*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Антон [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3037
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 46
    Антон [ВЫЛЕЧЕН]
    « : 14.01.2016, 00:00:44 »
    По жизни всё хорошо) регулярный спорт, свои интересы и хобби, работа. На пизду не залипаю как раньше, просто ТАБУ. Есть есть - нет нет. Все ок. Потому что источник счастья он во мне - а до тех пор пока он не в тебе - вселенная всегда тебе даст урок, да такой - чтобы научился отпускать. И чем больше ты боишься, чем больше не хочешь отпускать - тем больнее будет урок.

    Кроме физического развития, хочу сказать про развитие именно личностое, духовное - очень важно прямо таки почувствовать себя свободным, целостным и гармоничным и не искать блять вторую нахуй половинку. Нет такого в природе. Есть семья например или отношалки и то и другое определенный союз на определенных условиях - и как только твое счастье и радость начинает зависеть от другого человека - тебе пизда.

    А что по личной жизни, женщины, которые попадаются мне по пути, во первых на голову а то и три, лучше, краше и интереснее чем то что было. Во вторых - говорят мне что мое к ним отношение такое что я идеальный и золотой (просто обычное мужское поведение - видать с мужчинами в стране дефицит) ;D. Ну в общем ахуительно все и великолепно))

    Главное я считаю все же, (одно из главных) не просто забыть бывшую там или с пиздостраданиями справиться - а выучить урок - который сложная ситуация тебе несет.

    Еще наверное то что, нужно знать чего хочешь, и быть в этом твердым - тогда не будет шансов одеть на голову пизду ( ведь ты свободен от пизды - ты можешь здраво рассуждать) ты твердо знаешь что тебе нужно - и если тебе что то не нужно отпускаешь на все четыре стороны. Это очень важно. Потому что мы часто, в этих историях - даже и не по своей воле - а хуй пойми как вообще очутились, просто так случилось. У мужчины не может просто так что то случится, просто потрахались она милая я влюбился - это говорит о том что у тебя никаких приоритетов и ценностей. Что на ее месте может любая быть . и не выучишь урок сейчас получишь его еще раз независимо от того каким ахуевшим и бесзразличным пикапером ты себя мнишь.

    Всем мира друзья!!!

    Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 8 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

     

    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15