*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: непонятное поведение девочки. Как соблазнить?  (Прочитано 157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей1111

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 1
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читал
    • Сжег мосты: нет
    Привет, парни. Встретился я сегодня с девочкой с вк, первая встреча, все такое. Мне 30, ей 20 лет. Заехал за ней, посидели в уютном антикафе, пообщались, реагировала на меня и на мои прикосновение позитивно. Сама с села, живет на квартире.Красивая, стройная, мне реально понравилась, хотел бы ее соблазнить. Говорит друзей и знакомых в городе мало, часто сидит дома, работает медсестрой.
    Обычное первое свидание. Подвез я ее домой, думал, что на сегодня все, но она говорит, подожди 5 минут, я что то там сделаю дома и выйду, еще прокатаемся и погуляем, ну говорю ок.
    Прождал 20 минут, звоню - занято, пишу сообщение в вк типа "ну что там?", отвечает "мне мама позвонила, на уши присела, не могу закончить разговор", я пишу "то давай я к тебе зайду, угостишь чаем", она "та не могу так, хозяйка дома, извини, что приходится ждать", ну я еще минут 5 подождал и уехал.
    Она чуть позже пишет "может давай завтра встретимся, не хочу что бы ты долго ждал, не знаю когда разговор с мамой закончу", я ничего не ответил, так как уехал и вообще. Малолетство какое то.
    Вот как думаете с ней тут быть?
    Как реагировать и что делать?

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2844
      • Возраст: 102
      Что то ты после НГ возлияний сайты попутал. Тебе на АБФ.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15