*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: История одного быта, или как потерять девушку за 3 года [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 11496 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Scarface

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 400
  • The World Is Mine
    • Возраст: 28
    • Имя: Тони
    • Прохожу санчас: Прошел
    • Рекомендованная литература: Прочитал
    • Сжег мосты: Да
    Доброго времени суток!

    История такая - познакомились на сайте знакомств с барышней, назовем ее "Т", началась любофф, после трех месяцев встреч переехала ко мне (живу с родителями). Первый год-полтора можно описать как райское время, к тому же, это был первый опыт сожительства для нас двоих.

    Спустя какое-то время нас засватали, и чуть погодя после этого времени началось, сами знаете, жить с родителями под одной крышей непросто, ругались, но не так чтобы часто, а я бегал между двух огней (мама и моя невеста), чтобы все хорошо было, разруливал конфликты на тему "почему Т. кружку за собой не помыла, печку" и прочую бытовуху. Когда туман забвения спал, дошло наконец до меня, что моя хозяйка действительно была херовой, и претензии со стороны моих родителей были вполне обоснованы. Но об этом позже.

    В это время, пока мы жили в комнате с родителями под одной крышей, строился дом на том же участке. Отдельно стоящий. Мы же копили деньги на открытие фирмы (была мечта, как говорится).  Т. начала усиленно ныть, что это не ее дом, что она чувствует себя тут как дома и тд и тп. В итоге было решено попробовать пожить на арендной квартире со своей благоверной (сейчас сижу и думаю, ну на кой я туда поперся?), естественно, все деньги, скопленные на фирму улетели в карман арендодателю, оплату жкх, покупки всякой мелочи (ибо все остальное дали мои(!) родители), транспортных услуг и прочая прочая прочая. Мы жили четыре месяца на съемке, отдавали все зарплату Т, я старался заработать как мог и пожрать всегда было, и только на пожрать. Накопить на что-нибудь не было и речи. И тут наконец до меня начало доходить, что всю жизнь жить так не вариант, учитывая, что пустует просторный дом, построенный мне моими же родителями. Т. было сказано сначало мягко, что надо вернутся, на что получил слёзы в ответ, а потом жестко - что меня эта фигня задолбала, и ты либо едешь со мной или я еду один, на что получил нифиговый скандал. На следующий день я пошел на работу, пришла смска - типо, мне надо побыть одной, езжай домой короч. Я спросил у нее - она точно этого хочет? Получив ответ "да", я собрал манатки и уехал. У нее была веселая ночь - я это понял по количеству смс и пропущенных звонков... В итоге после всего этого я вывез нахрен свои вещи, и поселился в своем почти достроенном доме, начав все потихоньку делать.  Она писала не переставая, в итоге мы все-же сошлись вновь, решим отпустить ситуацию, она стала жить вместе с сестрой на арендованной квартире, я остался в своем доме, приводя его в порядок.

    Пожили мы так несколько месяцев, и тема переезда снова всплыла. Она придумывала, как я теперь понимаю, причины, чтобы не переезжать ко мне - общая ванная (минусы понятны, решается строительством отдельной пристройки к дому), дом находится от города на расстоянии 20 км (решается покупкой машины), и прочую-прочую хрень. В итоге, услышав как-то три фразы от нее - построй мне ванну и я перееду, и "я не хочу тратить деньги на чужой дом", на мое предложение обустраивать его вместе, "это не мой дом" я просто взорвался - я рассказал ей все, что думаю о ней и ее чертовой семейке. А щас я вам поясню:

    1. Конфликты, когда мы жили с родителями в отдельной комнате заключались в следующем - немытая печка после использования, хотя она целый день дома, и аналогичное использование чего-либо и убирание либо с кислой миной на лице, либо неубирание вообще. Ну что, так сложно 5 минут потратить на уборку? Я не понимаю до сих пор её в этом плане.
    2. Её родители. За все время, что мы были вместе, теща привезла нам только 1 килограмм мандаринов! Не дала ни приданного, ничего. Когда уезжали на хату с Т., все посуду и прочее дали мои родители. И Т. после этого мне имела наглость намекать, что мои родители ее напрягают?
    3.Её родственники. Она же сама нам во время ссоры рассказала, что они про меня думают. До этого момента мне в общем-то было насрать на это, но я старался хорошие отношения построить, например, делал им ремонт и не брал денег за него (со своих не беру денег). Вот как оно отплатилось, что меня никто из ее родственничков не поздравил даже с ДР (мы еще на тот момент встречались). А две ее сестры, оказываются, уже давно промывали ей мозги насчет меня. Вот так.
    4. Я потерял почти все финансы и ресурсы за эти отношения. Нет бриллиантов не покупал каждый день, но теперь понимаю, что Т. тянула меня вниз своим подходом к жизни, в которой ей видимо нихрена не надо.

    В итоге вот что - Т была послана подальше, все было выпилено и уничтожено. Полный игнор ее смс. Ну что, мужики, кто со мной не согласится с тем, что:

    1. Свое жилье лучше арендованного при любых раскладах
    2. Нужно иметь какое-то имущество в этой жизни, чтобы было чего дать своим же детям.
    3. С родителями невестка должна найти общий язык
    4. Что-бы что-то поиметь, открыть фирму и тд. надо чем-то пожертвовать. Когда мы жили на аренде, на работу я добирался за 15 минут. Но согласен мирится с утренними и вечерними пробками и часовыми поездками за 20 тысяч рублей, которые я могу отложить (цена аренды квартиры +жкх).

    Ну и конечно, раз я на этом форуме, чувства остались. Прошло две недели с ее последней смс. Скучаю по ней, хотя уже успел познакомился с другими дамами.И все равно скучаю. :{-]{}{

    Рассудите товарищи, кто прав, кто виноват, стоит ли вообще что-то пытаться вернуть? Головой-то конечно понимаю, ничего толкового уже скорей-всего не выйдет.



    « Последнее редактирование: 17.11.2015, 16:22:08 от Crusader »

    Новая жизнь: 4 месяцев 25 дней 20 часов

    Куй им, а не цветочки.(с)

    Оффлайн Scarface

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 400
    • The World Is Mine
      • Возраст: 28
      • Имя: Тони
      • Прохожу санчас: Прошел
      • Рекомендованная литература: Прочитал
      • Сжег мосты: Да
      добавлено- возраст - мне 28, ей 26, в отношениях почти 3 года были, чего хочу - не знаю точно. И вернуть не вариант, и забыть тяжко.

      Новая жизнь: 4 месяцев 25 дней 20 часов

      Куй им, а не цветочки.(с)

      Онлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3037
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
               Если нравится вся та хуита, что ты описал - возвращать адназначна! К 40 будешь задроченным инвалидом, к 50 развалиной, с одной комнатой в комуналке, алиментами и долгами по кредитам. Не устраивает перспектива - санчас, форум, литература. Кросавицу ессно нахуй, как страшный сон.
        Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 15 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Scarface

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 400
        • The World Is Mine
          • Возраст: 28
          • Имя: Тони
          • Прохожу санчас: Прошел
          • Рекомендованная литература: Прочитал
          • Сжег мосты: Да
                 Если нравится вся та хуита, что ты описал - возвращать адназначна! К 40 будешь задроченным инвалидом, к 50 развалиной, с одной комнатой в комуналке, алиментами и долгами по кредитам. Не устраивает перспектива - санчас, форум, литература. Кросавицу ессно нахуй, как страшный сон.

          walker, спасибо, ты сделал мой день! ;D;D

          Новая жизнь: 4 месяцев 25 дней 20 часов

          Куй им, а не цветочки.(с)

          Оффлайн Sanya

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 666
            • Возраст: 33
            • Имя: Александр
            Гнать таких надо ссаными тряпками, забыть и не вспоминать никогда.
            Достраивай дом, копи на бизнес, у тебя все будет отлично. Рассуждаешь верно, отсанчасишься быстро, если не заоленишь.
            Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8895
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Мне кажется, да что там кажется, я совершенно уверен, что сия ОЖП должна пулей вылететь из жизни автора.
              По-моему иного тут не дано.

              А еще очень похожая тема уже была, с домом на оном участке с родителями.
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Loves

              • Гость
              Тема была да) но в женском разделе)))
              А прикиньте они это те лица, что описаны в истори и пришли сюда ОЖП И ОМП))

              Оффлайн Scarface

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 400
              • The World Is Mine
                • Возраст: 28
                • Имя: Тони
                • Прохожу санчас: Прошел
                • Рекомендованная литература: Прочитал
                • Сжег мосты: Да
                ну что-ж, тогда это минимум будет прикольно, ибо ОМП описал всё как есть ;DА тем временем прошел уже почти месяц с момента икс, и по правде говоря, чувствую себя "завтра лучше, чем вчера", время лечит по-тихоньку. Собственно из позитивных вещей - сразу стало больше времени, бобла, руки чешутся что-то делать по дому да и по жизни вообще.

                Новая жизнь: 4 месяцев 25 дней 20 часов

                Куй им, а не цветочки.(с)

                Онлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3037
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                       Так и "чеши" свои руки! Благо дело, у тебя-то возможностей - вагон! И придумывать ничо не надо. Стройка своей пещеры - увлекательное занятие!
                  Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 15 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Scarface

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 400
                  • The World Is Mine
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Тони
                    • Прохожу санчас: Прошел
                    • Рекомендованная литература: Прочитал
                    • Сжег мосты: Да
                    так и сделаю! и хуй с этим всем куавном. :{}{}||||

                    Новая жизнь: 4 месяцев 25 дней 20 часов

                    Куй им, а не цветочки.(с)

                    Онлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3037
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 46
                              Падать - не страшно. Лошадь на 4 ногах, и то... Страшно не вставать.
                              Особо хитросделанные, умудряются пока встают, ещё и отжаться разок-другой, чтоб бицуха не простаивала! :))
                      Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 15 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн brain

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 206
                        • Возраст: 30
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        настроение у тебя норм. Главное никаких камбэков. я то точно знаю  :{-]{}{

                        Новая жизнь :4 месяцев 13 дней 11 часов
                        Не пью спиртное:4 месяцев 10 дней 11 часов
                        Не курю:


                        Говорят: на семь бед один ответ,
                        Лишь бы совесть не брать напрокат.
                        Мы с тобой, даст Бог, увидим рассвет,
                        И они увидят закат.

                        Оффлайн Scarface

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 400
                        • The World Is Mine
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Тони
                          • Прохожу санчас: Прошел
                          • Рекомендованная литература: Прочитал
                          • Сжег мосты: Да
                          настроение у тебя норм. Главное никаких камбэков. я то точно знаю  :{-]{}{

                          Настрой норм, потому что есть чем заняться. Да и вообще, жизнь меня заносила туда, куда волки срать боятся ходить ;D  Так что все ок. Первую неделю только штормило очень сильно, как кусок мяса с тела вырвали, но я инстинктивно взялся за физ упражнения - громкая музыка, ненормативная лексика, упор лежа, три подхода)) Ну и апщение, разумеется! Поддержка нужна, потому я и многие другие тут.

                          Единственное, что в литературе написано про "дрожжи" - это написано абсолютно верно, про цинизм тоже, особенно после прочтения темы про женские манипуляции. Нужна пауза, общение с каким-либо контекстом на серьезность с прочими ОЖП получается натянутым, через жопу, типо надо-не надо, неуверенно, юмор на уровне Петросяна, я это чувствую, и понимаю, что нахуй оно мне надо сейчас. Поэтому просто общаюсь, стебу телок, ничего более. Попробуй brain, это прикольно их пообламывать))) Метод Т10Д для меня не катит из-за личной философии,если кому интересно ;D

                          Новая жизнь: 4 месяцев 25 дней 20 часов

                          Куй им, а не цветочки.(с)

                          Онлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3037
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 46
                                  В литературе не только про дрожжи абсолютно верно, но и многое другое. Всё практически. Это к слову. В голове развиднеется, сообразишь. Смысл Санчаса вообще, и твоего пребывания здесь, не в "пересиживании" в окопе пока бомбит, коротая время в милых беседах с остальными попаданцами на тему "все бабы - бляди". Смысл - используя этот момент, усвоить иной взгляд на себя, свое место в мире, место бабы в твоем мире. И да, Т10Д не панацея, и не обязательная программа. Вариант. Один из.
                            « Последнее редактирование: 01.09.2015, 08:56:40 от Walker »
                            Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 15 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3138
                            • Доктор Пиздюлькин
                              Цитировать
                              личной философии,если кому интересно ;D

                              поделись, "я тоже нитакая".
                              Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 16 часов
                              Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 16 часов
                              Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 21 часов
                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн Scarface

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 400
                              • The World Is Mine
                                • Возраст: 28
                                • Имя: Тони
                                • Прохожу санчас: Прошел
                                • Рекомендованная литература: Прочитал
                                • Сжег мосты: Да
                                Да все просто, мораться об бабу легкого поведения, в которой до меня во всех дырках побывало немало чужаков, не хочется, это просто не мое.

                                Сидел работал, пилил дверь, и тут знакомый номер нарисовался, пытается запинговать меня смс-кой. Вполне по объективным причинам - с моей стороны один из родственников (уточнять не буду) позвонил б.у. с определенной целью отдать некую вещь, не получив ответа, родственник позвонил мне и сообщил о данной наглости. Вот только забыл родственник, что нас уже нет. Таким образом, родственник вроде и благое дело сделать хотел, а в итоге, не понимая степень своего невежества, подъебал и меня и бу, а я получил пинг со стороны бу, который мне сейчас как гром среди ясного неба. Я не отвечаю, знаю, чем это черевато, друзья, знаю.. :}:}:{{{}Молча иду пилить дверь дальше, меняю симку.

                                Новая жизнь: 4 месяцев 25 дней 20 часов

                                Куй им, а не цветочки.(с)

                                Оффлайн Scarface

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 400
                                • The World Is Mine
                                  • Возраст: 28
                                  • Имя: Тони
                                  • Прохожу санчас: Прошел
                                  • Рекомендованная литература: Прочитал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Че-то я вдруг понял после прочтения литературы на форуме, что у б.у. похоже Васёк намечался после нашей первой ссоры. Частичные признаки присутствовали. Разницы сейчас конечно никакой, но желание узнать так это или нет от этого у меня не пропадает - я себе голову забиваю этим дерьмом не потому, что я поеду устраивать скандал, а потому что мне это пригодится в будущем. Вычислять рога на фазе шишек.. Ну вы поняли... Спецы, помогете?

                                  На днях решил обновить гардероб, ибо запустил я себя немного за это время, ну типо все в семью, на себе экономил.

                                  И блять, как и положено, вчера меня навестил общий друг, но не попиздеть зашел, а по делу, как к специалисту. По поводу хуйни речи и не шло - дела у меня отлично.

                                  Новая жизнь: 4 месяцев 25 дней 20 часов

                                  Куй им, а не цветочки.(с)

                                  Loves

                                  • Гость
                                  Тему звоночков поищи,научись уже ручками бегать по форуму.
                                  Подскажу тема звоночков в разделе отношения между полами!

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15