*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сжег мосты. Помогите советом.  (Прочитано 2722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scarface

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 741
    Re: Сжег мосты. Помогите советом.
    « Ответ #18 : 20.10.2015, 22:23:59 »
    Цитировать
    Когда я давил на неё, она искала утешения в другом месте.
    Яркий пример того, что я тебе написал - искусственное внушенное тебе чувство вины, с целью оправдать ОЖП свое блядство.

    Цитировать
    Т.е нейтрально общаться она не против.
    И ты тоже не против нейтрально при наличии чуйств и пилотки на голове сидеть на скамеечке запасных?

    Цитировать
    Неужели всё настолько грустно?
    Все нетолько грустно, но и весело. Литература станет твоей волшебной таблеткой. Я тебе гарантирую, ты сильно изменишься, если перестанишь аленить

    Цитировать
    Может всё же есть шанс? Она ни разу не сказала при мне о нём, только "Не знаю, посмотрим".

    Твой единственный шанс - сбить пилотку на санчасе и головой все оценить, спустя время, бро

    Цитировать
    Если она меня использует, зачем она хотела заплатить за меня в кафе с первой зарплаты с новой работы?
    Я не понимаю, где тут выгода..

    Пока не поймешь. Ты пытаешься понять поведение ОЖП, исходя из представлений, что женщины думают логически, как ОМП, что в корне НЕВЕРНО. У бабы есть мотивы вести себя так, ей нужен очердной "друг", обслуживающий ноут, который всегда поможет и поддержит, если ее потрахают и бросят. Она выплакаетцо и за кофе заплатит, не сомневайся.
    Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
    Человек, настал твой час, пора!

    Loves

    • Гость
    Re: Сжег мосты. Помогите советом.
    « Ответ #19 : 20.10.2015, 22:30:30 »
    Прямолинейная - свои недовольства, желания всегда высказывала открыто
    Скромная - никогда у меня особо ничего не выпрашивала, все 2 года чувствовала себя неловко, когда я водил её в кафе, на подарки тоже реагировала так (старался не баловать, только по значимым событиям)
    Добрая - быстро остывает, обычно прощала, ничего материального не требовала в качестве извинений
    Аккуратная - очень бережно следит за собой
    Без вредных привычек - к курению, алкоголю относится крайне негативно

     :{}{}||||:{}{}||||:{-]{}{:{-]{}{:{lalala:{lalala:DDDD:DDDD

    1. Прямолинейная-Она сказала, что видеть меня не желает и я её раздражаю.  Она сказала,что ты не мужик и тряпка! :{-]{}{
    2.Скромная-Она слала меня к черту и куда подальше.  Нашла себе год назад там виртуального "мужа", после расставания решила поехать к нему на неделю в гости. Ну вообще скромная да,прям сама скромность,поехать поебаться с виртуальным
    мужем! :{-]{}{
    Добрая-Узнав об этом наш контакт сошел на нет, я нарываюсь на постоянную грубость при попытке просто пойти на дружеский разговор. В ВК я у неё в безвылазном игноре. :{-]{}{
    Аккуратная-Играет в одну и ту же игру уже 5 лет. :{-]{}{
    Без вредных привычек -Девушка закомплексована в себе. Были сложные жизненные ситуации, пьющая мать из-за развода. :{-]{}{

    По моему яица у нее. А ты зависим. Баба просто бракована так,что можно просто бежать сломя голову и молиться.
    Возвращать такую не стоит ни в коем случае!

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2481
      • Возраст: 39
      Re: Сжег мосты. Помогите советом.
      « Ответ #20 : 20.10.2015, 22:49:30 »
      Добавлю что аккуратная и без в/п это вообщем то само собой разумеющееся для любой нормальной ожп.
      Хотя если спросить современную бабу о том какого мужчину она хочет видеть рядом с собой, то там будет список из пунктов 50 минимум.
      Отсюда их стенания повсюду о том что дескать настоящие мужики перевелись.
      При всем при этом они считают что им достаточно иметь всего лишь складку между ног, которой можно ловко торговать. Другие качества иметь необязательно.

      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Tz1n4

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 15
        • Возраст: 23
        • Имя: Даниил
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Сжег мосты. Помогите советом.
        « Ответ #21 : 20.10.2015, 23:19:33 »
        Ну.. попытаюсь освоить литературу, взять на себя больший объем работы, может выветрюсь..
        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 49 минут

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3248
          • Возраст: 102
          Re: Сжег мосты. Помогите советом.
          « Ответ #22 : 21.10.2015, 00:01:34 »
          Всем доброго времени суток.

          И тебе.

          Встречался с девушкой 2 года. И мне и ей 22 года.  Мы были в отношениях 2 года. Она предложила расстаться месяц назад. Я думал, что она вернется спустя неделю, после перерыва, но был удивлен.

          Чему? Тебе человек же сказал. Ты же не в такси, где тебе говорят с тебя 500 рублей и ты удивлен. Приехал.


          Она постоянно упрекала меня в том, что я постоянно "ною и веду себя как баба".  Признаю, был тряпкой, стараюсь не унывать, но эмоции берут верх.

          Тебе объяснили твое место в ее жизни. Уважение зашкаливает.

          Я пытался с ней поговорить. Она слала меня к черту и куда подальше.

          А ты бегал дальше? Ну алень и коврик. Таким не дают и отношения с такими не строят. Уж извините, природа.


          Девушка закомплексована в себе. Были сложные жизненные ситуации, пьющая мать из-за развода.
          Постоянно проводит время дома, на контакт с людьми идёт плохо. Играет в одну и ту же игру уже 5 лет. Нашла себе год назад там виртуального "мужа", после расставания решила поехать к нему на неделю в гости. На вопрос о том, о восстановлении отношений, говорит, что ничего не знает и решит, когда приедет.

           ::--|||(


          Я изменился внешне и она это оценила, но при разговоре ясно дала понять, что только из-за этого, она не побежит ко мне.

          О! Молодые слушайте. Доказательство того что девушка на внешку не клюет.

          По-началу она шла на контакт, оставляла намеками цитаты на стеке ВКонтакте.

          Аленю сыпят сахарок. Мимими.


          Узнав об этом наш контакт сошел на нет, я нарываюсь на постоянную грубость при попытке просто пойти на дружеский разговор. В ВК я у неё в безвылазном игноре.

          Бля, алень сбежал да и хуй с ним.
          Но алень удивлен и парится.
          Автор, ты реально себя человеком считаешь или животным?

          Она сказала, что видеть меня не желает и я её раздражаю.

          А ты продолжаешь ее мучить бедную? :)


          Перерыл кучу статей, советов, всюду пишут, что нужно выдержать паузу и заинтересовать, но я не выдерживаю больше двух дней, ухожу в депрессию и пытаюсь наладить с ней контакт, нарываясь на очередную грубость.

          Ну так алень же. Без характера и тд. Ну как она и сказала - баба. Она прочувствовала. А ты нет. И живешь с этим.

          Она девушка хорошая, добрая, но её образ я не идеализирую. Но точно знаю и понимаю, что этот человек, с которым я хочу быть. Думал сделать ей предложение. В августе мы были в отпуске и ей отдых понравился.


          Нормальный человек, после того как ему все это сказали и такое с ним сделали этого бы не написал. Автор, как это жить без яиц?

          Помогите пожалуйста советом. Уже неоднократно пытался собраться с мыслями взвесить все плюсы и минусы и понимаю, что этот человек мне очень дорог и я не готов её потерять.

          Ты не готов. Но ты потерял. Теперь соедини факты. И попробуй найти выход. Если ты не готов, но потерял. А ты потерял. Это все. Санчас.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3747
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 47
            Re: Сжег мосты. Помогите советом.
            « Ответ #23 : 21.10.2015, 00:59:07 »
            Цитировать
            Ты не готов. Но ты потерял. Теперь соедини факты. И попробуй найти выход. Если ты не готов, но потерял. А ты потерял. Это все. Санчас.
            ::|||}}}}  ::|||}}}}  ::|||}}}}
            Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Tz1n4

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 15
              • Возраст: 23
              • Имя: Даниил
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Не читал
              • Сжег мосты: Да
              Re: Сжег мосты. Помогите советом.
              « Ответ #24 : 02.08.2016, 17:52:03 »
              Всем доброго времени суток.

              Хочу поделиться с вами своей проблемой. Мне 23 года, живу в Нижневартовске, бывшей девушке тоже 23.
              Мы встречались с 2 августа 2013 года по ноябрь 2015 года. Расходились, она ставила передо мной выбор. На горизонте в интернете появился какой-то [роскомнадзор] с Пскова. Месяц друг другу с ней мы насиловали мозг, но она решила вернуться ко мне.

              26 мая 2016 года она уехала в отпуск в Москву, перед этим мы расстались. Думал, что развеется, отдохнёт, вернется - поговорим.
              Где-то спустя месяц, я узнал, что она поехала в Псков и решила переехать к другому. Переехала и живёт у него. Для меня это в какой-то степени был шок. Но с момента её отъезда мы вообще никак не контактировали.
              Сегодня, спустя 2 с лишним месяца, решил узнать как у неё дела. Всё таки, 2 августа.. могло быть 3 года. Нахамили друг другу. Я извинился и попрощался с ней. Удалил ото всюду всё что мог. Контакт, телефон, фотографии, подарки вконтакте, всё, что могло бы на неё вывести. В игнор добавлять не стал, чтобы нигде не оставалось ссылок на её страницу. Точно для себя решил, что нужно вычеркнуть этого человека из жизни.

              Пока мы не контактировали летом, начал активно знакомиться с другими девушками, но понимая, что пытаюсь на старых дрожжах выстроить отношения. От этой идеи решил отказаться. Прекрасно понимаю, что бывшая поступила себя как Бл**ь, не сказав ни слова, за спиной общаясь с другим. Прекрасно понимаю, что мне с таким человеком еще по ряду причин явно не по дороге, но мысли всё равно возвращают в прошлое. Воспоминания разъедают и выводят из колеи. Трудно сосредоточиться на работе. Проблемы со сном. Периодически ловлю качели, неадекватная эйфория, дикая депресиия, абсолютная апатия.

              Очень хочу избавиться от этой привязанности и этого состояния. Хочется смотреть вперед, не оглядываясь назад и воспринимать всё только как опыт, но мысли так и лезут в голову.
              Сегодня твёрдо решил начать СанЧас. Но не знаю как себя вдохновить на это. Испытываю проблемы с самооценкой и не могу себя должным образом мотивировать.
              Выручайте, ребят. Надеюсь с вашей помощью встать на ноги, а не тонуть в болоте.

              Всем спасибо.
              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 49 минут

              Оффлайн dontworry

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 104
                • Возраст: 28
                • Имя: Павел
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                « Ответ #25 : 02.08.2016, 18:31:39 »
                Привет. Я не спец, сам тут неделю назад оказался, вот на лечении. Составлю тебе компанию, ведь вместе веселей и легче. Не смотря на то, что я сам еще по уши в какахах, но выплываю потихоньку. Банально, но все как у всех, как у меня(если интересно, почитай мою тему). Скажу, что мне помогло встать на путь истинный:

                1. Как мне кажется самое главное - литература. Для меня это Олег Новоселов и Вис Виталис(Виталис особенно, когда читал, чувствовал как меняюсь).
                2. Если литература идет трудновато, то смотри видео от Дениса Бурхаева.

                Вот эти два пункта стали своеобразным подзатыльником для меня, растормошили и помогли сдвинуть мертвый груз. Как мне кажется, первый шаг самый сложный. Для меня первый шаг это перестройка мировоззрения, т.к шаблоны порвались в клочья, розовые очки треснули. Это вот небольшая помощь от такого же пациента. А потом и спецы подтянутся!

                Уважаемый, первое китайское за нарушение очередности сообщений в новой теме!
                Сначала минимум 3 сообщения от спецов или мед братьев в новой теме, потом все остальные по желанию.
                « Последнее редактирование: 02.08.2016, 20:35:15 от LFC »
                Не связываюсь с БУ: 2 месяцев 22 дней 15 часов
                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 15 часов
                Хожу в зал: 3 месяцев 15 дней 49 минут

                Я говорю тебе: "Пока", - и спокойно сплю.
                Какой же это кайф, я тебя не люблю! (с)

                Оффлайн Scarface

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 741
                  Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                  « Ответ #26 : 02.08.2016, 18:41:54 »
                  Цитировать
                  Месяц друг другу с ней мы насиловали мозг, но она решила вернуться ко мне.
                  ну и зачем?


                  Цитировать
                  26 мая 2016 года она уехала в отпуск в Москву, перед этим мы расстались.
                  расстались, значит расстались. Надо было это понять еще в ноябре 2015го.
                  Цитировать
                  Думал, что развеется, отдохнёт, вернется - поговорим.
                  Ну конечно же.

                  Цитировать
                  Где-то спустя месяц, я узнал, что она поехала в Псков и решила переехать к другому. Переехала и живёт у него. Для меня это в какой-то степени был шок. Но с момента её отъезда мы вообще никак не контактировали.
                  Ты же думал, что она развеется? Вот она и развеялась.

                  Цитировать
                  Сегодня, спустя 2 с лишним месяца, решил узнать как у неё дела.
                  Нахуя ты решил узнать, как у нее дела?
                  Цитировать
                  Всё таки, 2 августа.. могло быть 3 года.
                  Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она могла бы быть дедушкой.

                  Цитировать
                  Нахамили друг другу.
                  Вариант высокоинтеллектуальных светских бесед тут был исключен по умолчанию :)

                  Цитировать
                  Удалил ото всюду всё что мог. Контакт, телефон, фотографии, подарки вконтакте, всё, что могло бы на неё вывести. В игнор добавлять не стал, чтобы нигде не оставалось ссылок на её страницу. Точно для себя решил, что нужно вычеркнуть этого человека из жизни.
                  Хоть что-то правильно сделал с ноября 2015-го по сей день =)

                  Цитировать
                  Пока мы не контактировали летом, начал активно знакомиться с другими девушками, но понимая, что пытаюсь на старых дрожжах выстроить отношения. От этой идеи решил отказаться.
                  Отношения выстраивает не ОМП, а ОЖП! Это раз, два, данных ОЖП, с которыми ты знакомишься можно спокойно поебывать.

                  Цитировать
                  Прекрасно понимаю, что бывшая поступила себя как Бл**ь, не сказав ни слова, за спиной общаясь с другим.
                  Почему "как"?

                   
                  Цитировать
                  Воспоминания разъедают и выводят из колеи. Трудно сосредоточиться на работе. Проблемы со сном. Периодически ловлю качели, неадекватная эйфория, дикая депресиия, абсолютная апатия.
                  Наступать на грабли, это надо уметь.

                  Цитировать
                  Очень хочу избавиться от этой привязанности и этого состояния. Хочется смотреть вперед, не оглядываясь назад и воспринимать всё только как опыт, но мысли так и лезут в голову.
                  Сегодня твёрдо решил начать СанЧас. Но не знаю как себя вдохновить на это. Испытываю проблемы с самооценкой и не могу себя должным образом мотивировать.
                  Выручайте, ребят. Надеюсь с вашей помощью встать на ноги, а не тонуть в болоте.

                  Всем спасибо.

                  тебе писали еще в октябре 2015го

                  Цитировать
                  1. Прямолинейная-Она сказала, что видеть меня не желает и я её раздражаю.  Она сказала,что ты не мужик и тряпка! :{-]{}{
                  2.Скромная-Она слала меня к черту и куда подальше.  Нашла себе год назад там виртуального "мужа", после расставания решила поехать к нему на неделю в гости. Ну вообще скромная да,прям сама скромность,поехать поебаться с виртуальным
                  мужем! :{-]{}{
                  Добрая-Узнав об этом наш контакт сошел на нет, я нарываюсь на постоянную грубость при попытке просто пойти на дружеский разговор. В ВК я у неё в безвылазном игноре.  :{-]{}{
                  Аккуратная-Играет в одну и ту же игру уже 5 лет. :{-]{}{
                  Без вредных привычек -Девушка закомплексована в себе. Были сложные жизненные ситуации, пьющая мать из-за развода. :{-]{}{

                  По моему яица у нее. А ты зависим. Баба просто бракована так,что можно просто бежать сломя голову и молиться.
                  Возвращать такую не стоит ни в коем случае!

                  Теперь, когда ты сам на своей шкуре во всем убедился, доходить будет лучше. Велкам на койку!
                  Выставляй правильно счетчик. Обших знакомых всех в сад! Физ нагрузки и хобби в помощь.
                  Твоим главным вектором отныне становится саморазвитие. Про баб пока что забудь и развивайся, обустраивай свою жизнь.
                  СС рекомендую хотя бы на время не пользоваться.
                  Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                  Человек, настал твой час, пора!

                  Оффлайн Tz1n4

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 15
                    • Возраст: 23
                    • Имя: Даниил
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Не читал
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                    « Ответ #27 : 02.08.2016, 19:15:00 »
                    Спасибо за советы.

                    Теперь то точно понял, что алень(
                    Зачем я ей написал - сам не знаю, наверное словил приход..

                    Сейчас вот пытаюсь составить план каких-то приближенных целей, чтобы было к чему стремиться и забить..
                    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 49 минут

                    Оффлайн Tz1n4

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 15
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Даниил
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                      « Ответ #28 : 02.08.2016, 19:22:05 »
                      Новоселова читал. Учебник для мужчин.. Своеобразная книга. Вроде здраво написано, но не покидало ощущение, что написана она от лица жертвы.
                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 49 минут

                      Оффлайн LFC

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2481
                        • Возраст: 39
                        Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                        « Ответ #29 : 02.08.2016, 20:38:53 »

                        Upd нашел старую тему
                        Темы объединены

                        Автору уже ранее все объяснили ранее, Heinz особенно доходчиво и исчерпывающе.
                        Что еще непонятно?
                        « Последнее редактирование: 02.08.2016, 20:51:31 от LFC »
                        Once a whore- always a whore

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3248
                          • Возраст: 102
                          Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                          « Ответ #30 : 02.08.2016, 21:18:48 »
                          Пример беготни за ожп, которая уже когда-то слила.
                          Согласен с LFC, что уже все сказали и писать второй раз смысл? Ну проебал еще пол года.
                          Если здоровье в норме, улыбка на лице, а самооценка зашкаливает, то продолжай. 
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3747
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 47
                            Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                            « Ответ #31 : 03.08.2016, 01:53:33 »
                                 Ээээ, это мы историю камбэка, как я понимаю наблюдаем? "Соблюдаю санчас 5 часов" - ноябрь 2015. "Соблюдаю санчас 5 часов" - август 2016. Это только у меня дежавю?
                            Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Olejan

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 162
                              • Возраст: 22
                              • Имя: Олег
                              • Прохожу санчас: Пройден
                              • Рекомендованная литература: Прочитана
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                              « Ответ #32 : 03.08.2016, 09:08:48 »
                              Пол года в пизду, неплохо так, автор. Ты бессмертный, наверное, и у тебя жизней больше чем у нас всех вместе взятых и можно рекурсивно поплавать в дерьме. А теперь подумай, сколько бы ты смог сделать за пол года если бы вкладывал в себя и со сколькими бы девушками, которые не хуже твоей бывшей, мог бы познакомиться?

                              Эгоист, грешник: 5 месяцев 10 дней 7 часов

                              Оффлайн Olejan

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 162
                                • Возраст: 22
                                • Имя: Олег
                                • Прохожу санчас: Пройден
                                • Рекомендованная литература: Прочитана
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                                « Ответ #33 : 03.08.2016, 09:10:37 »
                                Цитировать
                                Новоселова читал. Учебник для мужчин.. Своеобразная книга. Вроде здраво написано, но не покидало ощущение, что написана она от лица жертвы.

                                Жертва не Новосёлов, а ты. Под эмоциями и давлением воспаленного мозга у тебя нет нужных фильтров, через которые нужно пропустить инфу из этой книги.

                                Эгоист, грешник: 5 месяцев 10 дней 7 часов

                                Оффлайн Tz1n4

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 15
                                  • Возраст: 23
                                  • Имя: Даниил
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Не читал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                                  « Ответ #34 : 04.08.2016, 17:30:19 »
                                  Раз я здесь, значит и так понятно, что я себя ощущаю жертвой.

                                  А про позицию жертвы в книге я имел ввиду, что она написана от лица человека, который выставляет весь женский пол только в негативном ключе.

                                  А по ситуации, стараюсь держатся позитивно. Общаюсь с друзьями. Пытаюсь вникать усердно в работу, всё таки как никак занимаюсь делом которое мне нравится.
                                  А создал тему, не для того, чтобы поплакаться о своих страданиях, а высказаться, найти моральную поддержку и мотивацию для дальнейшего саморазвития. Т.к разговаривать на эту тему со своим окружением я не хочу, пусть все думают, что у меня всё отлично.
                                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 49 минут

                                  Оффлайн Ловес

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 593
                                    Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                                    « Ответ #35 : 04.08.2016, 17:54:10 »
                                    НУ и правильно,на людях ты должен излучать позитив и светится от счастья.
                                    Поддержку обеспечим,если ты будешь выполнять рекомендации санчаса.
                                    Как дела со спортом?хобби?литература?

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15