*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сжег мосты. Помогите советом.  (Прочитано 2723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tz1n4

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 15
    • Возраст: 23
    • Имя: Даниил
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    Всем доброго времени суток.

    Встречался с девушкой 2 года. И мне и ей 22 года.  Мы были в отношениях 2 года. Она предложила расстаться месяц назад. Я думал, что она вернется спустя неделю, после перерыва, но был удивлен.

    Она постоянно упрекала меня в том, что я постоянно "ною и веду себя как баба".  Признаю, был тряпкой, стараюсь не унывать, но эмоции берут верх.

    Я пытался с ней поговорить. Она слала меня к черту и куда подальше.

    Девушка закомплексована в себе. Были сложные жизненные ситуации, пьющая мать из-за развода.
    Постоянно проводит время дома, на контакт с людьми идёт плохо. Играет в одну и ту же игру уже 5 лет. Нашла себе год назад там виртуального "мужа", после расставания решила поехать к нему на неделю в гости. На вопрос о том, о восстановлении отношений, говорит, что ничего не знает и решит, когда приедет.

    Я изменился внешне и она это оценила, но при разговоре ясно дала понять, что только из-за этого, она не побежит ко мне.

    Я разговаривал с её отцом, узнав об этом, сказала, что только делаю хуже и определится только по приезду в январе.
    Я пытался говорить с тем *цензура*, он сказал, что их чувства взаимны. Общаются постоянно (Скайп, вебка, игра, вк, регулярные звонки).

    По-началу она шла на контакт, оставляла намеками цитаты на стеке ВКонтакте.
    Я пытался знакомиться с другими девушками, на прошлых выходных 1 раз проводил с ними время. Об интиме или измене даже не думал, было желание только отвлечься в компании. Узнав об этом наш контакт сошел на нет, я нарываюсь на постоянную грубость при попытке просто пойти на дружеский разговор. В ВК я у неё в безвылазном игноре.

    Она сказала, что видеть меня не желает и я её раздражаю.

    Перерыл кучу статей, советов, всюду пишут, что нужно выдержать паузу и заинтересовать, но я не выдерживаю больше двух дней, ухожу в депрессию и пытаюсь наладить с ней контакт, нарываясь на очередную грубость.

    Она девушка хорошая, добрая, но её образ я не идеализирую. Но точно знаю и понимаю, что этот человек, с которым я хочу быть. Думал сделать ей предложение. В августе мы были в отпуске и ей отдых понравился.

    Совсем отчаялся и не знаю, что нужно делать.
    Пытаюсь держать себя в руках, периодически подбадривать, уйти в работу, но приходя домой вечером, понимаю, что меня просто всё угнетает. Вместе мы жили по 2-3 недели 3 или 4 раза. Есть стал 1-2 раза в день, перебарывая тошноту. Похудел на 7кг за 2 недели и чувствую как из-за стресса копится усталость. Отдается в сердце.

    Помогите пожалуйста советом. Уже неоднократно пытался собраться с мыслями взвесить все плюсы и минусы и понимаю, что этот человек мне очень дорог и я не готов её потерять.
    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 5 часов

    Оффлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2218
      • Возраст: 32
      Re: Сжег мосты. Помогите советом.
      « Ответ #1 : 20.10.2015, 20:13:03 »
      Ты её уже потерял, она нашла себе другого, у неё бабочки в животе и розовые мечты о нём, ты ей больше не нужен. Пытаться выровнять ситуацию и ждать что она вернётся бессмысленно.
      Выйти из этого состояния можно.
      Санчас, литература, форум, спорт.
      « Последнее редактирование: 22.10.2015, 11:35:54 от Evgen »
      Не курю: 7 месяцев 30 дней 11 часов

      Оффлайн Tz1n4

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 15
        • Возраст: 23
        • Имя: Даниил
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Сжег мосты. Помогите советом.
        « Ответ #2 : 20.10.2015, 20:23:27 »
        Неужели всё настолько грустно? Она по прежнему меня ревнует. Сейчас вот вышла на связь, чтобы узнать по поводу ремонта ноута. Общается нейтрально.

        Может всё же есть шанс? Она ни разу не сказала при мне о нём, только "Не знаю, посмотрим".
        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 5 часов

        Оффлайн Tz1n4

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 15
          • Возраст: 23
          • Имя: Даниил
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Да
          Re: Сжег мосты. Помогите советом.
          « Ответ #3 : 20.10.2015, 20:27:06 »
          Говорила, что её раздражаю не я, не мой характер. А моё нытье. Т.е нейтрально общаться она не против.
          Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 5 часов

          Оффлайн Evgen

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2218
            • Возраст: 32
            Re: Сжег мосты. Помогите советом.
            « Ответ #4 : 20.10.2015, 20:34:04 »
            Да все правильно она делает, ты временно на скамейке запасных, ты мальчик на побегушках, который будет ноуты чинить, портфель тоскать, и выполнять прочие поручения.
            А половой еблей она будет заниматься с другим.
            Тебя самого эта ситуация не вымораживает, что ожп ни во что тебя не ставит, и считает прикроватным ковриком?
            Отчасти она права, не мужское это поведение, настоящий мужчино уже давно послал бы её на йух.
            Яйца твои где?
            Не курю: 7 месяцев 30 дней 11 часов

            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2481
              • Возраст: 39
              Re: Сжег мосты. Помогите советом.
              « Ответ #5 : 20.10.2015, 20:45:09 »
              Автор, для начала я попрошу тебя написать здесь хотя бы 5 положительных качеств этой девушки.
              Ну чтоб мы все здесь поняли что ее действительно стоит возвращать и как комфортно ты себя ощущал рядом с ней.
              Честно говоря, в твоем рассказе я не увидел ни одного.
              Как то плохо ты о ней нам рассказал, выставил бедную девушку, понимаешь, не в выгодном свете.
              А ну давай исправляйся
              Once a whore- always a whore

              Оффлайн Tz1n4

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 15
                • Возраст: 23
                • Имя: Даниил
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Не читал
                • Сжег мосты: Да
                Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                « Ответ #6 : 20.10.2015, 21:01:37 »
                Прямолинейная - свои недовольства, желания всегда высказывала открыто
                Скромная - никогда у меня особо ничего не выпрашивала, все 2 года чувствовала себя неловко, когда я водил её в кафе, на подарки тоже реагировала так (старался не баловать, только по значимым событиям)
                Добрая - быстро остывает, обычно прощала, ничего материального не требовала в качестве извинений
                Аккуратная - очень бережно следит за собой
                Без вредных привычек - к курению, алкоголю относится крайне негативно
                Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 5 часов

                Оффлайн Tz1n4

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 15
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Даниил
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                  « Ответ #7 : 20.10.2015, 21:10:48 »
                  Да все правильно она делает, ты временно на скамейке запасных, ты мальчик на побегушках, который будет ноуты чинить, портфель тоскать, и выполнять прочие поручения.
                  А половой еблей она будет заниматься с другим.
                  Тебя самого эта ситуация не вымораживает, что ожп ни во что тебя не ставит, и считает прикроватным ковриком?
                  Отчасти она права, не мужское это поведение, настоящий мужчино уже давно послал бы её на йух.
                  Яйца твои где?

                  К другому она едет всего на неделю на другой конец страны.
                  Во мне она оценила такие качества как трудолюбие, ум и преданность.. поэтому и считаю, что она просто устала.
                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 5 часов

                  Оффлайн sickless

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 26
                    • Возраст: 21
                    • Имя: Андрей
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                    « Ответ #8 : 20.10.2015, 21:12:50 »
                    она ОЧЕНЬ напоминает мне мою бывшую, так что я тебя прекрасно понимаю мэн, что значит быть с такой девушкой. Но как я на деле убедился, идеализируются отношения с таким родом девушек очень легко, что и сам не замечаешь. Все они из неблагополучных семей, как правило с душераздирающими историями о разбитой любви и о том, как их никто не понимает. И вот ты, любящий, заботливый, казалось бы, о чем еще можно мечтать? Ты для нее тот, кто вытащит из унылого мира, лучик солнца, свет в конце тоннеля. НО только до того момента, пока ей не станет скучно, все это подливается постоянным требованием внимания к себе, лютой ревностью и прочей подливой, которую ты впитываешь, лишь бы дите радо было. А еще такие телки любят, чтобы по ним пострадали, помучались. На самом деле она просто над тобой издевается, а ты дальше ведешься, как олень. Тебе надо время отойти от всего случившегося, как опытные люди советуют на санчас и в первую очередь перестать с ней общаться. Нужно дать себе установку, что больше не дашь себя унижать (а именно так и происходит, даже если ты не видишь) и просто посылать ее подальше. Чем больше игнора, тем легче забывается. Найди себе новые, вернись к старым занятиям/хобби, не сиди один, а постоянно в компании друзей старайся быть, найди что-то, что даст забыть обо всем вокруг тебя, лично мне очень помогла музыка, да и ассоциации другие появятся с окружающим миром. Пис брат, крепись 8)
                    Зарабатываю миллионы: 1 год 1 месяц 27 дней 20 часов

                    Оффлайн Tz1n4

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 15
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Даниил
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                      « Ответ #9 : 20.10.2015, 21:20:26 »
                      она ОЧЕНЬ напоминает мне мою бывшую, так что я тебя прекрасно понимаю мэн, что значит быть с такой девушкой. Но как я на деле убедился, идеализируются отношения с таким родом девушек очень легко, что и сам не замечаешь. Все они из неблагополучных семей, как правило с душераздирающими историями о разбитой любви и о том, как их никто не понимает. И вот ты, любящий, заботливый, казалось бы, о чем еще можно мечтать? Ты для нее тот, кто вытащит из унылого мира, лучик солнца, свет в конце тоннеля. НО только до того момента, пока ей не станет скучно, все это подливается постоянным требованием внимания к себе, лютой ревностью и прочей подливой, которую ты впитываешь, лишь бы дите радо было. А еще такие телки любят, чтобы по ним пострадали, помучались. На самом деле она просто над тобой издевается, а ты дальше ведешься, как олень. Тебе надо время отойти от всего случившегося, как опытные люди советуют на санчас и в первую очередь перестать с ней общаться. Нужно дать себе установку, что больше не дашь себя унижать (а именно так и происходит, даже если ты не видишь) и просто посылать ее подальше. Чем больше игнора, тем легче забывается. Найди себе новые, вернись к старым занятиям/хобби, не сиди один, а постоянно в компании друзей старайся быть, найди что-то, что даст забыть обо всем вокруг тебя, лично мне очень помогла музыка, да и ассоциации другие появятся с окружающим миром. Пис брат, крепись 8)

                      Она не любит афишировать предыдущие отношения. Про негативные стороны жизни она рассказывает очень нехотя, когда скрыть сложно. Я не вижу, чтобы она радовалась тому, что я по ней страдаю. Она не желает этого видеть/слышать, и пыталась сама со мной нормально общаться, только я похерил момент выяснением отношений. Когда я давил на неё, она искала утешения в другом месте.
                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 5 часов

                      Оффлайн LFC

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2481
                        • Возраст: 39
                        Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                        « Ответ #10 : 20.10.2015, 21:22:36 »
                        Да все правильно она делает, ты временно на скамейке запасных, ты мальчик на побегушках, который будет ноуты чинить, портфель тоскать, и выполнять прочие поручения.
                        А половой еблей она будет заниматься с другим.
                        Тебя самого эта ситуация не вымораживает, что ожп ни во что тебя не ставит, и считает прикроватным ковриком?
                        Отчасти она права, не мужское это поведение, настоящий мужчино уже давно послал бы её на йух.
                        Яйца твои где?

                        К другому она едет всего на неделю на другой конец страны.


                        Черт, опять эта неопределенность
                        Once a whore- always a whore

                        Оффлайн Tz1n4

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 15
                          • Возраст: 23
                          • Имя: Даниил
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Не читал
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                          « Ответ #11 : 20.10.2015, 21:25:53 »

                          Черт, опять эта неопределенность
                          [/quote]

                          Вот, вот. По ней видно, что она метается, т.к понимает, что я в практическом смысле перспективнее
                          Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 5 часов

                          Оффлайн Hurt_Dog

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 157
                          • No excuses. No regrets
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                            « Ответ #12 : 20.10.2015, 21:36:57 »
                            Мужик, я тебя понимаю и понимаю. и про усталость, и про отчаяние, и про отдается в сердце и т.д. Хоть я сам пока на процедурах ))) скажу тупо по опыту из позиции упрашивающего, отчаявшегося ты никого не вернешь, максимум она снизойдет до тебя на пару дней или недель. но будешь постоянно бояться повтора событий, сильно держаться за нее будешь, еще больше косячить начнешь. Из такой позиции будет туго даже вести разговоры.

                            Так что падай лучше на койку (спецам привет :))Поныть можешь здесь, в рапмках форума не возбраняется, поддержат тут. Начинай Санчас.

                            Оффлайн Tz1n4

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 15
                              • Возраст: 23
                              • Имя: Даниил
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Не читал
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                              « Ответ #13 : 20.10.2015, 21:40:07 »
                              НУ почему, я понял свою ошибку.
                              Работаю над собой.

                              Зачем тогда намёки и ревность?
                              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 5 часов

                              Оффлайн LFC

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2481
                                • Возраст: 39
                                Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                                « Ответ #14 : 20.10.2015, 21:47:38 »
                                Цитата: Tz1n4 link=topic=1553.msg90657#msg90657 date=

                                Вот, вот. По ней видно, что она метается, т.к понимает, что я в практическом смысле перспективнее

                                Автор, во-первых, не метается, а мечется.
                                Во-вторых, никуда она не мечется. Ты правильно заметил, что в практическом смысле ты ей интересен. Только и всего. В лучшем случае ты будешь сидеть во френд-зоне в роли подай-принеси. Тебя устраивает такая роль? По мне так унизительнее сложно что то придумать.
                                Ты всего этого пока не понимаешь потому что ты алень, причем идейный.
                                Once a whore- always a whore

                                Оффлайн Scarface

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 741
                                  Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                                  « Ответ #15 : 20.10.2015, 21:51:37 »
                                  НУ почему, я понял свою ошибку.
                                  Работаю над собой.

                                  Зачем тогда намёки и ревность?

                                  Рекомендованная литература: Не читал. а ты прочитай, и все вопросы отпадут.
                                  Твоя ошибка - это не та хуита, которую тебе бабо внушила и ты пишешь. Твоя ошибка это то, что ты бабу отпустить не можешь. Признай сам для себя факт отстутствия ОЖП конкретно у тебя. Включай санчас, включай физнагрузки, читай литературу.
                                  Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                                  Человек, настал твой час, пора!

                                  Оффлайн Tz1n4

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 15
                                    • Возраст: 23
                                    • Имя: Даниил
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Не читал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                                    « Ответ #16 : 20.10.2015, 22:13:01 »
                                    Если она меня использует, зачем она хотела заплатить за меня в кафе с первой зарплаты с новой работы?
                                    Я не понимаю, где тут выгода..
                                    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 5 часов

                                    Loves

                                    • Гость
                                    Re: Сжег мосты. Помогите советом.
                                    « Ответ #17 : 20.10.2015, 22:19:32 »
                                    Из всей истории и ответов новенького я делаю вывод пока в торону этого термина!Особо помечу жирным шрифтом!
                                    Алень, олень - это особая категория ОМП:
                                    1) ОМП, не видящий суть своей "ненаглядной". Чаще всего, это ОМП, допускающий то, что предательство можно простить. Это человек, прощающий измены, ножи в спине, или попросту "слепой" в силу идеализации и обожествления ОЖП.
                                    Благородный О(а)лень - искренне заблуждающийся.
                                    2) ОМП, упорно не слушающий ни кого из тех, кто видит картину его отношений со стороны, будь то родственники, хорошие друзья, форумчане.
                                    Упертый О(а)лень - не желающий открывать глаза ни при каких обстоятельствах.

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15