить, не могу делать ремонт, и т.д.) и о том что я ещё ребёнок. Мне конечно сейчас очень тяжело, наверное это даже не нормально, потому что у меня состояние тревоги, не проходящее, из за этого не могу заснуть , сердце болит, чувствую себя одиноким и преданным. И ведь я человек не жадный, никогда для неё ничего не жалел, телефоны по 20 к на дни рождения, часто подвозил на работу и с работы. Так же она обвиняла меня в том, и это самое обидное, что я энергетический вампир, так как постоянно порчу ей настроение когда ссоримся, а ссориться мы начали каждый день (но это взаимно). На последок скажу, что все мерзкие подробности я специально написал, так как надеюсь они помогут вам дорогие читатели помочь мне выйти из этого ужасного состояния. Так же стоит сказать что она на четверть еврейка.

Оффлайн James

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Возраст: 34
    Re: "Любовь зла"
    « Ответ #1 : 09.02.2016, 20:12:04 »
    Ибу.
    Боюсь, что мы тут бессильны.

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2147
      • Возраст: 37
      Re: "Любовь зла"
      « Ответ #2 : 09.02.2016, 20:54:07 »
      Накуй я это прочитал?  ::--|||(
      Вдброс
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Crusader

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1611
        • Возраст: 32
        Re: "Любовь зла"
        « Ответ #3 : 09.02.2016, 21:45:56 »
         :D)))))

        Оффлайн Freedom

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 138
          • Возраст: 23
          • Имя: Игорь
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: "Любовь зла"
          « Ответ #4 : 09.02.2016, 22:15:26 »
          Будь девушка на 10 лет старше, я бы решил, что это очередная реинкарнация Сластены

          Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 26 дней 9 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2844
            • Возраст: 102
            Re: "Любовь зла"
            « Ответ #5 : 09.02.2016, 22:19:57 »
            Бросил читать на истории кота.
            Жесть. Скучная вбросовая писанина
            « Последнее редактирование: 10.02.2016, 11:21:42 от Heinz »
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Ловес

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 258
            • Ставь свечку и радуйся!
              • Имя: Чистый разум твоей души!
              • Прохожу санчас: Это санчас детка!
              Re: "Любовь зла"
              « Ответ #6 : 09.02.2016, 22:25:59 »
              Вообще не читал,судя по отзывам и не стоит!!!
              Дружно все блеванули))
              Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

              Не курю:7 дней 5 часов
              Не пью:7 дней 5 часов

              Оффлайн floud

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 52
                • Возраст: 30+
                • Имя: Сергей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читал
                • Сжег мосты: Нет
                Re: "Любовь зла"
                « Ответ #7 : 09.02.2016, 22:27:06 »
                Так же последние пару лет я начал увлекаться неонацизмом (национал-социализмом), начал читать специфическую литературу, из за этого тоже стало возникать много разногласий.
                Не читал, но осуждаю.

                Так же стоит сказать что она на четверть еврейка.
                Ну все понятно - это корень всех бед ;D
                Соблюдаю санчас:3 месяцев 12 дней 22 часов

                Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
                Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
                Ты – это ты. А я – это я.
                И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
                Если нет, то ничего не поделаешь.
                                     Ф. Перлз

                Оффлайн Scarface

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 398
                • The World Is Mine
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Тони
                  • Прохожу санчас: Прошел
                  • Рекомендованная литература: Прочитал
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: "Любовь зла"
                  « Ответ #8 : 09.02.2016, 22:43:12 »
                  Цитировать
                  Через день она с подругой решила пойти в клуб, и я отпустил её с трудом, и со слезами на глазах (считаю клубы рассадником блядства и прочего разврата)
                  Что вы, сударь  :)

                  Цитировать
                  В итоге ночью она не брала телефон
                  не брала телефон, а что брала?

                  Цитировать
                  и как выяснилось они вроде не спали, а лишь когда она спала он её обнял.
                  Вроде, таки да!;D

                  Цитировать
                  Когда она рассталась с ним, с горя пошла в клуб
                  С горя.  Не сложилось! Ну ничего, в следующий раз обязательно получится ;D

                  Цитировать
                  и либо тогда, либо после этого познакомилась там с узбеком...
                  При чём с её слов он пытался её изнасиловать, но она выбежала из машины и убежала, но он подвернул ногу когда бежал за ней, и ей стало его жалко и она помогла ему сесть обратно в машину, но потом (не знаю в тот же день или нет) как она сама сказала ей было интересно посмотреть на обрезанный член и она ему дала
                  Пытался изнасиловать, потом стало жалко, а потом интересно ;D;D;D

                  В общем афтар, если это вброс, что скорей всего - за креатив ставлю тебе зачет.
                  Если это не вброс - то у меня к тебе вопрос - нахуя тебе все это нужно было и что от форума хочешь?
                  p.s. Много букаф, еле осилил!

                  Новая жизнь: 4 месяцев 22 дней 21 часов

                  Куй им, а не цветочки.(с)

                  Оффлайн Grenblin

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1454
                  • Добрый мизантроп
                    • Возраст: 35
                    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                    Re: "Любовь зла"
                    « Ответ #9 : 10.02.2016, 00:42:05 »
                    Так же стоит сказать что она на четверть еврейка.

                    А шо такое, у евреек п*зда поперёк или шо? Шо то я таки не понял, к чему эти майсы? А если она на только на четверть, у неё с изгибом, как в тетрисе?

                    Так же последние пару лет я начал увлекаться неонацизмом (национал-социализмом), начал читать специфическую литературу

                    Уже было бросился помогать, но вспомнил, что я сам на четыре четверти еврей и решил таки, шо пока меня не побили по паспорту, я лучше пойду покушаю курочку и гефилте фиш.
                    *раскланялся, расчесал пейсы, надел кепочку и пошел к тёте Циле*
                    "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                    "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                    "Будешь предан - будешь предан."

                    Оффлайн Flibustiero

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 95
                    • Птица высокого полета :)
                      • Возраст: 30
                      • Имя: Valerio
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Все прочитал. (ХОЧУ ЕЩЕ:)
                      • Сжег мосты: удалил все контакты
                      Re: "Любовь зла"
                      « Ответ #10 : 10.02.2016, 07:00:11 »
                      Маркса и Энгельса лучше читай, будет что чикам рассказать 8)Скиняры обычно плохо заканчивают, как и всякие радикалы и экстремисты в принципе вне зависимости от нации и вероисповедания :\\\\\  Бабос, если ты с нами искренен был, редкостный блядовос и ты сам себя вел как олень все время. Заканчивай с фашней. Я раньше тоже страдал всякими предрассудками , мы все равно обычные люди и ничего изменить не сможем. Следующий раз когда будешь что-то писать старайся быть политкорректным не помешает так то и правила форума читай  :-!!!! 
                      ::())(}{
                      Следующий раз выбирай себе девушку в другом месте, может повезет.
                      Соблюдаю санчас (с моей стороны тишина): 3 месяцев 12 дней 22 часов

                      Худею, не ем много.: 3 месяцев 13 дней 22 часов
                      Развиваюсь, учусь на права, коплю на машину

                      Оффлайн Tobi

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 268
                      • Resume the game.
                        • Возраст: 23
                        • Имя: Камина
                        Re: "Любовь зла"
                        « Ответ #11 : 10.02.2016, 07:10:42 »
                        КГ/АМ (креатиф годный / афтар маладец)
                        Апгрейд:2 месяцев 1 день 9 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3034
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 46
                          Re: "Любовь зла"
                          « Ответ #12 : 10.02.2016, 09:12:28 »
                                  АУ(аффтар удолилсо) ;)
                          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 25 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Flibustiero

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 95
                          • Птица высокого полета :)
                            • Возраст: 30
                            • Имя: Valerio
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Все прочитал. (ХОЧУ ЕЩЕ:)
                            • Сжег мосты: удалил все контакты
                            Re: "Любовь зла"
                            « Ответ #13 : 10.02.2016, 09:36:04 »
                                    АУ(аффтар удолилсо) ;)
                            И тему его удалить соответственно надо.
                            Соблюдаю санчас (с моей стороны тишина): 3 месяцев 12 дней 22 часов

                            Худею, не ем много.: 3 месяцев 13 дней 22 часов
                            Развиваюсь, учусь на права, коплю на машину

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8894
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Re: "Любовь зла"
                              « Ответ #14 : 10.02.2016, 11:32:30 »
                              Бггггг.
                              Мне сие напоминает очередное упоротое творение ебанько Гай Германики.
                              Глав герой, увлекшийся неонацизмом и национал-социализмом бесхребетный дзюдоист нытик танцор, живущий за счет родителей. Это конечно 5! ГрязныйПашка должен был бы назвать тему "Любовь зла! История о любви к бляди унтерменьши истинного арийца!".
                              ОЖП просто таки классическая шлюха, такая яркая, что аж ненастоящая.
                              Родителям за такого отпрыска конечно глубокий минус, видимо на воспитание сего создания они положили болт.
                              Странный вброс, зачем тогда было удаляться.

                              Ладно, все это лиричная лирика.
                              « Последнее редактирование: 10.02.2016, 11:34:47 от Ignis »
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн LFC

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2147
                                • Возраст: 37
                                Re: "Любовь зла"
                                « Ответ #15 : 14.02.2016, 12:53:49 »
                                Трэш этот я закрываю
                                Once a whore- always a whore

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15