*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Второй брак, есть дети, развелся в общем, что дальше не знаю..  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Passat

  • Гость
Здравствуйте Все!!! Вот моя история.. Живём на Севере, город более 100 тыс. населения, с детства здесь. Пришёл с армии, 96-ой, с работой туго, задержки з.п. и т.д. в 21 год женился на бабе старше на 3,5 лет с ребёнком, жили у ней ( это первый брак) своего родили сына, купили хату в новом доме, двушку, ремонт, отделку сами делали, в общем зажили нормально, машины, шубы и т.д. Не курящая, не пьющая это я курил потом бросил, выпить пиваса люблю. Прожили в общем 12 лет и развелись, по её инициативе, алименты плачу до сих пор. Прожил один пол года, в ОК нашла меня бывшая одноклассница, так симпатия была в детстве.. их было много вообще то-дети 3-й класс. В общем стали встречаться, секс, шампань, икра, свечи и т.д. На тот момент жил у матери в деревяшке, у девушки однушка капиталка,( нам по 33 года) ремонт и всё такое. Закидоны сразу были, то всё хорошо, то не приезжай и т.д. ну и я тоже писал в смс - Колхоз дело добровольное и т.д. В итоге переехал к ней, стали жить, у неё дочка 12 лет тогда было. Через год поженились, свадьба и всё такое. Всяко жили и хорошо и не очень, прожили 5 лет, родила мне дочку ( сейчас 3 месяца) Самое сложное началось с беременности, эмоционально меня ТАК расшатала, что ППЦ, легла на сохранение и я съехал от неё к матери обратно, спорные моменты чуть что она мне на дверь показывала, вещи собирать помогала и всё такое, всего конечно не опишешь, потом звала не раз - короче качели, я просто так устал от всей этой херни!!! В самом начале, после садьбы поругались она меня выставила, пару дней не звонила, я с работы поехал к знакомой девке-учились в месте, та не прочь потрахаться, короче молодая так себе ( отомстить решил и так подъе..ся) поймал хламидиоз, в презике был, от своей скрывать не стал-здоровье важнее и её и моё. Скандал,  жену не заразил, но лечились вместе.Простила типа но всегда попрекала аж орала. После родов встретил, привёз домой, пожили ещё не много, тёща приперлась помогать, я свалил из хаты, заболел простудой ну и чтоб не заразить мамашу с ребёнком сказали иди поживи у мамы своей,  приезжал, возил по делам, покупал что надо но жить всё уже не смог. Дочка у неё учится в другом городе ( 17 лет, залетела там  у тёщи на Юге, жена с тещей и новорожденной поперлись туда дочь - студентку за муж организовывать) Я успел развестись со второй женой, заяву давано писали на развод, развели как раз на роды.ппц. У жены сестра старшая на 5 лет и муж есть, вот моя жена от него по ходу без ума, не красавец, но альфасамец блять какой то походу, были моменты когда мысли по этому поводу лезли в голову, часто уезжаю по вахтам, ругался со своей и об этом не раз говорил ей, было с чего подумать.. сама так себя ведёт.. в общем не верю я ей.. Главное что дочка малая сейчас да и вообще родили зачем получается.. Дочь люблю но особых чувств не испытываю ( повзрослел- понимаю что из за ребёнка жить не стану) хочу квартиру свою в ипотеку залезть, в её хате она меня уделает в тысячный раз. Зовёт обратно, если захочу всё будет, но я в смятении, не хочу. Я писал что есть сын от первого брака 17 лет, я с ним мало общался за эти 5 лет, сначала первая бывшая не давал (сейчас делай что хочешь) теперь вторая говорит у него есть мать - пусть занимается им. Вот из за сына последняя капля и добила меня, говорю ты не права в этом вопросе, она говорит " Я знаю!!" и всё. Короче ребята кто я -О-Л-Е-Н-Ь- и как мне дальше жить Х.З. Курить стал много,бросить не могу. Работаю ИТРовцем, не дурак вроде.. Отпишитесь пож. своё мнение. С Ув. До меня вторая жила 8 лет одна, после развода со своим.

Оффлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2844
    • Возраст: 102
    Сейсас поьихоньку распишем все.
    Да бабораб обыкновенный. Прислуга рсп. Поинеси, подай, отвези. Чуть что не так: "Пошел нах отсюда, гавно". Я смотрю много надил себе непосильным трудом. Наверное 100 лет отмерил себе. И да... Она не тебе родила, а себе. Ты на 38 месте в ее жизни. Акурат за Жучкой двлрняшкой. Теперь тобой можно манипулироать и сосать денюшку. Были одни алики, станут двое. Короч отмораживаться надо. И еще не поздно что-то менять.
    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1146
      • Возраст: 34
      Как тебе дальше жить, для чего и зачем, это ты должен сам определиться. Никто не может за тебя знать твои цели и задачи.

      Что бросается в глаза в твоей истории, так это то, что у тебя явная склонность к отношениям с РСП. Погугли и сам поймешь, что это такое - быть сырьевым придатком и поставщиком ресурсов для поднятия дитяти от предыдущего брака. Я понимаю, что они проще и охотнее идут на контакт, но это зло.
      Пора уже глаза открыть и перестать быть донором для чужих отпрысков.

      Не стОит также связывать себя отношениями с ОЖП старше себя. С очень большой долей вероятности тебя будут воспринимать рангом ниже и относиться соответствующе.

      Также необходимо понять, что жизнь не строится вокруг бабы, а баба есть только дополнение к ней. Ты же, спустя полгода, снова полез в отношалки с сурьезными намерениями  последствиями. Сбиться надо было, голову в порядок привести. Трахать бап можно и нужно, но зачем сразу жениццо было? И снова на РСП. У вас в городе других нет?

      И последнее. Жить на территории бабы тоже весьма опрометчиво. Думаю, ты и сполна ощутил, за кого тебя держали и как с тобой обращались. Самое время начать думать о собственном жилье.

      Рекомендованная литература, а также истории других камрадов в помощь.

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2147
        • Возраст: 37
        Как тебе дальше жить?
        Во-первых, перестать подбирать всякий шлак с помойки.
        Во-вторых, привести голову в порядок  заняться своей жизнью. А то не ровён час в теперешнем твоём неустойчивом состоянии захомутает тебя очередная РСП и начнётся 3я часть этого дурного представления, вследствие чего похеришь свою жизнь окончательно.
        Двое детей у тебя есть, думаю на этом пока можно остановиться.
        И если в воспитании дочери тебе сейчас вряд ли дадут поучаствовать, то вот сыном сейчас как раз самое время заняться.
        Ко второй жене не вздумай камбэчить, сделаешь хуже себе и потеряешь время.
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2844
          • Возраст: 102
          Живём на Севере, город более 100 тыс. населения, с детства здесь.

          Даже интересно процент ОЖП от общего числа населения, а то впечатление, что там только РСП. Ну и автор мастер.


          Пришёл с армии, 96-ой, с работой туго, задержки з.п. и т.д. в 21 год женился на бабе старше на 3,5 лет с ребёнком, жили у ней ( это первый брак) своего родили сына, купили хату в новом доме, двушку, ремонт, отделку сами делали, в общем зажили нормально, машины, шубы и т.д. Не курящая, не пьющая это я курил потом бросил, выпить пиваса люблю. Прожили в общем 12 лет и развелись, по её инициативе, алименты плачу до сих пор.

          Это вообще апофеоз. Мало того что 96 год, тебе 21 год, все хуево, так ты еще хомут умудрился надеть в виде ОЖП старше тебя и с ребенком. Ей то как раз в тот период весьма выгодно было заиметь аленя, чтобы первого дитя поставить на ноги. А дальше ты отработанный материал. О чем тебе и объявили через 12 лет. Показательный срок.

          Прожил один пол года, в ОК нашла меня бывшая одноклассница

          А 6 месяцев это много что ли? Или взвыл от одиночества души? Ты хоть пытался один жить в своей жизни или мама, ожп, мама, ожп?

          В итоге переехал к ней, стали жить, у неё дочка 12 лет тогда было. Через год поженились, свадьба и всё такое.

          А жениться то за чем? А! Тебе наверное сказали, что пора. Хватит гуль-гуль. Или женишься или нах?


          Всяко жили и хорошо и не очень, прожили 5 лет, родила мне дочку ( сейчас 3 месяца) Самое сложное началось с беременности, эмоционально меня ТАК расшатала, что ППЦ, легла на сохранение и я съехал от неё к матери обратно, спорные моменты чуть что она мне на дверь показывала, вещи собирать помогала и всё такое, всего конечно не опишешь, потом звала не раз - короче качели, я просто так устал от всей этой херни!!!

          Ну про родила и от кого уже писали. Но уверен дочка как две капли похожа на тебя. Сомнений быть не может. Сделал бы ты тест ДНК на всякий случай.
          И всего описывать и не надо. Мне кажется ОЖП не должна показывать на дверь мужчине, которому родила дочку.
          Короче эти "качели" убили нах твое достоинство мужское, гордость, ее уважение к тебе и чтобы "киска мокла" в твою сторону. Ей уже самой противно что ей пизды дать не могут.
          Рад что тебя это заебало. Хороший знак.

          В самом начале, после садьбы поругались она меня выставила, пару дней не звонила.

          Прогнули и поставили на место. Потом еще удачно завиноватили.


          сказали иди поживи у мамы своей, приезжал, возил по делам, покупал что надо но жить всё уже не смог.

          Вот такая любовь.

          Дочка у неё учится в другом городе ( 17 лет, залетела там  у тёщи на Юге, жена с тещей и новорожденной поперлись туда дочь - студентку за муж организовывать)

          Мне страшно )


          Главное что дочка малая сейчас да и вообще родили зачем получается..

          Да как зачем? Самка это животное. Ее задача рожать. Вот она и родила. А дальше ты будешь это все оплачивать. А потом дочка вырастит и новый алень появится в стае. В итоге так образуется бабья яма, во главе с твоей тещей. Теще то мужа давно похоронила?


          Дочь люблю но особых чувств не испытываю ( повзрослел- понимаю что из за ребёнка жить не стану)

          Про дочь забудь. Отпусти на произвол. Чем больше будешь дергаться, тем сильнее натянут поводок.

          хочу квартиру свою в ипотеку залезть, в её хате она меня уделает в тысячный раз. Зовёт обратно, если захочу всё будет, но я в смятении, не хочу.

          Правильные желания.
          Ты еще думаешь вернуться? Слушай, а через 10 лет, когда поможешь ей поставить на ноги второго ребенка, начинать жизнь сначала будет еще труднее. Да и не думаю что доживешь в этой семейке.

          Я писал что есть сын от первого брака 17 лет, я с ним мало общался за эти 5 лет, сначала первая бывшая не давал (сейчас делай что хочешь) теперь вторая говорит у него есть мать - пусть занимается им. Вот из за сына последняя капля и добила меня, говорю ты не права в этом вопросе, она говорит " Я знаю!!" и всё.

          Конечно теперь делай что хочешь. Сын уже взрослый. Срок алиментов кончается. Уже манипулировать "Не дам ребенка и скажу ему что папа умер" не катит. Какая грубая игра :)
          По второй ОЖП, автор, а чего тебе все указывают что делать? Яйца то где?

          Что у тебя с совместно нажитым? Делить как будем?
          Что с жильем и работой?
          Есть возможность снять квартиру?

          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Passat

          • Гость
          1) Привет парни Heinz,Jamez,LFC!!! Пишем в общем.. поехали!! Спасибо -О-Г-Р-О-М-Н-О-Е-!!! Что отписались, был на работе, приехал, думал что здесь да как кому-то вообще интересно это всё..? Вот эти мысли и у меня в голове, только это ведь мои -т-а-р-а-к-а-н-ы- и они просто с ума сводят, взгляд со стороны он как бы подтверждает, и если иметь совесть, человечность, и просо быть норм. пацаном то как то не правильно жизнь идёт, мне говорили что я типа мягкий.. я нормальный парень, могу быть жёстким, но это надо довести, я не слабак в армии старшиной уволился, кто служил --знает в учебке остался, через меня много пацанов прошло, думаю благодарны мне как с ними относился.. Не хвалюсь -Но я нормальный пацан.., ладно.. по сути..
          Насчёт подкинуть пиздюлей Любимой- тут такая история.. Когда она жила с первым чуваком -отцом своей первой дочери то он её нахерачивал периодически и не скучно по ходу, но!! тут типа у них семья мама,систер старшая и блять Зять--мудила, он её возил по всяким травмикам и прочей хуйне--вот тут то они и съеблись по моему мнению ( жалел хуё моё и т.д. и нашпиливал и та сама просто в слезах и сперме была счастлива) понял я эту херню поздно, после свадьбы..И меня выводила на пиздюлину, зять то вот он сука рядом счас спасет и отдолбит... я прочухав эту хрень просто не въебашивал.. ( вот сука ) да и просто у меня отец мать мою бил ужасно- они просто убивали друг друга, вооще ппц, и как то я девок не бъю.. ( хотя если честно, будет своя ж.п. я клянусь не сдержусь--отхуярю- сам за себя боюсь.. любую-другую, попили они моей крови пиздец)
          2) Про тэст ДНК, знаю что это такое, но как и что , если есть инфа подскажите--лишним не будет.
          3)Да прогнули--не хуй идти в ---П-Р-И-М-А-К-И- дурак дважды!!!
          4) С работой всё нормально, 16-й год в одной фирме, в поле, тяжеловато бывает, но работу Люблю и з.п. хорошая, с жильём --мечтаю о своей квартире Просто умираю как ( первая сука осталась вся упакованная, просто ппц, у второй всё своё было в основном)
          Машинка есть королка 13 не претендует, деньжат не много -не претендует, как бы ничего ей не надо, алименты сам помогал оформлять, декретный бегал ей дооформил т.к. свалила из города.
          Парни БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Честно легче становится!!!
          Отношение к жизни меняется и к бабам, теперь я мозг поебу гораздо молодой, красивой, и т.д. Я понял, а вообще сдыхать скоро, просто ну не получилось сразу в силу соц. условий, человеческих баб, ну и я сам не ангел наверное... но нормальный не ангел конечно... я был не прав что шёл к ним жить!! Счас сыну не то что советую а категорически против такой же херни, с начало квартира, потом семья, я обжёгся прсто пиздец, да и время такое за хату любая малолетка пойдет житьь... грустно.. Х.З. Время всегда одно.. Спасибо Вам парни!!!! Если честно увиделся бы с Вами-- одиозные Личности или с опытом просто.. Уважуха!!!!!!!!!!!! Грубовато, но как получилось..


          Passat

          • Гость
          Камрады, Спецы!! Ещё один контрольный вопрос, правильные мысли в голове у меня?? На верном пути и т.д. С УВ. Ответьте если не сложно. Спасибо за ранее!!!

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2844
            • Возраст: 102
            Ром, выпиши их четко и лаконично.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1146
              • Возраст: 34
              Если честно, то какой-то сумбур ты написал. Я даже не уверен, что правильно все понял.  :---||||
              Но раз уж ты пацан нормальный, то берись за литературу. Очень просветляет и голову остужает. А с такой кашей в голове из спутанных мыслей можно в очередную лав-стори угодить.

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3034
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 46
                    Это у тебя такой откат эмоциональный, мыслишь-то верно и главное позитивно, но этот успех нужно закреплять, а это нечто иное. Это работа над собой, а не "озарение".
                Цитировать
                Про тэст ДНК, знаю что это такое, но как и что ,
                     Боюсь, что в ваших краях таких лабораторий просто нет. Ищи в нете, кто по пересылке(почте) работает, а сложного ничего нет - на уровне ватной палочкой по деснам повозить.
                Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 25 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Evgen

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2191
                  • Возраст: 32
                  Когда она жила с первым чуваком -отцом своей первой дочери то он её нахерачивал периодически
                  И меня выводила на пиздюлину,
                  Первый муж её пиздил, тебя выводила на пиздюлину, так же вести будет себя со следующим, баба бракованная и не пригодная для совместного проживания.
                   
                  Не курю: 23 дней 5 часов

                  Passat

                  • Гость
                  Парни привет!!! Писал первое сообщение 9.02.16г. сегодня 14.02 16г. всё вылечился!!!!!!!! Нормально всё, спокоен, эмоционально и психически уравновешен, главное стал собой, просто красавчиком, платил всякие налоги, кредитики, бабы просто общаются от души, сами первые ( все таки на лбу пишется свободен ты , позитивен и т.д. :):):)С Б/У поделили нажитое, мне машинка ей бабло с накопительного моего счёта ( ресурс сняла короче х. с ней) наживу еще, деньги жалковато конеш но заработаю, не куда не деться. Сыну и матери обещал на море свозить на машине летом в отпуск, поеду.. загорать и с деффками отдыхать!!! Б/У пишет что любит ну это так на последок...Нормально всё, в приоретете кончно женщины люблю их --драть и буду дальше всяких ( В жизни есть два момента счастливых- когда родился и когда понял для чего!!!!!) Не моё это было просто, и не её, но Алень должен был быть вот им и был...ссццук нах. Зачем мучатся, вся жизнь ещё впереди, только жить сейчас начал.. Всё я не пациент Спасибо всем за помощь и участие!!!!!!!

                  Passat

                  • Гость
                  Литературу читал- не много, спортом так, зарядку раз сделал, не большую, алкоголь не хотел, но братья пришли ( старший и младший) пришлось посидеть, курю пока - но бросать буду, уже на днях. Это для тех кто как и я плакался здесь в начале.. СПАСИБО, уже давно не кому не плакался( только Вам недавно) а раньше почти всем (вот я жил пиздец--стыдно счас) И это нормальный пацан ныл о своей жизни.... ППЦ счас стал собой ( срок прошёл может - сам стал жить) Всё будет просто Оху...чик!!!!!

                  Оффлайн Tobi

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 268
                  • Resume the game.
                    • Возраст: 23
                    • Имя: Камина
                    Рано радуешься. Это переход на светлую сторону качелей. Скоро придет большой пушистый лис такой же интенсивности, как сейчас ты радуешься. Либо ты -уникум, но таких единицы, у кого в неделю рассасывается привязанность.
                    Апгрейд:2 месяцев 1 день 8 часов

                    Оффлайн Tobi

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 268
                    • Resume the game.
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Камина
                      Литературу читал- не много, спортом так, зарядку раз сделал, не большую, алкоголь не хотел, но братья пришли ( старший и младший) пришлось посидеть, курю пока - но бросать буду, уже на днях.
                      Вот это вообще ниочем. Литература не просто так дана для прикола. Типа от нефиг делать книжечку почитай. В этих книгах содержится информация, которую ты мало где сможешь найти, а освоив её, ты во многом поменяешь взгляды на жизнь и ОЖП. Многие камрады многое бы отдали, чтобы получить эту информацию раньше, чем они до неё добрались. Спортом тебя никто заниматься, конечно, не заставит, но сейчас тебе выдалась возможность начать заниматься им систематически, что улучшит твоё самочувствие, а следовательно и качество твоей жизни. Не упускай момент. Курить бросай вотпрямщас. С вредными привычками надо не в отсроченном будущем бороться, а прям в настоящий момент времени рвать с кровью и корнями, иначе никак.
                      Вообще ты нихера из ситуации не срубил хорошего. Низачот, камрад.
                      Апгрейд:2 месяцев 1 день 8 часов

                      Оффлайн LFC

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2147
                        • Возраст: 37
                        Еще один из серии "я всё понял, я больше не пациент".
                        Так и не понимает автор что временную эйфорию он ошибочно принял за неожиданно постигшее его озарение.
                        Если ты себя в этом убедил, то нас убеждать не надо. Насмотрелись на таких уже, ставивших себе штамп за неделю.
                        Рецидив не за горами, не с этой так с другой бабой.
                        Once a whore- always a whore

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2844
                          • Возраст: 102
                          в приоретете кончно женщины люблю их --драть и буду дальше всяких

                          Ну-ну...
                          Диагноз - неизлечимый долбоебизм. Автор неизлечим.
                          Это прошивка мозга, с не возможностью поставить на него обновление.
                          Все.
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Passat

                          • Гость
                          Heinz не понял я тебя, объяснись что ли?? Причём тут долбоебизм..??  И вообще ты о чём???

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15