*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Привет всем. Расстались  (Прочитано 3129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СырныйСыр

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 86
    • Возраст: 26
    • Имя: Сыр Голландский
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
    Re: Привет всем. Расстались
    « Ответ #108 : 03.04.2016, 19:24:50 »
    Заведи почту на nur.kz и будет тебе счастье. По крайней мере я так делал.
    Хожу в спортзал: 10 месяцев 14 дней 10 часов
    Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 23 дней 16 часов

    Оффлайн Serafimeye

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 74
      • Возраст: 30
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Привет всем. Расстались
      « Ответ #109 : 06.04.2016, 12:28:05 »
         Привет Камрады! Напишу немного о ситуации на данный момент и о интересном случае связанным со здоровьем. Итак первое. Мысли о БГЖ присутствуют, но депрессия немного спала. Качели уменьшают свою амплитуду т.е. я на пути к выздоровлению. Пингов и прочего не было ни с моей стороны, ни с ее. Спорт, работа, книги. Стал более жизнерадостным. Здесь все пока без координальных изменений.

      Самое интересное это второе. Уже где-то месяцев 8 мучался с ВСД. На ее фоне был поставлен диагноз гипертония второй степени. И это в 20 лет. Когда сдавал анализы, все показатели были в норме(вплоть до холестерина и уровня лейкоцитов в крови). Мой врач предположила тогда, что ВСД была развита на фоне стрессовых ситуаций на работе. Работа и правда нервная. Давление было в среднем на уровне 140-160/100-110 постоянно, что есть серьезные отклонения в данном возрасте. Постоянные головные боли, головокружения, ПА(панические атаки), усталость и прочие неприятные симптомы. Порой казалось, что голова готова лопнуть в любой момент. При этих симптомах назначила альфа-блокаторы(которые я купил но пить не стал т.к. понимал, что гипертония это лишь последствие невроза). Я успешно пил травяные чаи, успокоительные настои. И теперь самое интересное. На днях был у врача (зашел по своим делам т.к. поддерживаю хорошие отношения со своим терапевтом)  и она поинтересовалась как я принимаю препараты назначенные мне. Я сказал, что ничего не принимаю т.к. давление стабилизировалось и я дома сам держу замеры на контроле. Она очень удивилась и спросила когда произошла регрессия и давление вернулось в норму. Я прикинул и АХУЕЛ. Это произошло после моего расставания. 2.5 месяца назад! Разговорились и я рассказал о ситуации. Врач она толковый и она сказала, что моя БГЖ скорее всего была провоцирующим невроз фактором, после устранения которого организм сам привел себя в порядок. Я сначала не поверил, но при анализе действительно понял, что при совместном проживании в последнее время постоянно присутствовала злость, агрессия и раздражительность в ее присутствии. И ЭТО БЫЛО ПОСТОЯННО, что я не воспринимал это как  раздражитель. Теперь я начинаю верить статьям о том, что ОЖП являются катализатором СС заболеваний, инфарктов и.т.д. Я это прочувствовал на себе. Хотелось бы услышать ваше мнение.
      Соблюдаю СанЧАС:1 месяц 11 дней 8 часов
      Не пью:1 месяц 11 дней 8 часов
      Хожу в зал:2 месяцев 28 дней 21 часов

      Онлайн Ловес

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 267
      • Ставь свечку и радуйся!
        • Имя: Чистый разум твоей души!
        • Прохожу санчас: Это санчас детка!
        Re: Привет всем. Расстались
        « Ответ #110 : 06.04.2016, 12:42:45 »
        Да все верно)такая же хурма!
        С бу всегда на нервяках,как свободен стал,УРАВНОВЕШЕН И  ЧИСТОЙ ГОЛОВОЙ!
        Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

        Не курю:4 дней 18 часов
        Не пью:4 дней 18 часов

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8895
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Re: Привет всем. Расстались
          « Ответ #111 : 06.04.2016, 12:43:05 »
          Материальный пример того, что из жизни при любых раскладах исключается худшее при сливе.
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3039
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 46
            Re: Привет всем. Расстались
            « Ответ #112 : 06.04.2016, 14:21:33 »
                   Бабы - зло!(с) Pacific. :))Ты изгнал из жизни ЗЛО, и его место неумолимо заняло ДОБРО! Ибо свято место пусто не бывает.  :\\\\\Ну а если серьёзно, нервяки на работе у всех. Для того и нужен отдых и покой чтоб восстановиться. Кратковременный, пусть и повторяющийся стресс не страшен. Постоянный - убивает. Что ты и прочухал на собственной шкуре. Я например, своей ОЖП вбил в голову, что ее базовая задача - обеспечение моей максимальной эффективности. Это в ее же шкурных интересах. И почему. И я таки вижу результаты ее усилий. На себе, в смысле.
            Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 2 дней 12 минут
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15