*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Грустная история, нуждаюсь в терапии.  (Прочитано 3701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Спокойствие

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 73
    • Возраст: 29
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю Виса
    • Сжег мосты: Нет
    Всем привет!

    Вот и настал момент, когда я из читателя становлюсь писателем.
    Будет мат и орфографические ошибки.

    Сразу к делу.
    Мне 29 лет, скоро 30.
    Родился и рос в Москве.
    Роста среднего, девушкам нравлюсь.
    Работа не приносит удовольствия, на работе целый день ничего не делаю, доход средний (до кризиса считался нормальным).
    Образование высшее, люблю читать, люблю русский язык.
    Хорошее чувство юмора, не дурак и телевизор не смотрю.
    При этом я человек мягкий.
    Живу в Москве, своя 2к квартира, хорошая машина (правда кредитная).
    Воспитывался без отца- бабушкой и дедом. Мама жила отдельно и зарабатывала на моё поднятие.

    4 дня назад я пополнил ряды людей, которым пришлось услышать фразу "я к тебе потеряла уважение, как к мужчине и поэтому хочу завершить отношения".

    Начну издалека. До этих отношений я был женат и был под каблуком (общее время- 6 лет, 1 год в браке). Так же был заложником истерик и скандалов, что и послужило причиной расставания. Я подал на развод, пережил еще одну волну истерик и, в итоге, развелся.
    Бывшая жена очень страдала, но быстро нашла нового мужчину, который теперь её строит и всё у них хорошо.

    ЭТА девушка была свидетелем моего нахождения под каблуком. А так же- выходом из этого штопора.

    Теперь о ней:
    ей 27 (разница почти 3 года)
    Родилась и росла в Москве.
    Высокая, стройная, симпатичная, но не красавица, есть особенности по внешности, но мне они наоборот нравятся.
    Хорошая и интересная работа, при этом высокооплачиваемая (больше, чем у меня).
    Очень хорошо эрудирована, отменное чувство юмора и чувство вкуса, интересный собеседник.
    Верная.
    В детстве были проблемы с отцом, который был бездельником, из-за чего был изгнан из семьи.
    Очень сильная и властная мать. Детство было в бедности.

    Теперь еще одно отвлечение, я думаю важное- это её отношения до меня:

    Отношения длились 5 лет. Она сама выбрала себе мужчину. Они жили в съемной квартире, бюджет был общий.
    Я думаю, что все было гармонично, но в один день она поняла, что ей не нравится её жизнь, ей не нравится, что её мужчина не реализуется в работе, попросту несчастлив в ней. К тому же, он лентяй, с её слов- вообще распиздяй.
    И у неё появился страх заводить детей, страх выживать на его зарплату, захотелось комфорта и чувства сильного плеча. И она ушла от него. Ушла, потому что он не оправдал её ожиданий.

    Знакомство
    Я пришел тогда на новую работу, в крупную организацию.

    Она была одной из тех, которых я возжелал трахнуть.
    Хобби такое было. Трахать всех подряд.
    И активно разводил на это дело, по скайпу и вживую.
    Другие прекрасно разводились, процесс шел, кол-во соблазненных телок увеличивалось, а она
    всё ни в какую. Ну, думаю- вот это да. Первый раз такое увидел. Любая, за которую я брался, через месяц-два была моей. И совсем не важно- замужняя или в отношениях- все едино.

    Причем, когда я понял, что это всё не приводит ни к какому результату, то начал рассказывать как соблазняю других. Мы это активно обсуждали, я был очень сильно порицаем, т.к сам был в отношениях (под каблуком) и являл собой Василия.
    Тогда я узнал от неё, что и как она уважает своего мужчину и себя, поэтому никогда никакой измены не будет.
    Еще я узнал, что она не скандалит и не истерит.
    Вот тогда я в первый раз подумал, что я мечтаю, чтобы её сердце стало моим, навсегда.

    Потом я ушел с этой работы, устроился на другую и общение, как водится, начало затухать.
    И через некоторое время, она мне пишет, что ушла от него. А в это время я как раз ушел из дома от жены и жил в машине и кочевал по бабам..
    Я предложил встретиться, благо она живет в моем районе, мы хорошенько нажрались и весело провели время.
    Так мы и продолжили общаться, общались с весны, всё лето. Всего 30 минут пешком от её дома до моего.
    Провожал домой, разговаривали разговоры.
    Встречи становились все чаще, но ни разу она меня не подпускала к себе.
    Я чувствовал, что действую правильно, и в итоге случился первый поцелуй, в августе и все пошло и поехало.
    Через месяц она жила у меня.

    Отношения
    Началось всё очень активно, мы проводили время на свежем воздухе, все было очень интересно и насыщенно. После каждого пережитого врозь дня мы обнимались и долго так стояли. Она любовалась мной, я любовался ею. Она призналась, что до этого у неё не было такого никогда. Секс на протяжении этого года был практически каждый день (5 раз в неделю точно). И кончала она не по одному разу. А я старался трахать её так, чтобы в ушах звенело. Я заметил, что она начала меняться- стала более женственной и ласковой. У нас с самого начала был общий бюджет, что отправило меня в зону комфорта. Надо ли говорить, что даже и мысли не было кого-то отпороть на стороне...

    Естественно, после предыдущего ада мне это казалось настоящей сказкой.
    Моя женщина, которая не ебёт мозг, вы представляете? Более того, она просит, чтобы я её строил.
    Но тут загвоздка- она все делала так, как мне нравится- и строить оказалось предприятием затруднительным.
    Я реально специально искал к чему можно придраться, но находил крайне редко.
    Еще я зачем-то внедрил такую модель общения, в которой решение принимает она. Т.е не само решение, а подтверждение, её согласие. А порой и решения. Я понимаю, что это очень большая ошибка, на эти грабли я наступал целый год. (тут смайлик фейспалм).

    Где-то через полгода я устроил романтический вечер и сказал, что хочу, чтобы она стала матерью моих детей. Она сказала, что тоже хочет и мы поставили себе эту цель.
    Так же мы решили, что не будем больше пить.
    Были и разговоры о моей реализации на работе. Я все это понимал, понимаю и сейчас. Смысл был в том, что ей не нравится, что я на работе ничего не делаю и воспринимаю работу как средство зарабатывания денег, а не реализации личных амбиций.
    Я принял решение развиваться, вербализировал план по повышению моей квалификации и устройство на новую работу. Но наступил адский кризис, мать его. Всё пошло совсем не так, и новую работу я найти так и не смог.
    Было принято решение готовиться к отпуску, а после него продолжать.
    В середине лета мы съездили за границу и прррросто сумасшедшим образом отдохнули. Это был лучший отпуск в моей жизни.
    Приехали домой и всё началось.
    Сначала я начал замечать, что я её раздражаю.
    И это раздражение постепенно начало прогрессировать.
    Потом общение по скайпу стало реже и суше.
    Мы все реже стали обниматься и стоять после работы, либо где-то.

    Эскалация
    Мы ездили в небольшое путешествие на выходные. Это было 2 недели назад. Именно тогда я заметил, что уже совсем что-то не так.
    Раздражительность просто космическая, молчание и никакой тактильности.
    На обратном пути её прорвало. Она сказала, что ей тяжело, что она очень устаёт на работе, дома хочется только лечь и лежать, смотреть фильм какой-нибудь. Из-за этого она очень недовольна собой. Еще она недовольна мной, моей реализации в работе. И вот тут она сказала следующее "Мой бывший нашел себе работу, на которой счастлив, хоть зарабатывает не много, но ездит в командировки и доволен жизнью". Еще она почувствовала, что я более зависим в отношениях. И предположила, что ей нужно снять квартиру и жить там 3 дня из 7, потому что ей в моей квартире очень неуютно. И вообще, мол, ей нужно к психологу, потому что это проблема в её голове. Она так же сказала, что я совершенно этого не заслужил. И просила прощения за огромную торпеду в её голове. Так же, в таком состоянии никаких детей она не хочет.
    Я это все переварил на следующий день и понял- да, поскольку с этой женщиной я планирую делать детей, то
    буду реализовывать давнюю мечту. Риск дело благородное) Бизнес, которому я могу отдаться полностью свое дело, крайне перспективное. Я понял, что она имела в виду, т.е обратная связь прошла сразу же.
    Вечером я ей об этом рассказал, все описал, разложил по полочкам. И да, ей все понравилось. Она сказала, что будет меня поддерживать, готова пройти через все трудности- ей важно, чтобы я был счастлив. Еще в этот вечер она сказала, что я это вся её жизнь. Так же напомнил, что мы сейчас отказываемся от алкоголя, от никотина, записываемся в спорт зал. Сейчас по-тихоньку, по-маленьку. Отпуск выбил из финансовой колеи.
    И я начал делать планы, прокладывать векторы, погрузился. Приходилось, по всем раскладам подождать пару месяцев, чтобы всё утряслось, в финансовом плане (долги, закрытие текущих дыр после отпуска).

    И нас пригласили праздничное на мероприятие, на котором оказался её бывший.
    Она нажралась, мы уехали домой и перед домом она мне рассказывала какой он хуевый и как он плохо выглядит.
    И вообще, как все плохо у них было. Пришли домой- я опять услышал, что я это её жизнь. Особого значения этой всей ситуации я не придал, хотя поинтересовался- откуда вообще такое повышенное внимание к бывшему. Да, нам обоим было неприятно его присутствие, но это не конец света. Приехали домой, все хорошо. Она извинилась и типа все ок. Но вы же знаете, что говнецо-то осталось.
    Я говорю- у нас с тобой есть цель, это дети. Я готов, говорю, хоть сейчас пойти и забабахать.
    Она ответила, что сейчас не время. Надо вставать на ноги, поднимать моё дело, её зарплата в этом очень пригодится + надо подтянуть здоровье в зале.
    Ну да ладно, полгода это не тот срок.

    Следующая неделя была последней.
    С понедельника мы бросили курить.
    Понедельник- нормально общались, был секс.
    Вторник- был инцидент с соседом и парковочным местом, я повел себя как быдлан, мне было стыдно и я видел, что она дико напряглась.
    Среда- она устроила эротическую программу (в первый раз) со свечами и кокосовым маслом. Взаимный массаж, оргазмы без секса. Было прикольно. Причем была на удивление спокойна, как будто приняла успокоительное, шутила мало. Навязала эту размеренную модель общения. Потом легли спать.
    Четверг- днем написала всего 2 раза, такого холода я не видел никогда. Я тоже не писал, ждал. Вечером у неё была встреча с коллегами, я забрал от метро, потому что шел дождь. Был секс, но она НЕ КОНЧИЛА. Я чет расстроился этому и отвернулся к окну. Это был первый раз за все время и последний наш секс.
    Пятница- целый день опять молчанка. У меня была запланирована попойка у друга в гараже, мужской компанией.
    Посоветовался с друзьями- говорят "не парься, пройдет, бывает".
    Я приехал поздно, она уже лежала. Я провел рукой по её щеке и поцеловал в губы, она улыбнулась. Это был последний раз, когда я смотрел ей в глаза и целовал.
    Ночью я отвернулся перегаром к окну, спал очень плохо, т.к чуял пиздец. Она же во сне на меня ложилась, обнимала.
    Утром я проснулся, пошел пить воды, когда шел с кухни услышал, что она говорит по телефону фразу "как можно скорее". Вернулся, лег. Полежал, перевернулся, взял её за сиську и говорю "ну что, рассказывай, что у тебя в голове?" Она отвечает, что надо пойти присесть. Сели. В голове адски гудит, но я трезв.

    - Я хочу закончить наши отношения, потому что я потеряла к тебе уважение, как к мужчине. Я консультировалась с психологом. Все можно исправить, но я не хочу. Любви нет, есть симпатия. Если я к тебе приползу через пару месяцев, то постарайся сделать так, чтобы моё возвращение было очень затруднительным.

    Я был спокоен, и даже улыбался. Эдакий удар по яйцам. Она меня кинула и еще умудрилась унизить, назвав запасным аэродромом.
    Ответил, что мне очень жаль. И что раз так, то ничего не поделаешь.
    Потом мне было предложено покушать еды, которой она наготовила в пт. вечером. Мы покушали. Пошли покурили, т.к нервяки.
    После этого она говорит "я сейчас буду собирать вещи, а это для тебя будет очень травматично". Я говорю- "ты хочешь чтобы я погулял?" Она говорит- "да". Я звоню другу- никто не берет. Я говорю- один я не пойду.
    Она на это отвечает "пошли посмотрим одну серию" (мы начали смотреть сериал новый). Я улыбнулся пиздецовости момента и мы посмотрели серию. В квартире было дико холодно, мы лежали под одним одеялом, но я больше к ней ни разу не прикоснулся.
    После этого я дозвонился другу и ушел, уходя даже не посмотрел на неё.
    Оказывается, она разместила объяву о съеме жилья и утром до разговора ей уже звонили во всю разномастные риэлтеры.

    Она собрала все самое необходимое и ушла. Я прихожу домой- основная часть вещей все еще в доме.
    Следующее утро:
    Я подумал, чтобы это всё не затягивать и не рассусоливать нужно самому собрать все вещи. Как жопой чуял взял с работы много больших тканевых сумок.
    Все собрал.
    Думал написать телегу, что мол у меня тут не склад- забирай все остальное, но она меня опередила. Она написала "когда я смогу забрать все остальное?"
    В этот вечер я не хотел её видеть, и я ей ответил "заберешь завтра, я сегодня тут занят". Хотя был реально занят.
    Еще она попросила денег, т.к снять квартиру в моем городе мероприятие дорогостоящее. Я отвечаю "не понял".
    Она пишет "это было бы справедливо". Я пишу "теперь ты можешь рассчитывать только на себя".
    Еще она позвонила, я ей описал подробно- "все эти вещи лежат на поверхности, мне очень жаль, что их приходится объяснять, но денег я тебе не дам.." и описал необходимость затыкания финансовых дыр, которые образовались после её закидона.
    Тем же вечером я написал телегу её маме, что мол "спасибо, всё было круто, счастливо оставаться". У нас были хорошие с ней отношения.
    Мама написала, мол "она сняла хату тут на районе, помоги ей переехать пожалуйста". Ага, щаз..

    На следующий день она спросила- "когда можно забрать вещи". Я написал "с 3 до 6".
    Я поменял аватар в скайпе. Она написала "классная фотка)))". Я честно говоря, в шоке от такого общения. (ЭТО БЛЯТЬ ДОД???) Ничего на это не ответил.

    В это время она приехала, видимо с нанятой газелью и забрала всё.
    Я ответил, что оставить ключи надо дома, дом не закрывать.

    После этого от нее было прощальное сообщение в вайбер, со словами благодарности за отношения и надеждой, что я когда-нибудь смогу простить её за этот пиздец и что ей тоже грустно.
    Я ничего не ответил.
    Последний раз я ей смотрел в глаза в пятницу, когда пришел ночью, полностью пьяный.


    Вот такая история, дорогие друзья.
    Я был готов к этому, и этот разговор пережил еще задолго до событий.
    Переживаю? Да, любой бы переживал. Эти отношения были настоящими, полностью открытыми и их модель для меня идеальная.
    Вывод
    Сейчас я нахожусь в смятении.
    Здравая и трезвая часть говорит- забей хуй. Зачем мне такое "щастье"? Еще совершенно неясно что лучше- когда тебе просто закатывают истерику, или такая изощренная мозгоебля?
    Ушла и хуй с ней, она БУ, обычная ОМЖ, таких тысячи в моем городе, да даже в моем районе.
    Другая часть говорит- давай всё вернём как-нибудь, добьёмся поставленных целей, это просто адское стечение обстоятельств. Ведь я уже не первый год чувствую кожей, что эта женщина- моя. Она именно то, что мне нужно.
    И все ошибаются и все ломают дров.
    Но потом здравая часть ей дает по ебалу и мне хорошеет)

    Конечно я не забью на свои планы относительно бизнеса, здоровья и тд. Я уже начал заниматься этим с утроенной активностью (учитывая, что на моей работе сейчас полный ахуй).
    На шлюх ты тупых пёзд смотреть пока что тошно))
    Литературу читаю)
    Санчас начал сразу же.

    Я совсем забыл очень важную штуку.

    Эта баба крайне логичная. Голос разума и инстинкт самосохранения в её голове ВСЕГДА перевешивали эмоции.
    Я знаю, что ей сейчас просто пизда как хуёво.
    Она умеет бороться с эмоциями, она рассказывала. Она знает кучу психотехник.
    Если её накроет- она будет делать 30 приседаний. Не отпустит- еще 30. Пока не отпустит.

    А еще она сидит на самом крупном форуме по отношениям и съёму.
    Сидит там лет 8. И на антивумен сидит, думаю что тут не сидит) Хотя хуй её знает, да похуй.
    Она знает вообще все методы и средства. Знает что и как люди делают, ВСЕ механизмы.

    И очень хочу семью и детей. ОЧЕНЬ.

    С вас совет- что делать)
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 13 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2363
      • Возраст: 46
           Думал в очереди к дантисту дочитать, не случилось. Дантиста с очередью. Поэтому асилил мало. Но достаточно. В палату только лахи закинь, и дуй сразу в процедурку. Там тебя ждёт АГРОМЕННЫЙ клистир, я сантехнику скажу чтоб из бассейна слив переключил. Готовься пока.
      Хожу в зал: 1 год 5 месяцев 1 день 24 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2363
        • Возраст: 46
        Всем привет!
        Работа не приносит удовольствия, на работе целый день ничего не делаю, доход средний (до кризиса считался нормальным).
        Уже плохо.
        Цитировать
        Образование высшее, люблю читать, люблю русский язык.
        Хорошее чувство юмора, не дурак и телевизор не смотрю.
        Подмышками не потею, не храплю, ем с тарелки. Исчерпывающе.
        Цитировать
        При этом я человек мягкий.
        У каждого свои недостатки(с)
        Цитировать
        Живу в Москве, своя 2к квартира, хорошая машина (правда кредитная).
        Все условия есть!Все!!!
        Цитировать
        Воспитывался без отца- бабушкой и дедом. Мама жила отдельно и зарабатывала на моё поднятие.
        Надеюсь дедушка не был под каблуком у бабушки?
        Цитировать
        4 дня назад я пополнил ряды людей, которым пришлось услышать фразу "я к тебе потеряла уважение, как к мужчине и поэтому хочу завершить отношения".
        Все, сливай воду. Это приговор. Дальше сам даешь развернутое объяснение почему.
        Цитировать
        Начну издалека. До этих отношений я был женат и был под каблуком (общее время- 6 лет, 1 год в браке).
        Это раз.
        Цитировать
        Так же был заложником истерик и скандалов, что и послужило причиной расставания.
        Это следствие.
        Цитировать
        Я подал на развод,
        Молодец
        Цитировать
        Бывшая жена очень страдала, но быстро нашла нового мужчину, который теперь её строит и всё у них хорошо.
        Ахуеть она страдала! :))
        Цитировать
        ЭТА девушка была свидетелем моего нахождения под каблуком.
        Это пиздец.
        Цитировать
        А так же- выходом из этого штопора.
        Это "дрожжи"
        Цитировать
        Теперь о ней:
        ....работа, при этом высокооплачиваемая (больше, чем у меня).
        Весьма нехорошо
        Цитировать
        Верная.
        Голословно и ниачем.
        Цитировать
        В детстве были проблемы с отцом, который был бездельником, из-за чего был изгнан из семьи.
        Очень сильная и властная мать. Детство было в бедности.
        Это лютый пиздец. Мать рафинированная сука, выжила отца и всю жизнь ненавидит ОМП, чему и дочку обучила.
        Цитировать
        ... её отношения до меня:
        .....Я думаю, что все было гармонично, но в один день она поняла, что ей не нравится её жизнь, ей не нравится, что её мужчина не реализуется в работе, попросту несчастлив в ней. К тому же, он лентяй, с её слов- вообще распиздяй.
        Копирка мамаши.
        Цитировать
        И у неё появился страх заводить детей, страх выживать на его зарплату, захотелось комфорта и чувства сильного плеча. И она ушла от него. Ушла, потому что он не оправдал её ожиданий.
        Разумеется! Она ожидала дом, 600-го мерина и яхту, а тут хуй и съемка!
        Цитировать
        Она была одной из тех, которых я возжелал трахнуть.
        Хобби такое было. Трахать всех подряд.
        Дело молодое  ;D
        Цитировать
        И активно разводил на это дело, ...
        Другие прекрасно разводились, процесс шел, кол-во соблазненных телок увеличивалось, а она
        всё ни в какую. Ну, думаю- вот это да. Первый раз такое увидел. Любая, за которую я брался, через месяц-два была моей.
        Аленя подманили и заинтриговали.
        Цитировать
        ...И совсем не важно- замужняя или в отношениях- все едино.
        Причем, когда я понял, что это всё не приводит ни к какому результату, то начал рассказывать как соблазняю других. Мы это активно обсуждали, я был очень сильно порицаем, т.к сам был в отношениях (под каблуком) и являл собой Василия.
        Интуитивно-то чуял, в каком направлении смотреть, но исполнение... :}:}:{{{}Косяк на косяке. В т.ч. и василизм.
        Цитировать
        Тогда я узнал от неё, что и как она уважает своего мужчину и себя, поэтому никогда никакой измены не будет.
        Ключевое слово здесь "мужчина" Ты его принял на свой счет. Ошибся. Ничо, бывает.
        Цитировать
        Еще я узнал, что она не скандалит и не истерит.
        "Со слов потерпевших записано верно"(с) :-}DD
        Цитировать
        Вот тогда я в первый раз подумал, что я мечтаю, чтобы её сердце стало моим, навсегда.
        Всё, пиздец. Алень в капкане.
        Цитировать
        ... она мне пишет, что ушла от него. А в это время я как раз ушел из дома от жены и жил в машине и кочевал по бабам..
        Я предложил встретиться, благо она живет в моем районе, мы хорошенько нажрались и весело провели время.
        Встретились два одиночества... и
        Цитировать
        Так мы и продолжили общаться, общались с весны, всё лето. Всего 30 минут пешком от её дома до моего.
        Провожал домой, разговаривали разговоры.
        Видать баба как айсберг, но продуманная, ибо...
        Цитировать
        Встречи становились все чаще, но ни разу она меня не подпускала к себе.
        Я чувствовал, что действую правильно, и в итоге случился первый поцелуй, в августе и все пошло и поехало.
        Через месяц она жила у меня.
        ...ибо аленя надо брать в оборот крепко, время уходит, размениваться некогда.
        Цитировать
        Отношения
        Началось всё очень активно, мы проводили время на свежем воздухе, все было очень интересно и насыщенно. После каждого пережитого врозь дня мы обнимались и долго так стояли. Она любовалась мной, я любовался ею. Она призналась, что до этого у неё не было такого никогда. Секс на протяжении этого года был практически каждый день (5 раз в неделю точно). И кончала она не по одному разу.
        Щитай повезло. Такая длинная мегадемка уже подарок. Насчет "кончала она не по одному разу" - поверим на слово. :))
        Цитировать
        А я старался трахать её так, чтобы в ушах звенело.
        У кого?
        Цитировать
        У нас с самого начала был общий бюджет, что отправило меня в зону комфорта.
        В зону безраздельного пиздеца тебя это отправило! Тока ты этого не понял.
        Цитировать
        Естественно, после предыдущего ада мне это казалось настоящей сказкой.
        Кто б сомневался...
        Цитировать
        Моя женщина, которая не ебёт мозг, вы представляете?
        Прикинь, да! Мы столь богаты фантазией, что как занехуй воображаем мокрую воду, масляное масло, и чистые носки!
        Цитировать
        Более того, она просит, чтобы я её строил.
        :}:}:{{{}Ему русским языком, владение которым поставлено себе в заслугу(!) говорят один раз умную вещь, и это пролетает мимо ушей и мозга! :}:}:{{{}
        Цитировать
        Но тут загвоздка- она все делала так, как мне нравится- и строить оказалось предприятием затруднительным.
        Я реально специально искал к чему можно придраться, но находил крайне редко.
        В армии не служил.
        Цитировать
        Еще я зачем-то внедрил такую модель общения, в которой решение принимает она. Т.е не само решение, а подтверждение, её согласие. А порой и решения. Я понимаю, что это очень большая ошибка, на эти грабли я наступал целый год. (тут смайлик фейспалм).
        Это не "смайлик фейспалм", это смайлик "ишак бенгальский"! А грабли на которые ты наступал, я, если не забуду, в конце пририсую.
        Цитировать
        ..... ей не нравится, что я на работе ничего не делаю и воспринимаю работу как средство зарабатывания денег, а не реализации личных амбиций.
        Опять набор утверждений поштучно верных, а в комплексе - бредовый коктейль. Нихуя не делать на работе - не лучший для мужчины сценарий. Но. Это твои проблемы. Никак ее не ебущие. ( т.е. они то ее ебут, и еще и как, но тут - сиди и не пизди. или пиздуй нахуй)  На работу ходят чтоб зарабатывать деньги. Реализация личных амбиций может быть связана с работой. А может и нет. В переводе с бабского - "мне мало твоих денег".
        Цитировать
        Я принял решение развиваться, вербализировал план по повышению моей квалификации и устройство на новую работу.
        Она приняла решение.
        Цитировать
        Но наступил адский кризис, мать его. Всё пошло совсем не так, и новую работу я найти так и не смог.
        Было принято решение готовиться к отпуску, а после него продолжать.
        В середине лета мы съездили за границу и прррросто сумасшедшим образом отдохнули.
        Когда наступает аццкий кризис, скупают соль, мыло, керосин и спички, а не пиздохают выгуливать кобыл по заграницам.
        Цитировать
        Сначала я начал замечать, что я её раздражаю.
        И это раздражение постепенно начало прогрессировать.
        Потом общение по скайпу стало реже и суше.
        Мы все реже стали обниматься и стоять после работы, либо где-то.
        Вы чо, по скайпу с кухни в комнату общались? :o
        Цитировать
        Раздражительность просто космическая, молчание и никакой тактильности.
        Василий детектед. Или ты как и ее папа, и предыдущий "не оправдал оказанного тебе высокого доверия!"(с)
        Цитировать
        Она сказала, что ей тяжело, что она очень устаёт на работе, ..... Из-за этого она очень недовольна собой. Еще она недовольна мной, моей реализации в работе.
        Логика, блять, железная! В переводе:"Казел, я что, должна работать?!"
        Цитировать
        И вот тут она сказала следующее "Мой бывший нашел себе работу, на которой счастлив, хоть зарабатывает не много, но ездит в командировки и доволен жизнью".
        Т.е. резко перестал быть распиздяем? Или командировочные некислые? А ваще этот бредос камрады откомментят, у меня чот уже мозги закипают!
        Цитировать
        Еще она почувствовала, что я более зависим в отношениях.
        Истинная правда! В переводе - хуйло махровое.
        ...
        Цитировать
        - Я хочу закончить наши отношения, потому что я потеряла к тебе уважение, как к мужчине. Я консультировалась с психологом. Все можно исправить, но я не хочу. Любви нет, есть симпатия. Если я к тебе приползу через пару месяцев, то постарайся сделать так, чтобы моё возвращение было очень затруднительным.
        Надо отдать должное - девка продуманная.
        Цитировать
        Я был готов к этому, и этот разговор пережил еще задолго до событий.
        Я нихуянепонел. Объясни.
        Цитировать
        Эти отношения были настоящими, полностью открытыми и их модель для меня идеальная.
        Эти отношения были хуевыми, полностью тобой просранными, с ее стороны манипулятивными, и в общем зачете - в корне неверными.
        Цитировать
        ...Здравая и трезвая часть говорит- забей хуй.
        Вот и слушай здравую часть мозга. К твоему великому счастью она у тебя не просто есть, а даже иногда пытается прорваться сквозь тупизм и аленизм.
        Цитировать
        ....
        Ушла и хуй с ней, она БУ, обычная ОМЖ, таких тысячи в моем городе, да даже в моем районе.
        ....
        Другая часть говорит- ....
        Но потом здравая часть ей дает по ебалу и мне хорошеет)
        Вот и чудненько, попроси здоровую часть еще пару раз с ноги перегандонить!
        Всё, я устал. Подтянуцца дохторы, допинают.
        Цитировать
        Я совсем забыл очень важную штуку.

        Эта баба крайне логичная. Голос разума и инстинкт самосохранения в её голове ВСЕГДА перевешивали эмоции.
        Я знаю, что ей сейчас просто пизда как хуёво.
        Она умеет бороться с эмоциями, она рассказывала. Она знает кучу психотехник.
        Если её накроет- она будет делать 30 приседаний. Не отпустит- еще 30. Пока не отпустит.

        А еще она сидит на самом крупном форуме по отношениям и съёму.
        Сидит там лет 8. И на антивумен сидит, думаю что тут не сидит) Хотя хуй её знает, да похуй.
        Она знает вообще все методы и средства. Знает что и как люди делают, ВСЕ механизмы.

        И очень хочу семью и детей. ОЧЕНЬ.

        С вас совет- что делать)

        А чо эт за форум по "по отношениям и съёму."? сцыль в студию! и мы посидим, а то засиделись мы без съема! ::))}}}{}  :---(_)Бабу твою найдем и снимем! :::DDDD
        ПыСы. картинку забыл обещанную приложить. Вотъ.
        « Последнее редактирование: 11.09.2015, 01:11:53 от Walker »
        Хожу в зал: 1 год 5 месяцев 1 день 24 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Pacific

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 402
          • Возраст: 34
          Комрад Walker беспощаден в своей прозорливости! Плюсую!
          Вообщем-то вырисовывается классическая СДСина.
          Разложил ты пополочкам все косяки, теперь запиши их в табличку и повесь на стенку. Думаю наберется пунктов 20-30, для санчаса хватит.

          Ну куда вы все лезите и лезите, а?
          « Последнее редактирование: 11.09.2015, 12:36:46 от Ignis »

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2633
            • Возраст: 102
            Не смог осилить. Красивое сочинение.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2363
              • Возраст: 46
              Я тебе завтра вкратце перескажу.
              Хожу в зал: 1 год 5 месяцев 1 день 24 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2633
                • Возраст: 102
                Да ладно. Посмотрим через сколько тро-ло-ло опять появится на сайте чтобы вас пожурить :)
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2363
                  • Возраст: 46
                   ;D
                  Хожу в зал: 1 год 5 месяцев 1 день 24 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Спокойствие

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 73
                    • Возраст: 29
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю Виса
                    • Сжег мосты: Нет
                    "Я был готов к этому, и этот разговор пережил еще задолго до событий."
                    Я нихуянепонел. Объясни.

                    Ну жопой чуял ахуй какой-то и начал обесценивать значимость отношений заранее, чтобы было не так хуево.
                    Был бы я умнее, то еще полгода назад это сделал, ну это вы и без меня знаете.
                    Кстати сейчас хуёво, но нормально, прошла почти неделя.

                    Так вот, мне бы методы работы с причиной- то что я всё просрал, это очевидно.
                    Еще очевидно, что надо меняться для себя.
                    В какую сторону копать, конкретные действия?
                    Вчера начал читать Виса, записался в секцию бокса.
                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 13 часов

                    Оффлайн Loves

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 1016
                      • Имя: Чистый разум твоей души!
                      по поводу мотивации и как, почему и что!
                      Я вам посоветую доктора Игниса, ибо он копает лучше вмех в этой теме! Обратитесь к нему за консультацией!


                      Темная сторона: 4 месяцев 27 дней 16 часов
                      Хожу в зал  6 месяцев 8 дней 19 часов
                      Не курю 1 день 10 часов
                      Не пью 1 день 10 часов


                      Я вам тут клянусь,что больше не будет
                      Ни стонов,ни криков,по убитой любви.
                      Я словно феникс восставший из пепла
                      Свои зажигаю снова огни.

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 8597
                      • Ignis lucet
                        • Возраст: Тридцать.
                        Добавить к Walker'у по существу проблемы нечего, исчерпывающе.

                        По этой ОЖП прям хоть в серпентарий, на опыты.
                        Если правда, что сия барышня сидит на АБФ и какм-нить пиапа.ру, то сия барышня там засланка и чужая среди своих, шпиен короче, потому что не выводы для себя делает, ищет новые метОды манипуляции неопытными загнанными мужиками.
                        Умная говоришь? Дура. Умная баба никогда не будет учить мужика, как ему быть мужиком, она будет женщиной. А сие создание с охеревшими амбициями (кстате, а за какой мелкий прайс, в смысле за какие заслуги ей положен настоящий мужик, который будет ее строить, и при этом самореализовываться? я что-то выдающихся, уникальных способностей не заметил) решила что она умнее мужика, будет мужиком. Ей нужно пришить себе член и у нее в голове все сложится.

                        В общем и целом, это мадам в самом херовом возрасте, с кучей амбиций, с необоснованной самоуверенностью в знании мужчин и их психологии, выбирающая получается отношения по расчету (ну, раз она планомерно избавляется от людей, не оправдывающих ее ожиданий и ее расчетов).
                        Ах ну да, вспоминаем когда она к тебе написала-то впервые, когда с мужчиной не оправдавшим возложенных на него расчетов рассталась? Ок. Сейчас ситуация будет та же, кандидат снова есть.

                        Короче это враг.

                        Оффлайн Loves

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 1016
                          • Имя: Чистый разум твоей души!
                          Я же говорил, доктор наук Пиздостраданий Игнис, поставит правльный диагноз!
                          Думаю тебе только на санчас!
                          А доктор наук по Аленьим бегам Валкер, тебе сразу написал, ррасполагайся :{}{}||||


                          Темная сторона: 4 месяцев 27 дней 16 часов
                          Хожу в зал  6 месяцев 8 дней 19 часов
                          Не курю 1 день 10 часов
                          Не пью 1 день 10 часов


                          Я вам тут клянусь,что больше не будет
                          Ни стонов,ни криков,по убитой любви.
                          Я словно феникс восставший из пепла
                          Свои зажигаю снова огни.

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2363
                            • Возраст: 46
                            Так вот, мне бы методы работы с причиной- то что я всё просрал, это очевидно.
                            Еще очевидно, что надо меняться для себя.
                            В какую сторону копать, конкретные действия?
                            Вчера начал читать Виса, записался в секцию бокса.
                                 Причина в тебе. В неправильном понимании своей роли как мире, так и в семье. С кривыми ценностями и установками. Одно это
                            Цитировать
                            И очень хочу семью и детей. ОЧЕНЬ.
                            уже убивает наповал! Это женское желание, женская цель и смысл существования! Т.е., по сути, это совершенно нормально, иметь возле себя норм.ОЖП, получить от нее СВОЁ sic! потомство, иметь регулярно горячий обед и такой же секас, но страстно желать этого... У меня например 2-е детей, но чтоб я хоть раз вот так чтоб хотел их заранее... Мне бж на 30 лет подсуетила подарок, ну я как бы и не сопротивлялся, пора. Что впрочем аж никак не мешает мне их любить не больше ни меньше.
                            Хожу в зал: 1 год 5 месяцев 1 день 24 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Спокойствие

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 73
                              • Возраст: 29
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю Виса
                              • Сжег мосты: Нет
                              Цитировать
                              написала-то впервые, когда с мужчиной не оправдавшим возложенных на него расчетов рассталась?
                              После своего санчаса написала.

                              Вообще у меня ощущение, что это я её тогда склелил, а не наоборот, ибо общение было в ярко выраженной френдзоне.
                              Кстати, еще баба в разговоре говорит о себе в третьем лице в мужском роде, ну в шуточной форме, но мысль про пришитый член приходила самому.

                              Скажите что-нибудь по методам работы с причинами, по которым я в отношениях стал зависимым.
                              И может есть какие-нибудь эффективные психотехники для понижения значимости отношений?

                              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 13 часов

                              Оффлайн Спокойствие

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 73
                                • Возраст: 29
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю Виса
                                • Сжег мосты: Нет
                                Сорри, что 2 раза одно и то же.
                                Так вот, мне бы методы работы с причиной- то что я всё просрал, это очевидно.
                                Еще очевидно, что надо меняться для себя.
                                В какую сторону копать, конкретные действия?
                                Вчера начал читать Виса, записался в секцию бокса.
                                     Причина в тебе. В неправильном понимании своей роли как мире, так и в семье. С кривыми ценностями и установками..

                                Хорошо. Придти к этому пониманию и ценностям с установками это как?
                                Технология, насколько я понимаю, как с путем к просветлению?
                                В предыдущем сообщении тоже вопрос имелся.
                                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 13 часов

                                Оффлайн Loves

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 1016
                                  • Имя: Чистый разум твоей души!
                                  Тебе многое даст понять рекомендованная литература.
                                  Если решил лечится, то велкам, ставь счетчик и пиши, все, что терзает.
                                  По поводу причин, мотивации твоей и ожп в отношениях и т.д. доктору Игнису напиши в личку, ну или тут, я уверяю, его ответы тебя удевят и дадут просветление))
                                  Простите, другие доктора, вы все как родные, но у каждого свой профиль)))


                                  Темная сторона: 4 месяцев 27 дней 16 часов
                                  Хожу в зал  6 месяцев 8 дней 19 часов
                                  Не курю 1 день 10 часов
                                  Не пью 1 день 10 часов


                                  Я вам тут клянусь,что больше не будет
                                  Ни стонов,ни криков,по убитой любви.
                                  Я словно феникс восставший из пепла
                                  Свои зажигаю снова огни.

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2363
                                    • Возраст: 46
                                        Та-ак... Опять в бомбоубежище лазил? Не весь ещё тарен сожрал? Теперь в регистратуре буянит, приемом рулит... За турбодетоксом соскучился? Автор, не заморачивайся, это у нас санитар хулиган и раздолбай! В прошлый раз ваще зубного порошка нажрался, видать думал что кокс... И так впечатлится - полотенцами вязали! 
                                           А по сути заданных вопросов он тебе таки ответил - форум, литература, вся причём, впрочем как и форум, Санчас. Чуйка у тебя работает, а вот голова засрана хуитой сопливой по самое небалуйся. Волшебных психотехник нет и не бывает, придётся самому. Харкая кровью. Кровехарканье гарантирую, тем более что сейчас это для тебя самое оно. До полного выбивания хуйни из мозгов. За доп. порцией пиздюль смело обращайся к Ловесу, он организует.
                                    Хожу в зал: 1 год 5 месяцев 1 день 24 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Loves

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 1016
                                      • Имя: Чистый разум твоей души!
                                      Да лекарства закончились, что то буянить начал!
                                      Все отхожу на второй план, нужно в санитарке убраться, лекарства свои поискать.
                                      Чтоза пиздюлями, мужик нормальный все понимает сам, думаю сложно с ним не будет как с его соседями по палатам!


                                      Темная сторона: 4 месяцев 27 дней 16 часов
                                      Хожу в зал  6 месяцев 8 дней 19 часов
                                      Не курю 1 день 10 часов
                                      Не пью 1 день 10 часов


                                      Я вам тут клянусь,что больше не будет
                                      Ни стонов,ни криков,по убитой любви.
                                      Я словно феникс восставший из пепла
                                      Свои зажигаю снова огни.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14