*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Привет всем. Расстались  (Прочитано 2960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serafimeye

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 72
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Привет всем. Расстались
    « : 15.02.2016, 15:04:53 »
       Всем привет. Всем душевного здоровья и всех благ. Попробую изложить свой рассказ максимально коротко. Итак мне почти 30 ДР через несколько дней. Моей БД 24. Расстались 1 января. Встречались ровно 2 года до годовщины неделю не дотянули. Коротко обо мне. Имею 2 диплома и курсы социального психолога. Нормальной внешности, девочки всегда залипали. Она тоже не дура высшее образование. Я работаю на большом металлургическом комбинате на руководящей должности. Кто знаком тот знает какая мозго*бка твориться там. Я к этому еще вернусь. Она работает и дополнительно преподает анг. язык. А теперь о отношениях.

       Теперь кратко о отношениях. Встретились случайно и заверте...
    На тот момент не было своего жилья у меня была машина. Так вот каждый день встречались и буквально жили в машине. Безумная страсть и безумная любовь быстро накатила. Могли часами быть вместе. Вообщем без лишних соплей все как у всех влюбленных. Многие знают. Пол года "встречаний" на нейтральной территории, далее стали жить у ее бабушки в просторном доме. Вот тут и пошли проблемы. То есть о ней девчонка пробивная, но как хозяйка никак, хотя и старалась. Вообщем было не большое дело первое время занимался я. Дело ей досталось от мамы я добавил 50% от суммы и взял управление магазином на себя. Расширились.  Ее особо в дело не пускал т.к. в ее характере неусидчивость и не способность доводить до логического конца. Деньги зарабатывал еще и помимо этого. Откладывали на свадьбу решили слетать в Тай вместо этого. Пару недель отличного отдыха. В остальном вся бытовуха как у всех. Прошло еще пол года и я решил купить квартиру на свои деньги. 3/4 суммы было остальное взял в банке. Тут сделаю небольшое отступление. У девушки нет отца. Мама властная и безкомпромисная женщина. Сначала меня приняли как родного, а дальше начались заебы. Скрывать не буду по дому у бабушки ее когда жили делал не всю работу т.к. нах мне огород если я все могу купить что нужно и когда нужно из продуктов. Так вот основные проблемы начались после покупки квартиры. Ее видать задело, что жилье купил сам и оформил на себя. В сентябре начали жить и ее недовольство росло. В кв все купил , мебель тех. и прочую лабуду. Залез в кредит второй. Магазин к тому времени продали(за небольшие деньги) т.к. они с мамой ее зае*вали, как и что мне нужно там делать. Короче психанул отдал в ее руки торговли принципиально, типа если такая умная раз*бывайся и веди дела как можешь. Не смогла. Деньги оставил ей. Официально ЗП небольшая. Основной доход имею от постороннего дела. Хоть и не стабильный, но относительно большой. Короче жить вместе стали у каждого появились свои интересы. Она мне мало внимания, заботы и.т.д. Мне после завода делать ни*уя не охота даже сексом заниматься. Она стала забивать свое время уроками анг. Короче отношения сошли на нет и я это чувствовал. Из моих косяков объективно. Бывает подбухиваю пивка, а на этом фоне становлюсь слишком прямолинейным. Вообщем когда терпение кончилось позвонил поддатый и сказал если ничего не меняется собирай манатки и живи с мамой. Она пришла, часть вещей собрала и ушла. Включила мороз сама ни звонит не пишет. Я оленил весь месяц названивал, просил прощения, ну как у всех всем знакомо. А вчера поговорили и она мне сказала, что у нее есть Васек))) Объективно не слишком переживаю хотя качели зае*ывают бывает. Полный санчас включить не могу т.к. он еще оставила крупные вещи(холодильник) подарок от ее родителей. Я живу у родителей пока т.к. на квартире все напоминает о ней. Взяли двух кошек и теперь то мне то ей приходится ездить кормить их. Поставил ультиматум 3 дня назад, типа за*бало это непонятство. Забирай остатки вещей и кошек и живи как хочешь. Люблю ее. Но оленить больше не хочу. Еще такой момент. Женился в 21 год и через год развелся. Есть сын. Общаемся. С другими бабами больше 2-х лет не жил, хотя было их 3 до отношений. Извиняюсь за сумбур, буду рад коментариям, советам и навадящим вопросам. Как-то так.


    « Последнее редактирование: 04.03.2016, 09:31:47 от Evgen »
    Соблюдаю СанЧАС:1 месяц 6 дней 23 часов
    Не пью:1 месяц 6 дней 23 часов
    Хожу в зал:2 месяцев 24 дней 13 часов

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8894
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Re: Привет всем. Расстались
      « Ответ #1 : 15.02.2016, 15:14:59 »
      А какой вопрос и что хочется?
      Возвращаться ли?
      Как? На куя (в смысле зачем)? И к кому? К ОЖП, которая уже живет своей, отдельной от тебя жизнью, с другим МЧ (это не Вася, хотя, х.з. когда она его нашла). Да и как бы не за чем, ты же весь морально вытраханный ей, сам ее выгнал, значит уже край был. Ну а как, тут вообще вопросов нет - никак, у нее уже другая жизнь.
      Отдавай барахло, собирай яйца в кучу и наинай жить самостоятельно в Своей квартире! 
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Serafimeye

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 72
        • Возраст: 30
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Привет всем. Расстались
        « Ответ #2 : 15.02.2016, 15:21:05 »
        Так в том то и дело, что люблю ее и вся х*уня по списку. Моральная поддержка нужна, объективная оценка ситуации. Если бы на пох относился не отписался. А так я на распутье, в голове каша. И эту кашу нужно разложить по тарелочкам, понимаешь? Из близких поделиться ни с кем не могу. Хоть здесь разобраться где и в чем не прав, а где прав. Так сухо отписал не потому что похер, а потому что придушить это в себе стараюсь.
        Соблюдаю СанЧАС:1 месяц 6 дней 23 часов
        Не пью:1 месяц 6 дней 23 часов
        Хожу в зал:2 месяцев 24 дней 13 часов

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1146
          • Возраст: 34
          Re: Привет всем. Расстались
          « Ответ #3 : 15.02.2016, 15:23:16 »
          Советовать тут нечего. Отношалки сошли на нет, делов то.
          Ресурс твой мимо нее пошел, подчиняться не хотел. Им с матушкой алень нужен, "способный на поступок", "чтоб как у всех".
          Клади болт и живи дальше.

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2844
            • Возраст: 102
            Re: Привет всем. Расстались
            « Ответ #4 : 15.02.2016, 15:23:24 »
            Да обычная история про ожп из бабьей ямы.
            Ее представление о мужчине и семье исключительно - бабораб.
            Ты должен поставлять ей ресурсы. С тебя надо максимально много получить пока ты не сдох.
            Потом похоронят и забудут даже табличку повесить кто тут лежит.
            Автор, легко соскочил. Молодец что квартиру на себя оформить догадался.
            Когда тебе кажется что тебя наебывают - тебя наебывают.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8894
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Re: Привет всем. Расстались
              « Ответ #5 : 15.02.2016, 15:28:24 »
              Понимаю.
              А никто и не говорит, что тебе по хер.
              НО! Ты решение это сам принял, еще раз повторяю, значит на то были объективные причины. Она особо этому не сопротивлялась, значит тоже уже до определенного решения дошла, просто ты его озвучил раньше.
              Не получилось у вас, увы и ах. Она решила вперед идти, начала общаться с другим, а ты решил переоценку этого поступка своего сделать.

              Ты пойми, мы тебе не скажем что тебе делать, ты сам должен решение принять, мы тебе можем помочь уже опосля принятого тобой решения.
              НО! (опять пресловутое но!) ты его уже вроде как принял, на попятную теперь идти, как-то мови тон.
              Ты сам понимать должен, что ничего не изменится, все будет так же, так как никому из вас никакие изменения применительно к "паре" не нужны. А какой смысл тогда пытаться поднять из мертвых эти отношения? Ради чего?
              Ты привык и в тебе сейчас выгорает привычка, естественно больно, пламя-то обжигает. Но это пройдет, пламя быстро горит. А чтобы дров туда не подкидывать - отдавай вещи и живи в Своей Квартире!
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн Serafimeye

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 72
                • Возраст: 30
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Привет всем. Расстались
                « Ответ #6 : 15.02.2016, 15:29:47 »
                Ребят весь цимес тут состоит в том, что заоленить опасаюсь. Причем напрочь. Поэтому и попиз*делки нужны мужского совета. Я форум почитал и только поэтому оленя выключил. Я немного не правильно все описал. Сухо и цинично. Т.к. веду себя на людях. А в душе леденящий пиз*дец, не не так. ЛЕДЕНЯЩИЙ ПИЗ*ДЕЦ, что это ВСЕ. Короче опасаюсь, не вывезу и по мне проедутся как катком по тому коту.
                Соблюдаю СанЧАС:1 месяц 6 дней 23 часов
                Не пью:1 месяц 6 дней 23 часов
                Хожу в зал:2 месяцев 24 дней 13 часов

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2844
                  • Возраст: 102
                  Re: Привет всем. Расстались
                  « Ответ #7 : 15.02.2016, 15:32:45 »
                  Ну так продолжай изучать форум, отдавай ей барахло и на санчас.
                  Мы же не можем за тебя "не зааленить".
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2147
                    • Возраст: 37
                    Re: Привет всем. Расстались
                    « Ответ #8 : 15.02.2016, 15:35:06 »
                    Эффект защемленных яиц.
                    А она еще и добавила по яйцам инфой про васятку.
                    Ежели заоленить боишься, то кури форум усиленно.
                    Мне в свое время очень помогало и дурные мысли из головы выбивало.
                    Вывезешь, не ссы. Это сейчас кажется, что пиздец.
                    Через пару недель санчаса будет казаться совершенно другое.
                    Once a whore- always a whore

                    Оффлайн Serafimeye

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 72
                      • Возраст: 30
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Привет всем. Расстались
                      « Ответ #9 : 15.02.2016, 15:41:33 »
                      Форум я весь прокурил уже. Объективно девчонка не из плохих, с мозгами. Целеустремленная. Жаль, что образ семьи разрушен. О своей проблеме. Когда бабы выключали демо, я блядь всегда на соскоке был. Но те бабы были похер. А эта цепанула. После  брака 3 раза проживания вместе и 3 раза я соскок по своей инициативе до 2х лет. Может я типа от эффекта разрухи первого брака так соскакиваю. Раз сам спровоцировал. Блядь бардак в голове 
                      Соблюдаю СанЧАС:1 месяц 6 дней 23 часов
                      Не пью:1 месяц 6 дней 23 часов
                      Хожу в зал:2 месяцев 24 дней 13 часов

                      Оффлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2191
                        • Возраст: 32
                        Re: Привет всем. Расстались
                        « Ответ #10 : 15.02.2016, 15:48:57 »
                        в голове каша. И эту кашу нужно разложить по тарелочкам
                        Разложить кашу по тарелкам поможет рекомендованная литература.
                        Не курю: 23 дней 10 часов

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2844
                          • Возраст: 102
                          Re: Привет всем. Расстались
                          « Ответ #11 : 15.02.2016, 15:50:44 »
                          Да, жаль что бракованная ожп.
                          Хорошо что легко отделался.
                          Осталось только пройти санчас и начать встречаться с новой, годной ожп.
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Crusader

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1611
                            • Возраст: 32
                            Re: Привет всем. Расстались
                            « Ответ #12 : 15.02.2016, 15:51:50 »
                            От себя скажу:Автор молодец-с вопросом жилья поступил на 5+.Не прогнулся+
                            Всё правильно сделал!
                            Ес-но терзают сомнения,но ты узбагойся!Это норм явление,сейчас.
                            Падай на койку.
                            Правильным курсом держитесь товарищ.Читай литературу и форум и будет тебе счастье

                            Оффлайн Serafimeye

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 72
                              • Возраст: 30
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Привет всем. Расстались
                              « Ответ #13 : 15.02.2016, 15:55:24 »
                              СанЧас включил. Но видимо встретиться еще придется, по барахлу. Да и у меня машина стоит у ее родственников. Хата угнетает, т.к. типа мысли яжблядь ее брал для нашего гнездышка семейного. Ну пох. Ключи отдал пока младшему братишке пусть пока развлекается, да на моем примере видит все. А быть там сразу нервоз, на бухаре тянет, как психолог понимаю про незакрытый гештальт. Что его блок идет. Вот и торчу в свои почти 30 у родителей, кому расскажешь обосЦуцся)
                              Соблюдаю СанЧАС:1 месяц 6 дней 23 часов
                              Не пью:1 месяц 6 дней 23 часов
                              Хожу в зал:2 месяцев 24 дней 13 часов

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8894
                              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                • Возраст: Тридцатьодин.
                                • Имя: Inquisitor
                                Re: Привет всем. Расстались
                                « Ответ #14 : 15.02.2016, 16:01:36 »
                                Вот же неугомонный какой. Да понимаем мы тебя, понимаем, что выть охота и на стенки лезть (в приступах подобного - упал отжался), и очень хорошо что топик-старт не в тонах "ААААА, люблю-не могу, мене ПИЗДЕЦ, что делать, пью 105 сутки подряд и звоню ей с пьяными слезами каждый час!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!ОДИН!1" Большое человеческое тебе за это спасибо.

                                Но и ты нас пойми, мы не отъебись тебе пишем и не считаем, что тебе похеру!
                                Мы наоборот жаждим от тебя решения: ты возвращать собрался или пережить?
                                А то, все больше склоняюсь к мысли что задача твоя вернуть.
                                Вот и спрашиваю - на куя? Чего ты хочешь от этого возврата?
                                Давай с этим разберемся, а потом уже вместе все будем копать твою психику на предмет скрытых и явных гештальтов и причин повторяющихся сценариев.
                                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                Оффлайн Serafimeye

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 72
                                  • Возраст: 30
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Привет всем. Расстались
                                  « Ответ #15 : 15.02.2016, 16:14:31 »
                                  Как олень конечно вернуть  хочу. Какой я был несправедливый, невнимательный и прочая хуе*ень. А так хочу ее забыть как страшный сон. Т.к. сначала все было чересчур хорошо. И еще, вопрос как выставить счетчики. Для себя хочу. Просто она объективно неплоха, жаль мамаша ее неправильно запрограмировала, девчонка от тараканов не избавиться. Для меня пример как неустроенная мамаша ломает жизнь дочери, сук обидно что не вывез
                                  Соблюдаю СанЧАС:1 месяц 6 дней 23 часов
                                  Не пью:1 месяц 6 дней 23 часов
                                  Хожу в зал:2 месяцев 24 дней 13 часов

                                  Оффлайн Pacific

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 685
                                    Re: Привет всем. Расстались
                                    « Ответ #16 : 15.02.2016, 16:33:22 »
                                    Хата угнетает, т.к. типа мысли яжблядь ее брал для нашего гнездышка семейного. Ну пох. Ключи отдал пока младшему братишке пусть пока развлекается, да на моем примере видит все.
                                    Да угнетает. Я после бу многое сменил в хате, кровать новую поставил. На санчасе вообще в другой комнате на полу спал, бодрит кстати.
                                    Так как пельмень у тебя натянут пока сильно, ты еще просто не отдупляешь, какой это кайф одному в свое квартире жить поживать, водить кого хочешь. Попробуй, поживи в качестве эксперимента годик так. Не понравиться, подселишь себе новую хозяйку.

                                    Оффлайн Ignis

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 8894
                                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                      • Возраст: Тридцатьодин.
                                      • Имя: Inquisitor
                                      Re: Привет всем. Расстались
                                      « Ответ #17 : 15.02.2016, 17:22:51 »
                                      сук обидно что не вывез
                                      Ага, только отношения двух прямоходящих - это их обоюдная ответственность, а по скольку она тоже не шибко долго думая согласилась расстаться и быстренько пристроила песту, брать на себя что ты "не вывез" - глупо (ну или нет, когда вывозя ты сначала вкусно хрустишь ягелем, а через 3-5 лет такого вывезенного брака мирно загибаешься прогнутый во всех позах, каждому самому решать, что для него Счастье).
                                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15