*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: бросила)  (Прочитано 144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dies_Irae

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 2
    • Возраст: 23
    • Имя: Роман
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: нет
    • Сжег мосты: да
    бросила)
    « : 31.10.2015, 20:35:12 »
    Привет всем.
    Собственно, писатель из меня не очень, но я постараюсь донести информацию максимально точно и ясно.
    Сейчас мне 23 года, живу в 40км от СПб. Работаю графическим дизайнером, образования нет, в армии был.
    Лет так в 15 случайно познакомился вконтакте с девушкой, встретились, начали встречаться. я на тот момент, сами понимаете, раздолбай был. денег нет, мозгов нет, планов на будущее естественно тоже. увиделись с ней, понравились друг другу. Начали встречаться. Около года это происходило, по сути первые мои отношения, более менее серьезные. Потом я понял, что она не очень. Слишком много минусов и отношения наши, ну мука для меня. Не любил я ее тогда впринципе. Ну и бросил. Долго с ума сходил от своих действий (учеба, далее армия, какие то левые телки), но в итоге нашел отдушину в "собаченке" которая за мной давно бегала. С ней примерно такое же время встречались. Отдавал ей себя всего, думал что люблю. Но однажды мы с ней переругались ну очень сильно. Понимаете, я домашний скорее, она гуляка. На этой почве и разругались, бросила меня, со словами типа "нахер нужно все это". Было больно, очень больно, но я это принял и пережил, пусть и ценой жизни моих нервных клеток)
    ну все, теперь я ветеран, дерьмо меня не постигнет, считал я.
    и тут представьте себе, начинаю общаться с той самой, с которой я в 15 лет "встречался". После пары месяцев общения с ней, я понял. Такой я дурак.. вот же оно, я все это время о ней и мечтал. Почему я ее бросил, что за идиот. И знаете, влюбился чтоли в нее. Не думайте что в нее старую, нет. Я влюбился в то, что с ней произошло в итоге. Она была для меня мега классной. Пусть и внешность у нее не очень: доска. Да и лицом средне. Пусть и мозгов нет почти, соображает туговато. Но я в нее влюбился. Не знаю за что, но я посчитал что именно этот человек мой: я видел ее лицо представляя себя через 10 лет, возвращающимся с работы. Мы начали с ней встречаться, это происходило до данного момента. Происходило это чуть более 2х лет. Я строил планы, мы обсуждали с ней, какая у нас будет семья, где мы будем жить итд. казалось, ничто беды не предвещает. Последнее время я вообще в нее всего себя отдал. Устал после работы - пох, к ней бегом. Нет времени - пох, бросаем дела, к ней. Но чем дальше шло время, тем меньше я получал в ответ. Она всегда уставала, не было времени (она учится в универе)  и прочие отмазы. последние месяца 3 мы вообще перестали проводить время вместе нормально. Т.е. раньше у нас было нормальным всю субботу вместе быть, проваляться на диване у меня дома с естественно сексом. Но последние эти 3 месяца это прекратилось, у нее "вдруг" начались проблемы по женской части, занятости учебой, усталость итд. В итоге, неделю назад., на свадьбе моего друга она меня бросила. Я хз, по пьяночке докопался до нее (изза последних месяцев "недоотношений") типа зачем я тебе такой нужен. Ну и.. она сказала что мы расстаемся. Позвонил ей через 4 дня после этого, сказала что не любит и не скучает. Сейчас уже больше недели прошло примерно с той свадьбы. Вацап, вайбер итд я удалил уже давно. Из вк удалился неделю назад, все равно не сижу там. Сижу с ума схожу. Что там с ней? как она? есть ли возможность что она позвонит мне? у меня всю неделю истерика. на работе не узнают, друзья напоить пытаются. Что мне делать камрады? я же люблю ее( мне даже не отвлечься на подругу какую нибудь. смотрю и даже противно от мысли что я с кем то другим время проводить буду.. помогите..

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 903
      • Возраст: 34
      Re: бросила)
      « Ответ #1 : 31.10.2015, 21:06:04 »
      Ну и люби себе дальше. Кто мешает? Любовь живет внутри и не зависит от внешних обстоятельств.

      Только видится мне, что слово любовь в твоем случае следует заменить на "хочу обладать", а с этим все куда хуже.
      Скажу прямо: ты ей больше не интересен с того момента, как у нее начались проблемы по женской части и повышенная утомляемость. Ее слова я бы перевел как: "у меня появился интересный вариант, надобно его испробовать". Инфа 146%. :::---{{{


      Теперь насчет того что тебе делать. А сделать, дружище, придется немало.

      Перво-наперво избавиться от пелоткозависимости. Метод - Санчас.

      Второе - понять, что баба не есть смысл твоего существования, а лишь твое дополнение. Метод - чтение Новоселова.

      Третье - понять, как устроены ОЖП, их базовый функционал и методики обращения с ними. Метод - чтение Новоселова и Виса.

      Четвертое - понять для чего тебе нужна ОЖП и какая она должна быть, чтобы не подбирать низкопробный шлак в будущем. Метод - та же литература + данный форум.

      Все это крайне желательно совмещать с активными занятиями спортом. Хобби, пофиг какое, лишь бы нравилось.

      Вряд ли ты мне сейчас поверишь, но на всякий случай скажу, что все у тебя будет хорошо, надо тока постараться для себя любимого. У тебя есть ты и это самый дорогой человек для тебя. Так позаботься о себе и не позволяй лихим шмарам портить тебе жизнь.

      Удачи!



      Оффлайн Dies_Irae

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 2
        • Возраст: 23
        • Имя: Роман
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: нет
        • Сжег мосты: да
        Re: бросила)
        « Ответ #2 : 31.10.2015, 21:18:15 »
        чтоже, благодарю тебя за ответ! я всегда только за конструктивную критику и обьективные ответы.
        ну и ответ подтверждает домыслы мои: в универе нашелся ктото получше, вот только силенок сказать об этом не хватило. а насчет.. хм... в общем, не могу я пока по другому. если у меня девушка - я для нее собаченка. может это и послужило фатальным действием, надо учиться быть "мужиком" в отношениях, да? с лит-рой ясно, а что такое санчас?

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 903
          • Возраст: 34
          Re: бросила)
          « Ответ #3 : 31.10.2015, 21:23:18 »
          Редко какая ОЖП признается тебе в том, что появился другой вариант, ведь это выставляет ее шлюхой. Даже сами они это понимают, поэтому и не только не признаются, но и оголтело отрицают данный факт.

          Зайди в раздел "Ты тут в первый раз..." там и про санчас прочитаешь и много другого полезного найдешь.

          Онлайн Shishka_m

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 39
            • Возраст: 26
            • Прохожу санчас: прошёл
            • Рекомендованная литература: читал
            • Сжег мосты: да
            Re: бросила)
            « Ответ #4 : 31.10.2015, 23:01:04 »
            А я вообще думаю что никакой переутомляемости и проблем по женской части нет, задумайся об этом.

            Предупреждение №1. Комментировать будешь после того, как напишут несколько Специалистов
            « Последнее редактирование: 31.10.2015, 23:20:41 от James »

            Оффлайн Pacific

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 371
              • Возраст: 34
              Re: бросила)
              « Ответ #5 : 31.10.2015, 23:13:20 »
              Падай на койку. Все. Ты один. Смирись и приспосабливайся. Бухать нельзя. Курить можно если куришь. Если нет, не начинай.
              Ты один из многих с подобной историей, и те многие прошли путь до полного выздоровления.
              Следуй тому, что написал James выше. Читай форум, читай темы других пациентов. Читай книгу победителей.
              Пробуй себя, свои силы и выдержку.

               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14