*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Второй брак, есть дети, развелся в общем, что дальше не знаю..  (Прочитано 1316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2970
    • Возраст: 102
    всё вылечился!!!!!!!! Нормально всё, спокоен, эмоционально и психически уравновешен


    О тебе. Ты как-то странно жил или продолжаешь так же странно жить.
    Про приоритеты это отдельная тема.
    По смысловой нагрузке получается ты конечно со всеми, но с женщинами тебе нравится больше.
    « Последнее редактирование: 14.02.2016, 17:03:50 от Heinz »
    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

    Passat

    • Гость
    Привет спецы!!  Я тут уже не первый день, почитал всяко разно, головой думал не мало, короче не какие вы не спецы..! Сюда заходил, когда расставался с девушкой-женой, с человеком близким, да как угодно, было душевно очень тяжело, вот и просил помощи.. Этап этот пережил, всё нормально, отпустил и меня отпустили. Теперь дальше, пожить одному надо, свою жизнь, быт устроить. Но дальше по вашему мнению, всю жизнь либо дрочить, либо в голубые захерачиваться, а чо проблем вообще не будет, ни алиментов вообще нихера, но сдыхать то все будем, что останется после таких, ни ребёнка ни катёнка, знаю такого одного живёт сам, и проявления у него голубые, жрёт это пиздец, чванливо, только полезное ( как он считает) он -О-Д-И-Н- просто, это страшно так жить!!! Вот счас ( надо побыть одному, разобраться в себе и т.д.) Но с другой стороны это время можно считать из жизни вычеркнутым, это потому что это не жизнь!! Находить позитивные моменты и т.д. хорошо, мне с самим с собой не скучно, да и двигаться вперёд надо, но это до определённого момента, уроки не прошли даром и выводы для себя я сделал МОЛОДЕЦ ПРОСТО!!!Будут позже новые отношения, Любовь и прекрасная девчонка, а иначе такая жизнь нах. не нужна, Да с женщинами интересно, не с собаками же и не и мужиками (побухать, пообщаться да но жить с девушкой)  Про РСП и такого рода мыслей всё правильно, имеют нашего брата ОНИ, поэтому и не легко бывает, надо делать выводы и не быть дураком самому в дальнейшем. Как теория давайте их вообще не замечать, вот просто нет их и пиздец, есть животные, растения ,времена года и т.д. а баб НЕТ!! Но голова сама поворачивается на улице на женщин, и секса охота и всего прочего, и  в лучшее верится в то что и Любовь есть (проходит иногда) и отношения, да просто человек должен или необходим кому-то быть нужным, ( не бабушке, маме или соседу, брату) Да люблю одеваться классно, выглядеть отлично, быть успешным с деньгами, чтоб женщина - девушка была,секс и дома уют и покой (Мужику нужна Любовь и покой от женщины) тогда всё у него будет Хорошо, только самому не расслабляться, а то сольют. Как то так. Или я на сайт к голубым попал??? Спецы... А где пациенты?? Люди СПЕЦЫ помогают, но до определённого момента, психологически,( это и нужно было, Честно Спасибо Большое) дальше у них просто ну наверное тихая,грустная смерть----это Ужас по моему.. Да скажу с бабами интересней!!! Не с мужиками же!!! Или кому как.. Я всё!! И да Heiz не хуй матом обзываться, я Тебя больше уважал, чем теперь ты выглядишь, и соответственно твои размышления, за первые сообщения спасибо (умею ценить хорошее) а дальше не скатывайся в помойку. Людьми надо оставаться, так сильней и лучше. Аминь.

    Passat

    • Гость
    Heinz - опечатался ссори.

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3222
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 46
             Развидеть это.... :-{}{}
      Хожу в зал: 2 лет 16 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1213
        • Возраст: 34
        Слишком уж категорично. Хрен с ним, что мы не спецы в твоих глазах. Это твое право так считать.
        Ты правильно заметил, что наша задача поддержать в трудный этап. Но также и показать другую сторону медали. Не хочешь принимать - да бога ради, но зачем в крайности пускаться? Либо алень, которого имеют, но он с самкой, либо одинокий чванливый задрот.

        И потом, если жизнь без постоянной бабы - не жизнь, то нахуй такая жизнь, где твоя полноценность зависит только от наличия ОЖП рядом. Это, опять же, наше мнение, ты волен иметь свое. Тут можно спорить по посинения, но есть одна закономерность, что пока ты не научишься жить сам с собой, не чувствуя себя при этом ущербным, не ощущая при этом пустоту внутри, то тебя будут продолжать иметь. И все те же прожженые бабы, ощущая твою неполноценность, будут тебя использовать, как корм. Что с тобой и происходило.

        Заметь, никто не призывает тебя совсем отказываться от общения с ОЖП. Но пока жизнь вращается вокруг пельменя, с тобой будут происходить те же самые веселые ситуации.

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8957
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Не не не, парадигму мужчины в 40 лет сломать невозможно, если он привык быть всем "папой" и хорошим мужем, то тут уже никуда не денешься.
          За "гомосеков" - это ты первый, кто такое выдал.
          В общем и целом у всех Спецов есть либо жены (и бывшие и не бывшие) и дети, либо подруги, либо много разных дам. Так что как-то не особо в кассу.
          Жаль, что ты не понял, что тебе сказали, но в общем-то похеру, это твое мозг, твоя психика и твоя жизнь, жить тебе ее как сам захочешь, хочешь оставить после себя не 2-х детей, а 100500 и столько же бывших жен, твое полное право. Нам ты не платишь денег, ты нас не нанял, да и наша задача -П-О-Г-О-В-О-Р-И-Т-Ь-,  мало того, за свое здоровье ты сам отвечаешь.
          Так что, не нравится - скатертью дорога.
          Помогли избавиться от одних страданий - и на том хорошо.
          Следующие - уже без нас, так как пойми нас, не захотел попробовать разобраться в том, что тебе говорят - сам виноват, снова на эту тему с тобой разговаривать нет смысла, мы не церковь, и у нас задачи на путь истинный тебя наставить нет.

          В общем я считаю, что в 39 лет, надо очень захотеть начать жить по другому, чтобы попытаться понять, что тебе здесь говорят. В данном случае это не так.

          За закрыть.
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн Evgen

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2212
            • Возраст: 32
            Но дальше по вашему мнению, всю жизнь либо дрочить, либо в голубые захерачиваться,
            А ну ка покажи, где мы советуем дрочить всю жизнь или захерачиваться в голубые?
            Не нужно свои мысли и желания выдавать за наше мнение.   
             :-))!!!++За закрыть.
            Колхоз дело добровольное.
            « Последнее редактирование: 15.02.2016, 12:49:34 от Evgen »
            Не курю: 2 месяцев 26 дней 7 часов

            Оффлайн СырныйСыр

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 94
              • Возраст: 26
              • Имя: Сыр Голландский
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
              Я так понял, что человек не любит критику в свой адрес и хочет, чтобы его жалели? Или я ошибаюсь?

              Хожу в спортзал: 1 год 12 дней 22 часов
              Не связываюсь с бывшей: 1 год 4 месяцев 22 дней 39 минут

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3222
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 46
                       Сычи были, гомосеков -не было! :))
                Хожу в зал: 2 лет 16 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2970
                  • Возраст: 102
                  Но дальше по вашему мнению...

                  ...Надо завязывать бухать.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Crusader

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1630
                    • Возраст: 33
                    Бухло,отчаянье....

                    Закрыто
                    Аминь!

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15