*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Подарок на День рождения.  (Прочитано 1295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex5555

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 14
    • Возраст: 31
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Подарок на День рождения.
    « : 23.09.2015, 21:03:03 »
    Привет парни. Мне 30 лет, девушке 20. Отношениям пол года. Пару слов о себе и о ней.
    Я кандидат наук, работаю на часть ставки в гос. учреждении и недавно открыл свое дело, которым параллельно занимаюсь. Живу в семейном общежитии сам, есть свой автомобиль, хоть и простой, но покупал его с салона и заработал на него сам. Доход у меня небольшой на данный момент, но средний для своего 500 тысячного города.
    Девушка, 20 лет, симпатичная, с хорошей фигуркой, грудью и милым лицом. Медсестра, работает в больнице, закончила медучилище и учится на заочном на биолога в педе на 1 курсе. Живет с мамой, которая разведенка без мужа, папа убежал от мамы много лет назад. Маме 39 лет.Есть еще брат 17 лет. Семья мягко говоря небогатая, одеваются так себе, мамка работает в больнице санитаркой, такая вульгарная сварливая сельская баба, любящая выпить и тусить в селе с подругами.
    Предыстория. 1,5 года назад познакомился с ней на сайте знакомств, на втором свидании был секс на природе, в лесу ночью ). После этого были встречи около месяца несколько раз, дальше она начала морозится от встреч, почему, я не выяснял, а просто забил, перестал звонить.
    Прошел год и она появилась, начала писать, звонить, встретились, переспали. От нее сильная симпатия и тяга ко мне, говорила, что была дурой, что тогда отморозилась и пропала, что Васи не было (ага, так и поверил), просто у нее не было настроения.
    И с марта этого года мы начали встречаться, как бы отношения начались. От нее больше инициативы было, тепло, любовь, забота, готовила кушать и приносила банки-склянки с едой ко мне, котлеты, минеты, все отлично.
    Приезжала, ночевала у меня, потом шла на работу в больницу, недалеко от моего дома, я живу в городе, а она в селе за 30 км от города.
    За 4 месяца отношений она была просто образцом любящей девушки, заботилась, когда я заболел и попал в больницу на пару дней, даже ночевала со мной в палате, так вот говорила, что любит. Инициатива встреч и признаний в любви больше шла от нее, но я тоже говорил, что люблю, пару раз просила мелкие суммы в долг, я просто  так ей давал естественно. Как то она утопила телефон, я купил ей сразу новый смартфон. Из моих косяков в начале - 2 раза жестко напился, во время чего нес всякую бредовую хрень, один раз из этого пьяным меня видела ее мама. Но потом это как бы забылось, больше не пил и если вспоминалось, то с улыбкой, типа с кем не бывает ). С ее мамой еще встречался уже в приличной обстановке, когда ходил к ним на выпуск ее брата со школы.
    Через месяца 4 кушать приносить перестала, но отношения продолжали оставаться теплыми и любовь-морковь, больше тянулась она ко мне, ласки, классный секс, все такое.
    Дальше как то она сказала, что у нее задержка  3 недели, я виду не подал, что растерялся, купил тест, сделали - пронесло. Но она сказала, что аборт бы не делала. Мне это не понравилось, но ответил, что все равно был бы рядом с ней, как бы не сложилось. Но мне сейчас никакие дети нахуй не нужны, потом, в будущем, сейчас нет, от слова вообще.
     После этого секс только в презервативах, а когда их не было, я отказывался от секса, на что она злилась и обижалась, говорила "ну так давай на сторону, чего ты?", но я вообще без презерватива больше не трахал ее.
    Потом как то позвонила ее мама, спросила типа что это мы женится собрались? Я сказал, что пока нет, мы просто встречаемся и недостаточно знаем друг друга для такого шага, потом в будущем возможно конечно, но не именно сейчас. Тогда ее мама сказала, что бы я не возил ее к своим родителям, так как они могут подумать, что она шлюха, так как спит у меня и приходит ко мне в гости, а вообще то парень больше должен к девушке ходить. Но как блядь мне к ней ходить, если она живет с мамой, бабушкой и братом в селе? Я маме ответил, что это все предрассудки, что мы любим друг друга и будем вместе, пока сами этого пожелаем. О свадьбе говорить рано, время покажет.
    После этого ее мамка начала выедать ей мозг, что бы мы разошлись, так как я не хочу женится, я к ней несерьезно отношусь, не помогаю им в селе по работе (они звали меня огород копать, траву косить, но я сказал, что у меня работа одна и вторая, мне реально некогда). Да и не было  у меня желания у них в селе что то делать, пока они мне не близкие.
    Некоторое время у нас как бы все было хорошо, но начались упреки от девушки, что я провожу больше времени с друзьями или с коллегами, а не с ней, не беру ее с собой на встречи и не хочу с ней куда то поехать на море. На самом деле мне некогда было по морям ездить. А пару раз брал ее с собой на посиделки с друзьями или партнерами, потом они мне сказали, что она немного "село", не знаю как выразится, но типа разговор поддержать не умеет и есть колхозные повадки. Возможно, но я к ней привык, она такая милая, приятная и нежная, и как бы не замечал я этого, может людям со стороны виднее и они правы. Но поэтому я и не хотел брать ее с собой в компании, потому что лучше бы она там молчала, а не говорила, что она и делала. И встречи наши в основном были вдвоем, просто вдвоем проводили время.
    Недавно она сказала, что хочет брать академку в универе, а это первый курс. Так как ей тяжело учится, а потом она вернется. Я ее наругал, сказал не бросать, оставаться медсестрой или продавщицей так себе перспектива, начал думать куда ее пристроить, думать, возможно взять к себе на работу, когда немного вырастет дело.
    Но дальше она начала говорить, что денег нет на универ, хотя мамка ее регулярно по кабакам ходит. С намеком мне платить за ее учебу, я сказал, что пока платить нет возможности за нее, а там посмотрим.
    Потом она сказала, что мама против наших отношений и давит на нее, что бы мы разошлись. Я говорил на это, что пусть слушает свой ум и свое сердце, а не мамку. Тогда девушка сказала, что не может жить с мамкой и пойдет на квартиру с подружками, что я расценил как намек жить со мной, но я ей этого не предложил, так как мне сейчас этого не нужно, другие заботы, я ее жить к себе в общежитие не приглашал, хотя условия и хорошие, жить можно.
    Как то она прямо спросила, что я думаю и наших отношениях и хочу ли я женится и когда, так как мне уже давно пора по возрасту. Ответил, что мне всего 30 и меня возраст не давит, а ей 20 и ей вообще рано, но мы будем встречаться, когда будет все хорошо и нам вместе будет классно, будем потом жить, а в будущем может и поженимся. Но именно сейчас речь о свадьбе и о детях не может идти вообще, мы мол мало времени вместе.
    Дальше девушка начала упрекать меня, что я не думаю о нашем будущем, общаюсь и переписываюсь с другими девушками, позволяю, на улице смотрю на других баб и т.д хотя раньше все ее устраивало. Начала придираться по мелочам, сношать мозг, мне это надоело, разозлился и повысил на ее голос, жестко указав, что меня такое ее поведение не устраивает и если не успокоится, то пойдет на хер. Она дала заднюю: нет, нет, прости, люблю, не могу без тебя, никогда не брошу, ты мне очень нужен и хочу быть с тобой навсегда. Снова стала милой, нежной и хорошей. Я расслабился.
    Но с недельку назад она начала отказываться от встреч, секса, когда я приставал - морозилась, хотя раньше проявляла инициативу сама, а это "не тут, не сейчас, плохо чувствую себя". Поставила аватарку с какими то чуваками в обнимку в вк, на мое замечание, что за нахер, ответила, что это местная районная рок группа, типа ее кумиры и ничего тут такого нет, но аватарку уберет. Не убрала.
    А вчера у меня был День рождения и я планировал с близкими друзьями скромно посидеть в кафе, естественно  я хотел что бы она была рядом и как бы естественно ожидал, что она в этот день будет со мной. Но с вечера, она попросила привезти ей туфли и некоторые вещи, которые у меня были, я думал, что она для меня хочет приодется, а оказалось - хуй, просто был повод выманить у меня свои вещищки :)). Я привез, целовалась с мной в машине, но в голосе был холодок, приставал - не дала, сказала завтра.
    Вчера, на ДР, позвонила с самого утра, поздравила устно, я сказал, что жду ее у себя, соскучился, хочу ее видеть, подарка мне никакого не надо, ответила, что не знает или приедет, наберет позже.А в 23.30, когда мы с друзьями праздновали, прислала сообщение "извини, у меня не получится сегодня приехать, встретимся в другой раз". Я ничего не ответил. Больше не общались.
    И так, я конечно хотел бы наладить отношения, чувства к ней есть, привык, скучаю очень.
    Но понимаю, что это все, скорее всего там появился Вася, вот она и сливается или пытается манипулировать мной.
    Мне неприятно, крутит меня. Вот как тут быть парни? Можно ли что то исправить или это все?
    Как повести себя достойно в этой ситуации? Позвонить, поговорить, пообщаться с ней? Или оставшиеся вещи выслать ей курьеркой? Или ничего не говорить, не писать, а игнорить?
    А если будет писать, звонить?
    Что думаете? Интересно ваше мнение.

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2584
      • Возраст: 102
      Re: Подарок на День рождения.
      « Ответ #1 : 23.09.2015, 21:19:56 »
      Привет!

      Молодец. Не просто так кандидат.

      Ладно. К делу.
      Мой совет - слей ее. Ну не пара она тебе. (не кидайся тапками)
      Ее семейка это ее мама и она. Им нужен бабораб, которого ОНИ активно ищут и спермодонор, которого они потом превратят в банкомат. Ты пока красиво маневрируешь по минному полю. Но флажки по всюду стоят.
      По поводу ее возможного залета - проверка тебя.
      Суммы брать в долг - проверка тебя (провалил кстати) Я считаю слишком уж маленький срок отношениям, чтобы нормальная ожп соглашалась брать деньги у парня, с которым и не живет.
      Мама там рулит и мама при любом раскладе испортила бы вам семью. Ожп (без обид) глуповата и простовата.
      Модели семьи у нее тоже в голове нет. Короче - хочешь проблем?

      Как все исправить?
      Отморозься. Не пиши и не звони конечно. Она Васю попробует и вернется. Я уверен почему то что анкетка то висит на сайте.
      Но это может быть и дрессировка тебя.
      Хотя считаю что после того что она тебя кинула в д/р и манипулирует сексом ты должен ее слить, из уважения прежде всего к себе.

      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 893
        • Возраст: 34
        Re: Подарок на День рождения.
        « Ответ #2 : 23.09.2015, 21:38:02 »
        Автор, попробуй представить себе дальнейшую семейную жизнь с этой ОЖП.

        Как мне видится, то сценарий примерно следующий: свадьба в детском садике местного райцентра, она переезжает к тебе, теща приезжает к вам погостить раз в месяц, инспектирует содержимое холодильника, дает советы, как лучше организовать пространство попутно попрекая тем, что пора уже собственную квартиру иметь. ОЖП рожает, бросает окончательно институт, и мертвым грузом повисает у тебя на шее. Теща приезжает все чаще (надо же доче подсобить), капает доче на моцк, что могла бы кого получше цепануть, ты приходишь домой измотанным после рабочего дня, ребенок орет, теща окидывает тебя презрительным взглядом, жана в засаленном халате и бигудях. Ты периодически забираешь поддатую тещу из кабаков, помогаешь брату устроиться учиться/работать, оказываешь финансовую поддержку. А по весне и осени привлекаешься для сельхозработ.

        Я, конечно, утрирую, но смысл примерно такой. Оно тебе надо?

        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1901
          • Возраст: 37
          Re: Подарок на День рождения.
          « Ответ #3 : 23.09.2015, 22:44:12 »
          Автор, коллеги выше все очень доходчиво расписали.
          Добавить практически нечего.
          Прогноз крайне неблагоприятный.
          Отказ придти на д/р- это вообще за гранью.
          Дело конечно не в этом а в том что девушка представляет угрозу твоей будущей жизни.
          Коллега James как нельзя правдиво изобразил возможный сценарий.
          Случай твой очень прозрачный, без полутонов.
          И не трахай ее больше без резины, а лучше вообще воздержись от этого ибо возможны провокации.
          Там мамаша может такого насоветовать, долго не отмоешься.
          Once a whore- always a whore

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2254
            • Возраст: 46
            Re: Подарок на День рождения.
            « Ответ #4 : 23.09.2015, 23:47:46 »
                 И резину держи в сейфе. А то не ровён час проткнет иголкой. И утилизируй собственноручно. А лучше - сливайся. Можно вывезти девушку из деревни, нельзя вывести деревню из девушки.
            Хожу в зал: 1 год 4 месяцев 14 дней 7 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Evgen

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1925
              • Возраст: 31
              Re: Подарок на День рождения.
              « Ответ #5 : 24.09.2015, 10:50:22 »
              Первый раз слилась, тк был васёк, который поебал её и выкинул.
              4 месяца-это демо-версия, пыль в глаза, на демку ты и залип, а сейчас видишь её такой, какая она есть. 
              Дефке надо пристроиться в городе, маманя это понимает, а устроиться только через выйти взамуж, и пох ты это будешь или нет, ты жениццо не хочешь, надо искать другого олуха.   
              Модели семьи нет, девушки часто повторяют судьбу своих матерей, бабья яма, девчонка-будующая РСП. 
              Финт с твоим днём рождения- уже борзость. 

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8542
              • Ignis lucet
                • Возраст: Тридцать.
                Re: Подарок на День рождения.
                « Ответ #6 : 24.09.2015, 12:56:14 »
                Камрад James удостаивается титула "Самый правдивый предсказатель судьбы 2015 г.", без шуток, я серьезно! Именно так и будет.

                Добавить действительно не чего особо.
                Единственное сливать уже поздно, автора уже слили, фраза "в другой раз", очень показательная точка, так обращаются к малоинтересным людям, без всякой конкретики, чтобы не быть обязанной хоть в чем-то.
                История - одна огромная, глупая манипуляция, которая лежит на поверхности, автор ее выкусил на раз, за что жму руку. Искренности в этой ОЖП - 0 целых, 0 десятых.

                Оффлайн Grenblin

                • Шо, опять?!
                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1343
                • Добрый мизантроп
                  • Возраст: 35
                  • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                  Re: Подарок на День рождения.
                  « Ответ #7 : 24.09.2015, 16:11:10 »
                  Автор, в общем за твое правильное поведение и адекватное реагирование - жму лапу.
                  Спецы всё тебе уже описали, главное сейчас держать курс, тебя сейчас будут расшатывать всеми правдами и неправдами. Мама будет звонить, стыдить, ОЖП будет давить на жалось и да, будь начеку, ибо хитрость и вероломность ОЖП, стремящейся к цели, не знает границ и стыда.

                  Сливай её, пока не поздно, вершина горы уже была, сейчас эти отношательства стремительно катятся под откос.
                  "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                  "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."

                  Оффлайн brain

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 191
                    • Возраст: 30
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Подарок на День рождения.
                    « Ответ #8 : 24.09.2015, 22:27:02 »
                    я бы на твоем месте не грустил а радовался. Она хотела теплое местечко в городе и спонсора. Сбежал бы ты потом, как их папаня. Там явные СДС что мамо что доца. Нахуй в сат ее, и на санчас... ой.
                    Соблюдаю санчас:1 месяц 26 дней 20 часов
                    Не пью спиртное:7 дней 7 часов
                    Не курю:

                    Оффлайн Спокойствие

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 67
                      • Возраст: 29
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю Виса
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Подарок на День рождения.
                      « Ответ #9 : 24.09.2015, 22:52:03 »
                      Тебе и тут и на другом форуме говорят одно и то же. Ты думаешь услышать что то новое?)
                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 21 дней 20 часов

                      Оффлайн alex5555

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 14
                        • Возраст: 31
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: не читал
                        • Сжег мосты: нет
                        Re: Подарок на День рождения.
                        « Ответ #10 : 25.09.2015, 00:49:43 »
                        Ок. Спасибо за советы и анализ ситуации. Отправил ей вещи курьерской службой.

                        Оффлайн Evgen

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1925
                          • Возраст: 31
                          Re: Подарок на День рождения.
                          « Ответ #11 : 25.09.2015, 10:15:28 »
                          Дальше что?

                          Оффлайн alex5555

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 14
                            • Возраст: 31
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: не читал
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: Подарок на День рождения.
                            « Ответ #12 : 25.09.2015, 17:46:23 »
                            Дальше что?
                            Пока тишина. Сам ее трогать не буду. Буду считать, что ее для меня больше нет, уехала в Антарктиду к пингвинам.
                            Пока как то справляюсь с этим неприятным состоянием. Если она начнет пинговать/писать/звонить/проситься назад, тогда и будем думать.

                            Оффлайн Grenblin

                            • Шо, опять?!
                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1343
                            • Добрый мизантроп
                              • Возраст: 35
                              • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                              Re: Подарок на День рождения.
                              « Ответ #13 : 25.09.2015, 18:10:39 »
                              Если не будешь заранее готов к ситуации и будешь пускать всё на самотёк а-ля "тогда и будем думать", ничего хорошего не получится, гарантирую, инфа 1500000%.
                              "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                              "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."

                              Оффлайн alex5555

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 14
                                • Возраст: 31
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: не читал
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: Подарок на День рождения.
                                « Ответ #14 : 28.09.2015, 20:48:41 »
                                Вчера вечером увидел от нее пропущенный, не перезванивал. Хотя и хотелось, но думаю ничего хорошего она бы не сказала, да  и не знаю я, что ей сказать сейчас.

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2254
                                  • Возраст: 46
                                  Re: Подарок на День рождения.
                                  « Ответ #15 : 28.09.2015, 21:12:28 »
                                      Да. Хорошего для тебя - точно.
                                  Хожу в зал: 1 год 4 месяцев 14 дней 7 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн alex5555

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 14
                                    • Возраст: 31
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: не читал
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Re: Подарок на День рождения.
                                    « Ответ #16 : 01.10.2015, 09:14:26 »
                                    написала в вк "спасибо" и удалилась из друзей. Противно.

                                    Оффлайн alex5555

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 14
                                      • Возраст: 31
                                      • Прохожу санчас: нет
                                      • Рекомендованная литература: не читал
                                      • Сжег мосты: нет
                                      Re: Подарок на День рождения.
                                      « Ответ #17 : 01.10.2015, 09:56:33 »
                                      написал ей, что бы забрала свои вещи с отделения курьерки и номер декларации, ответила "хорошо, спасибо". Все.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14