*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Никогда не подписывайте брачных договоров с дьяволом!  (Прочитано 277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 46
    Как из меня изгоняли беса, или Никогда не подписывайте брачных договоров с дьяволом!

    (открытое письмо руководству и сотрудникам канала СТБ)

     

    Уважаемое руководство, а также  сотрудники канала СТБ!

    "Благими намерениями устлана дорога в ад".

    Эту истину я в полном объеме осознал на личном опыте, когда в октябре 2013 года по настоянию тогда еще законной супруги Снежаны Егоровой,  подписал брачный контракт, в котором  оставил ей и детям все нажитое в браке имущество (большой загородный дом и четырехкомнатную квартиру в Святошино, автомобиль), и взял на себя обязательство выплачивать сумму эквивалентную 3000 долларов США в месяц на содержание детей, а также отдельно оплачивать их отдых, лечение и т.д.. Тогда  у меня был неплохой контракт с одним из телевизионных каналов, куча работы, корпоративов, частных мероприятий, где я выступал в качестве организатора и ведущего. 

    Три тысячи долларов,  при общих ежемесячных доходах, значительно превышавших эту сумму, не казалась мне неподъемной  даже в далекой перспективе, ибо я уже многие годы являюсь стабильно работающим в своей области высокооплачиваемым специалистом.

    Одной из причин подписания подобного контракта, стала моя политическая и гражданская позиция, высказанная в достаточно радикальном музыкальном проекте Орест Лютый "Лагідна та сувора українізація", который жена восприняла в штыки.

    С 2012 года мы не жили вместе, ибо моя жизнь в семейном гнезде  превратилась в ад с ежедневными скандалами и уличениями в "клоунаде", публичной матерщине, поведении недостойном отца ее детей,  оскорблении российских артистов (Пугачевой, Киркорова, Баскова), за чью репутацию супруга переживала куда больше, чем за нашу семью. Но моя работа и мое творчество - это мой выбор! И для любого нормального мужчины  вопрос личной самореализации и гражданской позиции очень важен (это подтвердят все эксперты в подобной области человеческих знаний. :)))

    Целый год мы пытались найти алгоритм сосуществования, ибо ТРОЕ ДЕТЕЙ — какой мотив может быть еще более убедительным для того, чтобы договориться?

    В итоге я сделал так, как настаивала она, и подписал злополучный контракт в доказательство своих благих намерений и готовности нести ответственность за нормальную жизнь и воспитание наших детей. И тут ВНИМАНИЕ!!!  Сразу же после подписания контракта моя, тогда еще законная супруга, являясь публичной особой, экспертом в вопросах семьи и воспитания детей, и вообще во всех вопросах :))), разражается еженедельными постами в ФБ, и дает множество интервью в которых называет своего мужа и отца собственных детей "национал-фашистом", "предателем семейных ценностей", "моральным уродом", "злостным неплатильщиком алиментов" и т.д.

    "Зачем ты творишь этот беспредел?" - пытаюсь я прорваться к ее сознанию.

    "В тебя вселился бес и мое задание его уничтожить!" (Я НЕ ШУЧУ). :)))

    В итоге "беса гоняли" всей Украиной. Кто только не запускал грязные ручонки и щупальца в нашу семью, расковыривая раны, и копаясь во всех видах белья. "Ах ты бедная наша Снежулечка! Связалась с таким уродцем…" - пели подруги привычную песнь. "Как вы могли так поступить!!!" - кидались на меня гламурные, базарные, отвратительные, а иногда даже очень симпатичные тетки на улицах, а их серьезные авторитетные мужья, морща воротили носы, цыкая зубом: "Подонок!"

    И это не смотря на то, что я РЕГУЛЯРНО ПЛАТИЛ 3000 долларов в месяц!!!

    Она же купается в лучах неземной славы, методично, хладнокровно и расчетливо клевеща и оббрехивая собственного мужа во всех программах, не исключая "Светских хроник" 1+1, канала "Украина", а также многочисленных программ канала СТБ, который охотно делает ей репутацию "семейного эксперта по всем вопросам".

    Я ЖЕ МОЛЧУ и не даю комментариев (рассчитывая на остатки ее благоразумия).

    "Зачем ты творишь этот беспредел?" - спрашиваю при личных встречах.

    "Я мать пятерых детей, а потому априори права! Общественное мнение будет на моей стороне. Я - Богиня! Одинокая волчица. Степная кобылица. Я — красавица, а ты - урод и чудовище! И, вообще, я  уничтожу любого, кто посягает на счастливое детство моих детей!"

    "Разве я посягаю на их счастливое детство?"

    "Да! Тебя убьют  или посадят за твоего Ореста Лютого. И я не хочу, чтобы меня  ассоциировали с тобой. У тебя изменился нос и рот. Я не знаю человека, за которого выходила за муж. Мне стыдно за тебя! В тебя вселился бес и моя задача его уничтожить!".

    Следующий этап "изгнания беса" совпал с революцией на Майдане. В самые жаркие дни супруга разражалась в прессе и интервью едкими высказываниями о горе-революционерах, жалких бездельниках, "правильном Януковиче", сочувствовала Антимайдану, его ведущему Юре Коту. Потирала руки в ожидании, когда нас всех "утопят как котят в собственной крови".

    Случилось, чуть по-другому, но дело не в том.

    В связи с революцией и дальнейшей войной мои доходы упали ниже нуля. Все "подкожные жировые отложения" растаяли в виде финансирования неприбыльных, но нужных и важных, по моему мнению, для страны проектов — альманахов, книг, о Майдане, документального кино, благотворительных акций и концертов в зоне АТО. В марте 2014 года, я попросил  тогда еще законную жену,  пересмотреть сумму в 3000 долларов, в одночасье ставшую для меня неподъемной. На что получил ответ: "Меня это не волнует. Контракт подписан. Изволь платить!"

    Но платить было нечем. В итоге в апреле 2014 года я получаю первый "Исполнительный лист" на сумму ВНИМАНИЕ в 194 813 грн,!!! Тут же, как по мановению волшебной палочки арестовывают все мое движимое и недвижимое имущество, счета. Шоу-бизнес, и так дышащий на ладан, останавливается вовсе. На вопрос: "откуда взялась подобная сумма?", жена отвечает: "так посчитала нотариус, учитывая пеню"!

    Естественно, я подаю в суд с просьбой остановить действие исполнительного листа. И тут опять ВНИМАНИЕ!!! Юристы госпожи Егоровой подают 12 (ДВЕНАДЦАТЬ!!!) апелляций на открытие судебного иска. В течение следующих 9-ти месяцев на меня выписываются еще четыре исполнительных листа на общую сумму около 1 500 000 (полтора миллиона) грн.

    "Откуда вы берете эти суммы???" - пытаюсь я достучаться до нотариуса  Егоровой.

    "Это пеня на пеню, на которую насчитывается еще пеня, на которую насчитывается... и т.д.".

    Суды откладываются, переносятся (кто сталкивался, знает, что это обычная практика), время тянется, сумма задолженности растет.

    Кроме того: МНЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ВИДЕТСЯ С ДЕТЬМИ!!!

    На мои настойчивые просьбы, пишут СМС подобного содержания: "Утром деньги — вечером дети. Вечером деньги — утром дети. Все деньги — все дети!"

    Так и хочется воскликнуть: "Браво, мать героиня! Ведущий эксперт канала СТБ. Пример для миллионов украинок!"

    Отдельная история с исполнительной службой!

    Я вообще-то прописан на Подоле. Вся недвижимость, зарегистрированная на меня, все банки, счета, налоговая находятся тут! Главный инспектор, которому я рассказал о ситуации, посоветовала мне выплачивать сумму в 9 000 грн. ежемесячно и пообещала до момента, пока суд не рассмотрит  правомерность долга, не производить исполнительных действий (не отчуждать квартиру, офис, машины и т.д.)

    И тут опять ВНИМАНИЕ!!! Каким-то чудом все дела из Подольской перекочевывают в Соломенскую исполнительную службу, которая тут же отбирает и ставит на штрафплощадку машину! А инспектора,  сперва сами, а потом в сопровождении госпожи Егоровой, ходят ко мне домой как на работу. (В одном из частных разговоров госисполнитель призналась, что ей дана санкция свыше, и она просто исполняет приказ).  Начинают врываться в квартиру где живу я и где, кстати,  прописаны все наши дети, (я их отсюда выписывать не собираюсь), в дом моей старшей дочери, а главное в квартиру моих пожилых родителей доводя их до сердечных приступов и гипертонических  кризов.

    "Зачем ты это делаешь?" - мой вопрос не нов.

    "Уничтожаю беса, который в тебе поселился!"

    "Это тебе на канале СТБ экстрасенсы рассказали?"

    "А хоть бы и так! Какое твое дело? Переписывай на детей все имущество, назначай меня опекуном и я прощу тебе весь долг!"

    "Снежана, я и так, оставил тебе и детям все. У меня есть еще двое детей от первого брака, пожилые родители, которым нужна помощь...."

    "Меня не волнуют твои проблемы. Я мать-волчица, я степная кобылица, а ты — урод, который и пальца моего не стоишь! ДЕНЬГИ ДАВАЙ!!!"

    "Откуда мне их взять, если вся страна знает, что я моральный урод, бросил женщину с тремя детьми, стал национал-фашистом, пью по ночам кровь донецких младенцев и трахаюсь с проститутками. Моя репутация окончательна втоптана тобою в грязь. От меня люди на улицах шарахаются, как от прокаженного. По судам пропадаю сутками. Спасает только чувство юмора, литература  и периодические занятия спортом"

    Кстати, по поводу "проституток".

    В период с октября 2012 по август 2014 года. Я БЫЛ АБСОЛЮТНО ВЕРЕН СВОЕЙ ЖЕНЕ!!! Сексуальные вопросы решал путем редких с нею контактов, а также постом и молитвой (опять не шучу))). Разводиться не собирался, учитывая фактор наличия у нас трех малолетних детей.

    Однако, после многочисленных интервью в прессе, где моя тогда еще законная жена, называла меня "маменькиным сынком, которому она все дала в этой жизни", "абсолютно безответственным товарищем, бросившим  своих детей", "беспринципным матершинником и крамольником", а также официальных заявлений типа: "мне не нужны мужчины в виде костылей", "я свободная женщина и готова к новым отношениям!" я сделал вывод, что наш брак действительно исчерпан. Любви нет. Совместное хозяйство не ведем. А главное — утрачено доверие и УВАЖЕНИЕ друг к другу, которые и являются основой любых отношений.

    В июле 2014 года, я официально подаю заявление о разводе и в феврале 2015 года Оболонский суд, соблюдая все формальности  нас разводит.

    И тут опять ВНИМАНИЕ!!! Моя бывшая жена ВПЕРВЫЕ за все годы нашей совместной жизни, одевает на палец неизвестно откуда взявшееся обручальное кольцо, и начинает тыкать его  в кадр всех фотосессий, телевизионных программ, рекламных роликов, повторяя мантру: "Я замужняя женщина!"

    К тому времени я уже живу в гражданском браке с Елизаветой Бельской — арт-директором Центра современного искусства М-17, которую госпожа  Егорова на всю страну в своих ФБ-постах называет и "проституткой", "честной давалкой" и такими словами, которые Оресту Лютому и не снились.

    На вопрос, который уже всем надоел:

    "Зачем ты городишь этот цирк?"

    Ответ остается неизменным:

    "Изгоняю из тебя беса!"

    "Позволь увидеться с детьми?"

    "Пожалуйста, тебе никто не запрещает. Переписывай на меня всю недвижимость и встречайся сколько хочешь".

    В итоге: семья разрушена, репутация уничтожена, имущество арестовано, выезд за границу запрещен, на нотариуса Егоровой открыто уголовное дело за превышение полномочий,  дети не могут нормально общаться с отцом, бабушки-дедушки страдают и мучаются и только Снежана Егорова в образе благородной матери-одиночки красуется практически во всех программах вашего канала, о которых мне периодически докладывают тетки на улицах, а также на базаре,  проклиная вслед:

    "Це отой Мухтарський,  шо Эгорову з пятью дітями покинув на голодную смєрть і к бля*і-молодухє какой-то ушов!"

    "Ай скотина! Падло таке! І не боїться ж бога! Це ж треба таку красиву, благородну жінку кинути. Свиня та й годі!"

    "Да-а-а-а, всі мужики кобєлі прокляті...."

    Одно радует! С августа месяца 2015 года мы ОФИЦИАЛЬНО РАЗВЕДЕНЫ. Это подтверждается решением суда, вступившим в силу и штампом в моем паспорте. Так что все публичные заявления Снежаны Егоровой, о том, что мы по-прежнему находимся в законном браке ЛОЖЬ и МАНИПУЛЯЦИЯ, как собственно и все остальные публичные высказывания и действий в контексте наших личных отношений.

    А теперь ВНИМАНИЕ, ВОПРОС???

    Пишет вам в прошлом достаточно успешный деятель шоу-бизнеса,  телеведущий, продюсер и отец пятерых детей, а ныне безработный должник и "злостный алиментщик" Антин Мухарский

    Уважаемый, знатоки, - спрашивает он, - а также зрители канала СТБ, а также господин Бородянский В.В. (руководитель группы компаний StarLightMedia), госпожа Пилютикова Г.В. (генеральный продюсер канала СТБ), как вы думаете, КОГДА ЭТОТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ФАРС ЗАКОНЧИТСЯ ? Сколько еще украинских семей будет разрушено и сколько детей пострадают от "компетентных советов"  экспертов,  подобных  госпоже Егоровой".

    Очень хочется услышать вашу версию ответа!

    Спасибо за внимание.

     

    С уважением -

    многодетный отец, "национал-фашист", моральный урод и злостный алиментщик

    Антин Мухарский. :))
    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 26 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8894
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Болотце фоу биза и стандартная история "звездных" пар в любой стране мира.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3034
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
               Да по сути ничего оригинального канеш, РСП и сука редкая, я просто шапочно знаком, и когда Антон с ней снюхался был крайне удивлён, там бля смотреть не на что, а телок у него было и было.... Зато как она его во всех телевизорах хуесосит - это пиздец всему  :}:}:{{{}и в желтой прессе тоже. Было у него пара-тройка шедевральных постов, там обрыдаться от слога, но по-украински, а в переводе весь сок теряется.
        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 26 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн floud

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 52
          • Возраст: 30+
          • Имя: Сергей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читал
          • Сжег мосты: Нет
          Ну а что мы, украинского не поймем? :)
          Соблюдаю санчас:3 месяцев 12 дней 23 часов

          Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
          Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
          Ты – это ты. А я – это я.
          И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
          Если нет, то ничего не поделаешь.
                               Ф. Перлз

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3034
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 46
                  Нюансов. Смысл-то канешна, чай не китайский! А вот обороты, и т.п. - язык знать надо, причём литературный.  Он же писатель и актёр.
            Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 26 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Пропионатычь

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 107
            • Слабый обречен!!!
              • Возраст: 32
              • Имя: Алексей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Заигралась бабенка((Тварюка обсирает и пидорасит Мудика везде где только можно,а он скромно и со вкусом её подопустил)))Терпения ему.

              Соблюдаю санчас:9 месяцев 4 дней 8 часов

               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15