*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла жена - моя история........нужна ПОМОЩЬ!!!  (Прочитано 5559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hurt_Dog

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 105
  • No excuses. No regrets
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Молодик. Хорошо идешь!
    На счет качелей. Воспринимай это как неизбежное. Как температура во время болезни или крепатура после тренировки. Организму нужно перестроиться или восстановится. Ну что ж сделать если именно таким способом. Значит идут процессы. А это просто сигнализация. Ну это лично я так воспринимаю.


    Цитировать
    Немного качает когда вижу семьи с детьми, переворачивается все внутри.

    Видимо у каждого здесь свой триггер. Мне тут приятель рассказал как он познакомился с девочкой и она предложила формат любовников ему. Встречи тока для секса. У меня в этот момент чет тоже в груди засвербело. У меня пока такая ерунда. Думаю пройдет. У кого-то здесь свои загоны. Так что это тоже думаю нормально.
    Так что жму краба. Удачи дальше. Молоток! ;)
    Fuck Off: 2 месяцев 24 дней 21 часов


    Оффлайн Alexis

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 44
    • Always Remember betrayal
      • Возраст: 42
      • Имя: Алексей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Нет
      Привет комрады!
      Начало отпускать!!! Что самое интересное - это как перевернуть песочные часы, сначала сыпется развал психики и страдания, потом часы медленно-медленно переворачиваются и начинается какой-то позитив, и дальше сыпется кайф!

      На прошлой неделе еще сильно качало.

      Уложил одну девушку, классная, фигура супер, но через несколько часов начались думы что БЖ лучше, по критерию, что типа родное что-ли, а это чужое,,,были качели по этому поводу.

      На этой неделе стал общаться с барышней 24!!!, не глупая, но ее реально хочу в сексуальном плане, мысли на ней, и это сильно отвлекает от качелей....на отношения не зависну, это 100%...я еще тот эгоист!
      Еще спорт просто в жилу, от каждой тренировки удовольствие, в зал лечу, даже свидания передвигаю из-за этого :D
      Что еще цепляет, некоторые друзья, знакомые(некоторые знают и про васька(близкие)) говорят, не переживай все будет хорошо и вы рано или поздно будете вместе.....Моя реакция бывает следующей - вы че охренели!!!как после такого может быть СЕМЬЯ????отвечают - ну типа ты старых устоев, сейчас 21 век, и по-разному бывает,......Я не понимаю, сейчас ВЕК БЛЯДСТВА???
      вообщем перелом у меня какой-то.....БЖ становится как бы чужой и даже возникает чувство жалости к ней на фоне брезгливости. как-то так! ::((!!ей в случае поползновений в мою сторону. впереди еще разводные дела.....
      Соблюдаю санчас: 6 месяцев 12 дней 18 часов

      Always Remember betrayal

      Оффлайн Scarface

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 484
      • Один в поле воин
        • Возраст: 28
        • Имя: Тони
        • Прохожу санчас: Прошел
        • Рекомендованная литература: Прочитал
        • Сжег мосты: Да
        Молодец, мужик!

        Греши с новой пассией, но не залипай на нее смотри там. :)

        Насчет родственников и друзей - отдельная тема, у нас ситуации конечно разные, но в свое время мне подобное заливали в уши, отметив как я изменился. Научился отбивать носы - типа злым каким я стал ;DВсегда стремился рубить подобные темы на корню, чего и тебе желаю - твоя личная жизнь только твоя, никто в нее лезть не должен по определению.

        Просходят эти "влезания" в том числе и потому, что большинство друзей/родственников находится в матрице иллюзий, где возможно все, так чему удивляться, когда даже в художественных фильмах так тщательно проецируются изощеренно неправильные социальные взаимодействия.

        Новая жизнь: 6 месяцев 23 дней 27 часов
        Не пью: 1 месяц 2 дней 13 часов
        Хожу на тренировки: 9 дней 23 часов
        Куй им, а не цветочки.(с)

        Оффлайн Pacific

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 757
          Постепенно эйфория перейдет в стадию равновесного состояния. Этот переход может быть опасен камбеками. Нужно быть готовым в любом состоянии отстаивать свое первоначальное решение.
          А так ровно идешь, продолжай в том же духе.

          Оффлайн Alexis

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 44
          • Always Remember betrayal
            • Возраст: 42
            • Имя: Алексей
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Привет друзья!
            Ровно иду по санчасу, но есть новость которая подкашивает.....
            Итак.Вчера дома с девочкой, та которой 24!Свечи, хороший секс, ровное настроение!и поздно вечером смс от какого-то неизвестного европейского номера....думаю хз - кто-то из старых друганов ищет....
            смс - Алексей? хочешь говорить со мной?
            Вообщем не буду долго рассказывать пока вкурил что это Васек))))
            Хотел проигнорить, но думаю а какого он меня ищет?
            Начесал мне, что я должен сохранить семью и он типа не при делах......НО - если помните он ей типа квартиру сдал....И тут говорит - я ей сажу, что дальше не могу ей сдавать квартиру и ты типа сможешь предложить ей пожить у тебя!!! Думаю у Васи что-то с квартрой не клеится или жена его бюджет по ней проверяет или просто бабло нужно! Кто-то из специалистов прогнозировал данную ситуацию - НО КАКОГО ОН МНЕ ПИШЕТ???
            КАЧЕЛЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, НО ЭТОМ МОМЕНТ ПОСТАВИЛ МЕНЯ В НЕДОУМЕНИЕ ЧТО-ЛИ......ЧТО-ТО ЗДЕСЬ АФЕРКОЙ С ЕГО СТОРОНЫ ПАХНЕТ......
            Что думаете друзья???
            Соблюдаю санчас: 6 месяцев 12 дней 18 часов

            Always Remember betrayal

            Оффлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1213
              • Возраст: 34
              Думаю, вася понял, в какой блудняк вписался и хочет теперь спрыгнуть. Но поскоку он настоящщий мущщино, ты выгнать шлюху на мороз ему не позволяет совесть.

              В любом случае, это теперь не твои проблемы.

              Оффлайн Hurt_Dog

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 105
              • No excuses. No regrets
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                С человеком, который фактически разрушил семью больше никаких дел иметь не нужно. Оно снизошло, мля, до подачи вариантов. Условия еще подкидывает: сможешь семью сохранить, пожить у тебя. Они ее сломали, а тебе сохранять? Ха-ха. В сад. Оба друг друга стоят.

                Васек пугается, подушшки в виде мужа уже нет, сплавить некуда. Ответственности  боится, за последсвтия не думает; думал хер потыкает, и все останется как было. Да вот не так.
                Согласен с Джеймсом, это уже не твои проблемы, от слова совсем.

                Fuck Off: 2 месяцев 24 дней 21 часов


                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3215
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                         Вася начинает испытывать проблемы и сложности. Это забавно, но тебя не касается. Скоро б/у будет написывать, назад проситься. Но и это тебя не касается. Тебя касается отсутствие решения суда о разводе.
                  Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 29 дней 8 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Пропионатычь

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 109
                  • Слабый обречен!!!
                    • Возраст: 32
                    • Имя: Алексей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Пхахахах.Нормальный поворот))Ты этому петушку предложи,чтобы эта блядище у него поживет.Будет 2 женой по совместительству с его законной ;D.Нормальный ход как по мне :-}}!!.А то он варианты подкидвает ::((!!.Чертуган.

                    Соблюдаю санчас:11 месяцев 5 дней 14 часов

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8957
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Все совершенно логично.
                      Прынц оказался так себешным, скоро б\ж об этом узнает и начентся ураганный прогиб на комбек.
                      Автор. Мозгов тебе конечно желаю, нормальных, человеческих, мужских мозгов, потому что если поведешься на ее сказки, будешь всю жизнь жить с ножом в спине! И не надо вестись на шантаж дочкой, дочку можешь забрать к себе, к блядище этой никак вообще!

                      Ответить надо было просто.
                      "Напиши адресок, по которому я тебе пришлю отличного вискарика, есть за что тебя поблагодарить.
                      Мы в разводе, теперь это твоя проблема, парень! ;)"
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн Игорёня

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 773
                        • Возраст: 27
                        Камрад как дела?
                        Как новый год пережил?

                        Оффлайн Scarface

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 484
                        • Один в поле воин
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Тони
                          • Прохожу санчас: Прошел
                          • Рекомендованная литература: Прочитал
                          • Сжег мосты: Да
                          только прочитал про Васю...

                          М-да! Додумался же такую тему Василий Пизданутович задвинуть. Галимый чертх... Мало того, что Вася сам по себе,  мало того, что встрял в чужую семью, так еще и уебок истинный - пишет бля!

                          "Привет, братан! Помнишь меня? Это я, трахарь твоей жены! У меня проблемы бро! Я тут твоей жене совал, у нас все было хорошо, но у меня траблы получились, ты не против там снова с ней пожить? И вы снова типа семья!"
                          Блять пиздец, дичайший пиздец, такое  тебе написать. Реально, как уже писали комрады, Вася думал потыкает и до свидания, а оказывается никуа!

                          Присоединяюсь ко всем отписавшимся спецам и комрадам - шли нахуй их обоих, чую попытка камбека от бж совсем скоро будет просто адовая! Но Васе вышли вискаря по совету Игниса - этот способ его принизит с гарантией! Пусть сосет вискарь и плачет.

                          p.s. Да он даже не Василий походу. Не достоин этого звания! Внебрачный сын Кончиты Вурст и гамбурского петуха - вот кто он. Ебать его в спину его же хуем! В пизду его затолкать и доебать надо, чтоб человеком стал.

                          Новая жизнь: 6 месяцев 23 дней 27 часов
                          Не пью: 1 месяц 2 дней 13 часов
                          Хожу на тренировки: 9 дней 23 часов
                          Куй им, а не цветочки.(с)

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8957
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьодин.
                            • Имя: Inquisitor
                            Я боюсь как бы Новый Год не прошел у автора под девизом "Прости_дуру_глупую, давай_начнем_все_по_новой_ради_РЕБЕНКА!!!!" и авторское "Давай!".
                            Дай то Бог ошибаться.
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн Alexis

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 44
                            • Always Remember betrayal
                              • Возраст: 42
                              • Имя: Алексей
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Нет
                              Привет комрады!
                              Здесь я здесь! В санчасе, был срыв санчаса (посещение БЖ под новогодним настроением, но без оленизма), продолжаю санчасить, ушел в работу, много новых знакомств ( с ОЖП ), но не цепляет пока никто, да и я залипать не собираюсь.
                              К концу недели отпишусь о состоянии, есть о чем!
                              Лечиться еще надо, а то недолечусь и осложнение даст потом :)
                              Комбэка не будет, в смысле - не нужно мне, не семья это уже!!!!
                              Соблюдаю санчас: 6 месяцев 12 дней 18 часов

                              Always Remember betrayal

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3215
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 46
                                    Ждем-с! 8)
                                Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 29 дней 8 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Игорёня

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 773
                                  • Возраст: 27
                                  Привет комрады!
                                  Здесь я здесь! В санчасе, был срыв санчаса (посещение БЖ под новогодним настроением, но без оленизма), продолжаю санчасить, ушел в работу, много новых знакомств ( с ОЖП ), но не цепляет пока никто, да и я залипать не собираюсь.
                                  К концу недели отпишусь о состоянии, есть о чем!
                                  Лечиться еще надо, а то недолечусь и осложнение даст потом :)
                                  Комбэка не будет, в смысле - не нужно мне, не семья это уже!!!!

                                  Предупреждали и лично предупреждал.
                                  Пиши, как все было. Дальше будем решать, что это было, а так срыв санчаса.

                                  Оффлайн Игорёня

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 773
                                    • Возраст: 27
                                    Автор, как успехи?

                                    Оффлайн Alexis

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 44
                                    • Always Remember betrayal
                                      • Возраст: 42
                                      • Имя: Алексей
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Всем привет!
                                      23 февраля суд))))???Развод...
                                      Живу полной грудью, но психика не полностью нормализовалась, сказывается на отношениях с другими ОЖП (без залипов), но чувствую, что не 100% нет напряжения каго-то. Дома комп полетел, все не было времени с работы отписаться, сегодня купил новый,установлюсь и обязательно напишу ситуацию, но по-болшому счету все стандартно по плану РРС. Пока санчас!
                                      Соблюдаю санчас: 6 месяцев 12 дней 18 часов

                                      Always Remember betrayal

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15